Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Taganrog RUS, Vl. Dvorkovich Cup 2019

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                                    Type Pts. BH. BH. Vict 
   1    1 GM  Кокарев Дмитрий МС       2605 RUS Пензенская область (Пенза)                    7½  52  48½  6   
   2    4 GM  Придорожный Алексей МС   2568 RUS ХМАО-Югра (Сургут)                            7   51½ 47½  5   
   3   10 IM  Захарцов Владимир МС     2483 RUS Москва                                        6½  51½ 47   5   
   4    8 GM  Моисеенко Вадим МС       2505 RUS Вологодская область (Вологда)                 6½  50½ 47   5   
   5    3 GM  Шапошников Евгений МС    2576 RUS Саратовская область (Саратов)                 6½  48  44   5   
   6    5 IM  Цыдыпов Жамсаран МС      2545 RUS Республика Бурятия (Улан-Удэ)                 6   52½ 48½  5   
   7    6 GM  Бочаров Дмитрий МС       2533 RUS Новосибирская область (Новосибирск)           6   51  47   4   
   8   12 IM  Беляков Богдан МС        2459 RUS ЯНАО (Салехард)                               6   49  45   4   
   9   13 GM  Кабанов Николай МС       2447 RUS Хмао-Югра (Сургут)                            6   46  42   4   
  10   18 FM  Чернявский Александр     2357 RUS Ростовская область (Таганрог)                 6   45  41½  5   
  11    9 GM  Габриелян Артур МС       2490 RUS Ставропольский край (Ставрополь)              6   45  41½  4   
  12   23 FM  Михайлов Сергей          2285 RUS Ростовская область (Таганрог)                 6   42½ 40   4   
  13    2 GM  Волков Сергей ГР         2578 RUS Республика Мордовия (Саранск)                 5½  54½ 49½  5   
  14    7 IM  Тряпишко Александр МС    2508 RUS Ростовская область (Таганрог)           U20   5½  50  47   3   
  15   17 IM  Котенко Павел            2394 RUS Ростовская область (Ростов-на-Дону)           5½  47½ 44   5   
  16   14     Ковальчук Алексей        2414 RUS Ростовская область (Таганрог)                 5½  45½ 41½  3   
  17   16 IM  Демкович Анатолий        2407 RUS ДНР (Донецк)                                  5½  44½ 40½  4   
  18   25 FM  Скачков Валерий          2279 RUS Самарская область (Тольятти)            U16   5½  42½ 39½  5   
  19   22 FM  Ибадов Дашгын            2285 RUS Забайкальский край (Чита)                     5½  37  35½  5   
  20   19 GM  Туник Геннадий МС        2354 RUS Саратовская область (Саратов)           S65   5   47½ 44   2   
  21   34 CM  Пингин Артём             2003 RUS Свердловская область (Екатеринбург)     U12   5   45½ 42   4   
  22   21 FM  Найдин Данил             2289 RUS Ростовская область (Каменск-Шахтинский)       5   43½ 41   4   
  23   27 WFM Гетьман Татьяна        F 2186 RUS Санкт-Петербург                         U16   5   41½ 38½  5   
  24   29 CM  Лысцов Леонид            2153 RUS Ставропольский край (Пятигорск)         U12   5   41  37½  3   
  25   35     Тюрин Артём              1974 RUS Волгоградская область (Волгоград)       U14   5   40½ 38   5   
  26   24     Лопухин Анатолий         2282 RUS Пензенская область (Пенза)              S65   5   40½ 37½  4   
  27   32     Тихонов Вячеслав         2121 RUS Пензенская область (Пенза)              U16   5   39  37½  5   
  28   30 WCM Гарифуллина Лея        F 2132 RUS Свердловская область (Екатеринбург)     U16   5   37  34   4   
  29   15 FM  Холин Александр          2412 UKR ДНР (Донецк)                                  4½  49½ 45½  4   
  30   11 IM  Голубов Савелий МС       2482 RUS Москва                                  U20   4½  44½ 41½  4   
  31   26 IM  Захаров Александр        2268 RUS Ростовская область (Ростов-на-Дону)     S65   4½  42½ 39   3   
       42     Чипига Максим            1798 RUS Ростовская область (Сальск)             U14   4½  42½ 39   3   
  33   20 IM  Каменец Анатолий         2294 UKR ДНР (Донецк)                            S65   4½  40½ 37   3   
  34   28 WFM Быкова Анастасия       F 2175 RUS Краснодарский край (Краснодар)                4½  39½ 38   4   
  35   44     Хрипаченко Александр     1764 RUS Краснодарский край (Новороссийск)       U12   4½  37  34   3   
  36   48     Щерица Семен             1678 RUS ЯНАО (Салехард)                         U18   4½  31  29½  4   
  37   37     Осипов Александр         1959 RUS Ростовская область (Азов)               U14   4   45  41½  2   
  38   49     Леухин Артем             1676 RUS Самарская область (Самара)              U14   4   43½ 39½  2   
  39   36     Симонян Григорий         1959 RUS Ростовская область (Ростов-на-Дону)     U12   4   42  40½  2   
  40   31     Кузьмин Роман            2127 RUS Свердловская область (Екатеринбург)     U14   4   41  38   2   
  41   47     Пранизин Евгений         1683 RUS ЯНАО (Салехард)                         U16   4   40½ 37   3   
  42   57     Еримов Даниил            1435 RUS Ростовская область (Таганрог)           U10   4   37½ 36   3   
  43   46     Демкович Дмитрий         1712 UKR ДНР (Макеевка)                          U18   4   36½ 35   4   
  44   52     Перегудов Денис          1659 RUS Краснодарский край (Геленджик)          U16   4   34  32½  3   
  45   39     Дида Игорь               1850 RUS Ростовская область (Таганрог)           S50   4   33  31½  4   
  46   53     Черников Анатолий        1606 RUS Ростовская область (Таганрог)           S65   4   33  31½  3   
  47   51     Башев Фёдор              1664 RUS Ростовская область (Таганрог)           U14   3½  40  36½  3   
  48   43     Айрапетян Валентин       1768 RUS Краснодарский край (Краснодар)          S65   3½  37½ 36   3   
  49   41     Гетьман Дмитрий          1798 RUS Ставропольский край (Ессентуки)         U18   3½  37  34½  2   
  50   40     Семенихин Олег           1801 RUS Ростовская область (Волгодонск)         S65   3½  36  33   2   
  51   50 WCM Черепанова Эвита       F 1671 RUS Ростовская область (Таганрог)           U14   3½  34  32½  3   
  52   55     Шевцова Дарья          F 1552 RUS Ростовская область (Таганрог)           U12   3½  32½ 31   2   
  53   56     Герасимова Виктория    F 1506 RUS Ростовская область (Таганрог)           U16   3½  32½ 30   2   
  54   33     Соловьёв Константин      2069 RUS Ростовская область (Таганрог)                 3   41½ 39   3   
  55   45     Архипенко Денис          1716 RUS Ростовская область (Таганрог)           U16   3   32½ 31   3   
  56   54     Карапетров Эльдар        1595 RUS Ростовская область (Таганрог)           U12   3   32½ 31   2   
  57   60     Тихокин Максим           1269 RUS Ростовская область (Таганрог)           U14   3   31½ 30   2   
  58   63     Касьяненко Федор         1160 RUS Ростовская область (Таганрог)           U16   3   31  28½  2   
  59   59     Будякова Глафира       F 1297 RUS Ростовская область (Таганрог)           U18   3   29½ 28   2   
  60   61     Блохин Егор              1235 RUS Ростовская область (Таганрог)           U10   3   25  23½  2   
  61   58     Повелица Николай         1370 RUS Брянская область (Трубчевск)            S50   2   30  28½  1   
  62   64     Аверкина Мария         F 1061 RUS Ростовская область (Таганрог)           U18   2   29½ 28   1   
  63   62     Украинская Илона       F 1204 RUS Ростовская область (Таганрог)           U08   2   29  27   1   
  64   38     Ивченко Александр        1884 RUS Ростовская область (Ростов-на-Дону)     U12   0   26½ 25½  0   


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr