Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 627 : 20.09.2020

Schachpartien 5694
Schachturniere 26

Sehen Sie alle Turniere

Katowice POL, 8th POL vs HUN Rapid

8th POL-HUN Rapid 2020 Katowice POL Sat 12th Sep 2020 - Sun 13th Sep 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Socko, BartoszGM26157.554.55746.75
2Janik, IgorIM2520751.55540.75
3Miton, KamilGM25447515541.75
4Sadzikowski, DanielGM2441750.554.540
5Nasuta, GrzegorzGM237775054.540
6Kuzmicz, KrystianIM2385748.55338.5
7Piorun, KacperGM2569747.55238.75
8Jakubowski, KrzysztofGM250774750.537.5
9Barski, RadoslawIM225174549.535.5
10Teclaf, PawelIM23876.55154.537.25
11Golubka, PetroGM24926.55052.535
12Klekowski, MaciejGM25096.549.55437.25
13Walter, SzymonFM22316.5475134.25
14Lewicki, MiroslawIM23336.545.54833
15Socko, MonikaGM23216.54448.533
16Dors, Ryszard21476.54245.530.25
17Lukasiewicz, Aleksander19506.540.54328.5
18Krasenkow, MichalGM25026495332.5
19Wnek, Filip168164649.529.5
20Szczurek, KrzysztofFM210164447.528.25
21Kukula, Karol17056444728.25
22Goraj, BarbaraWCM17906434728
23Janeczko, Jakub165864144.526.5
24Jelen, Janusz18886394227.5
25Kazmierowski, Tymon16365.5485126.25
26Koziak, VitaliIM23565.54751.528
27Tsatsalashvili, KetiWGM21915.546.55128.5
28Szwaj, Justyna16765.54649.526.75
29Warchol, KamilCM17265.54548.526.75
30Herwy, Jakub16415.54547.524.75
31Krasenkova, IlenaWIM19825.5444826.75
32Zgadzaj, Rafal20335.543.54726.25
33Kos, Pawel22345.542.545.524.75
34Zabron, Maksym16985.5424624.75
35Redzisz, Michal18735.541.544.523.25
36Kulpa, Zuzanna16995.5414421.75
37Wojs, Alicja14365.54143.522.5
38Wydmanski, Szymon14145.54143.522.25
39Szwaj, Jacek18965.540.54422.75
40Wiatrowski, Zbigniew15975.540.54322.75
143 players
8th POL-HUN Blitz 2020 Katowice POL Sat 12th Sep 2020 - Sun 13th Sep 2020
Leading Final Round 13 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Teclaf, PawelIM241711.0110.5116.597.25
2Piorun, KacperGM253510.5106.5113.588.25
3Klekowski, MaciejGM244310.0105.0110.081.5
4Janik, IgorIM24859.5110.0116.581.75
5Jakubowski, KrzysztofGM24629.5109.0114.080.25
6Miton, KamilGM26029.5107.0114.079.5
7Golubka, PetroGM24629.5106.0113.580.75
8Socko, BartoszGM26559.5105.0112.578.0
9Koziak, VitaliIM23569.5102.0107.575.5
10Krasenkow, MichalGM25789.5100.5107.073.5
11Sadzikowski, DanielGM24139.0105.5111.574.0
12Walter, SzymonFM22279.0104.5110.069.75
13Tsatsalashvili, KetiWGM22469.099.5105.070.0
14Nasuta, GrzegorzGM24239.099.0103.066.75
15Sztwiertnia, Jan Krzysztof20429.094.099.564.0
16Goraj, BarbaraWCM19349.094.099.064.25
17Zima, Teofil18529.092.597.563.25
18Redzisz, Michal19089.089.094.561.0
19Jakubowska, AnnaWIM20518.5104.5110.565.75
20Flak, Pawel21578.5102.0107.063.0
21Socko, MonikaGM22898.5100.5107.066.25
22Szczurek, KrzysztofFM20918.596.5101.061.0
23Lewicki, MiroslawIM23048.596.0101.563.5
24Barski, RadoslawIM23038.595.0100.062.75
25Zgadzaj, Rafal19838.594.5100.063.25
26Herwy, Jakub17098.594.098.559.5
27Posluszny, Tomasz17828.589.093.553.75
28Gradalski, Olaf15318.583.087.553.25
29Jarmula, LukaszIM22448.0102.0108.061.5
30Majek, Kacper18498.094.599.059.0
31Pelka, Michal17098.093.599.054.0
32Grochol, Kamil17478.093.098.053.75
33Golimowski, Pawel17438.093.098.053.0
34Krasenkova, IlenaWIM19538.092.598.055.5
35Dzierzak, Boguslaw19878.092.096.554.0
36Dors, Ryszard20718.091.096.555.5
37Rudecki, Bartosz17438.090.596.054.25
38Kot, JerzyFM18018.089.094.552.5
39Janeczko, Jakub16628.086.591.550.5
40Zbrzeski, Piotr17978.085.090.051.5
185 players


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr