Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 566 : 10.01.2019

Schachpartien 7583
Schachturniere 47

Sehen Sie alle Turniere

Rethymno GRE, Ch U18 (b) 2019

Boys U18

Rank SNo. Name                             Rtg FED Club                           Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    2 Chatzieleftheriou Andreas       2129 GRE ΕΟΑΟ "Ο Φυσιολατρης" Νικαιας   U18  7½   0   47½ 52½ 43.00 
   2   14 Triantafilidis Mihail           1998 GRE ΜΑΠΟ "Κεραυνος" Ωραιοκαστρου   U18  6½   0   45½ 48½ 33.75 
   3    4 Alexakis Georgios               2113 GRE Πειραικος ΟΣ                   U18  6½   0   43½ 48  34.25 
   4    5 Vardakas Grigorios              2084 GRE ΣΟ Κατερινης                   U18   6   0   44  47½ 28.00 
   5    3 Patrelakis Evaggelos            2123 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων     U18   6   0   43  47  29.00 
   6   13 Marinakis Hristos               2003 GRE ΟΑ Χανιων                      U18   6   0   42  45  28.75 
   7    7 Triantos Konstantinos           2073 GRE ΣΟ Ηρακλειου                   U18  5½   0   46½ 50  28.75 
   8    1 Alexakis Dimitris               2257 GRE Πειραικος ΟΣ                   U18  5½   0   44½ 48½ 27.50 
   9    9 Georgakopoulos Nikolaos K.      2056 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων     U18  5½   0   44  47  24.50 
  10   15 Petrakis Stylianos              1964 GRE ΑΟ Καϊσσα Χανιων               U18  5½   0   41½ 44½ 23.25 
  11   10 Betsakos Konstantinos           2037 GRE ΟΣ Τριανδριας                  U18  5½   0   40½ 44  24.00 
  12   11 Brokalakis - Gounaris Christos  2018 GRE ΑΟ "Κυδων" Χανιων              U18  5½   0   39½ 42½ 23.75 
  13   17 Sotiropoulos Anastasios-Theohar 1944 GRE Σκακ. Ακαδ. Συκεων - Νεαπολης  U18   5   0   41½ 44  22.25 
  14   23 Kozyris Ilias                   1692 GRE ΑΟ "ΛΑΤΩ" Αγιου Νικολαου       U18   5   0   40  43  20.00 
  15   20 Pelantakis Mihail               1799 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18   5   0   39  42  19.00 
  16   24 Koutsourakis Ioannis            1611 GRE ΣΟ Λεων Καντια                 U18   5   0   36  39  20.75 
  17   12 Loukopoulos Panagiotis-Athanasi 2013 GRE Ευβοικη ΕΣ                     U18  4½   0   44½ 48  22.75 
  18   18 Nikolakis Panagiotis Marios     1910 GRE ΣΟ Πολιχνης                    U18  4½   0   44½ 45½ 19.50 
  19    8 Kouvidis Ioannis                2060 GRE ΟΦΗ "2000"                     U18  4½   0   38  41  18.50 
  20    6 Kasioumis Vasilios              2081 GRE ΣΟ Αιγαλεω                     U18  4½   0   37½ 40½ 17.50 
  21   25 Gavriilidis Giorgos             1605 GRE ΧΑΝ Καλαμαριας                 U18  4½   0   37  39  14.25 
  22   22 Papidakis Georgios              1749 GRE ΟΦΗ                            U18  4½   0   35½ 38½ 15.25 
  23   19 Fyntrilakis Kyriakos            1835 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων     U18   4   0   38½ 41½ 16.00 
  24   16 Bardis Harilaos-Panagiotis      1950 GRE Πανελληνιος ΓΣ                 U18   4   0   38  40  13.50 
  25   21 Tzagarakis Panagiotis           1789 GRE Αθλητικος Ομιλος Καϊσσα Χανιων U18   4   0   36½ 38½ 11.50 
  26   30 Fraidakis Emmanouil             1172 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18   4   0   29  31  11.50 
  27   26 Bairamian Artur                 1411 GRE ΑΟ ΚΙΣΑΜΟΥ                     U18  3½   0   36½ 39  13.75 
  28   31 Sarafis Rafail                  1069 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων     U18  3½   0   34  35  9.50  
  29   28 Christodoulakis Michail         1229 GRE ΟΑ Χανιων                      U18  3½   0   33½ 34½ 8.75  
  30   27 Dallis Ioannis                  1313 GRE ΔΚΠ Ανω Λιοσιων                U18   3   0   35½ 36½ 6.50  
  31   29 Kavounis Giorgos                1192 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18   3   0   32  35  9.50  
  32   32 Daskalakis Emmanouil               0 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18   3   0   31  32  6.50  
  33   33 Deverakis Georgios                 0 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18   3   0   29  30  5.50  
  34   35 Schetakis Georgios                 0 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων     U18   2   0   26  27  3.00  
  35   34 Fournarakis Emmanouil              0 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18  1½   0   26½ 27½ 3.50  
  36   36 Sivaropoulos Georgios              0 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                    U18   ½   0   24½ 26  1.00

Girls U18

Rank SNo. Name                           Rtg FED Club                             Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    2 Kouta Antonia               F 1746 GRE Σκακιστικη Επικοινωνια Ηρακλειου F18  5½   0   26  29½ 23.50 
   2    3 Strati Betty - Anna         F 1721 GRE ΑΟ "Ζηνων" Γλυφαδας              F18   5   1   27½ 31  21.25 
   3    5 Chatziioannidi Filippa      F 1542 GRE Αθλητικος Ομιλος Πευκης          F18   5   0   26½ 30  20.00 
   4    9 Foinikianaki Stella         F 1474 GRE ΠΟ Ατσαλενιου                    F18  4½   0   25½ 26  13.00 
   5    1 Karavitaki Evaggelia        F 1763 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων       F18  4½   0   25  27½ 16.50 
   6    8 Karavitaki Antonia          F 1481 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων       F18  4½   0   23½ 25½ 15.50 
   7    7 Galani Dimitra              F 1483 GRE ΜΑΠΟ "Κεραυνος" Ωραιοκαστρου     F18   4   0   24½ 26  11.50 
   8    6 Ergazaki Eirini             F 1488 GRE ΟΦΗ 2000                         F18   4   0   22½ 24  12.00 
   9    4 Bania Eleni                 F 1546 GRE Ναυταθλητικη Ενωση Πατρων        F18   4   0   18½ 20  8.50  
  10   11 Kaliontzaki Argyro Evanthia F 1379 GRE ΟΑ Χανιων                        F18  3½   0   25  25½ 11.00 
  11   14 Matthaiaki Nefeli           F 1260 GRE ΟΦΗ                              F18  3½   0   24½ 25  7.75  
  12   10 Koutsouraki Ariadni         F 1420 GRE ΣΟ Λεων Καντια                   F18  3½   0   22  24  9.75  
  13   12 Nikolaki Dimitria           F 1373 GRE ΣΟ Πολιχνης                      F18  3½   0   22  22½ 6.25  
  14   13 Koukouraki Hrisi            F 1269 GRE ΣO Ρεθυμνου                      F18  3½   0   20  21½ 8.50  
  15   15 Kapnistou Maria             F 1176 GRE ΟΦΗ 2000                         F18   3   0   23  24½ 7.75  
  16   17 Platsaki Evgenia Valeria    F 1031 GRE Σκακιστικη Ακαδημια Χανιων       F18  2½   0   21  21½ 4.75  
  17   16 Chasouraki Chrysi           F 1094 GRE Αθλητικος Ομιλος Καϊσσα Χανιων   F18   2   0   21  23  5.50  
  18   19 Tripolitaki Eirini          F    0 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                      F18   2   0   20½ 21  3.50  
  19   18 Chrysou Ioanna              F    0 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                      F18   1   0   19½ 21  2.50


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr