Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 565 : 01.01.2019

Schachpartien 11871
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Riga LAT, 13th Termo-Eko Cup

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                 Type Pts BH. BH. ratP 
   1    1 GM  Meshkovs Nikita           2542 LAT Rīga                      8½  48  53  2717 
   2   10 FM  Stepins Edgars            2323 LAT Jelgava                   6½  48½ 52  2390 
   3   11 MK  Vorobjov Pavel            2277 EST Tartu                     6½  47  51½ 2325 
   4    6 FM  Bernotas Arturs           2403 LAT Rīga                      6½  40½ 43  2255 
   5    2 GM  Starostits Ilmars         2458 LAT Rēzekne                    6  50  55  2420 
   6    7 GM  Tihonov Jurij             2399 BLR Minsk                      6  46½ 51  2362 
   7    9 FM  Krykun Yuriy              2323 UKR Kiev                 U20   6  46½ 51  2341 
   8    8 IM  Seeman Tarvo              2394 EST Tallinn                    6  46½ 51  2300 
   9    4 IM  Samolins Vitalijs         2424 LAT Jelgava                    6  45½ 49  2284 
  10   18 MK  Siniauski Artsiom         2168 BLR Minsk                U12   6  45  48  2268 
  11    5 IM  Berzinsh Roland           2409 LAT Ropaži                     6  44½ 48  2325 
  12   16 MK  Bekasovs Rihards          2206 LAT Rīgas Šaha skola     U16   6  36½ 39  2095 
  13   17 FM  Krustkalns Kristaps       2173 LAT Carnikava                 5½  43½ 45½ 2192 
  14   15 FM  Kononenko Dmitry          2220 UKR Orsha                     5½  43  47½ 2187 
  15   25 CM  Navumenka Mikhei          2085 BLR Orsha                U12  5½  41½ 44½ 2071 
  16   23 CM  Silich Yahor              2086 BLR Vitebsk              U12  5½  41½ 44  2071 
  17   31 NM  Jazdanovs Aleksandrs      2016 LAT Rīga                 U16  5½  41  45  2184 
  18   27 WFM Krumina Linda           F 2074 LAT Rīga                      5½  41  44½ 2158 
  19   13 NM  Mierins Eriks             2240 LAT Baldone                   5½  40½ 44½ 2157 
  20   34 MK  Aga Rihard                1906 EST Narva SK Maletäht    U14  5½  39½ 42½ 1959 
  21    3 IM  Grishchenko Sergey        2431 RUS Desnogorsk                 5  44  48  2197 
  22   24 WFM Sinitsina Anastassia    F 2086 EST Narva                U14   5  44  47  2110 
  23   19 MK  Ivanov Igor               2142 LAT Rīga                 U20   5  42½ 46½ 2048 
  24   32 NM  Stasans Aivars            1999 LAT Rīgas Šaha skola     S60   5  41½ 44½ 2035 
  25   35 MK  Obolonin Filipp           1873 EST Tallinn                    5  39  41  1986 
  26   28 WFM Sibajeva Marija         F 2073 LTU Klaipeda             U16   5  36  38½ 1889 
  27   42  I  Mikelsons Mikelis-Emils   1745 LAT Rīgas Šaha skola     U18   5  35  38  1841 
  28   41 MK  Nemkovs Vjaceslavs        1769 LAT Jelgava              S60   5  33½ 35½ 1827 
  29   29 MK  Brikers Aleksandrs        2046 LAT Rīgas Šaha skola     U18  4½  42½ 43  2008 
  30   21 MK  Pogrebnojs Dmitrijs       2127 LAT Jūrmala                   4½  40½ 43½ 2044 
  31   12 MK  Jacobs Florian            2244 NED Zukertort Amstelveen      4½  40  42½ 2038 
  32   26 WFM Gorozhankina Julia      F 2085 RUS Rīga                      4½  39½ 43  1938 
  33   33 MK  Salna Aleksandras         1923 LTU Vilnius              U18  4½  39½ 42½ 1975 
  34   30 MK  Gudovskis Konstantins     2032 LAT Rīga                      4½  39  41  1946 
  35   20 MK  Zhukov Anton              2138 RUS Moscow               U14  4½  37½ 41  1948 
  36   22 MK  Kolasa Pjotrs             2108 LAT Rīgas Šaha skola     U18  4½  37  40½ 1878 
  37   40  I  Leonova Ameliya         F 1828 BLR Vitebsk              U16  4½  34  37  1794 
  38   44  I  Jansons Valdis            1691 LAT Sigulda                   4½  33  35½ 1691 
  39   53  I  Snitsarenko Igor          1516 EST MA Vabaettur         U12  4½  31½ 32  1665 
  40   48  I  Nikitin Arseni Est        1644 EST SK Maletäht          U12  4½  30½ 33½ 1613 
  41   36 MK  Vardanyan Aras            1864 LTU Vilnius              U18   4  39½ 42½ 1949 
  42   14 FM  Dzjuba Vsevolod           2238 LAT Jūrmala                    4  37½ 40  1905 
  43   46  I  Ravlusevic Evelina      F 1684 LTU Vilnius              U16   4  36  38½ 1713 
  44   52  I  Mierins Emils Janis       1586 LAT Olaine               U14   4  35  37½ 1833 
  45   45  I  Viikmaa Karmen          F 1691 EST Tartu                      4  35  37½ 1815 
  46   59  I  Tolmacevs Artjoms         1374 LAT Rīgas Šaha skola     U10   4  30½ 31  1638 
  47   64  I  Vizulis Alfreds           1287 LAT Rīga                       4  27  27½ 1493 
  48   37 MK  Zuj-Zaikovskis Nikita     1857 LAT Daugavpils           U18  3½  41½ 45½ 1964 
  49   38 MK  Petrovs Jaroslavs         1844 LAT Rīga                 U16  3½  36  38½ 1731 
  50   49  I  Pavlovs Nikita            1622 LAT Rīga                 U16  3½  35½ 37½ 1717 
  51   43 MK  Sarnovska Eira          F 1693 LAT Jēkabpils            U20  3½  30½ 33  1492 
  52   60  I  Stanislavskis Dmitrijs    1360 LAT Rīgas Šaha skola     U16  3½  27  27½ 1408 
  53   57  I  Burak Vyacheslav          1404 BLR Minsk                U10   3  36½ 40  1570 
  54   51  I  Vissarionovs Artjoms      1597 LAT Rīgas Šaha skola     U14   3  35  38  1538 
  55   54  I  Birmans Daniels           1495 LAT Rīgas Šaha skola     U16   3  34½ 37  1654 
  56   50 MK  Strods Kristaps Reinis    1614 LAT Rīgas Šaha skola     U16   3  33½ 36  1545 
  57   55  I  Freibergs Andrejs         1450 LAT Rīgas Šaha skola     U12   3  32½ 36  1672 
  58   63  I  Francs Marats             1290 LAT Olaine               U10   3  32½ 35  1493 
  59   65  I  Karasevics Aleksandrs     1274 LAT Rīgas Šaha skola     U10   3  29  31½ 1453 
  60   58  I  Savicevs Arsenijs         1376 LAT Rīgas Šaha skola     U10   3  28  28½ 1447 
  61   39  I  Vernuks Vjaceslavs        1829 LAT Ventspils                 2½  36  38½ 1576 
  62   66 II  Snitsarenko Ilja             0 EST MA Vabaettur         U08  2½  33  33½ 1473 
  63   56  I  Vasilkovs Aleksandrs      1427 LAT Rēzekne                   2½  32  35  1442 
  64   61  I  Pidgora Andrejs           1300 LAT Rīgas Šaha skola     U12  2½  28  30½ 1431 
  65   47  I  Zujevs Valerijs           1652 LAT Jelgava              S60   2  27½ 28  1381 
  66   62  I  Mieze Natalja           F 1292 LAT Jelgava              S60   1  28  29½ 676


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr