Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Villa Ballester ARG, 69th Open

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Type Pts Res. BH. Fide BH. 
   1    4 IM  DOLEZAL Cristian                  2383 ARG       7   0   44½  38  54  
   2    7 FM  ROMERO BARRETO Jaime Jose         2305 VEN       7   0   43½ 36½  52½ 
   3    6 IM  FIORITO Fabian                    2360 ARG S50   7   0   41  37½  49½ 
   4    1 IM  CLAVERIE Raul                     2525 ARG      6½   0   45½  36  54½ 
   5    5 IM  PIERROT Facundo                   2377 ARG      6½   0   45   35  54½ 
   6    2 IM  PAVETO Kevin                      2454 ARG      6½   0   44½  37  54  
   7    9     LEON Juan Carlos                  2240 PER      6½   0   42½  33  52  
   8    3 FM  RODRIGUEZ Jorge Luis              2395 ARG S50  6½   0   38½  32  47  
   9   10     CONDINO Gabriel                   2214 ARG       6   0   41½ 32½  49½ 
  10   11     OCANTOS Manuel                    2206 LUX       6   0   39½ 31½  48½ 
  11   13     TOMAS FALCON Jesus                2188 ARG U20   6   0   38   31  45½ 
  12   22 FM  ANELLI Antonio                    2085 ARG S65   6   0   37½  31  45½ 
  13    8 IM  BARRIONUEVO Pablo                 2272 ARG       6   0   37½  29  45½ 
  14   21     SILVA Luca                        2091 ARG U18   6   0   37  31½  43½ 
  15   15     BERNARD Ignacio                   2184 ARG       6   0   35½ 29½  43½ 
  16   24     VELIZ Ariel                       2085 ARG U18   6   0   35  29½  43  
  17   12     GARCIA LEMOS Federico             2203 ARG       6   0   34   27  42  
  18   36     BELMES Martin                     1997 ARG U18  5½   0   42   30  50  
  19   23     URCHIPIA Carlos                   2085 ARG S50  5½   0   40   30  49  
  20   27     SOTELO Noe                        2055 ARG      5½   0   39  28½  47½ 
  21   30     CONDE Adrian                      2039 ARG      5½   0   38  28½  46  
  22   39     GESLIN Ezequiel                   1989 ARG U18  5½   0   37½ 26½  44  
  23   17     MAREY Mauro                       2124 ARG S50  5½   0   37   29  45  
  24   37 WFM BORDA RODAS Anapaola S.         F 1995 ARG U16  5½   0   36½ 28½  42  
  25   18 FM  BERTACCINI Daniel                 2106 ARG S50  5½   0   35  27½  43  
  26   19     AXARLIAN Carlos                   2103 ARG      5½   0   35  27½  42½ 
  27   34     CIDRE Valentino                   2004 ARG U16  5½   0   34½ 24½  40½ 
  28   49     ASPRELLI Gaspar                   1942 ARG U16  5½   0   33½  26  38  
  29   14     REBOTTARO Hector Javier           2185 ARG S50  5½   0   32½  27  40½ 
  30   29     AMATO Leonel                      2049 ARG       5   0   42½  31  51  
  31   42     BREA Emanuel                      1972 ARG       5   0   39   28  45½ 
  32   46     ABERBACH Angel                    1957 ARG S50   5   0   38½  28  43½ 
  33   35     SALDANO Gonzalo                   2001 ARG       5   0   38½ 27½  46  
  34   28     SALVATTI Diego                    2050 ARG S50   5   0   37   27  45  
  35   55     URQUIZA Javier                    1891 ARG       5   0   37   25  45  
  36   45     EDGAR Roberto                     1958 ARG       5   0   36½  26  43  
  37   33     ROMANELLI Gabriel                 2019 ARG       5   0   36½  25  44½ 
  38   47     DOMINGUEZ Diego                   1957 ARG       5   0   34½ 25½  42  
  39   40     VINARDI Ezequiel                  1985 ARG       5   0   34½  25  41½ 
  40   32     BEREDJIKLIAN Mariano              2022 ARG       5   0   33   26  38½ 
  41   67     CAMPOS Cristian                   1728 ARG U14   5   0   32½  22  37  
  42   78 WCM FRANCISCO GUECAMBURU Candela Be F 1643 ARG U14   5   0   31½  21  38½ 
  43   44     OJEA Ricardo                      1968 ARG S50  4½   0   40  28½  46½ 
  44   43     VILLARREAL Ivan Nicolas           1972 ARG      4½   0   39   27  46  
  45   31     CALENS Diego                      2034 ARG      4½   0   38  25½  43½ 
  46   52     VOROBIOFF Nicolas                 1909 ARG S50  4½   0   38  23½  43½ 
  47   53     VILLARREAL Agustin                1904 ARG U16  4½   0   37½ 24½  44  
  48   51     STROK Boris                       1910 ARG S65  4½   0   37   22  45  
  49   20     LONGONI Diego                     2094 ARG      4½   0   36½ 27½  44  
  50   25     CONTESSOTTO Enrique               2077 ARG      4½   0   36½  26  44½ 
  51   48     LOPEZ Ricardo                     1954 ARG S65  4½   0   35½ 24½  44  
  52   16     BALZANO Ivan                      2166 ARG      4½   0   35½ 24½  43½ 
  53   41     KOCH Juan                         1984 ARG S50  4½   0   34   23  39½ 
  54   74     FIORITO Joaquin                   1671 ARG U12  4½   0   33½ 20½  40½ 
  55   26     CURIA Santiago Jose               2077 ARG U20  4½   0   33  21½  39  
  56   81 WCM RUEDA NESSI Juana               F 1621 ARG U14  4½   0   32½  21  39½ 
  57   61     DE LA CRUZ NAVARRO Martin Leona   1803 ARG U12  4½   0   32½  19  37½ 
  58   56     DURNHOFER Andrea                F 1887 ARG S50  4½   0   32   20  38  
  59   65     BANA Emiliano                     1755 ARG      4½   0   31  20½  35½ 
  60   76     MAREY Matias                      1661 ARG U16  4½   0   30½ 19½  36  
  61   57     DALINGER Humberto                 1847 ARG S65  4½   0   30½ 16½  35½ 
  62   68     D`ADAMO Juan                      1719 ARG       4   0   37½ 21½  45  
  63   54     RADOSZTA Armando E.               1895 ARG S65   4   0   37  22½  43  
  64   70     PARISI Thiago                     1706 ARG U16   4   0   34   20  41  
  65   69     OCAMPO Derly Gineth             F 1708 COL       4   0   33½  19  38½ 
  66   58     AMICONE Ricardo Joaquin           1828 ARG       4   0   33½  18  38½ 
  67   60     LANG German                       1817 ARG       4   0   32½ 19½  38  
  68   63     SICARI Matias                     1787 ARG       4   0   32   19  37½ 
  69   86     SCARSI Anna Laura               F 1529 ARG U14   4   0   31½  19  35½ 
  70   85     GULLO Octavio                     1554 ARG U14   4   0   31   18  36  
  71   75     SANCHEZ Abril                   F 1668 ARG U12   4   0   30½ 16½  35  
  72   66     GIL GARROTE Marcelo               1753 ARG S50   4   0   30  18½  35½ 
  73  100     FERRERO Juan Manuel                  0 ARG       4   0   29   17  34  
  74   71     MARTIN Luis Jacinto               1696 ARG       4   0   28½ 17½  34  
  75   92     SANCHEZ Belen                   F 1450 ARG U12   4   0   28½  15  32½ 
  76   79     HABIB Carlos                      1643 ARG S65  3½   0   34½ 22½  42½ 
  77   88     FIORITO Francisco                 1510 ARG U10  3½   0   30½  17  36  
  78   87     SANABRIA Walter                   1522 ARG U16  3½   0   29½ 16½  34  
  79   73     AGOSTINO Jose Luis                1675 ARG      3½   0   27  14½  31½ 
  80   59     GRAS Carlos                       1827 ARG S50   3   0   35½  18  42  
  81   62     ASAD Jonathan                     1801 ARG       3   0   35   20  41½ 
  82   83     LEMPKE Sabrina                  F 1596 ARG U20   3   0   31½ 19½  39½ 
  83   72     SALGADO Carlos                    1677 ARG S50   3   0   30½ 16½  36  
  84   82     GANDO Ignacio                     1604 ARG U16   3   0   30   15  36  
  85   90     MARINESCO Tomas                   1481 ARG U14   3   0   29½  14  34  
  86   91     UNHOLD Valentin                   1452 ARG U16   3   0   28½  14  34  
  87   99     BARROSO Andres                       0 ARG U16   3   0   28½  11  33½ 
  88   64     MIRANDA Leonardo                  1783 ARG       3   0   27½  14  32½ 
  89   95     BENITEZ Javier                    1414 ARG       3   0   25½  13  30  
  90   84     GLODOVICO Lucas Nahuel            1555 ARG       3   0   25½  10  29½ 
  91   94 WCM VELIZ Daira Isis                  1426 ARG U10   3   0   24½ 10½  28½ 
  92   96     LEDESMA Pablo                     1293 ARG       3   0   21   7½  24½ 
  93   98     PAYBA Joaquin                     1075 ARG U12  2½   0   32½  17  40  
  94   50     GIULIANI German                   1925 ARG      2½   0   31½ 14½  37  
  95   77     SCHEMPER Alejandro                1646 ARG      2½   0   30½  14  36½ 
  96  102     ROSTIROLLA Mauro Gaston              0 ARG      2½   0   26   8   29½ 
  97   93     LUVINO Gustavo                    1442 ARG      2½   0   24   8   27  
  98   80     MINO Emmanuel                     1640 ARG       2   0   28   13  34  
  99  101     PRIOR Hector                         0 ARG       2   0   25   8½  28½ 
 100   89     KATOPODIS Santiago                1487 ARG      1½   0   30½  10  35  
 101   38     CONLAZO Eusebio                   1990 ARG S65  1½   0   29  12½  34½ 
 102   97     VIEGAS PALERMO Jose               1245 ARG S65  1½   0   24½  7½  28½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr