Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Schachpartien 5590
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Plzen CZE, Calliditas Open 2020

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                              Pts Res. 
   1    1     Eret Matouš             2195 CZE ŠK Sokol Klatovy                   8   0   
   2    5     Palek Miroslav          2158 GER cizinec                           7½   0   
   3    4 FM  Hába Zdeněk             2163 CZE ŠK Mahrla Praha z.s.               7   0   
   4    6 FM  Kozák Miloš             2135 CZE ŠK Slavoj Litoměřice, z.s.        6½   0   
   5   41     Chval Zdeněk            1676 CZE QCC České Budějovice               6   0   
   6    7 CM  Bullen Alex             2116 WLS                                    6   0   
   7   33     Šeterle Matěj           1745 CZE ŠK 64 Plzeň                        6   0   
   8    9     Nováček Karel           2030 CZE ŠK Sokol Klatovy                   6   0   
   9   18     Bechynský Jan           1955 CZE ŠK 64 Plzeň                        6   0   
  10   31     Vilímek Vít             1761 CZE ŠK Líně                           5½   0   
  11    3     Arndt Stefan            2168 GER                                   5½   0   
  12   16     Vantuch Lucian          1966 CZE Beskydská šachová škola z.s.      5½   0   
  13   21 CM  Jareš Michal            1906 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.            5½   0   
  14   10 FM  Pacl Václav             2021 CZE TJ Slovan Havířov                 5½   0   
  15   20     Ondreját Miroslav       1950 CZE TJ Tašovice                       5½   0   
  16   12 WFM Folková Martina         2001 CZE ŠK Líně                           5½   0   
  17   13     Hoke Petr               1980 CZE ŠK Slavoj Litoměřice, z.s.        5½   0   
  18    2     Tscharotschkin Michael  2174 GER                                    5   0   
  19   11     Kubát Miroslav          2019 CZE ŠK Sokol Klatovy                   5   0   
  20   37     Toman Jan               1724 CZE ŠK Spartak Ústí nad Labem          5   0   
  21   19     Hrdlica Pavel           1952 CZE ŠK Sokol Klatovy                   5   0   
  22   15     Nosek Jan               1968 CZE Region Panda, z.s.                 5   0   
  23   17 AIM Bassani Eduardo         1957 BRA                                    5   0   
  24   32     Navrátil Ladislav       1746 CZE TJ Štefanydes Polička              5   0   
  25   43     Klabeneš Petr           1660 CZE TJ CHS Chotěboř                    5   0   
  26   57     Mastný Theodor          1440 CZE SK Petřín Plzeň                    5   0   
  27   45     Čížek Jan               1645 CZE Šachový klub Světlá nad Sázavou   4½   0   
  28    8     Novotný Ondřej          2031 CZE TJ CHS Chotěboř                   4½   0   
  29   24     Hodan Jiří              1871 CZE SK Petřín Plzeň                   4½   0   
  30   25     Švanda Adam             1852 CZE TJ Štefanydes Polička             4½   0   
  31   27     Mlčák Viktor            1803 CZE Šachový klub Olomouc z.s.         4½   0   
  32   46     Čipl Jan                1634 CZE Šachový klub Světlá nad Sázavou   4½   0   
  33   53     Teply Koutsky David     1512 ESP                                   4½   0   
  34   14     Schubert Gerhard        1976 GER                                   4½   0   
  35   23     Janeček Pavel           1900 CZE ŠK Kdyně                          4½   0   
  36   38     Langmajer Jan           1716 CZE ŠK 64 Plzeň                       4½   0   
  37   26     Váchal Josef            1808 CZE Sokol Domažlice                   4½   0   
  38   56     Roubal Matyáš           1471 CZE ŠK Sokol Klatovy                  4½   0   
  39   28     Chudek Lubomír          1785 CZE SK Petřín Plzeň                    4   0   
  40   22     Nandi Robin J           1902 ENG                                    4   0   
  41   39     Molnár Ladislav         1698 CZE Karlovarský šachklub Tietz         4   0   
  42   42     Macho Miloslav          1661 CZE ŠK Valdštejn Cheb                  4   0   
  43   54     Dudová Pavlína          1496 CZE Beskydská šachová škola z.s.       4   0   
  44   50     Nagyová Daniela         1572 CZE QCC České Budějovice               4   0   
  45   40     Berka Luboš             1695 CZE TJ Plzeň Košutka z.s.              4   0   
  46   52     Schoeppe Christian      1528 GER                                   3½   0   
  47   35     Soutner Jaroslav        1726 CZE TJ Plzeň Košutka z.s.             3½   0   
  48   29     Lorenc David            1772 CZE ŠK 64 Plzeň                       3½   0   
  49   49     Kratochvílová Magdalena 1580 CZE TJ Orel Nivnice                   3½   0   
  50   44     Kalista Karel           1656 CZE TJ Lokomotiva Plzeň               3½   0   
  51   64     Mastný Václav           1574 CZE TJ Staňkov                        3½   0   
  52   47     Zach Tomáš              1617 CZE TJ Plzeň Košutka z.s.             3½   0   
  53   48     Kotěšovec Jaroslav      1585 CZE TJ Lokomotiva Plzeň               3½   0   
  54   34     Novotný Jaromír         1737 CZE ŠK Garde Kaznějov                 3½   0   
  55   61     Konečný Jakub           1245 CZE Beskydská šachová škola z.s.      3½   0   
  56   36     Hoerhold Karola         1725 GER                                    3   0   
  57   30     Švanda Radek            1764 CZE TJ Štefanydes Polička              3   0   
  58   55     Mametev Artem           1479 CZE ŠK 64 Plzeň                        3   0   
  59   63     Hájek Jindřich          1664 CZE SK Petřín Plzeň                    3   0   
  60   58     Hercik Richard          1401 CZE SK Petřín Plzeň                    3   0   
  61   62     Roubal František        1208 CZE SŠK Heřmanova Huť/TJ DIOSS Nýřany  3   0   
  62   51     Štěpánek Vít            1539 CZE TJ Plzeň Košutka z.s.             2½   0   
  63   65     Hodl Vojtěch            1079 CZE ŠK 64 Plzeň                        2   0   
  64   60     Fakan Petr              1360 CZE TJ Plzeň Košutka z.s.             1½   0   
  65   59     Muller Marcin           1391 POL                                    0   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr