Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 583 : 01.07.2019

Schachpartien 7921
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Pula CRO, 33rd Open

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Pts BH. 
   1    1 GM  Saric Ante              2542 CRO 7½  50½ 
   2   21     Kyc Jerzy               2279 POL 7½  48½ 
   3    2 GM  Zelcic Robert           2518 CRO 7½  48½ 
   4    3 GM  Jovanovic Zoran         2503 CRO  7  51  
   5   13 IM  Boric Muhamed           2361 CRO  7  48½ 
   6    5 GM  Fercec Nenad            2446 CRO  7  47½ 
   7   27 CM  Tisaj Domen             2232 SLO  7  47½ 
   8    8 IM  Zufic Miroslav          2380 CRO  7  46  
   9   31 FM  Rubil Marko             2226 CRO  7  45½ 
  10   15 FM  Medak Bojan             2342 CRO 6½  50½ 
  11   14 IM  Jelen Igor              2353 SLO 6½  47  
  12   53 WFM Urh Zala                2127 SLO 6½  47  
  13    9 FM  Beletic Daniel          2380 SLO 6½  46½ 
  14   11 IM  Biti Ozren              2374 CRO 6½  45  
  15   17 IM  Maier Christian         2299 GER 6½  44  
  16   23     Cumming Rhys            2253 ENG 6½  43  
  17   10 IM  Franic Milan            2379 CRO 6½  38½ 
  18    4 GM  Tratar Marko            2463 SLO  6  50½ 
  19   16 FM  Pecnik Leo              2334 CRO  6  50  
  20   51     Van der Zon Stef        2148 NED  6  48  
  21   12 IM  Filipovic Branko        2371 SUI  6  47  
  22    6 IM  Berezjuk Sergej         2411 CZE  6  46½ 
  23   38 FM  Bozinovic Bogdan        2194 CRO  6  46½ 
  24   18 IM  Trkulja Goran           2299 BIH  6  46  
  25   24 IM  Petran Peter            2246 SVK  6  45½ 
  26   22 WIM Franciskovic Borka      2261 CRO  6  45½ 
  27   30 FM  Zierke Oliver           2227 GER  6  45  
  28   28     Jazdanovs Aleksandrs    2232 LAT  6  45  
  29   44 IM  Medancic Rikard         2167 CRO  6  44  
  30    7 IM  Grishchenko Sergey      2411 RUS  6  44  
  31   29 IM  Doncevic Dario          2230 CRO  6  44  
  32   65     Klaric Zoran            2086 GER  6  43½ 
  33   43     Bochnicka Vladimir      2169 SVK  6  42½ 
  34   60     Kravec Patrik           2108 SVK  6  42  
  35   33     Ghersinich Enrico       2221 CRO  6  41½ 
  36   92     Kozarcanin Sead         1975 CRO  6  41  
  37   87     Widla Piotr             1989 POL  6  40  
  38   80     Palchuk Andrii          2031 UKR  6  39  
  39  119     Skrbec Leon             1896 SLO  6  38½ 
  40   58     Kundianok Vladislav     2117 RUS  6  36  
  41   37     Suta Andraz             2195 SLO 5½  49½ 
  42   40     Blagojevic Marijan      2192 CRO 5½  47  
  43  109     Jakrlin Mihael          1925 CRO 5½  46  
  44  106     Jurman Pjerino          1936 CRO 5½  45½ 
  45   26     Bratkovic Sham          2237 SLO 5½  45  
  46   61     Braggaar Leonore        2103 NED 5½  44½ 
  47   34     Bakker Guido            2208 NED 5½  44  
  48  108 WFM Orel Music Simona       1927 SLO 5½  44  
  49   55     Rabus Berthold          2123 GER 5½  43½ 
  50   64 WFM Skuhala Barbara         2090 SLO 5½  42½ 
  51   82     Smole Albert            2025 AUT 5½  42  
  52   70     Brilej Jaka             2064 SLO 5½  42  
  53   47     Burg Brent              2152 NED 5½  41½ 
  54   63     Bucher Grant W          2098 ENG 5½  41  
  55   75     Jansen Norbert          2042 NED 5½  41  
  56   81     Van der Meijden Martien 2027 NED 5½  41  
  57   41 FM  Uwira Oliver            2184 GER 5½  39½ 
  58   71     Vincenzi Marco          2056 ITA 5½  39  
  59   32     Sljukic Miodrag         2223 SRB 5½  39  
  60  228     Sestic Vedad               0 BIH 5½  38½ 
  61   45     Dijkhuis Oele           2161 NED 5½  38½ 
  62   54     Vasic Bosko             2124 CRO 5½  38½ 
  63  153     Mrvicin Marin           1763 GER 5½  36½ 
  64  112     Egli Urs                1920 SUI 5½  36½ 
  65   76     Olesiak Marcin          2038 POL 5½  35  
  66   39 WFM Purgar Ivona            2194 CRO  5  46  
  67   20 FM  Halfhide Sebastian      2286 NED  5  46  
  68  125     Olenik Campa Rudi       1854 SLO  5  45  
  69   59     Roorda Thijs            2111 NED  5  44  
  70   86     Roklicer Heike          1994 CRO  5  43  
  71   56     Bochnickova Andrea      2122 SVK  5  42½ 
  72   77 AIM Marchesich Giovanni     2037 ITA  5  42  
  73   78     Lagrotteria Salvatore   2033 ITA  5  41  
  74  148     Becking Franz Josef     1787 GER  5  40½ 
  75   49     Sestic Nermin           2149 BIH  5  40  
  76   69     Lunn Matthew            2065 ENG  5  40  
  77   96     Saradjen Janko          1971 SLO  5  40  
  78   35 FM  Voscilla Adriano        2207 CRO  5  39½ 
       72     Zinchenko Vladimir      2056 UKR  5  39½ 
  80   52     Grbac Boris             2128 CRO  5  39½ 
  81  114     Gregoric Andraz         1911 SLO  5  39  
  82  126     Purini Bruno            1853 CRO  5  39  
  83  124     Vicze Kata              1863 AUT  5  38½ 
  84   67     Grant David J           2082 ENG  5  38½ 
  85  105     Nareks Matic            1937 SLO  5  38  
  86   85     Orizondo Hugo           2024 USA  5  38  
  87   73     Schaffert Walter        2055 GER  5  37½ 
  88  111     Lovric Dino             1923 CRO  5  37½ 
  89   46 FM  Kovacevic Veljko        2157 CRO  5  37½ 
  90   98     Kirbis Milan            1964 SLO  5  35½ 
  91  180     Rakovsky Jakub          1663 SVK  5  35  
  92   50     Jurman Roberto          2148 CRO  5  34½ 
  93  225     Kapolka Juraj              0 SVK  5  34  
  94  222     Andriessen Bart Jan        0 NED  5  34  
  95   91     Siljan Milorad          1984 CRO  5  33  
  96   57     Meglic Jaka             2121 SLO 4½  43  
  97   62     Mihalic Goran           2102 CRO 4½  42½ 
  98  136     Keglevic Andre          1822 SLO 4½  42½ 
  99  168     Mohar Martin            1707 SLO 4½  42½ 
 100  128     Siraj Anej              1848 SLO 4½  42½ 
 101  137     Zarovs Aleksandrs       1820 LAT 4½  42½ 
 102   48     Van der Steen Jan-Aart  2150 NED 4½  42  
 103   84     Kucera Tomas            2024 CZE 4½  42  
 104  110     Higgie Charles L        1923 WLS 4½  41½ 
 105   94     Crnkovic Zdravko        1974 CRO 4½  41½ 
 106   83     Koenig Dirk             2024 GER 4½  41  
 107  100     Bogdanic Katarina       1955 CRO 4½  39½ 
 108   97     Heyl Thomas             1969 GER 4½  39½ 
 109  102     Ganauser Eduard         1953 AUT 4½  39  
 110  146     Gajarsky Roman          1789 SVK 4½  39  
 111  118     Bryant Richard B E      1900 ENG 4½  39  
 112   74     Mrkaljevic Jakub        2046 CRO 4½  39  
 113  113     Ruzic Pia Marie         1917 SLO 4½  38½ 
 114   89     Van Lankveld Wil        1988 NED 4½  38½ 
 115  120     Froehlich-Dill Astrid   1877 GER 4½  38½ 
 116  165     Lohia Sohum             1717 ENG 4½  37½ 
 117  176     Bochnickova Simona      1684 SVK 4½  37½ 
 118  187     Moskaleva Arina         1613 RUS 4½  37½ 
 119  127     Bittner Peter           1849 GER 4½  37  
 120  104     Racnik Tone             1944 SLO 4½  37  
 121  129     Mihelic Vesna           1844 SLO 4½  36  
 122   36     Wiedner Robert          2200 AUT 4½  35½ 
 123  150     Hadl Johann             1776 AUT 4½  34½ 
 124  139     Klement Dubravko        1809 CRO 4½  34  
 125  143     Schulz-Runge Michael    1793 GER 4½  33  
 126   95     Luijpen Michiel         1974 NED 4½  33  
 127  101     Schnabel Andreas        1954 GER 4½  32½ 
 128   88     Fattorich Igor          1988 CRO 4½  29  
 129   19 FM  Markowski Damian        2290 POL  4  43  
 130   42     Oudshoorn Arres         2175 NED  4  42½ 
 131   90     Pregl Walter            1985 AUT  4  41½ 
 132  135     Sacchetti Andrea        1831 ITA  4  40  
 133  183     Pahljina Ivo            1642 CRO  4  40  
 134  154     Walterova Ema           1761 SVK  4  38  
 135  131     Vicze Zsofia            1840 AUT  4  37½ 
 136  160     Peierl Walter           1741 AUT  4  36½ 
 137  175     May Ben-Iven            1692 GER  4  36½ 
 138   99     Ladisic Alex-Sacha      1962 FRA  4  36  
 139  197     Kaluza Dominik          1538 SLO  4  36  
 140  151     Mesic Merim             1774 BIH  4  36  
 141  156     Osswald Michael         1760 GER  4  35½ 
 142  116     Hrdina Karl             1905 AUT  4  35½ 
 143   79     Roth Josef              2033 GER  4  35½ 
 144  130     Kocevar Tugomir         1841 SLO  4  35  
 145  184     Siraj Svit              1637 SLO  4  35  
 146  123     Karall Lorenz           1864 AUT  4  35  
 147  166     Murlasits Martin III    1715 AUT  4  35  
 148  134     Matsumura Cocoro        1831 FRA  4  34½ 
 149  159     Zhezhov Emil            1752 MKD  4  34  
 150  133     Mrdjen David            1836 CRO  4  34  
 151   93     Privitera Franco        1975 ITA  4  34  
 152  121     Marceta Milan           1871 CRO  4  34  
 153  161     Travin Vladimir         1739 RUS  4  33½ 
 154  185     Desnica Jovan           1635 CRO  4  33½ 
 155  152     Storkebaum Ulrike       1767 GER  4  33  
 156  155     Dumoulin Michel         1760 BEL  4  33  
 157  162     Janas Peter             1737 SVK  4  33  
 158  132     Malano Francesco        1836 ITA  4  33  
 159  198     Cesar Zlatko            1534 CRO  4  30½ 
 160  191     Plemelj Matevz          1560 SLO  4  30  
 161  142     Schnepel Thomas         1802 GER 3½  38½ 
 162  157     Pretnar Bostjan         1759 SLO 3½  37  
 163  117     Perusko Niko            1904 CRO 3½  36½ 
 164  174     Sestic Nedim            1694 BIH 3½  36  
 165  145     Orlovic Branislav       1792 CRO 3½  35½ 
 166  177     Hadzipasic Suad         1676 CRO 3½  35  
 167  158     Candano Gonzalez Alvaro 1754 ESP 3½  35  
 168  140     Volejnik Robertino      1805 CRO 3½  34½ 
 169  179     Janik Marek Tobias      1667 SVK 3½  34  
 170  163     Nettelbeck Jann         1725 GER 3½  34  
 171  182     Vicic Mark              1657 SLO 3½  34  
 172  167     Kummer Heinz            1714 AUT 3½  34  
 173  178     Meglic Enej             1673 SLO 3½  33½ 
 174  195     Nikolic Miroslav        1543 CRO 3½  33  
 175  172     Jakrlin Ivica           1697 CRO 3½  33  
 176  170     Hasberger Walter        1706 AUT 3½  32  
 177  204     Fizerova Lucie          1499 CZE 3½  32  
 178  194     Rozmanec Pia            1550 SLO 3½  31½ 
 179  149     Zupevc Saso             1781 SLO 3½  30  
 180  227     Purgar Monika              0 CRO 3½  29½ 
 181  201     Klikic Drazen           1505 GER 3½  29  
 182  211     Kapolkova Greta         1410 SVK 3½  29  
 183  188     Zadro Matej             1570 CRO  3  41  
 184  115     Ikica Ante              1911 CRO  3  38½ 
 185  141     Filipovic Irena         1803 CRO  3  36½ 
 186  103     Dotlic Zdravko          1952 CRO  3  36  
 187  164     Schalloehr Knut         1721 GER  3  35½ 
 188  190     Uhlarz Joerg            1564 GER  3  35  
 189  189     Lavrencic Matic         1564 SLO  3  34½ 
 190  169     Unger Eva               1707 AUT  3  34  
 191  208     Purkic Ruza             1442 CRO  3  34  
 192  207     Marinc Primoz           1453 SLO  3  32½ 
 193  193     Nadj Georg              1552 GER  3  32  
      203     Kanak Matyas            1501 CZE  3  32  
 195  210     Vuljanic Ana            1432 CRO  3  32  
 196  199     Siraj Vita              1531 SLO  3  32  
 197  144     Mateljak Goran          1792 CRO  3  30½ 
 198  122     Weber Harald            1869 AUT  3  30  
 199  215     Jelen Anja              1267 SLO  3  29½ 
 200  196     Wagner Dimitrij         1541 GER  3  29  
 201  219     Ruzic Borut Jan         1035 SLO  3  24  
 202  107     Dalic Tadija            1934 CRO 2½  35½ 
 203  186     Fizer Marek             1624 CZE 2½  35½ 
 204  214     Hocevar Tim             1327 SLO 2½  32  
 205  213     Bozovic Tatjana         1347 CRO 2½  31½ 
 206  171     Hof Hasso               1697 GER 2½  30  
 207  216     Mocibob Patrik          1240 CRO 2½  29½ 
 208  209     Kraxner Otmar           1437 AUT 2½  28½ 
 209  192     Andreini Gigliola       1554 ITA 2½  28  
 210   25 FM  Petschar Kurt           2237 AUT  2  36½ 
 211  212     Vicic Maks              1350 SLO  2  34  
 212  202     Fischer Johann          1501 GER  2  32  
 213  223     Babarovic Fran             0 SLO  2  31  
 214  138     Klement Ottomar         1817 AUT  2  30½ 
 215  200     Bollbach Ulrich         1516 GER  2  27½ 
 216  221     Sraj Jernej             1024 SLO  2  27½ 
 217  206     Jursic Milan            1460 CRO  2  26  
 218  217     Jelen Luka              1207 SLO  2  25½ 
 219  224     Beber Anja                 0 SLO  2  25½ 
 220  226     Nikolic Lara               0 CRO  2  24½ 
 221  220     Siraj Brin              1028 SLO 1½  28½ 
 222  218     Hocevar Nick            1130 SLO 1½  25  
 223  205     Legovic Daniel          1490 CRO 1½  23  
 224  173     Mezak Damir             1696 CRO  1  32  
 225  147     Lenzhofer Adam          1789 AUT  1  24½ 
 226   68     Ilic Veselin            2065 CRO  ½  29  
 227   66     Konic Zlatko            2083 CRO  ½  26  
 228  181     Krebelder Michael       1658 AUT  0  24


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr