Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Putrajaya MAS, 1st Open

Rank SNo.     Name                                           Rtg FED Club                                    Type   Pts Res. Vict BH. BH. 
   1    7     Aris T.L.S.                                   2081 INA                                        Veteran 7½   0    7   39  43  
   2   12     Mahmood Shah Mukhriez Shah                    1887 MAS SMK Putrajaya Presint 14(1)              U15    7   0    7   37½ 41½ 
   3   19     Cheah Kah Hoe                                 1785 MAS SRI KL International School (Sec)        U15    7   0    7   36  39½ 
   4    5 FM  Subramaniam Sumant                            2125 MAS                                                 7   0    6   42  45½ 
   5   33 AIM Chua Chee Sian Sebastien                      1669 MAS Garden International (Sec)                     6½   0    6   40½ 43  
   6   17     A Rajah Abdul Shukor                          1809 MAS                                                6½   0    6   38½ 42  
   7   28     Ang Ern Jie Anderson                          1702 MAS Regent International School              U09   6½   0    6   36  39  
   8    8     Hakim Nuh                                     2050 INA                                                6½   0    5   41½ 45½ 
   9    1 IM  Liew Chee-Meng Jimmy                          2191 MAS                                        Veteran 6½   0    5   40½ 44½ 
  10    9     Ahmad Nazari Emir Rusyaidi                    1992 MAS                                                 6   0    6   41½ 44½ 
  11    2 CM  Zulkipli Zaidan                               2191 MAS                                                 6   0    6   39½ 43½ 
  12   26     Najarin Nazir                                 1708 MAS                                                 6   0    6   38  42½ 
  13   32     Shubh Kapur                                   1674 IND Taylor International School              U13    6   0    6   37  41  
  14   20     Teh Hui Lam                                   1772 MAS                                                 6   0    6   37  40½ 
  15   54     Pereira Johnharry                             1488 SGP                                                 6   0    6   36  39  
  16   38     Ahmad Johari Mohd Firdaus                     1615 MAS                                                 6   0    6   35½ 39  
  17   51     Noor Azman Muhd Afdal                         1494 MAS                                                 6   0    6   33  36½ 
  18   29     Aminuddin Muhd Faqih                          1700 MAS Permata                                         6   0    6   32½ 36  
  19   24     Ng Jun Fung Isaac                             1720 MAS Garden International (Sec)               U15    6   0    5   39  43  
  20   10     Andin Faizal                                  1987 MAS                                                 6   0    5   37½ 41½ 
  21   41     Koay Yu Zhe                                   1557 MAS SMJK Phor Tay                            U15    6   0    5   37  40  
  22   34 AFM Bin Nasrin Nayyef Ashyraf                     1669 KOR                                                 6   0    5   36½ 39½ 
  23   31     Cahyadi                                       1683 INA                                                 6   0    5   34½ 38½ 
  24   13     Tan Wei Hong                                  1887 MAS                                                 6   0    5   34½ 37  
  25   22     Lee Zhia Chen Zachary                         1741 MAS Cempaka International School             U15    6   0    4   37½ 41½ 
  26   14     Tan Hong Ghee                                 1852 MAS                                        Veteran  6   0    4   34½ 37½ 
  27    6     Azhar Muhd Syakir Shazmeer                    2089 MAS                                                5½   0    5   41½ 45½ 
  28   11     Koo Wei Xin Rosamund                        F 1918 MAS Help University                                5½   0    5   39½ 43½ 
  29   46     Farizal Muhd Fikri                            1535 MAS UPM                                            5½   0    5   36½ 40  
  30   16     Lee Care Greene                               1814 MAS Chong Ling High School                   U13   5½   0    5   36  39½ 
  31   56     Yap Sheuan Ivan Sean                          1477 MAS                                          U15   5½   0    5   35½ 38½ 
  32   64     Lim Feng Wei Ferris                           1439 MAS SJKC Keong Hoe                           U11   5½   0    5   35½ 37½ 
  33    4 CM  Lubis Endar Sakti                             2184 INA                                                5½   0    5   34½ 38  
  34   91     Zuhairi Muhd Aliff                            1324 MAS SM Teknik Melaka                               5½   0    5   34  36½ 
  35  154 AIM Mahat Aimi Nazri                                 0 MAS                                                5½   0    5   31  34  
  36   96     Ernest Yek Zu Yang                            1300 MAS SRI KL International School (Pri)        U11   5½   0    5   30½ 32½ 
  37   43     Chew Zhi Qi                                   1551 MAS SMK Methodist(L), Jalan Hang Jebat       U15   5½   0    4   36  38  
  38   25     Lim Kian Hwa                                  1713 MAS                                        Veteran 5½   0    4   35  39  
  39   37     Saleh Fahim Al-Faqeh                          1621 MAS SDAR                                           5½   0    4   33  36  
  40   53     Yeop Mat Zaki                                 1493 MAS                                        Veteran 5½   0    3   31½ 35  
  41   30     See Hooi Chin                                 1686 MAS                                                 5   0    5   38  42  
  42   57     Chong Huan Yan                                1475 MAS                                                 5   0    5   35  37½ 
  43   58     Ong Zhiwei                                  F 1464 MAS SMK St Mary                              U15    5   0    5   34½ 38  
  44   71     Manavalan Siddharth Krishna                   1406 MAS Nobel International School (Sec)         U13    5   0    5   34½ 37½ 
  45   50     Aminuddin Nur Faiqah                        F 1511 MAS SMK Shah Alam                            U15    5   0    5   34  37½ 
  46   72     Mohd Noor Zainoor Ikmal Munirah             F 1405 MAS SM Sains Hulu Selangor                   U15    5   0    5   33  35½ 
  47   39 AIM Leonardo Franklin                             1610 SGP                                                 5   0    5   33  35  
  48   69     Wong Qi Hao                                   1419 MAS CHKL                                     U15    5   0    5   32½ 35  
  49  105     Tee Jun Keat                                  1264 MAS Taylor University                               5   0    5   30  32½ 
  50   93     Teh Rui Gen                                   1317 MAS                                          U11    5   0    5   29½ 31  
  51  158     Norashid Aiman Harun                             0 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya              U15    5   0    5   29  30  
  52  156     Ismail Masli                                     0 MAS                                                 5   0    5   28½ 31½ 
  53  118     Mohd Rashidin Adi Luqman                      1187 MAS SM Sultan Alauddin                       U15    5   0    5   27½ 29½ 
  54  181     Aqil Firdaus Afzanizan                           0 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya                     5   0    5   27  28  
  55   60     Md Nizam Ahmad Nazmi **WC2                    1460 MAS OKU-WC                                          5   0    4   38½ 42  
  56  235     Muhd Farid Syafiq Azizi                          0 MAS UITM Shah Alam                                  5   0    4   37½ 41½ 
  57   27     Zulkifli Muhd Hafizuddin                      1707 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya                     5   0    4   35½ 39½ 
  58   40 AFM Emran Muhammad Emir Rasyid                    1588 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya              U13    5   0    4   35½ 39  
  59  108     Teo Hong Ming                                 1254 SGP                                                 5   0    4   35½ 38½ 
  60   45     Hisham Nik Emer                               1545 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya              U15    5   0    4   34½ 37½ 
  61   82     Tan Yong Xi Rey Matthew                       1347 MAS Alice Smith International School (Sec)   U15    5   0    4   34½ 37½ 
      249     Shamsul Izran Muhd Raziq                         0 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya                     5   0    4   34½ 37½ 
  63   49     Zulkippli Iskandar Haikal                     1523 MAS SK Seksyen 9, Shah Alam                  U13    5   0    4   34½ 37  
  64   77     Chai Chang Yik                                1392 MAS Australian Int School (Sec)              U15    5   0    4   34½ 36½ 
  65   78     Anbalagan Vidheshnash                         1373 MAS SMK Sri Permata                          U15    5   0    4   34  35½ 
  66  176     Ahmad Kamal Rustam Ikmal                         0 MAS UKM                                             5   0    4   33½ 35½ 
  67   59     Zulkippli Iskandar Hakimi                     1462 MAS SDAR                                            5   0    4   33½ 35½ 
  68   18     Mappa Saharuddin **FZKL2                      1787 MAS OKU-FZKL                                        5   0    4   33  37  
  69  115     M Mohd Nur Megat Muhd Irfan                   1196 MAS SK Bukit Jelutong                        U11    5   0    4   33  36½ 
  70  169     Mazlan Mukhlees Hakimi                           0 MAS SM Tengku Mahmud Iskandar                U13    5   0    4   33  35½ 
  71  106     Muhd Rozali Nur Arfah Irdina                F 1260 MAS SMK Taman Melati                         U13    5   0    4   32½ 36  
  72   68     Hanson Ang Ping Ting **BLIND3                 1420 MAS OKU-BLIND                                       5   0    4   32½ 35  
  73   98     Sophia Yek Yu Han                           F 1291 MAS SRI KL International School (Sec)        U15    5   0    4   32  34½ 
  74   85     Low Kai Xiang                                 1343 MAS Garden International (Sec)               U15    5   0    4   31  33  
  75  143     Ng Jun Hern Aaron                             1066 MAS Nobel International School (Sec)                5   0    4   31  33  
  76   67     Chooi Yi Jien                                 1420 MAS Wesley Methodist School K.L              U13    5   0    4   29  32  
  77   42     Hiu Jack Yuan                                 1553 MAS SRI KL International School (Sec)        U15    5   0    3   33  37  
  78  103     Yeoh Hooi Ying                              F 1273 MAS                                                 5   0    3   31  33½ 
  79  256     Tan Tzi Yang                                     0 MAS SMJK Sin Min                                    5   0    2   29½ 33  
  80   48     Saleh Anis Fariha                           F 1527 MAS                                                4½   0    4   35½ 38½ 
  81   55     Muzammil Muhd Mirza Irfan                     1483 MAS SMK Dato Dol Said                              4½   0    4   34  37½ 
  82   63     Zulkippli Yasmin Irdina                     F 1448 MAS Sek Seri Puteri Cyberjaya                      4½   0    4   34  37  
  83   76     Nizam Nazhan Syahmi                           1394 MAS SMK Saujana Impian                       U13   4½   0    4   34  37  
  84   47     Lim Sin Leong                                 1529 MAS                                                4½   0    4   33  36½ 
  85  113 AFM Zubir Luqman                                  1199 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya                    4½   0    4   32½ 33½ 
  86  140     Kartika Mitchell Jeevan                       1085 INA                                          U11   4½   0    4   32½ 33  
  87  159     Teh Rui Zhe                                      0 MAS                                          U15   4½   0    4   32  33½ 
  88   99     Kavin Mohan                                   1290 MAS Stella Maris Primary School              U09   4½   0    4   31½ 33½ 
  89   92     Lee Junho                                     1318 KOR                                          U13   4½   0    4   31  34½ 
  90  135     Koay Yu Hang                                  1115 MAS SJKC Keong Hoe                           U13   4½   0    4   31  33½ 
  91  180     Anoop Singh Harmahinder Singh                    0 MAS SMK Kepong Baru                                4½   0    4   31  33  
  92  100     Tan Olivier Printemps Zhy Ley                 1289 MAS Australian Int School (Sec)              U13   4½   0    4   30½ 32½ 
  93  155     Ab Rahman Muhd Ikmal Faiz **FZKL5                0 MAS OKU-FZKL                                       4½   0    4   30½ 31  
  94   87     Muhd Nor Mohd Faizal                          1339 MAS                                                4½   0    4   29  31½ 
  95  111     Nanthakumar Mohnish                           1214 MAS SMK Bandar Sri Sendayan                  U15   4½   0    4   29  31  
  96  131     Zuhairuse Asmuie Qayyum                       1141 MAS SMK Bandar Baru Salak Tinggi                   4½   0    4   28½ 29½ 
  97  127     Talib Noramri                                 1162 MAS                                                4½   0    4   24  24½ 
  98   36     Masli Muhd Nur Daie                           1622 MAS SK Pantai                                U13   4½   0    3   34  37  
  99    3     Chia Soon-Keat                                2186 MAS                                        Veteran 4½   0    3   33½ 37  
 100  112     Mohd Fadzly Muhd Haziq Fikri                  1212 MAS SK Putrajaya Presint 18(1)               U11   4½   0    3   33½ 35½ 
 101  109     Chew Zhi Xuan                                 1246 MAS SMK Methodist(L), Jalan Hang Jebat             4½   0    3   33  36  
 102   65     Chen Tzi Herng                                1425 MAS SMJK Chung Ling                          U13   4½   0    3   33  33½ 
 103   84     Lu Yih Heng                                   1344 MAS SMK St Anthony                                 4½   0    3   32½ 36  
 104  165     Yee Hao Loong                                    0 MAS SJKC Damansara                           U09   4½   0    3   32  34½ 
 105  187     Chong Hao Ern                                    0 MAS SMK Bandar Baru Sendayan                 U15   4½   0    3   31  34½ 
 106  196     Garib Mazlan                                     0 MAS                                                4½   0    3   30  33½ 
 107  122     Khoo Ming Hin Melwin                          1177 MAS Eaton International School               U13   4½   0    3   29  32½ 
 108   62     Yusof Mohd Faizullah                          1448 MAS                                                4½   0    3   29  32  
 109  126     Zubir Lyana                                 F 1168 MAS Sek Seri Puteri Cyberjaya                U15   4½   0    2   31½ 35  
 110   23     Amirullah Muhd Ali Asghar                     1723 MAS UPM                                             4   0    4   37  41  
 111   74     Mohd Nurul Izani Muhd Irfan Danial            1404 MAS SK Putrajaya Presint 18(1)               U13    4   0    4   36½ 40  
 112  186     Chin Li Wei                                      0 MAS SMK Kuching High                                4   0    4   35  38½ 
 113   35     Wong Kah Hing                                 1659 MAS                                                 4   0    4   35  38  
 114  101     Salehuddin Aidyl Syazwan                      1278 MAS SK Bukit Jelutong                        U13    4   0    4   34  36½ 
 115  134     Le Hao Ming                                   1122 MAS SJKC Chee Wen                            U11    4   0    4   33½ 36½ 
 116  197     Green Gary Richard                               0 MAS                                        Veteran  4   0    4   32½ 35½ 
 117   75 CM  Amirul Amir Faiz                              1403 MAS SK TTDI 1                                U13    4   0    4   32½ 34½ 
      236     Muhd Iman Harriz Mohd Mujibara                   0 MAS SK Pantai                                U13    4   0    4   32½ 34½ 
 119  102     Rahimie Mustafa                               1276 MAS                                                 4   0    4   31½ 34½ 
 120   94     Loganathan Divyadarrshini                   F 1304 MAS SMK Bertam Indah                         U15    4   0    4   30  31  
 121  148     Lee Jia Jun                                   1036 MAS SJKC Kepong 2                            U11    4   0    4   29½ 32½ 
 122  120     Mohd Izham Nur Balqis Sofea                 F 1180 MAS SK Toh Puan Sharifah Hanifah             U11    4   0    4   29½ 31½ 
 123  139     Fadzil Nur Iklil                            F 1090 MAS SK Seri Laksamana                        U13    4   0    4   29  32  
 124  164     Velaithum Piraveen                               0 MAS SJKT Ladang North Hummock                U13    4   0    4   29  30  
 125  163     Mohd Ashadi Ahnaf Hadif                          0 MAS SK Puncak Alam 2                         U11    4   0    4   28½ 31  
 126  133     Sansoi Ashmeeta Kaur                        F 1130 MAS SRI KL International School (Sec)        U13    4   0    4   28  28½ 
 127   15     Ismail Norazman                               1823 MAS                                        Veteran  4   0    4   27½ 29½ 
 128  141     Lim Fang Yhi                                  1084 MAS SJKC Kuen Cheng 1                        U11    4   0    4   27½ 29½ 
 129  224     Mohd Sharif Adam Hilman                          0 MAS Asian Pacific Smart School (Sec)         U13    4   0    4   26½ 28½ 
 130  160     Mok Jun Ji                                       0 MAS SJKC Kepong 2                            U11    4   0    4   26½ 28½ 
 131  259     Tew Chuan Le                                     0 MAS                                          U15    4   0    4   26  28½ 
 132  151     Wong Her Yang Markus                          1015 MAS SJKC Kuen Cheng 1                        U13    4   0    4   26  28  
 133   90     Lee Jia Yi                                  F 1324 MAS SJKC Kepong 2                            U13    4   0    4   25½ 27½ 
 134  130     Mohd Faizullah Aliah Diyanah Insyirah       F 1145 MAS SK Puncak Alam 2                         U11    4   0    4   24½ 25½ 
 135  121     Mohd Rashid Muhd Darwisy Eirfan               1180 MAS SM Sultan Alauddin                       U15    4   0    4   23½ 25½ 
 136  128     Mohd Faizullah Ahmad Danial Iskandar          1161 MAS SK Puncak Alam 2                         U11    4   0    4   22½ 23½ 
 137   66     Fadzil Muhd Idraki                            1424 MAS SM Sultan Alauddin                       U15    4   0    3   33½ 36½ 
 138   81     Akhramsyah Ashraf Alimuddin Zah               1347 MAS SK Bukit Damansara                       U13    4   0    3   33  36  
 139  237     Muhd Ridzuan Ariel Redza                         0 MAS SK Putrajaya Presint 18(1)               U09    4   0    3   32  35½ 
 140   73     Ramdan Said                                   1405 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya                     4   0    3   32  34½ 
 141   88     Muzamil Mirza Irdina                        F 1338 MAS SK Alor Gajah                            U13    4   0    3   31½ 33½ 
 142  240     Ng Kong Seng                                     0 MAS                                        Veteran  4   0    3   31  34  
 143   97     Lee Yao Ming                                  1296 MAS Australian Int School (Sec)              U13    4   0    3   30½ 33½ 
 144  117     Goh Jian Mayne                                1192 MAS SJKC Kuen Cheng 1                        U13    4   0    3   30½ 32½ 
 145  145     Mohd Fadzly Muhd Hariz Fikri                  1061 MAS SK Putrajaya Presint 18(1)               U11    4   0    3   30½ 32½ 
 146  192     Fahiman Danial Harman Sham                       0 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya                     4   0    3   29½ 32  
 147  125     M Mohd Nur Megat Muhd Iman                    1173 MAS SAMT Tengku Ampuan Jemaah                U15    4   0    3   29  32  
 148   86     Abdul Rashid Hasidin **FZKL4                  1339 MAS OKU-FZKL                               Veteran  4   0    3   28½ 29½ 
 149  146     Ong Xuan En Alexander                         1057 MAS SJKC Jalan Davidson                      U11    4   0    3   28  29½ 
 150  144     Sim Zi Kang Kevin                             1063 MAS SJKC Keong Hoe                           U11    4   0    3   27  29½ 
 151   21     Deng Haoyou                                   1756 CHN                                                 4   0    2   34½ 37½ 
 152   95     Thamil Manni Swetha                         F 1301 MAS SJKT Simpang Lima Klang                  U13    4   0    2   33½ 34  
 153   44     Mohd Noo Zainoor Ikmal Maisarah             F 1551 MAS SM Sains Hulu Selangor                          4   0    2   32  35  
 154  136     Khoo Ming Fei Manfred                         1110 MAS Eaton International School               U13    4   0    2   29½ 33  
 155  107     Hisham Nik Emin                               1256 MAS SK Bukit Damansara                       U13   3½   0    3   31½ 33½ 
 156  174     Adabi Faris Wajdi Fakhrul                        0 MAS SAM Batu 10, Hulu Langat                 U13   3½   0    3   31  33½ 
 157  172     Abd Rahman Mohd Shahrizan                        0 MAS                                                3½   0    3   30½ 32½ 
 158  198     Gunaseelan Mavindran                             0 MAS                                                3½   0    3   30  32½ 
 159   83     Ong Zhiqian                                 F 1346 MAS SMJK Catholic                                  3½   0    3   28½ 31  
 160  110     Hisham Nik Emil                               1236 MAS SDAR                                           3½   0    3   28  30½ 
 161  137     Mohd Nurul Izani Muhd Irzam Danial            1103 MAS SK Putrajaya Presint 18(1)               U09   3½   0    3   27½ 30½ 
 162  162     Goh Li Fan                                       0 MAS SJKC Tun Tan Siew Sin                    U11   3½   0    3   27½ 29½ 
 163  248     Semsubhari Syahmin                          F    0 MAS SMK Seri Serdang                               3½   0    3   27  30  
 164  257     Teh Boon Quen                                    0 MAS Nobel International School (Sec)         U15   3½   0    3   27  29½ 
 165  153     Muhd Adam Danial Azmi                         1008 MAS SK Seri Pristana                         U11   3½   0    3   27  29  
 166  124     Ahmad Aqilah Syahira **FZKL3                F 1175 MAS OKU-FZKL                                       3½   0    3   26½ 29  
      226     Mohd Syahrul Irfan Mohd Shahrizan                0 MAS                                          U13   3½   0    3   26½ 29  
 168  185     Cheah Dong Han                                   0 MAS SJKC Chung Kwok                          U13   3½   0    3   26  28  
      218     Mohd Azmani Auni Batrisyia                  F    0 MAS SK Desa Jasmin Nilai                     U13   3½   0    3   26  28  
 170  179     Amrizal Aziz Nur Erisya Qistina             F    0 MAS SK Bukit Jelutong                        U13   3½   0    3   25  26  
 171  214     Mazlee Muhd Hazim                                0 MAS SK Seri Laksamana                        U11   3½   0    3   24½ 26  
 172  119     Arumugam Sanjaanah                          F 1180 MAS SMK Aminuddin Baki                       U13   3½   0    3   23  24½ 
 173  123     Rosmasri Muhd Azwan                           1177 MAS UPM                                            3½   0    2   31½ 35  
 174  152     Isaac Lee Zhia Wei                            1013 MAS SJKC Kuen Cheng 2                        U09   3½   0    2   30½ 33½ 
 175  150     Mohd Farhan Shukry Jamil **BLIND2             1025 MAS OKU-BLIND                                      3½   0    2   30  31½ 
 176  132     Mat Puteri Rabiatul Adawiyah                F 1138 MAS SK Raja Muda Seksyen 4                   U13   3½   0    2   29  30½ 
 177  255     Tajul Azwa Luqman Abdul Hakim                    0 MAS SDAR                                           3½   0    2   27½ 30  
 178  189     Dhanesh Venkata Narayanaswamy                    0 SGP GO Checkmate Pte Ltd                     U13   3½   0    2   27½ 30  
 179  129     Mohd Nurul Izani Kaseh Irsya Dania          F 1157 MAS SK Putrajaya Presint 18(1)               U11   3½   0    2   27½ 29½ 
 180  184     Chan Jie Yi                                 F    0 MAS SJKC Kepong 2                            U11   3½   0    2   27  27½ 
 181  116     Lee Yean Herng                                1193 MAS Wesley Methodist School K.L              U13   3½   0    2   26½ 28½ 
 182  244     Raja Mohd Kamil Raja Amir Syakir Zufayri         0 MAS MRSM Bentong                                   3½   0    2   24  26½ 
 183  262     Vinesh Venkata Narayanaswamy                     0 SGP GO Checkmate Pte Ltd                     U09   3½   0    2   23½ 25  
 184  149     Mohd Kamal Azrin Muhd Adam Aiman              1034 MAS SMK Taman Melati                         U13   3½   0    2   23  25  
 185  147     Norhayati Sarnoh **BLIND1                   F 1047 MAS OKU-BLIND                                       3   0    3   30½ 33½ 
 186  204     Kashyap Shravan Shetty                           0 IND                                          U09    3   0    3   29½ 32½ 
 187  157     Michael Muceros                                  0 PHI                                        Veteran  3   0    3   29  31  
 188  142     Mohd Faizullah Aisyah Dalilah Imanina       F 1072 MAS SM Sains Kuala Selangor                  U13    3   0    3   28½ 31½ 
 189  216     Mohd Azamanizam Azraa Adeline Azman         F    0 MAS SK Seri Pristana                         U11    3   0    3   28½ 29  
 190  175     Agastin Suvesha                             F    0 MAS                                                 3   0    3   28½ 29  
 191  138     Muhd Rozali Nur Damia Irdina                F 1099 MAS SK Taman Melati                          U11    3   0    3   28  30½ 
 192  167     Raja Mohd Kamil Raja Nurin Izzah Zufayri    F    0 MAS SMKA Putrajaya                           U13    3   0    3   28  30½ 
 193  182     Arif Iqmal Hakim Zulkefli                        0 MAS SK Seri Pristana                         U11    3   0    3   28  29½ 
 194  201     Haresh Venkata Narayanaswamy                     0 SGP GO Checkmate Pte Ltd                     U07    3   0    3   27½ 29½ 
 195  223     Mohd Rasyid Muhd Darwisy Azfar                   0 MAS SK Seri Laksamana                        U11    3   0    3   26  29  
 196  171     *Syahrul Adzman Wan Syahmirul Azhan **FZKL1      0 MAS OKU-FZKL                                        3   0    3   25½ 27  
 197  203     Kananathan Viresh                                0 MAS Taylor International School              U13    3   0    3   25½ 26  
 198  205     Khoo Chin Thai David                             0 MAS                                                 3   0    3   25  27  
 199  161     Mohd Mujibarahman Muhd Iman Haffiz               0 MAS SK Pantai                                U09    3   0    3   25  25½ 
 200  258     Teh Jia Qii                                 F    0 MAS SJKC Kuen Cheng 1                        U13    3   0    3   24½ 26  
 201  178     Amirul Farid Arsyad Al-Farihin                   0 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya              U13    3   0    3   24½ 25  
 202  210     Lim Fang Phin                                    0 MAS SJKC Kuen Cheng 1                        U09    3   0    3   24  26  
 203  242     Norshaidi Muhd Nazmi Muzaffar                    0 MAS SK Jalan 3 Bandar Baru Bangi             U13    3   0    3   23½ 25½ 
 204  261     Velmurugan Aaruraan                              0 MAS SJKT Nilai                               U09    3   0    3   23½ 24½ 
 205  188     Cindy Yeo Siaw Hui **WC3                    F    0 MAS OKU-WC                                          3   0    3   23½ 24  
 206  231     Mohd Zul Amri Nur Ardini Husna              F    0 MAS SK Putrajaya Presint 16(2)               U11    3   0    3   21½ 23  
 207  215     Mithun Pranav                                    0 IND GO Checkmate Pte Ltd                     U07    3   0    3   21  21½ 
 208  207     Kong Tze Hsuen Erin                         F    0 MAS SK Bukit Damansara                       U13    3   0    3   20½ 22½ 
 209   89 AFM Muthukumar Mukesh                             1332 IND                                          U09    3   0    2   33  36  
 210  263     Yahya Muhd Mujiburrahman Sufi                    0 MAS SK Seri Laksamana                        U13    3   0    2   27  28½ 
 211  170     Le Wen Huey                                 F    0 MAS SJKC Chee Wen                            U09    3   0    2   27  28  
 212  217     Mohd Azmani Arif Najmi                           0 MAS SMA Persekutuan Labu                     U13    3   0    2   26  28½ 
 213   61     Rosham Danial Haziq                           1448 MAS SK Putrajaya Presint 8(1)                U13    3   0    2   25½ 28½ 
 214  264     Yap Xin Yao                                 F    0 MAS SJKC Kepong 2                            U11    3   0    2   24  26  
 215  200     Hamdan Dani Mirza                                0 MAS SK Felda Serting                         U11    3   0    2   23½ 25½ 
 216  168     Norashid Arief Harun                             0 MAS SK Sri Serdang                           U13    3   0    1   27½ 30  
 217  202     Jamaluddin Hasmezam                              0 MAS                                                2½   0    2   30½ 34  
 218  191     Evan Kong Tze Shern                              0 MAS SK Methodist(L), Jalan Hang Jebat        U11   2½   0    2   30½ 32  
 219  166     Balan Praneal                                    0 MAS SJKT Nilai                               U07   2½   0    2   28  30  
 220  206     Khoo Yong Hao Nexus                              0 MAS SRC Sin Hwa Seremban                     U09   2½   0    2   27½ 29½ 
 221  183     Ata Nyuga **BLIND4                               0 MAS OKU-BLIND                                      2½   0    2   27  29  
 222  221     Mohd Izham Harith Danial                         0 MAS SMK Sultan Abdul Halim                   U15   2½   0    2   25  27  
 223  193     Faizul Amin Fadzla Idha                          0 MAS MRSM Parit                               U15   2½   0    2   23  25  
 224  232     Moreeza Maira Raihanna                      F    0 MAS SK Jalan 3 Bandar Baru Bangi             U11   2½   0    2   23  24½ 
 225  199     Hamdan Dafiq Mirza                               0 MAS SK Felda Serting                         U09   2½   0    2   23  24½ 
 226  233     Moreeza Omair Reeza                              0 MAS SK Jalan 3 Bandar Baru Bangi             U11   2½   0    2   22  23  
 227  239     Naim Majdi Mikail                                0 MAS SK Jalan 3 Bandar Baru Bangi             U11   2½   0    2   21½ 22½ 
 228  225     Mohd Sharif Alfian Harris                        0 MAS Asian Pacific Smart School               U13   2½   0    2   20  20½ 
 229   80     Ramli Rosdi                                   1371 MAS                                                2½   0    1   30½ 34  
 230   79     Seow Chun Hong Ryan                           1373 MAS SMK Methodist(L), Jalan Hang Jebat       U15    2   0    2   32  34  
 231  190     Dhruv Shravan Shetty                             0 IND                                          U13    2   0    2   28½ 29  
 232  245     Raja Mohd Kamil Raja Razin Muqri Zufayri         0 MAS SK Dato Abu Bakar Baginda                U11    2   0    2   27½ 29½ 
 233  177     Ahmad Shamsul Baharin Amirul Hamizan             0 MAS Sultan Alam Shah, Putrajaya              U15    2   0    2   27½ 29½ 
 234  250     Shanmugayogan Shaneesya                     F    0 MAS SK Taman Desa                            U11    2   0    2   27  29  
 235  211     Loganathan Krishna                               0 MAS SJKT Palaniandy                          U13    2   0    2   24½ 26½ 
 236  243     Nur Aizul Ainur Emilynne Aisya              F    0 MAS SMA Majlis Agama Islam WP                U13    2   0    2   24  26  
 237  222     Mohd Khaizam Muhd Lutfan                         0 MAS SK Sri Serdang                           U13    2   0    2   24  26  
 238  213     Mahayuddin Siti Khadijah                    F    0 MAS SMK Seri Serdang                                2   0    2   23  25  
      254     Syahrul Adzman Wan Syahirul Aiman                0 MAS SK Putrajaya Presint 8(1)                U13    2   0    2   23  25  
 240  219     Mohd Helmi Rizal Aira Huda                  F    0 MAS Asian Pacific Smart School               U13    2   0    2   23  23½ 
 241  251     Shunmugavelu Maniesh                             0 MAS SJKT Jenjarom                            U09    2   0    2   22  23  
 242  209     Lee Gerard                                       0 MAS SM Methodist (ACS) Sitiawan              U15    2   0    2   21  22  
 243  208     Kuan Chin Yi                                     0 MAS SMK Seafield                                    2   0    2   20½ 22  
 244  241     Norazman Najwa Najibah                      F    0 MAS SK Putrajaya Presint 8(1)                U13    2   0    2   20  20½ 
 245  230     Mohd Zamri Amirul Wafiy                          0 MAS SK Felda Serting                         U13    2   0    2   19½ 20  
      252     Suthager Divyaa                             F    0 MAS SJKT Jenjarom                            U09    2   0    2   19½ 20  
 247  246     Retnendran Shreeyaa                         F    0 MAS SK Taman Desa                            U11    2   0    2   17  17½ 
 248  234     Muhd Fairus Ilham Wazien                         0 MAS SK Felda Serting                         U11    2   0    1   21  22½ 
 249  173     Abdul Mutallib Muhd Mirza Aqil                   0 MAS SK Desa Pandan                           U11    2   0    1   21  21½ 
 250  265     Zaidi Nurul Anis Safia                      F    0 MAS SK Felda Serting                         U13    2   0    1   18  19  
 251  212     M. Robert Sri Samyuktha Varma               F    0 MAS SMK Seri Serdang                               1½   0    1   22½ 23  
 252  227     Mohd Syamsol Nur Muhd Ruhuddin                   0 MAS MRSM Sungai Besar                        U13   1½   0    1   21  21½ 
 253  253     Suthager Vegneesh                                0 MAS SJKT Jenjarom                            U09   1½   0    1   20  21½ 
 254  238     Muhd Syafiq Muhd Adam Firdaus                    0 MAS SK Jalan 3 Bandar Baru Bangi             U13    1   0    1   26½ 28½ 
 255  220     Mohd Hisyam Damia Marha                     F    0 MAS SK Felda Serting                         U13    1   0    1   24  26  
 256  228     Mohd Syamsol Nur Nazzatun Faathimah         F    0 MAS SRAI Sungai Chinchin                     U13    1   0    1   23½ 24  
 257  247     Sathia Moorthy Santosh Raj                       0 MAS SJKT Jenjarom                            U09    1   0    1   21½ 22  
 258  266     Zainal Hafiz Nur Qaisara Haziqah            F    0 MAS SMK USJ 12                               U13    1   0    0   20½ 22  
 259  260     Theven Retnam Nischal                            0 MAS SJKT Puchong Batu 14                            1   0    0   19½ 20½ 
 260  229     Mohd Syamsol Nur Sofiyyatun Nafisah         F    0 MAS SRAI Sungai Chinchin                     U11    1   0    0   16½ 16½ 
 261  194     Ganesan Jeevianesh                               0 MAS SJKT Batu Caves                          U13    0   0    0   21½ 22½ 
 262   70     Narayanan Sri Shiva Kumar                     1407 MAS                                        Veteran  0   0    0   21  22  
      104     Siti Safura Jaafar **WC1                    F 1272 MAS OKU-WC                                          0   0    0   21  22  
      114     Tan Darren Emmanuel Aprilio                   1198 INA                                          U09    0   0    0   21  22  
 265   52     Segajanantham Paul Parimanam                  1494 MAS                                                 0   0    0   20½ 21½ 
 266  195     Ganesan Vaishumita                          F    0 MAS SJKT Batu Caves                          U13    0   0    0   19½ 20½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr