Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 574 : 01.04.2019

Schachpartien 5289
Schachturniere 33

Sehen Sie alle Turniere

Skopje MKD, EUR Indiv Ch (m) 2019

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Club Type Gr  Pts RtgØ BH. BH. Res. 
   1    1 GM  Artemiev Vladislav               2736 RUS               8½  2600 70  76   0   
   2    9 GM  Grandelius Nils                  2694 SWE Q         ACP 8½  2595 71½ 77½  0   
   3   37 GM  Piorun Kacper                    2631 POL           ACP  8  2626 72½ 77   0   
   4   13 GM  Rodshtein Maxim                  2673 ISR                8  2622 69½ 74½  0   
   5   16 GM  Berkes Ferenc                    2666 HUN                8  2595 67½ 72½  0   
   6   28 GM  Anton Guijarro David             2643 ESP Q         ACP  8  2577 67  72½  0   
   7   14 GM  Nisipeanu Liviu-Dieter           2670 GER                8  2569 67  71   0   
   8   41 GM  Movsesian Sergei                 2627 ARM                8  2539 62½ 68   0   
   9   76 GM  Huschenbeth Niclas               2594 GER                8  2531 62  67   0   
  10   58 GM  Oparin Grigoriy                  2613 RUS                8  2528 62½ 67   0   
  11   18 GM  Safarli Eltaj                    2662 AZE Q              8  2515 62½ 67½  0   
  12  110 GM  Christiansen Johan-Sebastian     2539 NOR               7½  2619 68½ 71½  0   
  13   91 GM  Aleksandrov Aleksej              2574 BLR               7½  2604 70  74½  0   
  14   11 GM  Cheparinov Ivan                  2683 GEO Q             7½  2603 69  74   0   
  15  186 IM  Pultinevicius Paulius            2439 LTU      U18      7½  2600 62  66½  0   
  16   69 GM  Esipenko Andrey                  2603 RUS      U18      7½  2591 70  74½  0   
  17   79 GM  Petrov Nikita                    2591 RUS               7½  2586 65  69   0   
  18   23 GM  Gelfand Boris                    2655 ISR      S50      7½  2585 66½ 71½  0   
  19   38 GM  Gledura Benjamin                 2630 HUN      U20      7½  2583 68½ 74   0   
  20   63 GM  Predke Alexandr                  2611 RUS               7½  2581 68  73   0   
  21   39 GM  Rakhmanov Aleksandr              2629 RUS           ACP 7½  2580 67  72½  0   
  22   73 GM  Bartel Mateusz                   2600 POL           ACP 7½  2576 67  71½  0   
  23    3 GM  Dubov Daniil                     2703 RUS               7½  2569 67  71½  0   
  24   32 GM  Lysyj Igor                       2635 RUS               7½  2564 68  73½  0   
  25   15 GM  Ponomariov Ruslan                2667 UKR               7½  2562 65½ 70½  0   
  26   61 GM  Lupulescu Constantin             2611 ROU           ACP 7½  2558 66½ 71½  0   
  27   30 GM  Alekseev Evgeny                  2640 RUS               7½  2556 65½ 70   0   
  28   29 GM  Zvjaginsev Vadim                 2642 RUS               7½  2554 68  73½  0   
  29    8 GM  Ragger Markus                    2696 AUT               7½  2552 65½ 71   0   
  30   27 GM  Kuzubov Yuriy                    2644 UKR               7½  2538 63½ 68½  0   
  31   17 GM  Dreev Aleksey                    2662 RUS      S50  ACP 7½  2536 60½ 65   0   
  32   35 GM  Fridman Daniel                   2633 GER           ACP 7½  2512 63  67   0   
  33    7 GM  Vallejo Pons Francisco           2698 ESP           ACP 7½  2500 58½ 63   0   
  34   53 GM  Martirosyan Haik M.              2616 ARM      U20      7½  2491 59  63   0   
  35   33 GM  Volokitin Andrei                 2635 UKR               7½  2479 57  61   0   
  36   57 GM  Chigaev Maksim                   2613 RUS           ACP  7  2600 68  73   0   
  37   81 GM  Can Emre                         2586 TUR                7  2593 67½ 72½  0   
  38   10 GM  Korobov Anton                    2686 UKR Q              7  2555 67½ 73   0   
  39  111 GM  Stupak Kirill                    2537 BLR                7  2553 66½ 70½  0   
  40   19 GM  Melkumyan Hrant                  2661 ARM                7  2550 61½ 66   0   
  41    2 GM  Tomashevsky Evgeny               2705 RUS           ACP  7  2549 69  74½  0   
  42  121 IM  Demidov Mikhail                  2520 RUS                7  2545 63½ 67   0   
  43   25 GM  Moiseenko Alexander              2648 UKR                7  2541 64½ 69   0   
  44   20 GM  Edouard Romain                   2658 FRA           ACP  7  2535 64½ 69½  0   
  45   95 GM  Meshkovs Nikita                  2568 LAT                7  2529 63½ 67½  0   
  46   52 GM  Bluebaum Matthias                2616 GER                7  2521 64  69   0   
  47   56 GM  Bosiocic Marin                   2614 CRO                7  2519 63½ 68½  0   
  48   34 GM  Hovhannisyan Robert              2634 ARM Q              7  2514 60½ 65½  0   
  49   44 GM  Sarana Alexey                    2625 RUS Q    U20       7  2513 64½ 69½  0   
  50   43 GM  Onischuk Vladimir                2626 UKR                7  2504 64  68½  0   
  51   85 GM  Santos Latasa Jaime              2582 ESP                7  2502 63  68   0   
  52  132 GM  Demuth Adrien                    2510 FRA                7  2497 61½ 66½  0   
  53  117 IM  Lobanov Sergei                   2526 RUS      U18       7  2496 62½ 66½  0   
  54   40 GM  Kobalia Mikhail                  2627 RUS           ACP  7  2496 61½ 66½  0   
  55  103 GM  Halkias Stelios                  2552 GRE                7  2493 59½ 63½  0   
  56   55 GM  Vocaturo Daniele                 2616 ITA                7  2483 60  65½  0   
  57   74 GM  Georgiev Kiril                   2595 MKD      S50       7  2452 58½ 62   0   
  58  141 IM  Matviishen Viktor                2490 UKR      U18       7  2444 55  58   0   
  59   80 GM  Ter-Sahakyan Samvel              2590 ARM               6½  2624 71½ 77   0   
  60  124 GM  Van Foreest Lucas                2515 NED      U18      6½  2608 67½ 72   0   
  61   82 GM  Azarov Sergei                    2585 BLR               6½  2607 73  78½  0   
  62   88 GM  Hracek Zbynek                    2578 CZE               6½  2606 70½ 75½  0   
  63   26 GM  Alekseenko Kirill                2644 RUS           ACP 6½  2595 71½ 76½  0   
  64   59 GM  Erdos Viktor                     2612 HUN           ACP 6½  2593 67½ 72   0   
  65   84 GM  Huzman Alexander                 2582 ISR      S50      6½  2593 65  69½  0   
  66   89 GM  Maze Sebastien                   2578 FRA               6½  2586 69  74½  0   
  67  106 IM  Sychev Klementy                  2545 RUS           ACP 6½  2585 69  73½  0   
  68  135 GM  Baron Tal                        2506 ISR               6½  2582 66  69½  0   
  69   62 GM  Pantsulaia Levan                 2611 GEO               6½  2579 68½ 73   0   
  70   86 GM  Yuffa Daniil                     2582 RUS Q         ACP 6½  2571 63½ 67½  0   
  71  136 GM  Goryachkina Aleksandra         F 2504 RUS           ACP 6½  2562 61½ 66   0   
  72   21 GM  Kovalenko Igor                   2658 LAT               6½  2560 67  72   0   
  73   75 GM  Antipov Mikhail Al.              2594 RUS           ACP 6½  2557 63½ 68½  0   
  74   92 GM  Rozum Ivan                       2573 RUS               6½  2552 67½ 71½  0   
  75    4 GM  Kovalev Vladislav                2703 BLR               6½  2552 65½ 70½  0   
  76   64 GM  Bindrich Falko                   2610 GER           ACP 6½  2551 66½ 71½  0   
  77  147 FM  Fakhrutdinov Timur               2485 RUS      U18      6½  2545 62½ 66½  0   
  78   31 GM  Yilmaz Mustafa                   2636 TUR               6½  2544 64  69½  0   
  79  133 IM  Keymer Vincent                   2509 GER      U16      6½  2542 64½ 68½  0   
  80  160 IM  Grinberg Eyal                    2467 ISR               6½  2537 63½ 67   0   
  81  182 IM  Warmerdam Max                    2448 NED      U20      6½  2537 62½ 66½  0   
  82  109 GM  Zhigalko Andrey                  2541 BLR               6½  2528 60  64½  0   
  83   66 GM  Svane Rasmus                     2610 GER               6½  2525 63  68   0   
  84  175 IM  Janik Igor                       2454 POL      U20      6½  2524 62½ 66½  0   
  85   96 GM  Moroni Luca Jr                   2564 ITA      U20      6½  2522 62½ 66   0   
  86  143 IM  Sargsyan Shant                   2488 ARM      U18      6½  2520 58  61   0   
  87    5 GM  Saric Ivan                       2703 CRO Q         ACP 6½  2519 60½ 65½  0   
  88  126 GM  Sivuk Vitaly                     2514 UKR               6½  2518 64½ 69   0   
  89  168 GM  Arnaudov G. Petar                2462 ECX               6½  2518 59½ 64   0   
  90   87 GM  Wagner Dennis                    2580 GER               6½  2514 63½ 68   0   
  91  112 GM  Shevchenko Kirill                2535 UKR      U18      6½  2513 62  66½  0   
  92   50 GM  Postny Evgeny                    2619 ISR               6½  2511 62½ 67½  0   
  93  107 GM  Kulaots Kaido                    2544 EST               6½  2509 61  65   0   
  94  154 IM  Gumularz Szymon                  2473 POL      U18      6½  2506 59  63½  0   
  95   97 GM  Petrosyan Manuel                 2564 ARM               6½  2501 61  65½  0   
  96   72 GM  Solak Dragan                     2601 TUR               6½  2493 57½ 61½  0   
  97  176 IM  Zwardon Vojtech                  2452 CZE               6½  2489 59½ 62   0   
  98  129 GM  Dragnev Valentin                 2511 AUT      U20      6½  2487 58  61½  0   
  99   48 GM  Indjic Aleksandar                2620 SRB           ACP 6½  2484 61  65½  0   
 100   47 GM  Van Foreest Jorden               2621 NED      U20      6½  2483 56½ 60½  0   
 101  120 GM  Ruck Robert                      2521 HUN               6½  2482 61  65½  0   
 102   68 GM  Zhigalko Sergei                  2604 BLR               6½  2482 61  65   0   
 103   77 GM  Donchenko Alexander              2593 GER           ACP 6½  2478 58½ 62½  0   
 104   70 GM  Gordievsky Dmitry                2603 RUS               6½  2476 60  64   0   
 105  130 GM  Sanal Vahap                      2511 TUR               6½  2473 60  63½  0   
 106   46 GM  Salgado Lopez Ivan               2622 ESP           ACP 6½  2470 56½ 59   0   
 107  122 GM  Nasuta Grzegorz                  2517 POL               6½  2457 60  64   0   
 108   12 GM  Eljanov Pavel                    2682 UKR               6½  2457 58½ 63   0   
 109  138 GM  Blagojevic Dragisa               2498 MNE      S50      6½  2453 56  59½  0   
 110   54 GM  Pashikian Arman                  2616 ARM Q             6½  2449 56  60½  0   
 111   65 GM  Goganov Aleksey                  2610 RUS           ACP 6½  2431 53½ 57½  0   
 112  171 IM  Kevlishvili Robby                2461 NED      U18      6½  2414 55½ 58   0   
 113  159 IM  Golubka Petro                    2468 UKR                6  2593 66  70   0   
 114   94 GM  Buhmann Rainer                   2568 GER                6  2590 68½ 72½  0   
 115  102 GM  Arutinian David                  2555 GEO                6  2588 65  69   0   
 116  101 GM  Martinovic Sasa                  2558 CRO                6  2587 67½ 71½  0   
 117  144 IM  Ivic Velimir                     2487 SRB      U18       6  2574 62½ 66   0   
 118  163 GM  Repka Christopher                2466 SVK                6  2572 68  71½  0   
 119   42 GM  Paravyan David                   2627 RUS                6  2566 63½ 68   0   
 120  152 GM  Jurcik Marian                    2474 SVK                6  2558 60½ 65   0   
 121  100 IM  Lomasov Semyon                   2559 RUS      U18       6  2557 66½ 71½  0   
 122  108 GM  Grigoriants Sergey               2543 RUS           ACP  6  2551 65  69½  0   
 123  189 IM  Kourkoulos-Arditis Stamatis      2435 GRE                6  2549 63  66   0   
 124  134 GM  Arizmendi Martinez Julen Luis    2506 ESP                6  2548 63  66   0   
 125  190 IM  Druska Juraj                     2434 SVK                6  2544 62½ 66   0   
 126   24 GM  Fressinet Laurent                2652 FRA                6  2541 61  66   0   
 127  249 FM  Murzin Volodar                   2337 RUS      U14       6  2539 63½ 66½  0   
 128   67 GM  Deac Bogdan-Daniel               2609 ROU      U18       6  2534 65½ 70½  0   
 129  208 IM  Soysal Serkan                    2405 TUR                6  2531 63½ 67   0   
 130  174 IM  Flom Gabriel                     2457 FRA                6  2522 62½ 64½  0   
 131  162 FM  Gavrilescu David                 2467 ROU      U16       6  2521 63  67   0   
 132   93 GM  Djukic Nikola                    2572 MNE                6  2516 65  70   0   
 133  179 GM  Godena Michele                   2449 ITA      S50  ACP  6  2515 59  61   0   
 134   71 GM  Moussard Jules                   2601 FRA                6  2497 65½ 69½  0   
 135    6 GM  Mamedov Rauf                     2701 AZE           ACP  6  2497 64  68   0   
 136  157 IM  Schreiner Peter                  2471 AUT                6  2497 58  61   0   
 137  164 IM  Costachi Mihnea                  2466 ROU      U20       6  2495 60  63½  0   
 138  232 FM  Shubin Kirill                    2370 RUS      U16       6  2480 60½ 64   0   
 139  119 GM  Basso Pier Luigi                 2521 ITA                6  2476 61  65   0   
 140   22 GM  Parligras Mircea-Emilian         2657 ROU           ACP  6  2470 60½ 65½  0   
 141  183 IM  Kozak Adam                       2445 HUN      U18       6  2469 60½ 64½  0   
 142   99 GM  Alonso Rosell Alvar              2559 ESP                6  2465 57  61½  0   
 143  116 GM  Beliavsky Alexander G            2526 SLO      S50       6  2460 56  60   0   
 144  229 IM  Zlatanovic Boroljub              2376 SRB                6  2457 58½ 62½  0   
 145   36 GM  Lagarde Maxime                   2631 FRA                6  2450 58  63   0   
 146  166 GM  Del Rio De Angelis Salvador G.   2464 ESP                6  2439 56  59½  0   
 147  127 IM  Zanan Evgeny                     2514 ISR                6  2438 55  58½  0   
 148  128 GM  Zoler Dan                        2513 ISR                6  2435 54½ 58½  0   
 149  158 GM  Firat Burak                      2468 TUR                6  2426 54  57½  0   
 150   90 GM  Paichadze Luka                   2576 GEO                6  2422 54½ 58½  0   
 151   60 GM  Romanov Evgeny                   2612 RUS           ACP  6  2422 52  56½  0   
 152  185 IM  Mazur Stefan                     2441 SVK                6  2421 56  59½  0   
 153  178 GM  Colovic Aleksandar               2449 MKD           ACP  6  2414 54½ 56   0   
 154  142 IM  Sadikhov Ulvi                    2488 AZE                6  2410 56½ 60½  0   
 155  228 FM  Jackson James P                  2377 ENG                6  2407 56  59½  0   
 156  123 GM  Potapov Pavel                    2517 RUS                6  2377 54  58   0   
 157  181 IM  Haldorsen Benjamin               2448 NOR      U20       6  2356 55½ 59½  0   
 158   49 GM  Kozul Zdenko                     2619 CRO      S50       6  2356 53½ 56½  0   
 159  207 IM  Duzhakov Ilya                    2405 RUS                6  2327 52  56   0   
 160  155 IM  Bakalchuk Johnatan               2471 ISR                6  2318 51½ 55   0   
 161  146 GM  Zajic Milan                      2485 SRB      U20      5½  2625 67½ 71   0   
 162  202 IM  Gaehwiler Gabriel                2414 SUI               5½  2590 63  67½  0   
 163  211 IM  Zarubitski Viachaslau            2404 BLR      U18      5½  2570 65½ 70½  0   
 164  149 GM  Studer Noel                      2479 SUI               5½  2570 64½ 68½  0   
 165  150 GM  Diermair Andreas                 2478 AUT               5½  2552 64  68   0   
 166  105 GM  Kadric Denis                     2547 BIH           ACP 5½  2520 61½ 64½  0   
 167  139 GM  Neverov Valeriy                  2496 UKR      S50      5½  2519 63½ 67½  0   
 168  218 IM  Erenberg Ariel                   2394 ISR      U18      5½  2517 61  66   0   
 169  196 FM  Kacharava Nikolozi               2424 GEO      U16      5½  2516 60  64   0   
 170  156 IM  Pavlov Sergey                    2471 UKR               5½  2513 62  66   0   
 171  137 GM  Quparadze Giga                   2501 GEO               5½  2508 60  63½  0   
 172  220 IM  Ozen Deniz                       2393 TUR      U18      5½  2496 60  64½  0   
 173  118 IM  Thybo Jesper Sondergaard         2525 DEN      U20      5½  2495 61½ 66   0   
 174  212 IM  Atakisi Umut                     2403 TUR               5½  2493 56  60   0   
 175  151 IM  Livaic Leon                      2477 CRO      U20      5½  2492 59½ 62½  0   
 176  173 IM  Blohberger Felix                 2459 AUT      U18      5½  2492 58  61   0   
 177  167 IM  Belyakov Bogdan                  2464 RUS               5½  2490 61½ 65   0   
 178  273 FM  Csiki Endre                      2251 HUN      U14      5½  2490 57  60   0   
 179   98 GM  Santos Ruiz Miguel               2560 ESP Q    U20      5½  2487 62½ 67   0   
 180  104 IM  Tsydypov Zhamsaran               2551 RUS               5½  2485 60½ 64½  0   
 181  148 IM  Radovanovic Mihajlo              2483 SRB      U18      5½  2483 58½ 62½  0   
 182  188 IM  Perunovic Miodrag                2436 SRB               5½  2474 58½ 63   0   
 183  269 WFM Protopopova Anastasiya         F 2263 RUS      U20      5½  2473 59  61½  0   
 184  277 FM  Zlatin Alexander                 2243 ISR      U18      5½  2467 57½ 62   0   
 185  233 FM  Stoyanov Tsvetan                 2370 ECX      U16      5½  2458 59  63   0   
 186  131 IM  Mirzoev Emil                     2511 UKR               5½  2457 60½ 65   0   
 187  219 FM  Di Benedetto Edoardo             2394 ITA      U18      5½  2457 57  60   0   
 188  236 FM  Iliaguev Nisim                   2366 ISR      U18      5½  2453 57½ 61½  0   
 189  161 IM  Tutisani Noe                     2467 GEO               5½  2446 55½ 59½  0   
 190  237 FM  Serarols Mabras Bernat           2363 ESP               5½  2440 58½ 62   0   
 191  215 IM  Osmak Iulija                   F 2399 UKR               5½  2425 57  60½  0   
 192  302 FM  Isik Alparslan                   2180 TUR      U16      5½  2425 55  57   0   
 193  172 IM  Kalezic Blazo                    2460 MNE               5½  2421 59½ 63½  0   
 194  261 FM  Milosevic Milos                  2299 SRB      U16      5½  2410 54½ 56½  0   
 195   78 GM  Stocek Jiri                      2592 CZE               5½  2410 52  56   0   
 196  235 FM  Kalogeris Ioannis                2368 GRE               5½  2409 55  58½  0   
 197  221 IM  Saraci Nderim                    2391 KOS               5½  2407 59½ 63   0   
 198  184 IM  Muradli Mahammad                 2444 AZE      U16      5½  2406 55½ 59½  0   
 199  187 IM  Filip Lucian-Ioan                2438 ROU               5½  2406 53½ 57½  0   
 200  115 GM  Kelires Andreas                  2529 GRE      U20      5½  2395 56  60½  0   
 201  216 IM  Berzinsh Roland                  2397 LAT               5½  2388 52  55   0   
 202  113 IM  Gazik Viktor                     2535 SVK      U18      5½  2380 55  59   0   
 203  177 FM  Macovei Andrei                   2450 MDA      U20      5½  2374 53  55½  0   
 204  200 IM  Megalios Konstantinos            2416 GRE               5½  2371 52½ 56½  0   
 205  257 FM  Dedebas Emre Emin                2319 TUR      U18      5½  2359 50½ 53½  0   
 206  243 IM  Pogosyan Stefan                  2347 RUS      U16      5½  2350 54½ 58   0   
 207  260 FM  Tate Alan                        2306 SCO               5½  2349 51½ 54½  0   
 208  262 FM  Petkov Momchil                   2296 ECX      U14      5½  2343 51½ 54½  0   
 209  180 IM  Draskovic Luka                   2449 MNE               5½  2329 54½ 57   0   
 210  195 IM  Radovanovic Nikola               2426 SRB                5  2542 63½ 67½  0   
 211  205 IM  Nikitenko Mihail                 2408 BLR      U20       5  2535 64  68   0   
 212  230 FM  Gines Esteo Pedro Antonio        2372 ESP      U16       5  2525 62½ 66½  0   
 213  140 GM  Enchev Ivajlo                    2490 ECX                5  2523 59  63   0   
 214  198 IM  Piesik Piotr                     2420 POL                5  2516 59  63   0   
 215  244 FM  Borsuk Konstantin                2346 UKR                5  2506 58  60½  0   
 216  204 IM  Ioannidis Evgenios               2412 GRE      U18       5  2501 57½ 61½  0   
 217  201 IM  Tica Sven                        2416 CRO      U20       5  2489 57  60½  0   
 218  214 FM  Semjonovs Ilja                   2401 LAT      U18       5  2483 59  63   0   
 219  170 IM  Caspi Israel                     2461 ISR                5  2475 62  65   0   
 220  153 IM  Lodici Lorenzo                   2474 ITA      U20       5  2458 57  60½  0   
 221  270 IM  Martic Zlatko                    2261 CRO      S50       5  2450 56  58½  0   
 222  299     Tomerlin Sinisa                  2192 CRO                5  2445 54  57½  0   
 223  223 IM  Kaasen Tor Fredrik               2383 NOR      U18       5  2436 57½ 61   0   
 224  239 IM  Mihajlov Sebastian               2356 NOR      U20       5  2429 54  57½  0   
 225  165 IM  Petriashvili Nikoloz             2465 GEO      U18       5  2427 56  59   0   
 226  303 WIM Smirnova Ekaterina             F 2178 RUS                5  2426 55  59   0   
 227  247 FM  Paszewski Mateusz                2340 POL                5  2425 56½ 60½  0   
 228  210 IM  Nikolovski Nikola                2404 MKD                5  2418 59  63½  0   
 229  298     Karaoglan Doruk                  2197 TUR      U16       5  2407 54  58   0   
 230  319     Maloberti David                  2113 FRA                5  2399 51½ 55   0   
 231  265 FM  Ibanez Aullana Ramon             2283 ESP                5  2397 56½ 60   0   
 232  293 WGM Eric Jovana                    F 2205 SRB                5  2397 51  55   0   
 233  240 IM  Baenziger Fabian                 2351 SUI      U18       5  2390 54½ 58   0   
 234  242 FM  Krstulovic Alex                  2351 HUN      U16       5  2372 56  59½  0   
 235  246 FM  Oboladze Luka                    2340 GEO      U18       5  2366 52½ 56   0   
 236  234 IM  Garayev Kanan                    2368 AZE      U18       5  2360 59  63   0   
 237  288     Polatel Ali                      2220 TUR                5  2359 52  55   0   
 238  250 FM  Klabis Rokas                     2333 LTU                5  2352 53  56½  0   
 239  289 FM  Tifferet Shaked                  2219 ISR      U20       5  2346 50½ 54½  0   
 240  267 WIM Unuk Laura                     F 2266 SLO      U20       5  2340 50½ 53½  0   
 241  227 FM  Ayats Llobera Gerard             2377 ESP      U18       5  2334 52½ 56   0   
 242  280 WGM Heinemann Josefine             F 2238 GER                5  2332 47½ 51   0   
 243  311     Mihov Filip                      2152 MKD      U20       5  2331 48½ 51½  0   
 244  209 IM  Gadimbayli Abdulla               2404 AZE      U18       5  2329 52  55   0   
 245  193 FM  Banzea Alexandru-Bogdan          2427 ROU      U20       5  2325 50½ 54   0   
 246  256 FM  Tsvetkov Andrey                  2322 RUS      U14       5  2318 50  53½  0   
 247  203 GM  Erdogdu Mert                     2413 TUR                5  2309 49½ 52½  0   
 248  268 FM  Ozenir Ekin Baris                2265 TUR      U16       5  2308 48  49½  0   
 249  206 GM  Fernandes Antonio                2405 POR      S50       5  2302 48  51   0   
 250  304 FM  Veleski Robert                   2177 MKD                5  2293 48  50½  0   
 251  252 IM  Radovanovic Dusan                2331 SRB                5  2277 49  52½  0   
 252  255 FM  Pastar Slaven                    2324 BIH                5  2277 47½ 51   0   
 253  191 IM  Tomazini Zan                     2431 SLO                5  2264 48  50½  0   
 254  316 FM  Aydincelebi Kagan                2115 TUR      U16       5  2249 49½ 52   0   
 255  192 GM  Todorovic Goran M                2429 SRB      S50      4½  2521 63  67   0   
 256  199 IM  Hnydiuk Aleksander               2417 POL               4½  2477 59  63   0   
 257  248     Mitsis Georgios                  2338 GRE      U18      4½  2469 57½ 61½  0   
 258  278     Ingebretsen Jens E               2243 NOR      U16      4½  2456 54½ 59   0   
 259  245 FM  Krykun Yuriy                     2342 UKR               4½  2444 55½ 59   0   
 260  254 WIM Osmanodja Filiz                F 2326 GER               4½  2430 56½ 60   0   
 261  169 IM  Yankelevich Lev                  2462 GER               4½  2424 58½ 60½  0   
 262  222 WIM Badelka Olga                   F 2384 BLR      U18      4½  2417 55  59   0   
 263  296 CM  Milikow Yoav                     2200 ISR      U16      4½  2390 52½ 55½  0   
 264  238 IM  Manea Alexandru                  2357 ROU               4½  2388 55  58   0   
 265  271 WGM Maltsevskaya Aleksandra        F 2252 RUS      U18      4½  2382 53½ 55½  0   
 266  217 FM  Kamer Kayra                      2397 TUR      U18      4½  2365 55  58½  0   
 267  224 IM  Plenkovic Zdenko                 2383 CRO               4½  2365 54  57   0   
 268  253 WIM Injac Teodora                  F 2329 SRB      U20      4½  2363 54½ 58   0   
 269  272 WFM Gueci Tea                      F 2252 ITA      U20      4½  2360 51  54½  0   
 270  294     Gunduz Umut Erdem                2205 TUR      U18      4½  2356 49  52½  0   
 271  286 FM  Tadic Stefan                     2223 SRB      U14      4½  2346 50½ 54   0   
 272  292 FM  Van Dael Siem                    2207 NED      U16      4½  2340 50½ 54   0   
 273  336     Terziev Dimo                     2041 ECX      U16      4½  2338 49  51½  0   
 274  295     Schnabel Ralf                    2205 GER      S50      4½  2305 47  50   0   
 275  320 WIM Tomashevskaya Lidia            F 2112 RUS               4½  2302 47  50½  0   
 276  348     Karaoglan Kivanc                 1943 TUR      U20      4½  2288 47½ 50½  0   
 277  300 FM  Martinkus Rolandas               2185 LTU      S50      4½  2287 48½ 50½  0   
 278  264 FM  Antova Gabriela                F 2286 ECX      U18      4½  2278 45½ 47½  0   
 279  263     Chittka Julius                   2288 GER      U20      4½  2276 47  50   0   
 280  322     Asllani Muhamet                  2105 KOS      U20      4½  2268 48  51   0   
 281  306 WFM Chigaeva Anastasia             F 2167 RUS               4½  2254 47½ 50   0   
 282  308 WFM De Seroux Camille              F 2160 SUI               4½  2250 45½ 48½  0   
 283  329 FM  Peycheva Gergana               F 2065 ECX      U16      4½  2206 46  48   0   
 284  332 AIM Trisha Kanyamarala             F 2061 IRL      U14      4½  2195 41½ 43   0   
 285  275     Emanuel Yahav                    2245 ISR      U18       4  2481 59  63½  0   
 286  213 IM  Drnovsek Gal                     2402 SLO                4  2468 60  63½  0   
 287  145 IM  Plenca Jadranko                  2487 CRO      U20       4  2455 58½ 62½  0   
 288  194 IM  Parvanyan Ashot                  2426 GER      U18       4  2437 59½ 62½  0   
 289  251 FM  Lazov Toni                       2332 MKD      U20       4  2434 55  58   0   
 290  225 IM  Arsovic Goran                    2380 SRB      S50       4  2409 58½ 62½  0   
 291  317 FM  Efremov Vladislav                2115 RUS      U14       4  2378 52½ 56½  0   
 292  114 GM  Dimitrov Radoslav                2533 ECX                4  2359 54½ 58½  0   
 293  287     Sahin Ozgun                      2221 TUR                4  2357 53½ 56½  0   
 294  281 FM  Di Benedetto Desiree           F 2236 ITA      U20       4  2357 49½ 53   0   
 295  241 FM  Dimic Pavle                      2351 SRB                4  2352 55½ 59   0   
 296  226 FM  Lewtak Damian                    2379 POL                4  2346 52½ 56½  0   
 297  259 FM  Yordanov Lachezar                2308 ECX      U18       4  2341 53  56½  0   
 298  291 FM  Uzumcu Ahmet Utku                2211 TUR      U16       4  2339 50  52½  0   
 299  282 FM  Sukovic Andrej                   2235 MNE      U20       4  2331 48  50½  0   
 300  258 FM  Rabatin Jakub                    2313 CZE                4  2329 50½ 53½  0   
 301  284 CM  Milikow Elie                     2226 ISR      U12       4  2323 48½ 51½  0   
 302  342 AGM Tarun Kanyamarala                2027 IRL      U16       4  2316 49  52   0   
 303  266     Sokolovsky Yahli                 2278 ISR      U14       4  2313 49  51½  0   
 304  355     Azadaliyev Jahandar              1863 AZE      U10       4  2305 51½ 55   0   
 305  328     Angun Batu                       2076 TUR      U16       4  2297 47½ 50½  0   
 306  313     Risteski Emil                    2132 MKD      U16       4  2292 51  53½  0   
 307  325     Janjic Stefan                    2086 SRB                4  2265 44½ 46½  0   
 308  197 IM  Arsovic Zoran                    2422 SRB      S50       4  2261 51½ 54   0   
 309  324 WFM Caglar Sila                    F 2094 TUR      U16       4  2246 45½ 48   0   
 310  297 FM  Ongut Tamas Gunes                2197 HUN      U16       4  2232 47  50   0   
 311  339     Andolfatto Maria               F 2033 ITA      U18       4  2207 40½ 42   0   
 312  327     Gebigke Martin                   2078 GER      S50       4  2197 42  44   0   
 313  341 FM  Hadzi - Manev Ljubomir           2030 MKD      S50       4  2196 38½ 40½  0   
 314  334     Krstev Emil                      2050 MKD      S50       4  2153 37½ 39   0   
 315  125 IM  Valsecchi Alessio                2515 ITA               3½  2474 58½ 62½  0   
 316   51 GM  Smirin Ilia                      2618 ISR      S50      3½  2460 57½ 62   0   
 317  231 GM  Drazic Sinisa                    2370 SRB      S50      3½  2395 54½ 57½  0   
 318  305 CM  Jandric Damjan                   2171 SRB               3½  2394 52  56½  0   
 319  310     Marinskii Yurii                  2156 RUS               3½  2379 51½ 55½  0   
 320  307     Hesse Henrik                     2165 GER      U20      3½  2356 51  54   0   
 321  279 FM  Dinev Dejan                      2239 MKD      S50      3½  2343 51½ 54½  0   
 322  344     Velkovski Kristijan              2003 MKD      U16      3½  2290 47  50½  0   
 323  309 WFM Lahav Michal                   F 2158 ISR      U20      3½  2273 48½ 50½  0   
 324  335 FM  Kacakovski Dimitar               2043 MKD      S50      3½  2253 46½ 50   0   
 325  343 CM  Vetokhin Savva                   2022 RUS      U10      3½  2246 44  47   0   
 326  318 WFM Ivanova Karina                 F 2114 RUS               3½  2235 47  50   0   
 327  301 FM  Ivic Mateo                       2183 CRO               3½  2230 46  48½  0   
 328  274 IM  Doncevic Dario                   2249 CRO      S50      3½  2223 47½ 51   0   
 329  338 WFM Birkholz Olga                  F 2037 GER      S50      3½  2198 43½ 46   0   
 330  315     Miloi Pavel-Dan                  2119 ROU      U18      3½  2195 44½ 46½  0   
 331  290     Stoinev Metodi                   2215 ECX      S50      3½  2163 45  48   0   
 332  340 WFM Tadic Katarina                 F 2031 SRB               3½  2149 39½ 42   0   
 333  346     Kocyigit Buse Naz              F 1973 TUR      U18      3½  2147 43  45½  0   
 334  331     Veljanoski Andrej                2063 MKD      U16      3½  2107 40  42½  0   
 335  285     Martinov Levko                   2225 MKD      S50      3½  2106 39½ 41½  0   
 336  333     Bejatovic Bojana               F 2058 MKD               3½  2105 39½ 41½  0   
 337   45 GM  Jobava Baadur                    2622 GEO                3  2477 56½ 60½  0   
 338   83 GM  Nikolov Momchil                  2584 ECX                3  2414 52½ 56½  0   
 339  353     Filip Andrei                     1894 ROU      U12       3  2260 43½ 46½  0   
 340  323     Trajkovski Mile                  2105 MKD      S50       3  2222 41½ 44   0   
 341  314     Sekelja Marko                    2120 CRO                3  2221 45½ 47   0   
 342  321     Ivankovic Ivo                    2109 CRO      S50       3  2220 46½ 49   0   
 343  337 WFM Dwilewicz Katarzyna            F 2040 POL      U20       3  2214 42½ 45½  0   
 344  330     Pantovic Dragan M                2063 SRB      S50       3  2191 42½ 44½  0   
 345  345     Bytyqi Gzim                      1994 KOS      S50       3  2142 42½ 45½  0   
 346  350     Markovski Velo                   1935 MKD      S50       3  2138 40  41½  0   
 347  326 FM  Konstantinov Aleksandar          2079 MKD                3  2096 40½ 42½  0   
 348  360     Miftari Hedon                    1527 MKD      U16       3  2051 39½ 41   0   
 349  361     Krstevski Vladimir               1451 MKD                3  2014 39½ 41   0   
 350  276 FM  Jarvenpaa Jari                   2243 FIN               2½  2282 50  53   0   
 351  356     Batkoski Nenad                   1846 MKD      S50      2½  2180 45  48½  0   
 352  357     Huttl Sofie                    F 1741 BEL      U20      2½  2170 39½ 42½  0   
 353  354     Hart Alexander                   1885 SWE               2½  2072 39  40½  0   
 354  349     Bajrami Zejno                    1938 MKD                2  2111 38½ 40½  0   
 355  359     Taleski Vaso                     1677 MKD      S50       2  2093 38½ 40½  0   
 356  358     Petrovic Lazar                   1690 MKD      U18       2  1978 37½ 39½  0   
 357  351     Roch Florian                     1916 FRA               1½  2292 44½ 47   0   
 358  347     Gerguri Arsim                    1956 KOS      S50       1  2185 38½ 40½  0   
 359  283     Uruci Endrit                     2232 KOS      U20       0   0   37½ 38½  0   
      312     Uruci Besim                      2137 KOS                0   0   37½ 38½  0   
      352     Kolev Nikola                     1906 ECX                0   0   37½ 38½  0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr