Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 566 : 10.01.2019

Schachpartien 7583
Schachturniere 47

Sehen Sie alle Turniere

Sundsvall SWE, Januariturneringen 2019

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club             Type Gr Pts BH. Res. Vict BL 
   1    1 IM  Grishchenko Sergey             2409 RUS Desnogorsk            N   7  38   0    6   4  
   2    2 GM  Ernst Thomas                   2329 SWE Farsta SK             N   6  39   0    5   4  
   3    3 FM  Lundin Jan                     2301 SWE Farsta SK             N   6  37   0    5   4  
   4    7 FM  Malmdin Nils-Ake               2122 SWE Gnarps SK             N  5½  35½  0    5   4  
   5    4 FM  Landgren Andreas               2275 SWE Västerås SK           N  5½  34½  0    5   4  
   6    5     Kling Anders                   2272 SWE Sundsvalls SS         N  5½  34   0    5   3  
   7    8     Soderstrom Adrian              2118 SWE Fagervik SK      U20  N   5  37   0    4   4  
   8    9     Carlsson Erik                  2094 SWE Sundsvalls SS         N   5  35   0    4   4  
   9    6 CM  Hjorth Gunnar                  2239 SWE Sundsvalls SS         N   5  34   0    4   4  
  10   12     Attefall Fredrik               1970 SWE Upsala ASS            N   5  33   0    4   4  
  11   10     Gustafsson Thomas              1984 SWE Sandvikens SK         N   5  32   0    5   4  
  12   13     Karlsson Patrik                1955 SWE Sandviken SK          N   5  29½  0    4   4  
  13   11     Fuentes Ruben                  1973 SWE Fagerviks SK          N  4½  33   0    4   3  
  14   14     Olofsson Henrik                1955 SWE SK Rockaden Umeå      N  4½  32½  0    4   4  
  15   41     Vitsas Mikael                     0 SWE Sundsvalls SS         N  4½  32½  0    3   4  
  16   22     Eriksson Urban                 1851 SWE ASS Umeå              N  4½  30   0    3   4  
  17   20     Akerlund Fredrik               1858 SWE Gnarps SK             N  4½  29   0    4   4  
  18   38     Granath Jonas                     0 SWE Wasa SK               N  4½  25   0    4   5  
  19   19 WIM Mariano-Wagman Cristine Rose F 1885 PHI ASS Umeå              N   4  31½  0    4   4  
  20   18     Glas Bo                        1900 SWE Sundsvalls SS         N   4  31½  0    3   4  
  21   24     Fahlberg Kenneth               1774 SWE Sundsvalls SS         N   4  31   0    2   4  
  22   31     Kallin Anders                  1675 SWE SK Pjäsen             N   4  30½  0    3   4  
  23   29     Nettelbeck Jann                1714 GER Turm Kandel           N   4  26½  0    4   4  
  24   15     Andersson Sven-Olof            1936 SWE Östersunds SS         N   4  25½  0    2   4  
  25   30     Norevall Ulf                   1696 SWE Upsala ASS            N  3½  32½  0    3   4  
  26   23     Walinder Jonas                 1788 SWE Sundsvalls SS         N  3½  30½  0    2   4  
  27   17     Viberg Jan                     1904 SWE SK Örnen              N  3½  28½  0    2   4  
  28   28     Forsberg Mikael                1745 SWE SK Rockaden Umeå      N  3½  28   0    3   4  
  29   25     Karrlander Gunnar              1774 SWE Fagerviks SK          N  3½  28   0    2   4  
  30   32     Lind Anders                    1602 SWE SK Örnen              N  3½  27   0    2   3  
  31   34     Prokopic Novak                 1505 SWE Sundsvalls SS         N  3½  26   0    3   4  
  32   27     Heijdenberg Ronny              1768 SWE Fagervik SK           N  3½  24   0    3   4  
  33   40     Lindholm Andreas                  0 SWE Sundsvalls SS    U20  N  3½  21½  0    3   4  
  34   16     Wincent Ingemar                1929 SWE SK Örnen              N   3  29   0    2   4  
  35   26     Wik Kennet                     1770 SWE Gävle SA              N   3  27½  0    2   4  
  36   21     Hellstrom Peter                1853 SWE Borlänge SK           N  2½  29   0    2   4  
  37   39     Kollberg Mats                     0 SWE Sundsvalls SS         N  2½  21½  0    2   4  
  38   35     Lindberg Angelica            F 1346 SWE Gävle SA              N  2½  21   0    1   4  
  39   42     Åhlander Anton                    0 SWE Fagervik SK           N   2  24   0    2   5  
  40   37     Stromberg Victoria           F 1205 SWE Gävle SA              N   2  19   0    1   4  
  41   36     Aaberg Mikael                  1319 SWE Fagervik SK           N  1½  25   0    1   4  
  42   33     Nordin Jan-Eric                1526 SWE Sundsvalls SS         N   1  25   0    1   4 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr