Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 584 : 10.07.2019

Schachpartien 6728
Schachturniere 64

Sehen Sie alle Turniere

Yaroslavl RUS, 72nd Men Ch HL

MEN

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Club                    Pts BH. 
   1   12 GM Predke Alexandr       2632 RUS Самарская область       6½  47  
   2   10 GM Sarana Alexey         2641 RUS Московская область      6½  47  
   3    4 GM Dreev Aleksey         2657 RUS Московская область       6  44  
   4    5 GM Motylev Alexander     2654 RUS Москва                   6  43½ 
   5    6 GM Alekseenko Kirill     2650 RUS Санкт-Петербург          6  42½ 
   6   26 GM Sakaev Konstantin     2584 RUS Санкт-Петербург         5½  47  
   7   11 GM Chigaev Maksim        2640 RUS Тюменская область       5½  46½ 
   8   18 GM Esipenko Andrey       2611 RUS Московская область      5½  46  
   9    3 GM Sjugirov Sanan        2667 RUS Самарская область       5½  45  
  10   25 GM Pridorozhni Aleksei   2588 RUS ХМАО-Югра               5½  44½ 
  11   14 GM Grachev Boris         2621 RUS Москва                  5½  43½ 
  12   49    Salemgareev Tagir     2412 RUS Курганская область      5½  41½ 
  13   16 GM Rakhmanov Aleksandr   2615 RUS Вологодская область     5½  39½ 
  14    7 GM Ponkratov Pavel       2649 RUS Челябинская область     5½  38½ 
  15   30 GM Iljiushenok Ilia      2549 RUS ХМАО-Югра                5  46½ 
  16    1 GM Fedoseev Vladimir     2680 RUS Санкт-Петербург          5  46  
  17   32 GM Frolyanov Dmitry      2538 RUS Самарская область        5  45  
  18   23 GM Paravyan David        2605 RUS Москва                   5  44½ 
  19    9 GM Zvjaginsev Vadim      2644 RUS Москва                   5  44  
  20   24 GM Popov Ivan            2599 RUS Москва                   5  43½ 
  21   19 GM Petrov Nikita         2610 RUS Краснодарский край       5  43½ 
  22    8 GM Alekseev Evgeny       2645 RUS Санкт-Петербург          5  43½ 
  23   13 GM Lysyj Igor            2623 RUS Челябинская область      5  42  
  24   31 IM Lomasov Semyon        2542 RUS Москва                   5  41½ 
  25   28 GM Rozum Ivan            2572 RUS Вологодская область      5  41  
  26   46 FM Murzin Volodar        2418 RUS Московская область       5  40½ 
  27   20 GM Kokarev Dmitry        2609 RUS Пензенская область       5  39½ 
  28   21 GM Kobalia Mikhail       2608 RUS Москва                   5  37  
  29   15 GM Khismatullin Denis    2618 RUS Республика Башкортостан 4½  45½ 
  30   35 IM Triapishko Alexandr   2512 RUS Республика Крым         4½  42  
  31   22 GM Timofeev Artyom       2608 RUS Республика Татарстан    4½  41½ 
  32   45    Nesterov Arseniy      2423 RUS Новгородская область    4½  41½ 
  33   34 IM Khanin Semen          2529 RUS Новосибирская область   4½  41½ 
  34   39 IM Nozdrachev Vladislav  2481 RUS Московская область      4½  41  
  35   43 FM Kardashevskiy Evgeny  2429 RUS Алтайский край          4½  41  
  36   27 GM Romanov Evgeny        2577 RUS Санкт-Петербург         4½  38½ 
  37    2 GM Najer Evgeniy         2678 RUS Москва                  4½  37  
  38   41 IM Airapetian Gor        2442 RUS Липецкая область        4½  35½ 
  39   37 IM Drygalov Andrey       2494 RUS Курганская область       4  44  
  40   36 GM Levin Evgeny A.       2504 RUS Санкт-Петербург          4  41  
  41   29 IM Bocharov Ivan         2559 RUS Новосибирская область    4  40½ 
  42   40 FM Yanchenko Roman       2478 RUS Хабаровский край         4  39½ 
  43   54 IM Eraschenkov Denis     2379 RUS Ставропольский край      4  38½ 
  44   50 FM Rychkov Oleg          2409 RUS Хабаровский край         4  37½ 
  45   44 IM Bigaliev Renat        2427 RUS Астраханская область     4  37  
  46   59    Bimiev Ahmad          2238 RUS Чеченская республика     4  35  
  47   38 IM Drygalov Sergey       2492 RUS Курганская область       4  33  
  48   52 IM Truskavetsky Alexandr 2398 UKR Республика Крым         3½  37  
  49   47 IM Vlasenko Miroslav     2417 RUS Санкт-Петербург         3½  36½ 
  50   55 FM Galaktionov Artem     2371 RUS Москва                  3½  36  
  51   48 IM Sadovsky Artem        2416 RUS Тульская область        3½  35  
  52   58 FM Ibadov Dashgyn        2298 RUS Забайкальский край      3½  30½ 
  53   33 GM Belozerov Andrei      2533 RUS Томская область          3  40  
  54   17 GM Shimanov Aleksandr    2615 RUS Санкт-Петербург          3  39½ 
  55   57 FM Samojlov Anton        2350 RUS Архангельская область    3  35½ 
  56   42 FM Mirzaev Aziz          2433 RUS Ульяновская область      3  33½ 
       53 IM Kanter Eduard         2392 RUS Пермский край            3  33½ 
  58   56    Lesovoi Evgenij       2366 RUS Санкт-Петербург         2½  35  
  59   51    Bykov Oleg            2401 RUS Московская область      2½  34

WOMEN

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1   19 WIM Tomilova Elena          2289 RUS Ставропольский край   7½  50  
   2   29 WFM Shafigullina Zarina     2240 RUS Республика Татарстан   7  53½ 
   3   11 IM  Charochkina Daria       2338 RUS Москва                6½  51  
   4   24 WFM Potapova Margarita      2256 RUS Краснодарский край    6½  44½ 
   5    3 WIM Shuvalova Polina        2418 RUS Москва                 6  52½ 
   6    1 IM  Galliamova Alisa        2444 RUS Республика Татарстан   6  47½ 
   7   31 WFM Bykova Anastasia        2229 RUS Краснодарский край     6  43  
   8   27 WCM Garifullina Leya        2246 RUS Свердловская область  5½  47½ 
   9    6 WFM Gritsayeva Oksana       2381 RUS Республика Крым       5½  45  
  10    2 IM  Bodnaruk Anastasia      2440 RUS Санкт-Петербург       5½  45  
  11    4 IM  Kovalevskaya Ekaterina  2413 RUS Москва                5½  43½ 
  12   10 WGM Voit Daria              2339 RUS Москва                5½  43  
  13   32 WFM Lysenko Margarita       2224 RUS Московская область    5½  39½ 
  14   16 FM  Goltseva Ekaterina      2304 RUS Нижегородская область  5  48  
  15   23     Borisova Ekaterina      2267 RUS Москва                 5  45½ 
  16   22 WFM Protopopova Anastasiya  2272 RUS Саратовская область    5  43½ 
  17    9 WGM Ambartsumova Karina     2359 RUS Республика Татарстан   5  43  
  18    5 WGM Bivol Alina             2391 RUS Москва                 5  42½ 
       15 WIM Dordzhieva Dinara       2306 RUS Москва                 5  42½ 
  20   21 WIM Dimitrova Aleksandra    2273 RUS Костромская область    5  40½ 
  21   41 WFM Bulatova Kamaliya       2102 RUS Республика Татарстан   5  39½ 
  22   20 WIM Maletina Tatiana        2273 RUS Новосибирская область  5  37½ 
  23    8 IM  Ovod Evgenija           2361 RUS Ленинградская область  5  37  
  24   26 WFM Chernyak Viktoria       2253 RUS Санкт-Петербург        5  35  
  25   12 WIM Solozhenkina Elizaveta  2324 RUS Ленинградская область 4½  45  
  26    7 IM  Guseva Marina           2379 RUS Московская область    4½  43½ 
  27   13 WGM Belenkaya Dina          2321 RUS Санкт-Петербург       4½  41  
  28   38 WFM Nosacheva Mariya        2150 RUS Удмуртская республика 4½  39  
  29   30     Khokhlova Daria         2234 RUS Сахалинская область    4  40  
       42 WFM Kabanova Ekaterina      2099 RUS ХМАО-Югра              4  40  
  31   14 WGM Maltsevskaya Aleksandra 2316 RUS Москва                 4  40  
  32   33     Diakonova Ekaterina     2196 RUS Москва                 4  39  
  33   25 WIM Komiagina Maria         2254 RUS Ленинградская область  4  38½ 
  34   43 WFM Mukhina Jana            2090 RUS Челябинская область    4  37½ 
  35   36 WFM Markelova Lubov         2186 RUS Республика Татарстан   4  37  
  36   46 WFM Loskutova Viktoriya     2019 RUS Алтайский край        3½  39  
  37   34 WIM Utiatskaja Irina        2192 RUS Москва                3½  38  
  38   17 WFM Afonasieva Anna         2303 RUS Калужская область     3½  35½ 
  39   39 WFM Chkhan Viktoria         2141 RUS Приморский край       3½  32½ 
  40   37 WFM Filippova Darya         2174 RUS Челябинская область   3½  29  
  41   47     Tokmakova Ulyana        1878 RUS Ставропольский край    3  38  
  42   35 WIM Matveeva Olga           2189 RUS Пермский край          3  35  
  43   45 WFM Mokshanova Elizaveta    2020 RUS Ярославская область    3  34½ 
  44   44     Faizutdinova Diana      2061 RUS Архангельская область  3  33½ 
  45   40 WGM Shaydullina Sandugach   2128 RUS Московская область     3  30  
  46   28 WIM Schepetkova Margarita   2241 RUS Владимирская область  2½  37½ 
  47   48     Yakushina Ekaterina     1783 RUS РСО-Алания            2½  34  
  48   18 WGM Paramzina Anastasya     2300 RUS Москва                1½  36  
  49   49     Dzutseva Lana           1325 RUS РСО-Алания            1½  33½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr