Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 626 : 10.09.2020

Schachpartien 4483
Schachturniere 22

Sehen Sie alle Turniere

Krakow POL, Ekstraliga 2020

TCh-POL Ekstraliga 2020 Warsaw POL Wed 26th Aug 2020 - Thu 3rd Sep 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkSNoNameRtgMptsBptsTB1TB2
11VOTUM SA Polonia Wroclaw256916.032.5142.796.0
28Wasko HETMAN GKS Katowice263915.032.5140.046.5
310KSz Stilon Gorzow261814.036.5152.835.0
45Wieza Pegow251012.030.0126.426.0
54KSz Miedz Legnica247210.026.5112.083.5
62Klub Szachowy Silesia Raciborz25057.025.5107.924.5
76KSz Hetman Plock24516.024.5108.584.0
83Klub Szachowy Dwie Wieze Krakow24155.022.099.042.5
97UKS 21 Podlesie24054.021.091.423.5
109LKS Wrzos Miedzyborow23781.019.084.963.5
10 players


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr