Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Schachpartien 5590
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Kyiv UKR, 1st Shystarev Mem

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club     Pts BH. 
   1    7 IM  Roshka Yevgeniy          2455 UKR           7  48½ 
   2    2 GM  Sivuk Vitaly             2545 UKR           7  46  
   3    8 GM  Kislinsky Alexey         2452 CZE          6½  43½ 
   4    6 GM  Shishkin Vadim           2469 UKR          6½  42½ 
   5    4 GM  Vysochin Spartak         2501 UKR           6  48  
   6    3 IM  Matviishen Viktor        2505 UKR           6  47½ 
   7    1 GM  Solodovnichenko Yuri     2553 UKR           6  45½ 
       14 IM  Skliarov Viktor          2376 UKR           6  45½ 
   9    5 GM  Malakhatko Vadim         2488 BEL           6  42  
  10    9 GM  Zubarev Alexander        2430 UKR           6  40½ 
  11   11 IM  Frolov Artur             2414 UKR           6  39½ 
  12   12     Budnikov Oleg            2397 UKR          5½  46½ 
  13   15 NM  Kruglyakov Pavlo         2357 UKR          5½  41½ 
  14   23 WGM Babiy Olga               2228 UKR          5½  40½ 
  15   10 GM  Sergeev Vladimir         2423 UKR          5½  40½ 
  16   19 IM  Zozulia Anna             2258 BEL          5½  38  
  17   13 IM  Larkin Vladyslav         2396 UKR          5½  36½ 
  18   21 NM  Maliutin Oleksandr       2250 UKR          5½  35½ 
  19   49     Yakovenko Bogdan         1866 UKR          5½  32  
  20   16 FM  Sydoryka Vladyslav       2355 UKR           5  44½ 
  21   27     Shevchenko Danylo        2185 UKR           5  44  
  22   17 FM  Malovanyi Yulian         2311 UKR           5  42  
       47 WCM Hryzlova Sofiia          1940 UKR           5  42  
  24   29 WIM Dolzhykova Kateryna      2153 UKR           5  41½ 
  25   32     Kornijchuk Volodymyr     2121 UKR           5  38  
  26   41     Tobak Mikhail            2067 UKR           5  37  
  27   25 NM  Muha Sergey              2222 UKR          4½  44  
  28   31 CM  Samunenkov Ihor          2142 UKR          4½  42½ 
  29   24     Katsman Mikhail          2225 UKR          4½  39½ 
  30   22 FM  Koval Artem              2246 UKR          4½  39  
  31   28     Laptii Nazar             2180 UKR          4½  37½ 
  32   48 AGM Hulka Valentyn           1892 UKR          4½  37½ 
  33   37     Salimsky Alexandr        2083 UKR          4½  37  
  34   51     Voroshilov Daniil        1848 UKR          4½  37  
  35   53     Toktomushev Teimur       1835 UKR          4½  36  
  36   43 WFM Grineva Marianna         2002 UKR          4½  35½ 
  37   39     Kazakov Maksym           2075 UKR          4½  33½ 
  38   18 IM  Terletsky Oleg           2307 UKR          4½  32½ 
  39   35     Gavrish Leonid           2096 UKR          4½  30½ 
  40   33 NM  Shton Roman              2117 UKR           4  38  
  41   36 WIM Petrova Irina            2088 UKR 2 Round   4  37½ 
  42   38     Kelbas Alexandr          2079 UKR           4  31½ 
  43   65     Mohylnyi Stepan          1390 UKR           4  30½ 
  44   46     Penza Denis              1969 UKR           4  29  
  45   40     Kelbas Yaroslav          2069 UKR          3½  40  
  46   66     Morozov Oleksii             0 UKR          3½  39½ 
  47   20 NM  Biletskiy Danylo         2252 UKR          3½  38  
  48   55     Trushko Andrii           1820 UKR          3½  36½ 
  49   34 WNM Barchuk Irina            2114 UKR          3½  36  
  50   54     Darda Roman              1824 UKR          3½  33  
  51   45 IM  Chubar Vladimir          1994 UKR          3½  32½ 
  52   30     Dzupin Dmitry            2148 UKR           3  38  
  53   56     Vinnyk Mykhailo          1805 UKR           3  35  
  54   50     Koshel Stanislav         1856 UKR           3  34  
  55   59     Semeshko Mykola          1612 UKR           3  32½ 
  56   57     Bashirov Kemal           1762 UKR           3  32  
  57   64     Lutsenko Olena           1537 UKR           3  31  
  58   60     Melnyk Roman             1586 UKR           3  25  
  59   44     Malanukha Margarita      1995 UKR          2½  36  
  60   52     Dvornitskaja Elena       1847 UKR          2½  35½ 
  61   42     Homeniuk Ivan            2007 UKR          2½  32½ 
  62   62     Cherniavsky Yury         1564 UKR          2½  31  
  63   58     Tonkoshkura Misha        1621 UKR           2  34½ 
  64   63 AIM Kordik Anton             1559 UKR No Entry  2  32½ 
  65   61     Gienko Yaroslav          1577 UKR           2  31  
  66   26 WIM Rakhmangulova Anastasiya 2191 UKR          1½  35½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr