Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 592 : 01.10.2019

Schachpartien 4357
Schachturniere 39

Sehen Sie alle Turniere

Skolkovo RUS, Russian Rapid GP 2019

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                                     Type Pts BH. BH. Vict Res. 
   1    8 GM  Shimanov Aleksandr        2576 RUS Санкт-Петербург                                9  77½ 72½  8    0   
   2    1 GM  Motylev Alexander         2670 RUS Москва                                         9  75½ 71   7    0   
   3   11 GM  Moiseenko Vadim           2560 RUS Вологодская область                           8½  79  73½  7    0   
   4    5 GM  Sarana Alexey             2620 RUS Москва                                         8  75  69½  7    0   
   5   15 GM  Frolyanov Dmitry          2545 RUS Самарская область                              8  66½ 61½  7    0   
   6    2 GM  Ponkratov Pavel           2669 RUS Москва                                        7½  81  74½  6    0   
   7   23 IM  Vastrukhin Oleg           2484 RUS Краснодарский край                            7½  70  66½  6    0   
   8    3 GM  Morozevich Alexander      2651 RUS Москва                                        7½  65½ 61½  7    0   
   9   46 IM  Gorbatov Alexej           2231 RUS Московская область                            7½  64½ 60½  6    0   
  10   20 GM  Lintchevski Daniil        2522 RUS Ленинградская область                         7½  64  59   5    0   
  11   14 IM  Afanasiev Nikita          2548 RUS Москва                                        7½  63½ 58½  7    0   
  12   16 GM  Zakhartsov Vladimir       2542 RUS Москва                                         7  78½ 73½  6    0   
  13    7 GM  Riazantsev Alexander      2599 RUS Москва                                         7  75  70   4    0   
  14   21 GM  Sychev Klementy           2510 RUS Москва                                         7  73½ 68½  5    0   
  15    4 GM  Esipenko Andrey           2623 RUS Московская область                       U18   7  73½ 68   5    0   
  16    6 GM  Savchenko Boris           2620 RUS Краснодарский край                             7  71  66   6    0   
  17    9 GM  Gasanov Eldar             2572 UKR Украина                                        7  69½ 64½  6    0   
  18   13 GM  Petrov Nikita             2557 RUS Краснодарский край                             7  68½ 63½  5    0   
  19   19 GM  Tregubov Pavel V.         2523 RUS Москва                                         7  66  61½  4    0   
  20   27 FM  Nazaretyan Tigran         2440 RUS Республика Северная Осетия — Алания           6½  76½ 72½  6    0   
  21   24 GM  Iljiushenok Ilia          2465 RUS Ханты-Мансийский автономный округ — Югра      6½  73  69   5    0   
  22   25 IM  Shinkevich Vitaly         2463 RUS Москва                                        6½  71  66½  5    0   
  23   18 IM  Golubov Saveliy           2540 RUS Москва                                        6½  70½ 67   6    0   
  24   29 IM  Mesropov Konstantin       2423 RUS Московская область                            6½  70  66   5    0   
  25   33 WGM Girya Olga              F 2368 RUS Ханты-Мансийский автономный округ — Югра      6½  67  63½  6    0   
  26   22 IM  Belyakov Bogdan           2510 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ               6½  67  63   4    0   
  27   52 FM  Volovich Vasily           2196 RUS Воронежская область                      U18  6½  66  62½  6    0   
  28   10 GM  Potapov Pavel             2570 RUS Ямало-Ненецкий автономный округ               6½  64½ 59½  4    0   
  29   17 GM  Danin Alexandre           2540 RUS Брянская область                              6½  62½ 58½  5    0   
  30   50 WFM Afonasieva Anna         F 2206 RUS Калужская область                        U18  6½  54½ 54   6    0   
  31   37 WGM Voit Daria              F 2340 RUS Москва                                         6  69½ 64½  5    0   
  32   32 IM  Pogosyan Stefan           2383 RUS Москва                                   U18   6  68  64½  5    0   
  33   39 WGM Maltsevskaya Aleksandra F 2303 RUS Москва                                   U18   6  65½ 61½  5    0   
  34   42 FM  Dudin Gleb                2293 RUS Москва                                   U18   6  65  61½  6    0   
  35   45 FM  Tsvetkov Andrey           2268 RUS Москва                                   U18   6  65  61½  5    0   
  36   41 IM  Lavrov Maxim              2296 RUS Новосибирская область                          6  65  60½  4    0   
  37   30     Utnasunov Alexander       2417 RUS Республика Калмыкия                            6  64½ 64   5    0   
  38   55 WGM Fominykh Maria          F 2185 RUS Москва                                         6  62½ 58½  5    0   
  39   65     Diakonova Ekaterina     F 2089 RUS Москва                                         6  61  56½  5    0   
  40   28 FM  Khayrullin Denis          2428 RUS Пермский край                                  6  60½ 57   4    0   
  41   66 GM  Vul Arkadi Eremeevich     2073 RUS Московская область                       S60   6  60  55½  4    0   
  42   53 FM  Pogorelskikh Sergey       2189 RUS Санкт-Петербург                                6  59  55½  5    0   
  43   54     Maximov Oleg              2189 RUS Московская область                             6  59  55   5    0   
  44   67     Zhukov Anton              2042 RUS Москва                                   U18   6  55  52   5    0   
  45   35 FM  Ivlev Aleksey             2347 RUS Астраханская обл.                             5½  69½ 68   5    0   
  46   44 FM  Chizhikov Vladislav       2273 RUS Москва                                        5½  67½ 62½  3    0   
  47   34 IM  Shukh Nikolai             2361 RUS Саратовская область                           5½  65½ 61½  5    0   
  48   58     Gluhovsky Mark            2138 RUS Москва                                        5½  62  58   5    0   
  49   75 CM  Zverev Lev                1914 RUS Москва                                   U18  5½  59  55   4    0   
  50   59     Loginov Anton             2125 RUS Калужская область                             5½  58  54½  5    0   
  51   61 IM  Volodin Viktor            2110 RUS Москва                                   S60  5½  57½ 54   3    0   
  52   60     Denisenko Denis           2115 RUS Ростовская область                            5½  57  54½  4    0   
  53   31 WIM Shuvalova Polina        F 2399 RUS Москва                                   U18   5  71½ 66½  4    0   
  54   38 FM  Demianjuk Alexander       2314 RUS Московская область                             5  66½ 63½  3    0   
  55   47 FM  Sysolyatin Evgeny         2221 RUS Ленинградская область                          5  65  62½  4    0   
  56   56     Kornilovich Dmitry        2143 RUS Москва                                         5  61  59½  4    0   
  57   80     Alekseev Mikhail          1773 RUS Москва                                         5  61  58½  4    0   
  58   78 CM  Vetokhin Savva            1857 RUS Москва                                   U18   5  60  56½  4    0   
  59   48 FM  Skatchkov Valery          2216 RUS Самарская область                        U18   5  57½ 55½  5    0   
  60   49 WGM Strutinskaia Galina     F 2214 RUS Москва                                   S60   5  57  53½  4    0   
       76     Kitaev Roman              1886 RUS Брянская область                         U18   5  57  53½  4    0   
  62   70 CM  Mikhnenko Alexander       1977 RUS Воронежская область                      U18   5  55½ 53   5    0   
  63   87     Yagutian Mariya         F 1544 RUS Ярославская область                      U18   5  54½ 51½  5    0   
  64   74 WFM Rassokhina Ekaterina    F 1925 RUS Свердловская область                           5  54½ 51   5    0   
  65   81     Pogorelskikh Sofia      F 1745 RUS Санкт-Петербург                          U18   5  53½ 51½  4    0   
  66   63     Spichkin Alexander        2106 RUS Москва                                         5  51  50½  5    0   
  67   62     Marinskii Yurii           2107 RUS Санкт-Петербург                                5  48  46   4    0   
  68   69 WFM Berdychevskaya Natasha  F 2002 RUS Ростовская область                            4½  61  57½  3    0   
  69   83     Lisenkov Svyatoslav       1646 RUS Московская область                       U18  4½  59  55½  4    0   
  70   57 WIM Utiatskaja Irina        F 2139 RUS Москва                                        4½  57  54   3    0   
  71   51 FM  Afanasiev Vadim           2203 RUS Московская область                            4½  56  54   4    0   
  72   91     Bukreev Stanislav         1519 RUS Москва                                   U18  4½  51½ 49   3    0   
  73   84     Iakushkov Pavel           1640 RUS Москва                                   U18  4½  50  47½  3    0   
  74   93     Sklyar Yadviga          F 1473 RUS Москва                                        4½  43  42½  4    0   
  75   73     Shvetsov Maksim           1935 RUS Томская область                          U18   4  60  57   4    0   
  76   86     Grischenko Artem          1550 RUS Ярославская область                      U18   4  56  54½  4    0   
  77   77     Makhno Maria            F 1873 RUS Московская область                             4  54½ 51½  2    0   
  78   79 WFM Zvereva Margarita       F 1805 RUS Москва                                   U18   4  54  51   3    0   
  79   72     Trushkov Andrey           1955 RUS Самарская область                        U18   4  52  49½  3    0   
  80   95     Agureev Vladimir          1440 RUS Москва                                   U18   4  49½ 46½  3    0   
  81   96     Koval Nikita O.           1418 RUS Ярославская область                      U18   4  49  47½  2    0   
  82   89     Gridnev Selantiy          1542 RUS Москва                                   U18   4  48½ 48   2    0   
  83   90     Vetokhina Sofia         F 1531 RUS Москва                                   U18   4  44  42½  3    0   
  84   82 CM  Yonal Timur               1691 RUS Москва                                   U18  3½  56  52½  3    0   
  85   68     Pimonov Igor              2021 RUS Новосибирская область                         3½  49  47   3    0   
  86   94     Volkov Andreiy            1468 FRA Франция                                  U18  3½  46½ 45   2    0   
  87   99     Yusupov Ilya              1324 RUS Москва                                   U18  3½  44  43½  3    0   
  88  100     Yusupov Nataniel          1230 RUS Москва                                   U18  3½  37½ 37   2    0   
  89   26 IM  Kozionov Kirill           2462 RUS Москва                                         3  60  56   2    0   
  90   43 IM  Pakhomov Alexey           2282 RUS Республика Хакасия                             3  57½ 53½  2    0   
  91   40 FM  Gurvich Vitaly            2302 RUS Москва                                   U18   3  57  53½  2    0   
  92   97     Povelitsa Nikolai         1351 RUS Брянская область                               3  46  45½  2    0   
  93   88     Belyaev Lev P             1542 RUS Московская область                       U18   3  42  41½  2    0   
  94   71 WGM Bogumil Tatiana         F 1976 RUS Московская область                       S60  2½  54  52   2    0   
  95   98     Zhavoronkova Irina An.  F 1328 RUS Москва                                        2½  43  41½  1    0   
  96   12 GM  Geller Jakov              2559 RUS Московская область                             2  54½ 51½  2    0   
  97   85     Keze Arnis                1619 RUS Московская область                       S60   2  37½ 37   1    0   
  98  101     Ponomareva Mila         F 1061 RUS Москва                                   U18   1  44½ 43   0    0   
  99   64 WIM Martynyuk Elizaveta     F 2090 RUS Москва                                         0  38½ 37½  0    0   
       92     Aigi Anna               F 1486 RUS Московская область                       U18   0  38½ 37½  0    0   
 101   36 IM  Suleymenov Alisher        2341 KAZ Казахстан                                      0  36½ 35½  0    0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr