Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 584 : 10.07.2019

Schachpartien 6728
Schachturniere 64

Sehen Sie alle Turniere

Ruzomberok SVK, Open Ch 2019

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 FM  Jablonicky Martin    2378 SVK Sk Osuske                       7  46  
   2    4 FM  Zvarik Martin        2308 SVK Tj Mladost Zilina               7  46  
   3    6 FM  Jakab Bela           2278 SVK Komarnansky Sc Komarno         6½  50  
   4    5 WGM Movsesian Julia      2291 SVK Sk Medea Martin – Zabokreky    6½  48  
   5    3 FM  Vojtek Vladimir      2313 SVK Sks Dubnica N/V                6½  47½ 
   6   12 FM  Bombek Peter         2159 SVK Sks Dubnica N/V                6½  45½ 
   7   10 IM  Borsos Bogdan        2216 UKR                                6½  45  
   8    2 FM  Farkas Gabor         2353 SVK Msk Gabcikovo                  6½  44½ 
   9   24     Viczencz Peter       2014 SVK Komarnansky Sc Komarno         6½  43  
  10    8 FM  Karas Marek          2268 SVK Sk Osuske                       6  46½ 
  11   11 CM  Hros Roman           2195 SVK Liptovska Sachova Skola         6  45½ 
  12    9     Sarkozy Ladislav     2227 SVK Sk Krivan L.Ondrasova           6  45½ 
  13   13 WIM Mrvova Alena         2153 SVK Sachy Reinter                   6  44½ 
  14   31     Ambrozi Peter        1888 SVK Sk Ruzomberok                   6  42½ 
  15   28     Koloditsova Renata   1903 SVK Msk Gabcikovo                   6  38  
  16   19     Bednar Jan           2084 SVK Sk Doprastav Bratislava        5½  45½ 
  17   15     Vacek Ondrej         2125 SVK Tj Slavia Tu Zvolen            5½  45  
  18   14 WFM Motycakova Monika    2150 SVK Liptovska Sachova Skola        5½  44  
  19   36     Zahradnik Vladimir   1862 SVK Psk Tatran Dason Ism Presov    5½  44  
  20   20     Holly Andrej         2046 SVK Liptovska Sachova Skola        5½  43  
  21   25     Bakalar Jan          1969 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice      5½  38  
  22   16     Bemak Mikhail        2102 UKR                                5½  37  
  23   18     Cech Dominik         2092 SVK Sk Zemplin Michalovce           5  44½ 
  24   21     Bartek Ladislav      2042 SVK Sk Krivan L.Ondrasova           5  42  
  25   26     Baleja Marian        1951 SVK Sk Medea Martin – Zabokreky     5  41  
  26   17     Hrnciar Roman        2096 SVK Sk Bziny                        5  41  
  27   32     Karcol Jan           1882 SVK Sk Domu Kultury Ruzinov         5  40½ 
  28   22     Balogh Peter         2037 SVK Msk Gabcikovo                   5  39  
  29   46     Korenova Simona      1764 SVK Liptovska Sachova Skola         5  37½ 
  30   42     Mocary Metod         1830 SVK Tj So Lucky                     5  36  
  31   74     Zilkay Dominik       1328 SVK Sk Levice                       5  34½ 
  32   51     Laurencsik Alexander 1742 SVK Ftc Filakovo                    5  31  
  33   50     Mc Aleenan Charles   1746 SCO                                4½  41½ 
  34   40     Salomons Lorenzo     1842 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  4½  40½ 
  35   41     Ucekajova Veronika   1836 SVK Sachy Reinter Kosice           4½  38  
  36   37     Stanko Ivan          1859 SVK Sk Doprastav Bratislava        4½  38  
  37   39     Pasztor Ladislav     1857 SVK Sk Cebovce                     4½  38  
  38   30     Janik Miroslav       1889 SVK Tsc - Msk Martin               4½  37½ 
  39   52     Zentko Ladislav      1732 SVK Individualny clen              4½  37  
  40   55     Taragelova Martina   1719 SVK Liptovska Sachova Skola        4½  36½ 
  41   62     Horbal Jozef         1660 SVK So Start Levoca                4½  35½ 
  42   59     Kukan Michal         1698 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves   4½  35½ 
  43   63     Cernekova Martina    1659 SVK Sach - Mat Turany              4½  34½ 
  44   43     Bartanus Stanislav   1781 SVK Sach - Mat Turany              4½  34½ 
  45   34     Mikulec Martin       1875 SVK Sk Veza Cvc Banska Bystrica    4½  33½ 
  46   35     Profant Jan          1871 SVK Sk Vazec                       4½  32½ 
  47   23     Palider Pavol        2026 SVK Msk Tvrdosin                    4  42½ 
  48   38     Marsina Stefan       1857 SVK Tsc - Msk Martin                4  39  
  49   44 WCM Kapicakova Lucia     1776 SVK                                 4  38½ 
  50   49     Jakab Stefan         1751 SVK Sk Cebovce                      4  38  
  51   29     Pecho Juraj          1900 SVK Sk Bziny                        4  37  
  52   53     Cabanova Kristina    1728 SVK Sk Garde Cvc Detva              4  36  
  53   58     Verba Vladimir       1708 SVK Msk Vranov Nad Toplou           4  36  
  54   33     Tomanek Rafael       1880 SVK Sk Doprastav Bratislava         4  34½ 
  55   48     Mudron Jan           1756 SVK Skm Liptovsky Hradok            4  31½ 
  56   66     Taragel Marian       1636 SVK Liptovska Sachova Skola        3½  40  
  57   72     Petrasko Jozef       1455 SVK So Ktk Liptovsky Mikulas       3½  37  
  58   54     Orvisky Vladimir     1719 SVK Sk Kupele Piestany             3½  35  
  59   65     Polko Pavol          1638 SVK Sk Ruzomberok                  3½  34  
  60   64     Demko Ladislav       1642 SVK Osk Liskova                    3½  33½ 
  61   60     Staffen Robert       1683 SVK So Ktk Liptovsky Mikulas       3½  33½ 
  62   61     Galbavy Dusan        1678 SVK Sk Medea Martin – Zabokreky    3½  33  
  63   70     Majerova Veronika    1531 SVK Sk Ruzomberok                  3½  32½ 
  64   56     Malinovsky Jozef     1715 SVK Sk Sparta Povazska Bystrica    3½  30  
  65   79     Jurgos Samuel        1000 SVK Osk Liskova                    3½  28½ 
  66    7 CM  Pniaczek Marek       2276 POL                                 3  40½ 
  67   80     Labaj Peter          1000 SVK Sk Ruzomberok                   3  33½ 
  68   45     Gasper Jaroslav      1772 SVK Sk Lubochna                     3  33½ 
  69   76     Slyk Piotr           1082 POL                                 3  26  
  70   67     Kunzo Slavomir       1593 SVK Sk Medea Martin – Zabokreky    2½  34½ 
  71   57     Konkol Emil          1714 SVK Sk Ruzomberok                  2½  33  
  72   71     Hajtmansky Milan     1521 SVK Sk Ruzomberok                  2½  27  
  73   68     Cebo Vladimir        1577 SVK Sk Lokomotiva Caissa Bratislav 2½  27  
  74   75     Horbal Michal        1121 SVK So Start Levoca                2½  26½ 
  75   78     Sliacan Jan          1249 SVK Sk Ruzomberok                   2  29  
  76   69     Slivka Vasil         1562 SVK Tj Sokol Lubotice              1½  33  
  77   47     Piecka Juraj         1761 SVK Sk Investspol Liptovska Stiavn  1  30½ 
  78   27     Druska Robert        1918 SVK Sk Ruzomberok                   1  29½ 
  79   73     Segeda Milos         1446 SVK Sk Komplet Modranka             1  25½ 
  80   77     Jaros Anton          1740 SVK Sk Ruzomberok                   0  25½ 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr