Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 521 : 10.10.2017

Schachpartien 8020
Schachturniere 43

Sehen Sie alle Turniere

Trebic CZE, Highlands Open 2017

Rank SNo.    Name                      Rtg FED Club                         Type Gr Pts BH. BH. Vict 
   1    3    Bick Gabriel J           2264 USA                                   F  7½  41  52½  6   
   2    1 IM Plischki Sebastian       2397 GER Dp Praha                          F   7  40  52   5   
   3    2 FM Certek Pavel             2277 SVK Slovan Bratislava            S60  F   7  38½ 49½  5   
   4    4 IM Pribyl Josef             2263 CZE Dp Holdia Praha              S60  F   6  41½ 53   4   
   5    5 IM Piankov Evgenij          2258 UKR Issy-Les-Moulineaux          S60  F   6  37½ 48½  5   
   6    6 FM Bartos Jan               2209 CZE Unichess                          F   6  37  48½  5   
   7   11    Lampir Tomas             2077 CZE Caissa Trebic                     F   6  32  41½  5   
   8   12    Siebenburger Vlastimil   2059 CZE Tj Zdas Zdar Nad Sazavou          F  5½  37½ 47   4   
   9   10    Vincze Roman             2099 CZE Jiskra Havlickuv Brod             F  5½  36  46½  3   
  10    9    Leutwyler Mathias        2103 SUI Schwarz-Weiss Bern                F  5½  33½ 44   5   
  11   14    Navratil-Sen. Jiri       2013 CZE Tj Sk Due Pop Unicov              F  5½  31½ 43   5   
  12   20    Mezlik Stanislav         1903 CZE Sk Caissa Trebic                  F  5½  31½ 40   5   
  13    7    Walek Petr               2167 CZE Sk Caissa Trebic                  F   5  41  52   3   
  14   21    Pavlis Jaromir           1879 CZE Tj Zdas Zdar Nad Sazavou     S60  F   5  37½ 46½  3   
  15    8    Tesar Jan                2118 CZE Tj Caissa Trebic                  F   5  36  47   4   
  16   13    Heppell Ian N.           2034 ENG Wimbledon                    S60  F   5  35½ 46   4   
  17   17    Svizensky Lubos          1976 CZE Sk Caissa Trebic                  F   5  34  43½  4   
  18   15    Freeland Alex            1988 WLS                                   F   5  33½ 44   5   
  19   46    Keerthana Easwar       F 1159 ENG                              U16  F   5  29  36   4   
  20   16    Haag Guenter             1978 GER Tsg Mutterstadt              S60  F   5  28½ 37½  3   
  21   23    Spanton Tim R.           1858 ENG Hastings                     S60  F  4½  36½ 45½  4   
  22   18    Brasoy Aksel             1964 NOR                                   F  4½  33½ 44½  4   
  23   28    Stork Rostislav          1764 CZE Sk Caissa Trebic                  F  4½  31  39   2   
  24   25    Oburka Vladislav         1808 CZE Tj Zdas Zdar N/Saz           S60  F  4½  30½ 41   4   
  25   19    Svoboda Ivo              1949 CZE Tj Zdas Zdar Nad Sazavou          F  4½  29½ 37   3   
  26   22    Kalveus Jan              1867 SWE Malmo As                          F   4  35  42   4   
  27   32    Zeleny Tomas             1688 CZE Sk Caissa Trebic             U16  F   4  31½ 39   2   
  28   38    Tarimo Didik Widiarso    1542 INA                                   F   4  31½ 38½  3   
  29   26    Dhruv Easwar             1781 ENG                              U16  F   4  31  40½  2   
  30   29    Svoboda Frantisek        1725 CZE Sk Caissa Trebic                  F   4  30½ 39   3   
  31   41    Rychtecky Pavel          1527 CZE Sk Teplarna Praha - Malesice S60  F   4  29  37½  3   
  32   40    Ruzicka Vaclav           1528 CZE Ddm Praha 6                       F   4  26½ 33½  3   
  33   24    Aird Ian                 1809 SCO Dalmuir Chess Club                F  3½  29½ 38½  2   
  34   31    Navratilova Alena      F 1692 CZE Tj Sk Due Pop Unicov              F  3½  28  37   1   
  35   27    Zacharias Miroslav       1777 CZE Sk Caissa Trebic             S60  F  3½  27½ 36½  3   
  36   35    Divis Jan                1570 CZE Sk Petrvald                  S60  F  3½  26½ 32½  3   
  37   37    Palla Ivan               1550 CZE Sk Lokomotiva Radlice        S60  F  3½  26  33½  1   
  38   30    Michalek Miroslav        1720 CZE Sk Caissa Trebic                  F  3½  25½ 32½  2   
  39   43    Zeleny Ondrej            1356 CZE Sk Caissa Trebic             U16  F  3½  25  31½  2   
  40   36    Kovacs Ivan              1552 CZE Sk Caissa Trebic                  F  3½  22½ 28½  3   
  41   39    Reimer Karl              1537 GER Tsg Mutterstadt              S60  F   3  29½ 38½  2   
  42   33    Privoznik Lubos          1658 CZE Tj Praga Praha               S60  F   3  29½ 36½  3   
  43   44    Micka Josef              1345 CZE Tj Zdar Nad Sazavou          S60  F  2½  26½ 35   1   
  44   42    Sebek Pavel              1487 CZE Sk Lokomotiva Radlice        S60  F  2½  23½ 29   1   
  45   34    Norlander Svante         1583 SWE Lundby Ss                    S60  F   2  26½ 33   2   
  46   45    Zelena Irena           F 1164 CZE                                   F  1½  23  29   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen

© 2003-2017 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr