Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Schachpartien 5590
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Trikala GRE, Ch U20 (b) 2020

Boys U20

Rank SNo. Name                               Rtg FED Club                                 Pts Res. 
   1    1 Trimitzios Petros                 2360 GRE ΟΣ ΤΡΙΑΝΔΡΙΑΣ                        7½   0   
   2   19 Makridis Dimitrios                1944 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                            7   0   
   3    6 Stamatiou Rodolfos                2079 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ         6½   0   
   4   14 Papidakis Georgios                1983 GRE ΣΟ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ                         6½   0   
   5   17 Tzagarakis Panagiotis             1952 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ           6½   0   
   6   20 Dritsas Stavros Nikolaos          1874 GRE ΣΟ "ΣΑΧ" ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                6½   0   
   7    9 Kalogridis Antonios               2056 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"             6½   0   
   8    3 Samaridis Konstantinos            2094 GRE ΣΟ "ΣΑΧ" ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                 6   0   
   9    7 Betsakos Konstantinos             2079 GRE ΟΣ ΤΡΙΑΝΔΡΙΑΣ                         6   0   
  10   22 Magalakis Stefanos                1838 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                       6   0   
  11    5 Koutlas Nikolaos                  2086 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                            6   0   
  12   23 Dristellas Neoklis                1776 GRE ΑΣΑ ΛΑΡΙΣΑΣ                           6   0   
  13   11 Stefanou Dimitrios                2030 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                           5½   0   
  14    8 Gavriil Odysseas-Panagiotis       2069 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                     5½   0   
  15   13 Brokalakis - Gounaris Christos    1988 GRE ΟΦΗ                                  5½   0   
  16   12 Makris Spyridon-Dionysios         2013 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                         5½   0   
  17    2 Chatzieleftheriou Andreas         2181 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ          5   0   
  18   10 Kouvidis Ioannis                  2040 GRE ΟΦΗ                                   5   0   
  19   24 Stoimenidis Dimitrios             1774 GRE ΣΟ ΠΟΛΙΧΝΗΣ                           5   0   
  20   27 Koulouris Evangelos               1733 GRE ΣΜΑΟ ΚΑΙΣΑΡΙΑΝΗΣ                      5   0   
  21   18 Bardis Harilaos-Panagiotis        1949 GRE ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΓΣ                        5   0   
  22    4 Tsarsitalidis Konstantinos        2094 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                       5   0   
  23   16 Stefanou Konstantinos             1964 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                             5   0   
  24   15 Nikolakis Panagiotis Marios       1975 GRE ΣΟ ΠΟΛΙΧΝΗΣ                           5   0   
  25   29 Deligiannis Christos Nikolaos     1714 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΝΕΑΣ ΦΙΛΑΔΕΛΦΕΙΑΣ  5   0   
  26   21 Hartofylakas Spyros               1842 GRE ΑΜΕΣ ΝΕΑΣ ΕΡΥΘΡΑΙΑΣ                   5   0   
  27   42 Koutras Konstantinos              1447 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ              5   0   
  28   31 Antonioudakis Georgios            1695 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ           4½   0   
  29   25 Koutsourakis Ioannis              1756 GRE ΟΑΑ "ΗΡΑΚΛΕΙΟ"                       4½   0   
  30   39 Gkavardinas Antonios              1570 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                           4½   0   
  31   38 Koulis Vasilis Iosif              1574 GRE ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΙΩΑΝΝΙΤΩΝ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ         4½   0   
  32   36 Symeonidis Theofilos              1584 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                           4½   0   
  33   43 Kyparissopoulos Spyridon          1426 GRE ΕΣ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                        4½   0   
  34   46 Gkiokas Charisis                  1372 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ           4½   0   
  35   30 Dogias Christos                   1709 GRE ΑΘΛΗΤΙΚΗ ΕΝΩΣΗ ΚΟΖΑΝΗΣ                4   0   
  36   40 Sidiropoulos Vasilis              1560 GRE ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΓΣ                        4   0   
  37   28 Tsarsitalidis Christos            1726 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                       4   0   
  38   45 Tsakonas Konstantinos             1385 GRE ΣΟ "ΣΑΧ" ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                 4   0   
  39   33 Tsakona Maria                     1660 GRE ΟΣ ΤΡΙΑΝΔΡΙΑΣ                         4   0   
  40   35 Tsilidis Christos                 1608 GRE ΣΟ ΒΕΡΟΙΑΣ                            4   0   
  41   32 Karamichos Michail                1686 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                      4   0   
  42   34 Mitsiou Georgios                  1610 GRE ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                         4   0   
  43   50 Giannopoulos Vasileios            1231 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                            4   0   
  44   26 Mitsiou Konstantinos              1747 GRE ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                        3½   0   
  45   44 Raftopoulos Emmanouil             1417 GRE ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ ΒΟΛΟΥ             3½   0   
  46   37 Mavridis Athanasios               1583 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                            3½   0   
  47   47 Kalogridis Themistoklis           1355 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"             3½   0   
  48   51 Gkavardinas Christos Konstantinos 1157 GRE ΣΕ ΒΟΛΟΥ                             3½   0   
  49   53 Karanasios Dimosthenis            1025 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ           3½   0   
  50   48 Mavridis Emmanouil                1306 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                            3½   0   
  51   41 Proutsalis Marios Alexandros      1509 GRE ΕΝΩΣΗ ΣΠΑΡΤΗΣ ΜΙΚΡΑΣ ΑΣΙΑΣ            3   0   
  52   52 Chatziioannidis Panagiotis        1124 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                            3   0   
  53   60 Siakavaras Konstantinos              0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ            3   0   
  54   59 Merkouris Spyridon Ekt               0 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                          3   0   
  55   56 Diamantis Thrasyvoulos               0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ            3   0   
  56   58 Kiriazis Alexandros                  0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ            3   0   
  57   49 Koukouliatas Sotirios Georgios    1290 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                           2½   0   
  58   54 Grammenos Ilias                   1297 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ           2½   0   
  59   55 Lykos Dimitrios                    914 GRE ΓΥΜΝΑΣΤΙΚΟΣ ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΦΑΡΣΑΛΩΝ         1   0   
  60   57 Iakovakis Christos                   0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ            0   0 

Girls U20

Rank SNo. Name                          Rtg FED Club                                 Pts Res. 
   1    2 Karavitaki Evaggelia         1720 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ            7   1   
   2   11 Tsampouli Vasiliki           1429 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΚΟΡΥΔΑΛΛΟΥ         7   0   
   3    4 Chatziioannidi Filippa       1633 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                           6½   ½   
   4    5 Apostolakaki Evangelia       1617 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                           6½   ½   
   5    7 Koutsouraki Ariadni          1537 GRE ΣΟ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ                          6   ½   
   6    9 Apostolidou Eleni            1487 GRE ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΓΣ                        6   ½   
   7    1 Strati Betty - Anna          1734 GRE ΑΟ ''ΖΗΝΩΝ'' ΓΛΥΦΑΔΑΣ                 5   0   
   8    8 Bania Eleni                  1490 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ              5   0   
   9   12 Pasoglou Nikoleta            1382 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                       5   0   
  10   15 Daniilidi Dimitra Lydia      1356 GRE ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΓΣ                        5   0   
  11    3 Tsekoura Vaia                1658 GRE ΕΝΩΣΗ ΣΠΑΡΤΗΣ ΜΙΚΡΑΣ ΑΣΙΑΣ            5   0   
  12   19 Sklavounou Iliana            1284 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                          5   0   
  13   16 Tsekoura Stavroula           1348 GRE ΕΝΩΣΗ ΣΠΑΡΤΗΣ ΜΙΚΡΑΣ ΑΣΙΑΣ            5   0   
  14   13 Tsivelekidou Anthoula Elpida 1377 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                      5   0   
  15    6 Dereka Konstantina           1577 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                      5   0   
  16   18 Athanasiou Soumela           1301 GRE ΣΑΣ ΚΟΡΩΠΙΟΥ                          5   0   
  17   20 Kalogeridou Ioanna           1277 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                           4½   0   
  18   14 Alexandri Vasiliki           1371 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ        4½   0   
  19   10 Karavitaki Antonia           1475 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ           4½   0   
  20   23 Sklavounou Kalliopi          1198 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                         4½   0   
  21   22 Tozarou Ifigenia             1239 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ            4   0   
  22   26 Platsaki Evgenia Valeria     1171 GRE ΠΑΝΑΘΛΗΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΑΤΣΑΛΕΝΙΟΥ        4   0   
  23   17 Alexandri Dimitra            1337 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ         4   0   
  24   24 Nikolaki Dimitria            1196 GRE ΣΟ ΠΟΛΙΧΝΗΣ                           4   0   
  25   25 Raftopoulou Konstantina      1191 GRE ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ ΒΟΛΟΥ              4   0   
  26   28 Tzempelikou Agapi            1104 GRE ΕΝΩΣΗ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ ΠΕΙΡΑΙΑ "ΟΙ ΜΑΧΗΤΕΣ" 3½   0   
  27   21 Theodosiou Sotiria           1261 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΚΙΝΗΣΗ ΤΡΙΚΑΛΩΝ           3½   0   
  28   27 Angelakopoulou Ioanna        1123 GRE ΓΥΜΝΑΣΤΙΚΟΣ ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΦΑΡΣΑΛΩΝ        3½   0   
  29   30 Tzempelikou Christina         859 GRE ΕΝΩΣΗ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ ΠΕΙΡΑΙΑ "ΟΙ ΜΑΧΗΤΕΣ"  3   0   
  30   31 Merkouri Zakelina             830 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                          2   0   
  31   29 Lykou Vasiliki                899 GRE ΓΥΜΝΑΣΤΙΚΟΣ ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΦΑΡΣΑΛΩΝ        1½   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr