Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 574 : 01.04.2019

Schachpartien 5289
Schachturniere 33

Sehen Sie alle Turniere

Santa Cruz de Tenerife ESP,Primavera 19

Rank SNo.    Name                                Rtg FED Type Pts Fide BH. BH. 
   1    9    Molina Rodriguez Borja             2070 ESP       7   38  52½ 41½ 
   2    5    Perez Perez Gabriel                2116 ESP U16   7  37½  50½ 40  
   3    1 GM Fernandez Garcia Jose Luis         2422 ESP S65   7  36½  52½ 41  
   4   11    Lopez Pereyra Antonio              2025 ESP S50  6½   34  48  37  
   5    6    Ramos Aguilar Jose Manuel          2103 ESP S50  6½   33  47  36½ 
   6    2 FM Hernandez Leon Alberto             2280 ESP       6  35½  55  43½ 
   7   10    Martinez Rojas Carlos Jose         2054 VEN       6   32  47½ 36  
   8   17    Jimenez Arteaga Angel              1921 ESP S50   6   29  46½ 36½ 
   9    3    Hernandez Leon Sergio              2149 ESP       6   29  46  35½ 
  10   25    Diaz Reyes Franklin                1775 ESP U14   6  27½  41  32½ 
  11   21    Mamani Beltran Deniman             1852 ESP U14   6   26  41  31  
  12    8    Gonzalez Garcia Zoilo              2070 ESP      5½   30  47½ 36½ 
  13   16    Perez Martinez Jose Manuel         1924 ESP      5½  29½  46  37  
  14   14    Abreu Suarez Isauro                1959 ESP      5½  29½  43½ 34  
  15   26    Diaz Reyes Killian                 1708 ESP U14  5½   28  43½ 35  
  16   18    Paz Mendez German Christopher      1918 ESP      5½  26½  43  32½ 
  17   12    Kraus Oliver                       2014 GER S50  5½   26  44½ 34  
  18    4    Hidalgo Santana Fernando           2116 ESP S50   5  32½  52½ 41  
  19   13    Alvarez Alonso Alberto             2013 ESP U18   5   31  47  37  
  20   19    Hoyas Cebrian Lucas                1868 VEN S50   5   29  46½ 36½ 
  21   22    Martin Ortega Oscar                1840 ESP       5   28  45  36  
  22   15    Rodriguez Redondo Adhara         F 1941 ESP U16   5  26½  47  36  
  23   24    Camacho Hernandez Francisco        1788 ESP S65   5  26½  44½ 35  
  24   31    Calvo Nobrega Joaquin M.           1645 ESP       5  22½  38½ 30½ 
  25   43    Hernandez Gutierrez Acoraide       1367 ESP U16   5  20½  38  30  
  26   27    Darias Darias Luis                 1682 ESP S65  4½   25  44  34½ 
  27   39    Martin Lucilla Antonio Nicolas     1501 ESP      4½   24  43½ 34½ 
  28   23    Reyes Lopez Angel                  1826 ESP U18  4½   24  43½ 33½ 
  29   33    Medina Sanchez Gines               1585 ESP S50  4½   23  44  35  
  30   32    Rizoev Rifat                       1610 ESP S50  4½  22½  41½ 31½ 
  31   20    Aguirre Lorenzo Luis Francisco     1863 ESP S65  4½  22½  39½ 30½ 
  32   29    Marin Dorta Alejandro              1673 ESP U16  4½   22  39½ 31  
  33   35    Gonzalez Moreno Juan Carlos        1563 ESP S50  4½  21½  41  32  
  34    7 FM Mendoza Contreras Lucas E          2084 ESP S50   4  24½  45  36  
  35   34    Perez Garcia Jimena              F 1574 ESP U14   4   24  43  34  
  36   28    Cabrera Gomez Tomas                1680 ESP S50   4   23  42½ 33  
  37   30    Alessandro Sergio                  1656 ITA S50   4   23  39½ 31½ 
  38   40    Quijada Dominguez Francisco        1488 ESP       4   20  39½ 31  
  39   42    Gonzalez Acosta Alberto            1474 ESP       4   19  38  29½ 
  40   45    Nuevo Cabezas Antonio              1338 ESP S65   4  17½  37  28½ 
  41   57    De La Paz Barreto Aaron            1036 ESP U12   4  16½  35½ 27½ 
  42   37    Marrero Hernandez Roberto Javier   1531 ESP S50   4  16½  35½ 26  
  43   52    Brewer Hoyos Jose Ricardo          1133 ESP U14   4   16  33½ 27  
  44   46    Mariani Romeo                      1316 ITA       4   16  33  26½ 
  45   41    Gutierrez Garcia Ramon             1479 ESP      3½  19½  41  32  
  46   49    Mendoza De Leon Alvaro             1236 ESP U14  3½  19½  38  30½ 
  47   38    Ferrer Herrera David Francisco     1518 ESP S50  3½  19½  38  29  
  48   44    Cordero Alamo Ramon                1344 ESP S50  3½  18½  40  32  
  49   36    Perez Martin Nicanor               1536 ESP      3½  16½  38½ 29½ 
  50   51    Gomez Mederos Daniel               1156 ESP U10  3½   16  35  27½ 
  51   60    Diaz Reyes Iker                       0 ESP U10  3½  11½  28½ 22½ 
  52   48    Febles Dominguez Alfonso Jesus     1286 ESP S65   3   18  38½ 29½ 
  53   50    Barbero Alsina Hugo                1212 ESP U12   3   17  36½ 30  
  54   47    Lugo Lugo Vladimiro                1312 ESP       3   16  37½ 30  
  55   55    Garcia Fernandez Esmeralda Estr  F 1041 ESP       3  13½  34  26½ 
  56   56    Redondo Terron Eva               F 1039 ESP S50   3  13½  30½ 24½ 
  57   63    Ojeda Mella Aythami                   0 ESP U08   3  11½  30½ 23½ 
  58   58    Rama Loriente Jesus                1003 ESP S65   3   11  32½ 24½ 
  59   53    Paredes Zubeldia Marisol         F 1120 ESP      2½   15  34½ 28  
  60   54    De La Rosa Baez Lucia            F 1077 ESP U16  2½  10½  28½ 22½ 
  61   62    Melnikov Elio Ilia                    0 ESP U16   2   9   29  22½ 
  62   61    Garcia Alamo Hector                   0 ESP U14  1½   7½  31  24½ 
  63   59    Brito Paredes Sara Lucia         F    0 ESP U10  1½   3   27½ 21½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr