Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 586 : 01.08.2019

Schachpartien 19340
Schachturniere 106

Sehen Sie alle Turniere

Sitges ESP, 45th Open

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club                         Pts Res. 
   1    3 GM  Volkov Sergey                   2548 RUS                               7   0   
   2    2 GM  Guliyev Namig                   2551 AZE                               7   0   
   3    8 IM  Sturt Raven                     2429 USA                               7   0   
   4    6 IM  Berdayes Ason Dylan Isidro      2461 CUB                              6½   0   
   5    4 GM  Munoz Miguel                    2511 ESP Sant Marti C.E.              6½   0   
   6   12 IM  Harikrishnan.A.Ra               2401 IND                              6½   0   
   7   19 GM  Pogorelov Ruslan                2347 UKR Escola Escacs Salou          6½   0   
   8    1 GM  Baklan Vladimir                 2621 UKR                              6½   0   
   9   15 FM  Anuj Shrivatri                  2372 IND                              6½   0   
  10   16 GM  Gaprindashvili Valeriane        2368 GEO                              6½   0   
  11    9 IM  Valderrama Quiceno Esteban Alb  2423 COL                               6   0   
  12    5 GM  Oliva Castaneda Kevel           2467 CUB                               6   0   
  13   21 FM  Mateus Alejandro                2334 COL                               6   0   
  14   17 IM  Lopez Gonzalez Abel Fabian      2355 CUB                               6   0   
  15   47 WIM Chirivi C Jenny Astrid          2089 COL                               6   0   
  16   27 FM  Meessen Rudolf                  2269 BEL                               6   0   
  17   18 FM  Herrera Juan Sebastian          2353 COL                              5½   0   
  18   13 IM  Lacasa Diaz Jose Antonio        2391 ESP Gran Penya Vilanova C.E.     5½   0   
  19   23 IM  Beltran Rueda Santiago          2326 ESP Sitges Prado Suburenc, C.E.  5½   0   
  20   30 IM  Vittorino Carlo Giovanni        2252 COL                              5½   0   
  21    7 FM  Sreeshwan Maralakshikari        2461 IND                              5½   0   
  22   20 FM  Cu Hor Winston Darwin           2335 GUA                              5½   0   
  23   25 IM  Della Morte Pablo               2289 ARG                              5½   0   
  24   22 FM  Vergara Jofre Felipe            2332 CHI                              5½   0   
  25   11 IM  Argandona Riveiro Inigo         2416 ESP Eus                          5½   0   
  26   36     Glimbrant Torbjorn              2195 SWE Cat                          5½   0   
  27   53     Bhavesh Mahajan                 2051 IND                              5½   0   
  28   34 IM  Gonzalez Rodriguez Jorge A.     2201 COL Figueres C.E.                 5   0   
  29   38 WIM Argote Heredia Valentina        2140 COL                               5   0   
  30   32 IM  Blandon Luis Guillermo          2239 COL                               5   0   
  31   26 FM  Ingebretsen Jens E              2276 NOR                               5   0   
  32   10 GM  Perez Mitjans Orelvis           2416 ESP Cor De Marina Badalona, C.E.  5   0   
  33   14 IM  Panesso Rivera Henry            2380 COL                               5   0   
  34   24     Escobar Medina Andres F         2296 COL                               5   0   
  35   71 CM  Lopez Rayo Santiago             1932 COL                               5   0   
  36   41 WIM Franco Valencia Angela          2125 COL                               5   0   
  37   29 FM  Larsson Anders                  2260 SWE                               5   0   
  38   87     Deodhar Vrushali Umesh          1770 IND                               5   0   
  39   91 WCM Deng Jing Xin Crystal           1753 HKG                               5   0   
  40   64     Cespedes Llaverias Llibert      1986 ESP Tres Peons C.E.               5   0   
  41   28     Pena Morales Hugo               2267 PER Castelldefels, C.E.          4½   0   
  42   49     Snehal Bhosale                  2080 IND                              4½   0   
  43   89     Namitbir Singh Walia            1760 IND                              4½   0   
  44   66 AGM Niklesh Kumar Jain              1985 IND                              4½   0   
  45   75 CM  Deng Yu Dong Michael            1900 HKG                              4½   0   
  46   33 WIM Corrales Jimenez Zenia          2212 MEX                              4½   0   
  47   72     Harshad S                       1932 IND                              4½   0   
  48   42     Wang Shanshan                   2122 CHN                              4½   0   
  49   94     Mahajan Ayush                   1605 IND                              4½   0   
  50   51     Guasch Figuerola Agusti         2071 ESP Valls C.E.                   4½   0   
  51   46     Comellas Blanchart Jordi        2100 ESP Mataro C.E.                  4½   0   
  52  100     Congrains Diaz Adrian Francisco    0 PER                              4½   0   
  53   61     Sivanesan Subramanian           2013 MAS                              4½   0   
  54   31     Noria Silvestre Joaquin         2242 ESP Gran Penya Vilanova C.E.     4½   0   
  55   39     Wagner Bernd                    2130 GER                              4½   0   
  56   73     Moncada Correa Sara             1909 COL                               4   0   
  57   81 CM  Tanmay Jain                     1837 IND                               4   0   
  58   40     Castaner Harster Xavier         2127 ESP Jake C.E.                     4   0   
  59   96     Greeshma Anand Dhumal           1563 IND                               4   0   
  60   60     Bernado Lopez Roger             2022 ESP Colon Sabadell Chessy         4   0   
  61   78     Ospina Ocampo Camilo            1861 GER                               4   0   
  62   37     Kulkarni Vinayak                2143 IND                               4   0   
  63   95     Laddha Yash Jayesh              1592 USA                               4   0   
  64   76     Jimenez Munoz Nicolas           1895 ESP Peona I Peo, C.E.             4   0   
  65   65     Sanchez Bernardino Miguel A     1986 ESP Tarragona C.E.                4   0   
  66   43     Sanpera Bonet Juan Carlos       2107 ESP Catalonia C.E.                4   0   
  67   97     Laddha Shubh Jayesh             1544 USA                               4   0   
  68   48     Fernandez Fuentes Fco. Javier   2082 ESP Reus Deportiu                 4   0   
  69   56     Kleifges Matthias               2045 GER                               4   0   
  70   70     Borrellas Comellas Josep        1935 ESP Vilafranca C.E.               4   0   
  71   55     Roca Planas Edgar               2045 ESP Sant Andreu C.E.              4   0   
  72   45     Gonzalez Camps Lluis            2101 ESP Catalunya C.E.                4   0   
  73   85     Arhan Chethan Anand             1774 IND                              3½   0   
  74   62     Encinas Varela David            1998 MEX                              3½   0   
  75   86     Tejes Suresh Kumar              1771 IND                              3½   0   
  76   93     Arora Honi                      1645 IND                              3½   0   
  77   50 CM  Menac Comas Joan Ramon          2078 ESP Catalonia C.E.               3½   0   
  78   58     Tornay Gomez Josu               2031 ESP Eus                          3½   0   
  79   59     Bohigas Santasusagna Lluis      2026 ESP Catalonia C.E.               3½   0   
  80   68 WFM Munoz Monroy Cinthya Carolina   1962 COL                              3½   0   
  81   69 CM  Toro Castaneda Elizabeth        1951 COL                              3½   0   
  82   88     Kshatriya Nitin Vekhande        1769 IND                              3½   0   
  83   67     Dahl Max                        1981 NOR                              3½   0   
  84   74     Lluverol Torrents Salvador      1901 ESP Vilafranca C.E.               3   0   
  85   57     Gurrutxaga Telleria Jose Luis   2034 ESP Castelldefels, C.E.           3   0   
  86   54     Vigo Allepuz David              2045 ESP Catalunya C.E.                3   0   
  87   84     Tenold Andreas                  1813 NOR                               3   0   
  88   52     Chirivi C Angie Lizeth          2069 COL                               3   0   
  89   35 FM  Avila Jimenez Xavier            2198 ESP Escola D'escacs De Barcelona 2½   0   
  90   80     Lopez Capape Armando            1840 ESP                              2½   0   
  91   83     Anishka Vikram                  1826 IND                              2½   0   
  92   82     Nesse David                     1837 NOR                              2½   0   
  93   79     Kreken Eivind Grunt             1842 NOR                              2½   0   
  94   92     Abenia Porroche Roberto         1734 ESP Ara                          2½   0   
  95   77     Ruiz Soria Adria                1862 ESP Gran Penya Vilanova C.E.     2½   0   
  96   90     Tardio Fran Emilio              1755 ESP Tres Peons C.E.              2½   0   
  97   98     Ferrer Mora Josep               1376 ESP Catalonia C.E.                2   0   
  98   99     Lanaspa Ballesteros Federico    1375 ESP Ara                           1   0   
  99   44     Dias Vanderson                  2104 ANG                               0   0   
       63     Mulay Pratik                    1998 IND                               0   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr