Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 565 : 01.01.2019

Schachpartien 11871
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Zadar CRO, 25th Open-A

Open-A

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                              Type Pts BH. BH. Fide Res. 
   1    8 IM  Krzyzanowski Marcin       2491 POL                                         7  41  43½  33   0   
   2   14 IM  Omelja Artem              2457 UKR                                        6½  46  49½  35   0   
   3    2 GM  Djukic Nikola             2574 MNE                                        6½  43½ 48½  30   0   
   4    3 GM  Brkić Ante                2563 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                   6  45  49½ 34½   0   
   5   22 IM  Rakesh Kumar Jena         2398 IND                                   U18   6  44½ 48  34½   0   
   6   13 IM  Livaić Leon               2474 CRO HAŠK Mladost, Zagreb              U18   6  44  47½ 33½   0   
   7    7 GM  Blagojevic Dragisa        2497 MNE                                   S50   6  43½ 47½ 32½   0   
   8    4 GM  Šarić Ibro                2559 BIH ŠK Mornar, Split                        6  42½ 46½ 30½   0   
   9   23 IM  Lončar Robert             2397 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi S50   6  42½ 46  30½   0   
  10    5 GM  Martinović Saša           2554 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                  6  41  45   29   0   
  11   29 FM  Salimova Nurgyul        F 2377 BUL                                   U16   6  40  43½  29   0   
  12   12 IM  Plenča Jadranko           2475 CRO ŠK Liburnija, Rijeka              U20   6  39½ 43   28   0   
  13    1 GM  Petrov Nikita             2593 RUS                                        5½  44  48   31   0   
  14    6 GM  Cvitan Ognjen             2503 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin            S50  5½  44  48  29½   0   
  15   19 IM  Režan Saša                2421 CRO ŠK Goran, Bibinje                      5½  44  47   32   0   
  16   15 IM  Loiseau Quentin           2443 FRA                                        5½  42½ 46½ 32½   0   
  17   51 FM  Bratkovic Jakob           2239 SLO                                   U18  5½  39½ 42½ 25½   0   
  18   17 IM  Tomazini Zan              2437 SLO                                         5  41½ 45  28½   0   
  19   27 IM  Bukal Vladimir Jr.        2390 CRO ŠK Sljeme-Agroproteinka, Sesvete        5  41½ 43½ 27½   0   
  20   44     Dixit Nikhil              2292 IND                                   U20   5  40  44   26   0   
  21   35 IM  Nester Ihor               2337 UKR                                         5  39½ 42½ 25½   0   
  22   31 CM  Mendonca Leon Luke        2350 IND                                   U12   5  38½ 42½  23   0   
  23   28 FM  Ustianovich Nazar         2383 UKR                                         5  38½ 41   25   0   
  24   36 FM  Spalir Jernej             2336 SLO                                         5  37½ 39½  23   0   
  25   40 FM  Krstulovic Alex           2313 HUN                                   U16   5  36½ 38½ 21½   0   
  26   43 FM  Djoric Dusan              2298 SRB                                   S50   5  35½ 39   22   0   
  27   21 FM  Nielsen Hogni Egilstoft   2400 FAI                                         5  35  38½ 24½   0   
  28   33 FM  Paszewski Mateusz         2342 POL                                         5  33½ 36½  24   0   
  29   34 FM  Nielsen Rogvi Egilstoft   2339 FAI                                        4½  42½ 45½ 26½   0   
  30   41 FM  Bratovic Blaz             2307 SLO                                        4½  37  39  21½   0   
  31   37 FM  Muha Miljenko             2334 CRO ŠK Liburnija, Rijeka              U18  4½  36½ 39½ 19½   0   
  32   26 IM  Kurayan Ruslan            2391 UKR                                        4½  36½ 38½ 22½   0   
  33   16 IM  Tica Sven                 2439 CRO                                   U20  4½  35½ 39  23½   0   
  34   57 FM  Jeet Jain                 2212 IND                                   U18  4½  33½ 35½  17   0   
  35   20 NM  Iveković Božidar          2406 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                 4½  32½ 35½  20   0   
  36   64     Volotovsky Kirill         2179 UKR                                   U16   4  42½ 46½  24   0   
  37   25 FM  Jakić Ivan                2393 CRO ŠK Zadar, Zadar                         4  38  41  25½   0   
  38   32 IM  Šutković Damir            2345 BIH ŠK Sveti Vid, Privlaka                  4  38  41  24½   0   
  39   52     Mohite Ranveer            2236 IND                                         4  37½ 40   20   0   
  40   39 FM  Biliškov Vjekoslav        2313 CRO ŠK Goran, Bibinje                 S50   4  37½ 39½  21   0   
  41   65     Pallitsch Clemens         2176 AUT                                         4  36½ 40  20½   0   
  42   50 FM  Bošnjak Petar             2255 CRO                                         4  34½ 38½  18   0   
  43   45     Ojas Kulkarni             2282 IND                                   U20   4  34½ 37½  19   0   
  44   38 IM  Sinanović Muhamed         2325 BIH ŠK Goran, Bibinje                 S50   4  34½ 36½ 20½   0   
  45   66     Chan Kim Yew              2175 MAS                                   U16   4  34  37  19½   0   
  46   24     Janzelj Tim               2395 SLO                                         4  33½ 35½ 21½   0   
  47   48 GM  Cebalo Mišo               2262 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan-Čakovec     S65   4  33  35   17   0   
  48   49     Der Manuelian Haik        2262 USA                                   U20   4  32  34   15   0   
  49   30 IM  Bilobrk Franjo            2364 CRO ŠK Goran, Bibinje                 S50   4  31½ 34  19½   0   
  50   67 WIM Parnali S Dharia        F 2118 IND                                         4  31½ 33½  16   0   
  51   42 FM  Sokač Marko               2301 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                 3½  40  43   21   0   
  52   55     Sahil Tickoo              2224 IND                                        3½  38  41½ 17½   0   
  53   46 FM  Zelić Mladen              2274 CRO ŠK Goran, Bibinje                 S50  3½  37  39½ 16½   0   
  54   54 FM  Karthik Kumar Pradeep     2230 IND                                   U14   3  38½ 41½  20   0   
  55   63 FM  Ermeni Avni               2183 KOS                                   S50   3  37½ 40½  18   0   
  56   59 WIM Blagojevic Tijana       F 2208 SRB                                         3  35  38½ 18½   0   
  57   47 FM  Samani Yamac              2267 TUR                                   U20   3  34  37  16½   0   
  58   53 WIM Warakomska Anna         F 2233 POL                                         3  33½ 35½  15   0   
  59   68 WFM Schloffer Jasmin-Denise F 2115 AUT                                   U18   3  29½ 31½ 12½   0   
  60   62 WIM Sapale Saloni           F 2187 IND                                   U20  2½  35½ 37½  13   0   
  61   56 IM  Kantorik Marian           2223 SVK                                   S50  2½  31½ 33½ 10½   0   
  62   58 WFM Trippold Denise         F 2211 AUT                                   U20  2½  31½ 33½  10   0   
  63   60     Theuretzbacher Klaus      2208 AUT                                         2  29  31   8½   0   
  64   61     Michalicka Milan          2205 SVK                                   S50   1  27½ 29½  4½   0   
  65    9 GM  Sanal Vahap               2490 TUR                                   U20   0  26  27   0    0   
       10 IM  Jarmula Lukasz            2481 POL                                   U20   0  26  27   0    0   
       11 IM  Pavlov Sergey             2481 UKR                                         0  26  27   0    0   
       18 IM  Chakravarthi Reddy M      2428 IND                                         0  26  27   0    0

Open-B

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                              Type Pts BH. BH. Fide Res. 
   1   36     Nikolov Yavor           1858 BUL                                   U14  7½  47½ 49½ 34½   0   
   2   13     Jelečević Ivo           2079 BIH ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja         7  48  52½  38   0   
   3   15 WIM Yordanova Svetla      F 2076 BUL                                         7  46  49  34½   0   
   4    4 FM  Cvitan Ena            F 2211 CRO ŠK Liburnija, Rijeka              U18   7  45½ 49½ 34½   0   
   5    6 FM  Božanić Ivica           2162 CRO ŠK Primošten, Primošten           S50  6½  46½ 51   38   0   
   6   16 FM  Kljako Damir            2062 CRO ŠK Sveti Vid, Privlaka            S50  6½  45  48   33   0   
   7   24  I  Pešušić Boris           1986 CRO ŠK Sveti Vid, Privlaka            S50  6½  40½ 44½  30   0   
   8   14     Rozic Slaven            2079 BIH                                         6  47  51½ 36½   0   
   9    2 FM  Božinović Bogdan        2237 CRO ŠK Sljeme-Agroproteinka, Sesvete  S50   6  46  50  30½   0   
  10    5     Guthmann Peter          2169 GER Schachklub Erlangen                     6  43  46½  29   0   
  11    9 MK  Šarić Luka              2146 CRO ŠK Mornar, Split                  U20   6  42½ 46½ 33½   0   
  12   28 MK  Duda Daniel             1956 CRO ŠK Liburnija, Rijeka              U16   6  42  45½  30   0   
  13   10 MK  Vidović Ante            2122 CRO ŠK Zadar, Zadar                         6  41  45  30½   0   
  14   46  I  Mažuran Gabrijel        1829 CRO ŠK Kastav, Kastav                 U14   6  41  44  26½   0   
  15   12 MK  Tomaš Ante              2110 CRO ŠK Sveti Vid, Privlaka                  6  40½ 45  32½   0   
  16   22 MK  Takač Zvonko            2015 CRO ŠK Končar, Zagreb                 S65   6  38½ 42½ 27½   0   
  17   18 MK  Bubičić Josip           2027 CRO ŠK Zadar, Zadar                   S65   6  37½ 40½  28   0   
  18    3     Dimitrov Dejan          2215 BUL                                        5½  48½ 53   31   0   
  19   39     Nailer Ali              1856 TUR                                        5½  42½ 46  28½   0   
  20    7 MK  Popović Ivo             2155 CRO ŠK Omiš, Omiš                     S50  5½  42  45½ 25½   0   
  21   17 MK  Luetić Ante             2043 CRO ŠK Dubrovnik, Dubrovnik                5½  40½ 44½ 24½   0   
  22    8 MK  Stipić Marko            2148 CRO ŠK Zadar, Zadar                   S50  5½  40  44  27½   0   
  23   35 II  Tomić Stjepan           1862 CRO HAŠK Mladost, Zagreb                   5½  40  43  25½   0   
  24   47  I  Lukić Tomislav          1823 CRO ŠK Zadar, Zadar                   S65  5½  39  42½  25   0   
  25   34 II  Vučenović Damian        1866 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                 U12  5½  38  41½ 24½   0   
  26   45 II  Levačić Matej           1833 CRO ŠK Casper, Zadar                  U16   5  47  51   27   0   
  27   21  I  Mišković Božo           2019 CRO ŠK Omiš, Omiš                     S50   5  45½ 49½  29   0   
  28   27     Saradjen Janko          1960 SLO                                   S65   5  45  49   29   0   
  29   19 MK  Sorić Romeo             2023 CRO ŠK Goran, Bibinje                 S50   5  41½ 45½  27   0   
  30   51  I  Ljubičić Mario          1806 CRO ŠK Casper, Zadar                  U14   5  41  44½  26   0   
  31   30     Kanov Nikola            1917 BUL                                   U12   5  41  44   28   0   
  32   32 MK  Lasić Vitomir           1901 CRO ŠK Goran, Bibinje                 S50   5  40½ 44   26   0   
  33   40 II  Birkić Josip            1854 CRO ŠK Casper, Zadar                  U16   5  38½ 41½ 23½   0   
  34   26  I  Lazaneo Đani-Ivan       1969 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                         5  38½ 40½ 27½   0   
  35   44 II  Turičar Goran           1837 CRO ŠK Đurđenovac, Đurđenovac               5  38  41  26½   0   
  36   25  I  Šaravanja Matija        1969 CRO ŠK Goran, Bibinje                 U18   5  38  40½  25   0   
  37   61 II  Grgantov Marin          1704 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi U12   5  36  37  21½   0   
  38   20 MK  Džaja Martin Zorislav   2021 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                 4½  44½ 47½ 32½   0   
  39   50 II  Perić Davor             1812 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi      4½  44½ 47½  25   0   
  40    1 IM  Dorić Nenad             2261 CRO AŠK Junior, Rijeka                     4½  42  46½  28   0   
  41   23     Pretterhofer Kiaras     1994 AUT                                        4½  41½ 45  27½   0   
  42   41 NM  Golub Nikolina        F 1843 CRO ŠK Draga, Rijeka                  U18  4½  41  44½  26   0   
  43   58 IV  Šarić Nenad             1728 CRO ŠK Mornar, Split                  S50  4½  41  42½ 21½   0   
  44   31 MK  Žeželj Vladislav        1911 CRO ŠK Zadar, Zadar                   S65  4½  40  43   24   0   
  45   37  I  Kolanović Kažimir       1857 CRO ŠK Sveti Vid, Privlaka                 4½  39  42  23½   0   
  46   57 MK  Muha Magdalena        F 1747 CRO ŠK Picok Đurđevac, Đurđevac       U16  4½  38½ 42  20½   0   
  47   56     Borstar Dusan           1753 SLO                                   S50  4½  38  41½ 21½   0   
  48   11 MK  Brkić Ivica             2117 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi S50  4½  37  40½ 24½   0   
  49   29     Vaupot Luka             1941 SLO                                   U14  4½  37  40   22   0   
  50   79 IV  Tadić Luka              1202 CRO ŠK Casper, Zadar                  U12  4½  33  36   19   0   
  51   65 III Baturina Marin          1581 CRO ŠK Šokadija, Babina Greda         U12  4½  31½ 33  16½   0   
  52   52  I  Baljak Jadranko         1793 CRO ŠK Velebit, Senj                        4  44  48  22½   0   
  53   33 MK  Slišković Anto          1889 CRO ŠK Pakoštane, Pakoštane           S50   4  41½ 44  24½   0   
  54   63 VK  Čupić Tvrtko            1654 CRO ŠK Donji Miholjac, Donji Miholjac       4  40  43  23½   0   
  55   55  I  Mileusnić Slobodan      1757 CRO ŠK Zadar, Zadar                   S65   4  39  42   20   0   
  56   48     Dabic Miroslav          1819 SRB                                         4  39  41   20   0   
  57   42 II  Janković Antonio        1841 CRO ŠK Casper, Zadar                  U16   4  39  40  24½   0   
  58   83 III Šarić Goran             1807 CRO ŠK Casper, Zadar                        4  37½ 40½ 23½   0   
  59   66 III Matošin Jurica          1577 CRO ŠK Primošten, Primošten           U14   4  36  39   19   0   
  60   54     Zhezhov Emil            1759 MKD                                         4  35  37½  19   0   
  61   68 MK  Arnold Dora           F 1510 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                   U14   4  34½ 36   17   0   
  62   62 MK  Maroslavac Ivana      F 1689 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci             U18   4  33½ 35½  16   0   
  63   60 MK  Bukvić Marinko          1714 CRO ŠK Zadar, Zadar                   S65   4  32  35  15½   0   
  64   43 II  Šljivar Slavko          1839 CRO                                   S65   4  31  32   19   0   
  65   71 III Jakšić Josip            1449 CRO ŠK Casper, Zadar                  U12   4  31  32   14   0   
  66   69 II  Vuljanić Ana          F 1481 CRO ŠK Silent, Zagreb                       4  29  31   12   0   
  67   72 IV  Klanac Lovre            1444 CRO ŠK Goran, Bibinje                 U12  3½  37½ 40   18   0   
  68   38  I  Novak Milivoj           1857 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi S65  3½  35  37   19   0   
  69   86 VK  Begić Domagoj           1600 CRO ŠK Ploče, Ploče                   U12  3½  33  35½  15   0   
  70   78 IV  Bralić Luka             1218 CRO ŠK Goran, Bibinje                 U14  3½  30½ 32½ 13½   0   
  71   49 III Vukša Dragan            1815 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                    3½  29½ 31   15   0   
  72   90     Kovačević Ivan          1600 CRO                                         3  35½ 39   18   0   
  73   76 IV  Karaban Martin-Roko     1357 CRO ŠK Goran, Bibinje                 U18   3  34  36   15   0   
  74   84 VK  Mustać Damir            1621 CRO                                         3  33½ 36½  16   0   
  75   74 IV  Viduka Kristijan        1407 CRO ŠK Casper, Zadar                  U14   3  32½ 34   13   0   
  76   64 II  Duplančić Luka          1626 CRO ŠK Podsused, Zagreb               U12   3  32  34½  16   0   
  77   73 IV  Mijić Karlo             1428 CRO ŠK Casper, Zadar                  U14   3  31  33   12   0   
  78   75 IV  Batur Angelo            1359 CRO ŠK Goran, Bibinje                 U14   3  30  32   15   0   
  79   85 VK  Bralić Ivan             1610 CRO ŠK Goran, Bibinje                 U18   3  30  32   13   0   
  80   67     Jensen Jonbert M. S.    1515 DEN                                   S50   3  30  32   9    0   
  81   82 VK  Skoblar Jure            1159 CRO ŠK Casper, Zadar                  U10   3  28½ 29½  12   0   
  82   59 III Grbeša Jakov            1727 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi S65  2½  35½ 37½  15   0   
  83   77 II  Bedić Noemi           F 1339 CRO ŠK Casper, Zadar                  U14  2½  32  35  13½   0   
  84   81 II  Vučenović Diara       F 1185 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                 U10  2½  29½ 31   9    0   
  85   87 VK  Begić Klara           F 1600 CRO ŠK Ploče, Ploče                   U12   2  30½ 33   10   0   
  86   91 VK  Benić Borna             1600 CRO ŠK Casper, Zadar                  U12   2  29  30½  6    0   
  87   70 VK  Zelić Ivan              1469 CRO ŠK Zadar, Zadar                   U14   2  27½ 28½  11   0   
  88   80 IV  Medić Nika Ivana      F 1198 CRO ŠK Casper, Zadar                  U12   2  27  28   5    0   
  89   88 VK  Gazić Adrian            1600 CRO ŠK Casper, Zadar                  U10   1  29½ 31½  8    0   
  90   89 VK  Pedišić Nuša          F 1600 CRO ŠK Casper, Zadar                  U12   1  28  28½  2    0   
  91   53 II  Keller Luka             1783 CRO ŠK Stjepan Bosak - URIHO, Zagreb        0  26  27   0    0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr