Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Schachpartien 5590
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Polanica Zdroj POL, Open-A 2020

56th Rubinstein Mem Polanica Zdroj POL Mon 17th Aug 2020 - Tue 25th Aug 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Ovsejevitsch, SergeiGM25877.5475142
2Sabuk, PiotrIM2377745.549.538
3Kucza, KarolFM22776.54547.532.5
4Pultinevicius, PauliusGM25196.541.544.531.25
5Lukasiewicz, KrzysztofK++2343643.546.527.5
6Luch, MichalIM2397642.546.530.25
7Butkiewicz, LukaszIM2400641.54528.25
8Luba, LukaszK21885.5444826.5
9Zochowski, KacperFM22785.543.546.525.75
10Cukrowski, FilipFM24195.542.546.527
11Kowalczyk, RafalK++22685.542.54523.25
12Dahl, Christoph22285.54144.526.5
13Rog, BartlomiejI18625.531.53421.25
14Goluch, PiotrIM237354447.524.75
15Balinski, DamianK21365434723.5
16Praczukowski, StanislawK2109540.543.521.5
17Marszalek, MaciejFM230554043.522.75
18Luberanski, JakubK2076539.54320
19Sernecki, FranciszekFM228053841.520.25
20Fiedorek, MichalFM221253840.520.75
21Bronowicki, MateuszFM227553739.520.25
22Wisniewski, MichalK+21555363816.5
23Jaskolka, TomaszCM2196535.538.520
24Poltorak, SebastianK2058533.53618.75
25Golecki, JanK19884.54650.526.75
26Chomczyk, MarekK++22214.5414521
27Majocha, PiotrI++19724.538.54219
28Hasterok, Mateuszk20884.53739.517.5
29Kasperek, RyszardM22024.53537.516.75
30Hetzer, Volkhard19114.53537.515.75
31Bojczewski, MateuszI+18884.53537.513
32Goraj, BarbaraWCM20994.5323416.75
33Czarniecka, AleksandraK204344043.518.5
34Vanduyfhuys, DariaWFM20504404216
35Starosciak, SzymonI185043739.515.5
36Jachym, AdamI204243739.514.75
37Rogacewicz, MikolajI++201143638.516.5
38Kazmierowski, TymonI1870435.53814.75
39Hertlein, IrenaK1905434.53712
40Betkowski, AndrzejK204443436.515
55 players


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr