Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 566 : 10.01.2019

Schachpartien 7583
Schachturniere 47

Sehen Sie alle Turniere

Roquetas de Mar ESP, 30th Open

Rank SNo.     Name                                 Rtg FED Club                       Type Gr  Pts RecRp BH. Fide                  Fide                  
   1   10 GM  FROLYANOV Dmitry                    2517 RUS Russia                              7½  2751  40½ 39½  38½  36½  33½  29½  25½  20½  14½   7½ 
   2    1 GM  SHIROV Alexei                       2658 ESP Spain Solvay                         7  2730  39½  37  36   34   31½  28   23½  18½  13    7  
   3    3 GM  GRIGORYAN Karen H.                  2557 ARM Armenia                              7  2720  40½  39  38   36   33½  30   25½  20   13½   7  
   4   15 GM  PAP Misa                            2481 SRB Serbia Grandama                      7  2661  34   34  33   31   28   25   22   18   13    7  
   5   16 IM  ESPINOSA ARANDA Angel               2478 ESP Spain V. De Atocha                   7  2650  37   37  36   34   31½  28   23½  19   13½   7  
   6   33 IM  ARJUN Kalyan                        2395 IND India                                7  2618  37½  38  37   35   32½  29   24½  19½  13½   7  
   7    7 GM  TAZBIR Marcin                       2529 POL Poland Moravska                      7  2607  37  35½  34½  32½  30   27   23   18   13    7  
   8   34 IM  SABUK Piotr                         2395 POL Poland                               7  2545  35  34½  33½  31½  29   26½  23   18½  13    7  
   9    8 IM  XU Yi                               2528 CHN China                                7  2526  33½  33  32   31   29   26   22½  18   13    7  
  10   30 IM  NGUYEN Piotr                        2403 POL Poland                              6½  2613  38  33½  32½  30½  28   25½  22   17½  12    6½ 
  11   21 IM  BARSKI Radoslaw                     2458 POL Poland                              6½  2589  39½  40  39   37   34   30   25   19   13    6½ 
  12   25 FM  TEJEDOR FUENTE Enrique              2428 ESP Spain Solvay                        6½  2476  35   34  33   31   28   25   21   16½  12    6½ 
  13    6 GM  SADZIKOWSKI Daniel                  2534 POL Poland Sk Duras Bvk                 6½  2431  32½ 29½  28½  27½  25½  23   20   16½  12    6½ 
  14   22 IM  BAGI Mate                           2453 HUN Hungary                              6  2549  38½  36  35   33   30   26½  22½  17½  12    6  
  15   13 IM  SOSA Tomas                          2499 ARG Argentina                            6  2524  39   35  34   32   29   25½  22   17½  12    6  
  16   51 WGM GARCIA MARTIN Marta               F 2296 ESP Spain Mislata                        6  2492  37½ 31½  30½  29   26½  23½  19½  15½  11    6  
  17   28 IM  PLAZUELO PASCUAL Juan               2416 ESP Spain V. De Atocha                   6  2487  36  31½  31   29½  27   24½  21   17   12    6  
  18   17 GM  FRANCO OCAMPOS Zenon                2477 PAR Paraguay                        35   6  2482  35½  33  32   30   27½  24½  21   17   12    6  
  19   55 IM  BOBADILLA VIERA Jorge Samuel        2274 VEN Venezuela                            6  2473  38   34  33   31   28   24   20   15½  11    6  
  20    9 GM  MAIOROV Nikita                      2524 BLR Belarus                              6  2473  35½ 33½  32½  31   28½  25   21   16   11    6  
  21    4 GM  MARIN Mihail                        2540 ROU Romania                              6  2448  35   31  30   28½  26½  24   20½  16½  11½   6  
  22   24 GM  LARINO NIETO David                  2432 ESP Spain Cabo Turiñan                   6  2404  34  31½  30½  28½  26   23   19   15   11    6  
  23   40 IM  LUCH Michal                         2362 POL Poland                               6  2395  35  31½  30½  28½  26   23   19   15   11    6  
  24   19 GM  CARLSSON Pontus                     2463 SWE Sweden                               6  2380  35   33  32   30½  28   25   21   16½  11½   6  
  25   63 FM  MARTINEZ FERNANDEZ Adrian           2232 ESP Spain Endroke                        6  2374  32½  28  27   26   24½  22   19½  16   11½   6  
  26   26 IM  BJERRE Jonas Buhl                   2422 DEN Denmark                    U16       6  2372  32  30½  29½  27½  25½  22½  19½  15½  11    6  
  27   27 IM  LADRON DE GUEVARA PINTO Paolo       2418 ESP Spain Coin                           6  2348  33  30½  29½  27½  25½  23   20   16   11½   6  
  28   20 IM  NAYHEBAVER Martin                   2462 SVK Slovakia Moravska                    6  2340  33  28½  28½  27½  25½  23   20   16   11    6  
  29   48 FM  MARECHAL Andy                       2318 BEL Belgium SVG 1928                     6  2335  33  29½  28½  27½  25½  23   19½  15½  11    6  
  30   69     CARBONELL SANCHO Marc               2203 ESP Spain Silla                U16       6  2334  32   27  26   25   23½  21   18½  15   11    6  
  31   44 FM  LIANES GARCIA Marcos                2331 ESP Spain Villaverde                     6  2298  33½ 29½  28½  26½  24½  22½  19½  16   11½   6  
  32    5 GM  NASUTA Grzegorz                     2534 POL Poland Muks Stoczek 45              5½  2469  38  31½  30½  29   26½  23   19½  15   10½   5½ 
  33   53     SREESHWAN Maralakshikari            2278 IND India                      U16      5½  2420  36½  31  30   28   25½  22½  18½  14½  10½   5½ 
  34   11 IM  KANTOR Gergely                      2514 HUN Hungary                             5½  2417  35   32  31   29   26½  23   19½  15½  11    5½ 
  35   43 FM  DARDHA Daniel                       2337 BEL Belgium 130 SK MH          U16      5½  2395  36½  30  29   27   24½  21½  18   14   10    5½ 
  36   14 GM  GASCON DEL NOGAL Jose Rafael        2486 VEN Venezuela Collado Villalba          5½  2391  36  31½  30½  29   26½  23½  19½  15   10½   5½ 
  37   75 FM  SANCHEZ JEREZ Emilio Miguel         2183 ESP Spain Beniajan Duochess             5½  2367  37½ 30½  29½  27½  24½  21½  18   14½  10    5½ 
  38   56 FM  GARCIA MORENO Carlos                2269 ESP Spain Tomelloso                     5½  2364  35½  30  29   28   26   23   19½  15½  10½   5½ 
  39   39 FM  LOPEZ MULET Inigo                   2367 ESP Spain Casareño                      5½  2335  34½  29  28   26   24   21½  18   14½  10½   5½ 
  40   50 FM  AGUILAR Andres                      2307 ARG Argentina                           5½  2319  34½ 28½  27½  26½  24½  21½  18½  14½  10    5½ 
  41   68     AGUILERA LOPEZ Alejandro            2207 ESP Spain Alcorcon                      5½  2267  34  26½  25½  24½  22½  20   17   13½  10    5½ 
  42   64 WIM HERNANDEZ ESTEVEZ Yudania         F 2219 ESP Spain Xadrez Ourense                5½  2263  32  26½  25½  24½  22½  20   17½  14   10    5½ 
  43   47 FM  GINES ESTEO Pedro Antonio           2318 ESP Spain Jaime Casas          U16      5½  2256  32½  30  29   27   25   22   19   15½  11    5½ 
  44   60 FM  GALIANA FERNANDEZ Adrian            2250 ESP Spain Enric Valor                   5½  2232  32½  27  26   24½  23   20½  18   14½  10    5½ 
  45   29 IM  MERARIO ALARCON Andres              2405 ESP Spain Metro Marbella                5½  2220  31  28½  27½  26   24   21½  19   15½  11    5½ 
  46   52 FM  DARDHA Arben                        2284 BEL Belgium 130 SK MH                   5½  2178  29½  27  27   26   24   21   18   14½  10    5½ 
  47   80     PALACIOS HERRERO Pablo              2173 ESP Spain Palacio Pioneros              5½  2160  32½  27  26   25   23   21   18   14½  10    5½ 
  48   12 GM  DEL RIO DE ANGELIS Salvador G.      2501 ESP Spain Sestao                         5  2351  35   29  28   26½  24   21½  18   14    9½   5  
  49   59     MANU David Suthandram R             2252 IND India - Master Mind                  5  2317  35½ 28½  27½  26   24   21½  18½  14½  10    5  
  50   38 FM  MEDARDE SANTIAGO Luis Marcos        2374 ESP Spain Usc                            5  2310  34½  28  27   25   22½  20   16½  13    9    5  
  51  117     ARJUN C Krishnamachari              2009 IND India - Master Mind                  5  2310  34  28½  28   26½  24   21½  18   14½  10    5  
  52   54 FM  RADNAI Adam                         2275 HUN Hungary                              5  2305  34½ 29½  28½  27   25   22   19   15   10    5  
  53   35 IM  Suarez Uriel Adrian                 2391 ESP SPAIN                                5  2273  33  29½  29   27½  25½  22½  19   15   10    5  
  54   57 FM  MORAL GARCIA Serafin                2260 ESP Spain La Zubia                       5  2269  34½ 27½  26½  25½  24   21½  18½  14½  10    5  
  55   23 IM  MOROZOV Nichita                     2437 MDA Moldova                              5  2262  33½ 27½  26½  25½  24   21½  18½  14½  10    5  
  56   46 FM  OGLAZA Oskar                        2320 POL Poland                     U16       5  2251  35½  29  28   26   24   21   18   14    9½   5  
  57   71     LOPEZ QUEVEDO Eduardo               2197 ESP Spain Tomelloso                      5  2242  33  25½  24½  23½  21½  19   16½  13    9    5  
  58   66 FM  ROOFTHOOFD Marcel                   2211 BEL Belgium                    S50       5  2240  33  24½  23½  22½  21   19   16½  13    9½   5  
  59  104     Ingunza Curro Andres                2055 ESP SPAIN                      U16       5  2238  33½ 21½  21½  20½  19   17   14½  12    9    5  
  60   32 IM  DURAN VEGA Sergio                   2396 CRC Costa Rica                           5  2231  30   27  26½  26   24½  22   18½  14½  10    5  
  61   45 FM  MARTIN CARMONA Gaston Manuel        2329 ESP Spain Miraflores                     5  2223  31½ 26½  26   24½  22   19½  16   12½   9    5  
  62   73     ROMERO PALLARES Daniel              2190 ESP Spain Palacio Pioneros               5  2222  31½ 24½  23½  22½  21½  19½  16½  13½   9½   5  
  63   70 CM  BHARATH Subramaniyam H              2202 IND India                      U16       5  2211  33   26  25   23½  21½  19   16   13    9    5  
  64   72     REYES PENAS Sebastian               2197 ESP Spain V Centenario         U16       5  2171  31½ 24½  23½  22½  20½  18   15   12    9    5  
  65   93     MORETO QUINTANA Alex                2101 ESP Spain Mislata                        5  2169  32   23  23   22   21   19   17   14   10    5  
  66  100     BUIJS MARTIN Urtzi                  2066 ESP Spain Metro Marbella                 5  2164  29½  22  22   21   19½  18   16   13    9    5  
  67   67 FM  SILVA LUCENA Cristian               2211 ESP Spain Oromana                        5  2140  31½  26  25   24   22   20   17   14   10    5  
  68   98     PEREZ BELTRAN Salvador              2075 ESP Spain Indalo               A16       5  2129  30½  22  22   22   21   19   17   14   10    5  
  69   82 WFM REPRESA PEREZ Mireya              F 2168 ESP Spain Laroca                         5  2125  29½  25  24½  23   21½  19   16½  13    9½   5  
  70  111     GARRIDO DIAZ Jose Antonio           2024 ESP Spain Miraflores           U16       5  2117  30½  22  22   21   20   18½  16½  13½   9½   5  
  71  116     ARJONA CASADO Abel                  2009 ESP Spain Almendralejo                   5  2084  30   22  22   21   20   18½  16   12½   9    5  
  72    2 GM  SVETUSHKIN Dmitry                   2605 MDA Moldova                             4½  2297  35½ 29½  28½  26½  24   21   17   13    9    4½ 
  73   83     AJAY Karthikeyan                    2154 IND India                      U16      4½  2224  35   27  26   25   23   20½  17   13    9    4½ 
  74  121     REVALIENTE MONTOYA Ciro             1973 ESP Spain Indalo               U16      4½  2188  32½  25  24½  23   21   19   16   12½   8½   4½ 
  75   62 AGM GARCIA MOLINA Francisco Miguel      2237 ESP Spain Caballo De Plata              4½  2179  31½  24  23   22   20   18   15½  12    8½   4½ 
  76   78 FM  MONTILLA CARRILLO Esteban           2177 ESP Spain Mollet Del Valles         AC  4½  2136  32  25½  24½  23½  21½  18½  15½  12½   9    4½ 
  77  141     HABANS AGUERREA Javier              1882 ESP Spain Oberena              U16      4½  2130  30½ 21½  20½  19½  18½  17½  15½  12½   9    4½ 
  78   31 IM  BLANCO ACEVEDO Cristobal Jose       2397 VEN Venezuela R. Brillante              4½  2130  29½ 25½  25½  24½  22½  20   17   13    9    4½ 
  79   41 FM  GAVILAN DIAZ Mario                  2357 ESP Spain Coin                          4½  2120  30   26  25   23   21   18   15   11½   8    4½ 
  80   81     CRESPO Eugenio                      2169 ARG Argentina                           4½  2118  32½  25  24   22½  21   18½  16   12½   9    4½ 
  81   87     PEREZ PEREZ Gabriel                 2131 ESP Spain Cajacanarias         U16      4½  2101  30  21½  21½  21   19½  17   14½  12    8½   4½ 
  82   61     BARRANCO CARA Francisco Javier      2238 ESP Spain Roquetas              A       4½  2088  28  22½  21½  20   18½  16½  14   11½   8    4½ 
  83   91     DOMINGUEZ RUIZ Mario                2107 ESP Spain Motril                     1  4½  2083  30   24  23½  22   20½  18½  15½  12½   9    4½ 
  84  103 WFM GIL QUILEZ Sonia                  F 2055 ESP Spain Beniajan Duochess             4½  2079  31   20  20   19   18   16   14   11    8    4½ 
  85  119 WCM AVILA FRAIRE Ameyalli             F 1994 MEX Mexico                              4½  2076  31  20½  20½  19½  18½  16½  14½  11½   8    4½ 
  86  154 WCM Abrisqueta Zudaire Leyre          F 1783 ESP SPAIN Oberena              U16   1  4½  2075  29  20½  20   18½  17   15½  14   11½   8½   4½ 
  87   90     ARROYO RODRIGUEZ Jesus              2126 ESP Spain Villanueva                    4½  2030  31  23½  23½  22½  20½  18½  15½  12½   8½   4½ 
  88  124     SOBRINO FORTE Alvaro                1955 ESP Spain Vistazul Tym                  4½  2029  29   21  20½  20   18½  17   15   12    8½   4½ 
  89  120     PAVLOV Mikhail                      1982 RUS Russia                     U16      4½  2016  27   19  18   17   16   15   13½  11    8    4½ 
  90   85     RODRIGUEZ DEL CERRO Ricardo         2139 ESP Spain Cas                  U16      4½  2015  30   26  25½  24   22   20   17   13½   9    4½ 
  91   86     LOPEZ QUEVEDO Angel Carlos          2135 ESP Spain Tomelloso                     4½  2014  29½ 23½  22½  21½  19½  17   14½  12    8½   4½ 
  92   74     PULIDO ESTEBAN Francisco Daniel     2186 ESP Spain Nazari                     1  4½  2007  27½  22  21½  21   20   18   15   12    8½   4½ 
  93  142     GUILLO LONGARES Cecilia           F 1880 ESP Spain V Centanario         U16      4½  2005  27   18  18   18   17   15½  13½  11    8    4½ 
  94  105     ALEDO YANGUAS David                 2051 ESP Spain Enric Valor          U16      4½  1997  28½ 17½  17½  16½  15½  14½  13½  11½   8½   4½ 
  95   88     LECHUGA CABRERO Luis Miguel         2130 ESP Spain Figueroa                      4½  1972  26  21½  21½  20½  19½  17½  15½  12½   9    4½ 
  96  144 AGM VIGNESH B                           1838 IND India - Master Mind        U16      4½  1952  26½  19  19   19   18   17   15   12    8½   4½ 
  97  101     LOPEZ MIJAIL Nicolas                2063 ESP Spain Pozuelo                       4½  1948  25   18  18   17   16   15   13   11    8    4½ 
  98  102     Gonzalez Cano Juan Jose             2060 ESP SPAIN Badajoz                       4½  1941  24½ 15½  15½  15   14½  14   12½  10½   8    4½ 
  99  107     MUNOZ Raul                          2040 ARG Argentina                           4½  1901  24½ 18½  17½  16½  15½  14½  12½  10½   8    4½ 
 100   42 FM  Bernabeu Lopez Carlos Javier        2344 ESP SPAIN R. Brillante                   4  2304  34½  27  26   24   22   19½  16   12    8    4  
 101   65 FM  ROLDAN MARQUES Daniel               2215 ESP Spain Sta Ana                        4  2117  33½  23  22   21   19   17   14   11    8    4  
 102   92     TADEVOSYAN Aspet                    2105 ESP Spain Sierra Sur           U16       4  2110  32  20½  20½  19½  18   16½  14   11½   8    4  
 103   94 WFM HINCU Olga                        F 2093 MDA Moldova                              4  2097  31   22  22   21   20   18   15   12    8    4  
 104  109     MARTIN RODRIGUEZ Emilio             2028 ESP Spain Villaverde           S50       4  2074  30½  20  19   18   17   15   12½  10    7    4  
 105  163     AASHA C R                         F 1668 IND India - Master Mind                  4  2049  28½  21  21   20½  19   17   14   11    8    4  
 106   97 WFM GITU Paula-Alexandra              F 2083 MDA Moldova                              4  2048  31½ 19½  19½  18½  17½  16   13½  11    8    4  
 107   99     SANJUAN GARCIA Miguel               2067 ESP Spain Metro Marbella                 4  2032  32   18  18   17   16   14½  12    9½   7    4  
 108  113     ALEDO YANGUAS Javier                2018 ESP Spain Enric Valor                    4  2024  30½  20  20   19   18   16   14   11    8    4  
 109   84     GARCIA GIMENEZ Santiago             2150 ESP Spain Alicante             U16       4  2022  31  23½  23   21½  20   17½  15   11½   8    4  
 110   95     SANCHEZ MARTINEZ Andres             2089 ESP Spain Motril                     1   4  1988  27½ 20½  20   18½  17   15½  14   11½   8    4  
 111   49 IM  RODRIGUEZ LOPEZ Rafael              2313 ESP Spain Tui                            4  1976  28   24  23   22   20   17½  15   11½   8    4  
 112  127     PEREZ GUERRA Alberto                1948 ESP Spain Coin                           4  1963  28  19½  19½  18½  16½  14½  12    9½   7    4  
 113  106     BJERRE Tavs                         2043 DEN Denmark                    S50       4  1961  26   19  19   18½  17½  15½  13½  10½   7½   4  
 114  162     VARSHA Ramesh                     F 1671 IND India                      U16       4  1917  25   17  17   17   16   14   12   10    7½   4  
 115  125     BUITRON RAMIL David                 1954 ESP Spain Usc                  U16       4  1913  27½  18  17   16   15   14   12   10    7    4  
 116  150     KABHILAN S                          1808 IND India - Master Mind        U16       4  1910  25  16½  16½  16½  15½  13½  11½   9½   7    4  
 117  152     Pujante Martinez Rafael             1790 ESP SPAIN Beniajan Duochess              4  1906  26½ 15½  15½  15½  14½  13½  11½   9½   7    4  
 118  139     SANCHEZ MARTINEZ Juan Jose          1891 ESP Spain Roquetas              A        4  1830  24½  15  15   14½  14   12½  11    9½   7    4  
 119  129 WFM ORTIN BLANCO Ainhoa               F 1938 ESP Spain Sta Ana                        4  1794  24   15  15   14   13   12   11    9    7    4  
 120   89     ABELLA VAZQUEZ Cesar                2130 ESP Spain Usc                           3½  2188  32½ 22½  22½  21½  19½  17   14   10½   7    3½ 
 121  126     FERNANDEZ BUENO Miguel Angel        1953 ESP Spain Almeria              A50      3½  1971  27  18½  18½  18   16½  15   13   10    7    3½ 
 122  114     JIMENEZ MELGUIZO Miguel             2015 ESP Spain La Zubia                      3½  1968  29½  18  18   17   15½  14   11½   9    6½   3½ 
 123   77 CM  Puertas Martin Savins               2178 ESP SPAIN Frigan                A       3½  1958  28½ 20½  19½  18½  17½  15½  13½  10½   7    3½ 
 124  151     Llena Velarde David                 1792 ESP SPAIN Frigan               A16      3½  1952  27  17½  17½  17   16½  15   13   10    7    3½ 
 125   76 WFM YUGINA Maria                      F 2183 RUS Russia                              3½  1946  29½  20  19½  19   17½  15   12½  10    7    3½ 
 126  156     ATIPOV HADZHIEV Cristian            1751 ESP Spain Navarra              U16      3½  1944  27½ 18½  18½  18   16½  15   13   10    7    3½ 
 127  143     Robledo Sanchez Carlos              1844 ESP SPAIN Alicante                      3½  1943  28½ 19½  19½  19½  18½  16½  13½  10½   7    3½ 
 128  134     VAZQUEZ GONZALEZ Jesus              1905 ESP Spain Villaverde                    3½  1940  27½  19  18½  18   16½  15   12½  10    7    3½ 
 129  133     GALIANO MARTINEZ Antonio            1909 ESP Spain Beniajan Duochess    S50      3½  1921  28½ 17½  17½  17   15½  13½  11½   9½   6½   3½ 
 130  115     RODRIGUEZ REDONDO Adhara          F 2013 ESP Spain Cajacanarias         U16      3½  1910  29½  19  19   18½  18   16½  14   10½   7    3½ 
 131  159     ROLDAN MARQUES Marta              F 1732 ESP Spain Sta Ana              U16      3½  1907  27  16½  16½  16   15   13½  11½   9    6½   3½ 
 132  171 AIM VISHAL Choudary B                   1490 IND India - Master Mind        U16      3½  1876  26  16½  16   15½  15   14½  13   10½   7    3½ 
 133  131     GARRIDO DIAZ Ernesto                1913 ESP Spain Miraflores           U16      3½  1873  27  15½  15½  15½  14½  13½  11½   9½   6½   3½ 
 134  132     ANTUNEZ MUNOZ Ines                F 1909 ESP Spain Trebejos                      3½  1872  26½ 14½  14½  14½  14   13   11    9    6½   3½ 
 135   96 FM  Ferrer Sanchez Pedro Jesus          2088 ESP SPAIN Mercantil             A   124 3½  1851  27   19  18½  17½  16½  15   13   10½   7    3½ 
 136  161     GARCIA NACHE Serafin                1687 ESP Spain Torrebalerma         A50      3½  1791  22½  12  12   12   12   11½  10½   8½   6½   3½ 
 137  137     DAHLGREN James Allen                1897 ESP Spain Algalia              S50      3½  1777  26   13  13   13   12   11   10    8½   6    3½ 
 138  147     ALBA FERNANDEZ Nicolas              1816 ESP Spain Trebejos                      3½  1763  26½  17  16   15   14   13   11½   9    6½   3½ 
 139  160     PINTOR AVILA Antonio                1727 ESP Spain Tijola               A50      3½  1748  21   12  12   12   12   11   10    8½   6½   3½ 
 140  157     ALVAREZ SANCHEZ David               1750 ESP Spain Roteño                        3½  1736  22½ 11½  11½  11½  11   10½   9    7½   6    3½ 
 141  145     FUERTES CIRAUQUI Pablo              1829 ESP Spain Sta Ana              U16      3½  1685  24½  14  14   13   12   11   10    8½   6    3½ 
 142   37     FERNANDEZ BARRERA Fco Jose          2377 ESP Spain R. Brillante         S50       3  2853  30   21  20   18½  17   15   12    9    6    3  
 143  118     GONZALEZ LEMA Carlos                2002 ESP Spain Excalibur            U16       3  1861  29   18  18   17   15   13   11    9    6    3  
 144  149     Maldonado Mena German               1808 ESP SPAIN Metro                U16       3  1855  28½  17  17   17   16   14   12    9    6    3  
 145  153     CORROCHANO UTRILLA David            1788 ESP Spain Tomelloso                      3  1832  26  14½  14½  14½  14   12½  11    9    6    3  
 146  136     REBOREDO MARTINEZ Claudio           1898 ESP Spain Etx Coruña           U16       3  1824  26½  14  14   14   13   11½  10    8½   6    3  
 147  128     RATHINA Sabapathi A                 1939 IND India - Master Mind        U16       3  1818  28½ 17½  17½  16½  14½  12½  10½   8    5½   3  
 148  140     Hernandez Venzal Juan Julian        1882 ESP SPAIN El Rey Huercal       A50       3  1817  27   13  13   13   13   12   11    9    6    3  
 149  158     VARA SOLER Luis                     1735 ESP Spain El Rey De Huercal    A16  45   3  1801  26   15  15   14   13   11½   9½   7½   5½   3  
 150  135     SANLEON PRAVISANO Nieves          F 1901 ESP Spain Silla                U16       3  1789  26   13  13   13   12½  11    9    7    5    3  
 151  123     SOLOVJOV Pavel                      1969 RUS Russia                               3  1778  29   17  17   16½  15   13½  11    8½   6    3  
 152  146 AIM GARCIA CASTILLA Manuel              1820 ESP Spain Caballo De Plata     S50       3  1758  26½  14  14   14   13   11    9    7    5    3  
 153  110     Diaz Rodriguez Jose Antonio         2025 ESP Spain Figueroa             S50       3  1754  26   12  12   12   12   11   10    8½   6    3  
 154  178     Gonzalez Cano Belen                    0 ESP SPAIN Casareño                       3  1651  26   13  12   11   10    9    8    7    5    3  
 155   79     NATARAJAN C                         2173 IND India - Master Mind                 2½  1957  28½ 18½  17½  16½  14½  12½  10    7½   5    2½ 
 156  148     GOMEZ LIGERO Sergio                 1811 ESP Spain Circulo               A       2½  1818  26   13  13   12½  11½  10    8½   7    5    2½ 
 157  112     MALON INSAUSTI Andres               2019 ESP Spain Ansoain                       2½  1733  26   14  14   13   12   11    9    7    5    2½ 
 158  122     RAMOS SAAVEDRA Mario                1969 ESP Spain Figueroa             U20      2½  1727  28   12  12   11   10    9    8    7    5    2½ 
 159  174     CAMPANA VALENCIA Lidia            F 1373 ESP Spain Palacio Pioneros              2½  1656  22½  11  10½  10    9½   8½   7½   6½   5    2½ 
 160  169     HERNANDEZ MULLOR Francisco          1511 ESP Spain Roquetas             A16   6  2½  1510  23   8   8    8    8    8    7    5½   4    2½  
 161  166     LAFOUR Jephte                       1560 NED Netherlands                S50      2½  1489  21½  7   7    7    7    7    7    6½   5    2½  
 162  175     Abrisqueta Zudaire Ines           F 1250 ESP SPAIN Oberena              U16   1  2½  1456  23   7½  7    6½   6    5½   5    4½   4    2½  
 163  130     MERELO GARCIA Francisco             1929 ESP Spain Roquetas              A        2  1794  26½  11  11   11   11   10    8    6    4    2  
 164  155     KARTERI Dimitra                   F 1757 GRE Greece                               2  1661  24½  11  11   11   11   10    8    6    4    2  
 165  170     BAUTISTA RODRIGUEZ Jose             1509 ESP Spain Benimaclet                     2  1660  24   9    9    8½   8    7    6    5    4    2  
 166  165     ROIG ROIG Marc                      1577 ESP Spain Baleares             U16       2  1646  22   9½   9    8½   8    7½   7    5½   4    2  
 167  173     GONZALEZ VACAS Raul                 1397 ESP Spain Caballo De Plata     U16       2  1641  22½  10   9½   9    8½   8    7    5½   4    2  
 168  168     Angola Canchimbo Elmer              1537 ESP SPAIN Ibiza                          2  1397  20½  5    5    5    5    5    5    4    3    2  
 169  167     CABALLERO ORTIN Jorge               1558 ESP Spain Palacio Pioneros              1½  1501  24   6½  6½   6½   6½   6½   5½   4½   3    1½  
 170  176     Redondo Terron Eva                F 1052 ESP SPAIN                      S50  1-4 1½   848  24½  12  11½  10½   9    7½   6    4½   3    1½ 
 171  172     LEBANIEGOS SANCHEZ Angel            1483 ESP Spain Anfora               S50       ½  1263  19   2    2    2    2    2    2    1½   1    ½  
 172  108     SRINIVASA Rangan                    2033 IND India                                0  1582  23½  0    0    0    0    0    0    0    0    0  
 173  164     MORENO BELLO Miguel                 1584 ESP Spain Ancla Decoracion     S50       0  1428  23½  0    0    0    0    0    0    0    0    0  
 174  138     MARANON CANTON Antonio              1893 ESP Spain Figueroa             S50       0  1205  21½  0    0    0    0    0    0    0    0    0  
 175   18 IM  PULVETT MARIN Daniel Eduardo        2468 ESP Spain Villalba 64                    0    2   22½  0    0    0    0    0    0    0    0    0  
       36 IM  SOHAM Das                           2389 IND India                                0    2   22½  0    0    0    0    0    0    0    0    0  
       58 WIM TERBE Julianna                    F 2259 HUN Hungary                              0    2   22½  0    0    0    0    0    0    0    0    0  
      177     ALVAREZ CASTELLON Francisco Jesus   1588 ESP Spain Torre Balerma        S50       0    2   22½  0    0    0    0    0    0    0    0    0


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr