Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 703 : 01.11.2022

Schachpartien 7408
Schachturniere 62

Sehen Sie alle Turniere

Posadas ARG, Open Oct 2022

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club                   Type Pts Res. BH.  SB   BH. Vict 
   1    3     Zaldivar Patricio                  1816 ARG Escuela Ajedrez Itapua U50  5½   0   22½ 23,25 25½  5   
   2   11     Amarilla Ettiene Ezequiel          1588 PAR ABF                    U15   5   0   19  15,50 20½  5   
   3    2     Carlino Esteban                    1829 ARG Club Ajedrez Posadas   U50  4½   0   22  17,25 25   4   
   4   18     Torales G. Ivan Alejandro B.       1483 PAR ABF                    U12  4½   0   20½ 15,75 23½  4   
   5    1     Alvarez Miguel                     1908 ARG Escuela Ajedrez Itapua U80  4½   0   19½ 15,00 22½  4   
   6    5     Molina Vicente                     1706 ARG Club Ajedrez Posadas   U80  4½   0   17½ 13,75 19   4   
   7   14     Beron Kecci                        1532 ARG Club Ajedrez Posadas   U50   4   0   20  11,00 21   4   
   8    6     Rivas Omar Ramon                   1697 ARG Club Ajedrez Posadas   U50   4   0   18½ 11,50 21   4   
   9    4     Cirilli Luis Mariano               1746 ARG Club Ajedrez Oberá     U50   4   0   17  10,50 18   4   
  10   12     Portillo Luciana                 F 1557 ARG Club Ajedrez Posadas   U15   4   0   16  10,50 17½  4   
  11   34     Medina Franco Alexis                  0 ARG Club Ajedrez Posadas         4   0   15½ 11,00 18   3   
  12   24     Ibanez Kevin                       1370 ARG Peones y Alfiles       U15  3½   0   19½ 12,00 22   3   
  13    9     Salgado Gabriel                    1649 ARG Escuela Itapua         U50  3½   0   19½ 11,50 22   3   
  14    8     Demonari Orlando                   1687 ARG Escuela Ajedrez Itapua U80  3½   0   16  7,50  17   3   
  15   20     Bohachenko Yonathan Emanuel        1451 ARG Club Ajedrez Oberá     U12   3   0   19  9,75  21½  2   
  16   23     Rozental Sasha Valentin            1407 ARG Club Ajedrez Oberá     U18   3   0   19  7,25  20   2   
  17   10     Fernandez Gabriel                  1620 ARG Club Ajedrez Posadas   U80   3   0   17½ 7,00  18½  3   
  18    7     Lopez Julio Alberto                1692 ARG Escuela Ajedrez Itapua U80   3   0   17  7,75  19   2   
  19   35     Rios Thiago                           0 ARG Club Ex Alumnos 453          3   0   17  7,50  18½  3   
  20   26     Lugo Martinez Jimena Sofia       F 1204 PAR ABF                    U12   3   0   17  6,50  18   2   
  21   36     Romero Valentin                       0 ARG Club Ajedrez Oberá     U18   3   0   15½ 6,00  17   3   
  22   22     Silva Juan Carlos                  1431 ARG Club Ex Alumnos 453    U50   3   0   15  4,50  16   3   
  23   16     Selva Andrade Juan Ignacio         1494 ARG Club Ajedrez Posadas   U50   3   0   14½ 6,50  16   2   
  24   13 AFM Pintos Ignacio                     1550 ARG Club Ajedrez Posadas   U50   3   0   14  6,50  15   2   
  25   21     Radovitzky Zandegiacomo Gonzalo    1450 ARG Club Ajedrez Posadas   U18   3   0   14  6,00  15½  3   
  26   17     Cabrera Mario Alberto              1485 ARG Escuela Ajedrez Itapua U80  2½   0   18  6,25  20   2   
  27   38     Sartori Mauro Fabricio                0 ARG Peon y Alfiles         U50  2½   0   16  5,50  17   2   
  28   15 ACM Owczarczyn Cristian Lucas          1503 ARG Club Jake al Rey       U50  2½   0   14  4,00  15   2   
  29   27     Rodriguez Elias                    1151 ARG Club Ajedrez Posadas   U18  2½   0   13  3,25  14   2   
  30   30     Detke Gustavo Ruben                1007 ARG Club Ajedrez Oberá     U50   2   0   16½ 3,00  17½  1   
  31   29     Terra Pablo Marcelo                1061 ARG Club Ajedrez Oberá     U50   2   0   15½ 5,00  18   2   
  32   25     Silva Lorenzo Alfonzo              1282 ARG Club Ajedrez Oberá     U80   2   0   15  3,00  16½  1   
  33   31     Benitez Carlos Miguel                 0 ARG Club Ex alumnos 453          2   0   12½ 4,50  13   1   
  34   37     Samudio Estanislado Javier            0 ARG Club Ajedrez Posadas   U50   2   0   10½ 3,00  11½  2   
  35   19     Tevez Maximiliano Alexander        1478 ARG Club Ajedrez Posadas   U50  1½   0   15  3,50  16½  1   
  36   39     Stakievich Arotcharen Maria Jose      0 ARG Club Ajedrez Posadas        1½   0   14½ 3,75  15½  0   
  37   28     Dutra Omar Horacio                 1110 ARG Club Ajedrez Oberá     U50  1½   0   12  3,75  12½  0   
  38   32     Catriel Luis Urizar                   0 ARG Club Ajedrez Oberá           1   0   14½ 3,00  15½  0   
  39   33     Jelen Benitez Rocio Milagros          0 ARG Club Ajedrez Posadas         1   0   13  1,50  14   1 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2024 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 34.99 / jahr