Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 583 : 01.07.2019

Schachpartien 7921
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Veliko Gradiste SER,Silver Lake Open 19

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Pts BH. 
   1    7 IM  Radovanovic Mihajlo           2483 SRB 7½  44½ 
   2    2 GM  Ernst Sipke                   2541 NED  7  41½ 
   3    3 GM  Zakhartsov Viacheslav V.      2518 RUS 6½  46½ 
   4   10 IM  Stankovic Milos               2462 SRB 6½  45½ 
   5    6 GM  Strikovic Aleksa              2503 SRB 6½  43½ 
   6   43 FM  Peng Shunkai                  2244 USA 6½  43  
   7   21 FM  Yu Jennifer                   2369 USA 6½  42½ 
   8    8 GM  Damljanovic Branko            2468 SRB 6½  35½ 
   9   23 GM  Abramovic Bosko               2353 SRB  6  44½ 
  10    9 GM  Pikula Dejan                  2468 SRB  6  42½ 
  11    4 GM  Savic Miodrag R               2503 SRB  6  41½ 
  12   41 WCM Krasteva Beloslava            2259 BUL  6  40  
  13   34 FM  Konaplev Anton                2292 RUS  6  40  
  14   38 FM  Pesotskiy Mikhail             2282 RUS  6  40  
  15   11 IM  Batsuren Dambasuren           2439 MGL  6  39  
  16   51 WFM Radeva Viktoria               2214 BUL  6  39  
  17   12 GM  Lajthajm Borko                2433 SRB 5½  45  
  18   35 FM  Van Dael Siem                 2290 NED 5½  43  
  19   17 IM  Stefanov Emil                 2387 BUL 5½  42½ 
  20   73     Pimpalkhare Vedant            2067 IND 5½  42  
  21    5 GM  Stojanovic Mihajlo            2503 SRB 5½  42  
  22   15 IM  Dudukovic Nikola              2397 SRB 5½  41½ 
  23   42     Markidis Konstantinos         2247 GRE 5½  41½ 
  24   31 GM  Kosanovic Goran A             2316 SRB 5½  41  
  25   60 FM  Uzumcu Ahmet Utku             2169 TUR 5½  41  
  26   14 FM  Martic Ivan                   2401 SRB 5½  41  
  27   20 FM  Hirneise Jens                 2375 GER 5½  40½ 
  28   30     Popovic Milan S               2324 SRB 5½  40½ 
  29   48 WIM Eswaran Ashritha              2221 USA 5½  40  
  30   50 WFM Altantuya Boldbaatar          2220 MGL 5½  40  
  31   25 IM  Kojovic Dragan                2344 SRB 5½  37½ 
  32   75 CM  Shahil Dey                    2058 IND 5½  35  
  33   19 FM  Budisavljevic Luka            2381 SRB 5½  33½ 
  34   18 FM  Avalyan Artur                 2385 RUS  5  43  
  35   33 FM  Yordanov Lachezar             2302 BUL  5  41  
  36   44 FM  Tadic Stefan                  2241 SRB  5  40½ 
  37   24 FM  Lazov Toni                    2350 MKD  5  39  
  38  113     Wu David Tai-Wei              1800 TPE  5  38  
  39   52     Volkov Dmitry V               2206 RUS  5  37½ 
  40   54     Ersahin Bulent                2198 TUR  5  36½ 
  41   16 IM  Zlatanovic Boroljub           2393 SRB  5  36  
  42  104     Gallevci Yagiz                1903 TUR  5  36  
  43   39 FM  Pogan Nikolas                 2266 GER  5  35  
  44   29 IM  Radlovacki Jovan              2326 SRB  5  34½ 
  45   87     Rempeli Alex                  2016 GER  5  34  
  46   92     Shoshin Kirill                1998 RUS  5  32½ 
  47   22     Rajkovic Mladen               2360 SRB 4½  45  
  48   32 GM  Dimitrov Vladimir             2309 BUL 4½  44½ 
  49   99 FM  Dolgun Can                    1931 TUR 4½  44  
  50   28 IM  Rabrenovic Vladan             2332 SRB 4½  42½ 
  51   59     Aleksic Neven                 2175 SRB 4½  41  
  52   94     Djurovic Peko                 1951 MNE 4½  41  
  53   65     Al Atarji Sami                2133 SRB 4½  40½ 
  54  116     Celik Hasan Huseyin           1727 TUR 4½  40  
  55   45 IM  Cvetkovic Srdjan              2239 SRB 4½  39½ 
  56   27 IM  Markovic Zoran S              2334 SRB 4½  38  
  57   64     Djokic Mihailo                2140 SRB 4½  38  
  58  103     Radojicic Aleksandar M        1906 SRB 4½  36  
  59   37 GM  Rajkovic Dusan                2286 SRB 4½  34½ 
  60  111 WFM Tanishka Kotia                1821 IND 4½  33  
  61   88 WFM Tadic Katarina                2010 SRB 4½  33  
  62  107     Arya Nirag Shah               1865 HKG 4½  32½ 
  63   49     Altun Arda                    2221 TUR 4½  32½ 
  64   66     Maloberti David               2129 FRA 4½  32  
  65   80 CM  Ozkan Taha                    2039 TUR  4  42½ 
  66    1 GM  Georgiev Kiril                2591 MKD  4  41½ 
  67   46     Sahin Ozgun                   2234 TUR  4  40½ 
  68   26 IM  Nestorovic Dejan              2339 SRB  4  40½ 
  69   57     Gandhi Anish                  2185 IND  4  40  
  70   84     Pobor Milo                    2030 MNE  4  38½ 
  71   76     Krstic Milos                  2048 SRB  4  38½ 
  72   61 WIM Galunova Tsveta               2156 BUL  4  38  
  73   70     Tisma Ivan                    2106 SRB  4  38  
  74   13 IM  Ioannidis Evgenios            2407 GRE  4  37½ 
  75   72     Ozsoy Alimert                 2088 TUR  4  37  
  76   58     Rajkovic Aleksandar           2178 SRB  4  36½ 
  77   78     Pobor Danilo                  2040 MNE  4  36  
  78   91     Kishan Gangolli               2001 IND  4  35  
  79  101     Danaci Ege                    1909 TUR  4  34½ 
  80   85     Kucumenler Tarkan             2024 TUR  4  33  
  81   67 WFM Anu Bayar                     2127 MGL  4  33  
  82   89     Miletic Vuk                   2007 MNE  4  32½ 
  83  106     Nagare Akhilesh               1890 IND  4  32  
  84   63     Ristic Luka                   2147 SRB 3½  39½ 
  85   62 WIM Parnali S Dharia              2148 IND 3½  38½ 
  86   53     Sahil Tickoo                  2204 IND 3½  36  
  87   83     Radovic Stefan                2031 SWE 3½  35½ 
  88   90     Jevtic Miroljub               2004 SRB 3½  34½ 
  89  109     Hart Alexander                1850 SWE 3½  34  
  90  114     Ankitha Goud Palle            1741 IND 3½  34  
  91   82 WFM Srdanovic Jovana              2033 SRB 3½  32½ 
  92  105     Alexa Cosmin                  1892 MLT 3½  32  
  93  115 AFM Sakthivel Heamish Kanha       1731 IND 3½  31  
  94   98     Vujcic Milena                 1937 SRB 3½  30½ 
  95  102 WCM Egorova Ayyyna                1907 RUS 3½  30  
  96   93     Koutlas Nikolaos              1971 GRE 3½  28½ 
  97   77 WFM Patil Mitali                  2045 IND 3½  28½ 
  98   36 FM  Ninov Dayan                   2288 BUL  3  43  
  99   71     Vujovic Savo                  2093 MNE  3  37½ 
 100   86     Manojlovic Sava               2024 SRB  3  37  
 101   79     Radonjic Milan                2040 MNE  3  35  
 102   56 WIM Sapale Saloni                 2192 IND  3  32  
 103   95     Aryan B Joshi                 1948 IND  3  30½ 
 104  100     Micic Aleksa                  1926 SRB  3  30  
 105   40 FM  Strugnell Carl                2260 WLS 2½  42  
 106  108     Stankovic Boris               1852 SRB 2½  33½ 
 107  112     Harisurya Bharadwaj Gundepudi 1807 IND 2½  32½ 
 108  110     Solak Rade                    1842 SRB 2½  32½ 
 109   97 AFM Pistalovic Slobodan           1945 BIH 2½  32  
 110   47     Maksimovic Boban              2226 SRB  2  36  
 111   81 FM  Psaila Clarence               2033 MLT  2  31½ 
 112   96     Slavic Nikola                 1947 SRB  2  27½ 
 113   74 WFM Bojicic Andjela               2065 SRB 1½  34  
 114   69     Zivku Djordje                 2111 SRB 1½  29½ 
 115   68     Radosavljevic Slobodan S      2112 SRB  1  31  
 116   55 WIM Arpita Mukherjee              2196 IND  0  36


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr