Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 565 : 01.01.2019

Schachpartien 11871
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Praha CZE, Blitz Ch (m) 2018

MEN

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                           Type Gr  Pts Res. BH.  BH.    SB   
   1    2 GM  Laznicka Viktor           2658 CZE 1. Novoborsky Sk                F       13   0   146½ 154½ 133.50 
   2    4 GM  Babula Vlastimil          2580 CZE 1. Novoborsky Sk                F       12½  0   146  151½ 121.75 
   3    3 GM  Michalik Peter            2656 CZE Unichess                        F       12   0   147½ 155½ 119.75 
   4   11 GM  Zilka Stepan              2402 CZE 1. Novoborsky Sk                F       11   0   147  154½ 107.50 
   5   10 GM  Neuman Petr               2405 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       11   0   146½ 153½ 106.50 
   6   23 GM  Nguyen Thai Dai Van       2365 CZE 1. Novoborsky Sk                F   U18 11   0   138½ 144½ 104.00 
   7   21 IM  Kriebel Tadeas            2374 CZE 1. Novoborsky Sk                F       11   0   137½ 145  98.50  
   8   18 GM  Rasik Vitezslav           2392 CZE Sachovy Klub Hm Ostrava         F       11   0   134  140½ 100.50 
   9   13 FM  Sokolov Alexander         2400 CZE Tj Praha-Pankrac                F       11   0   131  137½ 98.50  
  10    5 GM  Jirovsky Milos            2570 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       11   0   128½ 134½ 96.75  
  11    9 FM  Havlik Jan                2411 CZE So Tj Tatran Prachatice         F       10½  0   139½ 146½ 96.50  
  12   22 IM  Konopka Michal            2369 CZE Unichess                        F       10½  0   138½ 145½ 97.75  
  13   26 FM  Caletka Radomir           2354 CZE Sk Slavoj Poruba                F       10½  0   132½ 139½ 94.50  
  14    7 GM  Stocek Jiri               2432 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       10½  0   132½ 138  94.25  
  15   19 GM  Petr Martin               2390 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       10½  0   131  138½ 94.50  
  16   42 IM  Zvara Petr                2303 CZE Tj Bohemians Praha              F       10½  0   129½ 136½ 92.25  
  17   35 FM  Havelka Josef             2317 CZE Sk Oaza Praha                   F       10½  0   123½ 130  87.00  
  18   41     Kratochvil Vit            2304 CZE Tj Namest N/Oslavou             F       10½  0   118  123½ 83.50  
  19    1 GM  Navara David              2707 CZE 1. Novoborsky Sk                F       10   0   143  149½ 93.50  
  20   48 FM  Mladek Richard            2261 CZE Tj Spartak Vlasim               F   U18 10   0   141  147  88.50  
  21   14 FM  Rubes Jan                 2399 CZE Sk Teplice                      F       10   0   137  145  93.75  
  22   25 IM  Suran Jan                 2360 CZE Sk Joly Lysa Nad Labem          F       10   0   136  143  90.75  
  23   12 IM  Vykouk Jan                2401 CZE Sk Zikuda Turnov, Z.S.          F   U18 10   0   135½ 142½ 91.00  
  24   15 IM  Pulpan Jakub              2396 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       10   0   134  140  87.50  
  25   39 FM  Burdalev Kirill           2310 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F       10   0   132½ 138½ 87.25  
  26    6 IM  Zwardon Vojtech           2488 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F       10   0   131½ 137½ 88.25  
  27   20 IM  Kraus Tomas               2380 CZE Sk Zikuda Turnov, Z.S.          F       10   0   131  139  88.50  
  28   29     Balin Jan                 2351 CZE Tj Tatran Podborany Z.S.        F       10   0   129½ 136  83.75  
  29   56 FM  Liska Jiri                2207 CZE 1. Novoborsky Sk                F   U18 10   0   124  130  80.25  
  30   57 IM  Studnicka Tomas           2203 CZE Sk Zikuda Turnov, Z.S.          F       10   0   123½ 130½ 83.75  
  31   32 IM  Bures Jaroslav            2334 CZE Sk Slavoj Poruba                F       10   0   122  128½ 82.75  
  32   40 FM  Novotny Michal            2309 CZE Sachova Akademie Vste, Z.S.     F       10   0   122  128  81.25  
  33   54 IM  Jurek Josef               2230 CZE Sk Sokol Vysehrad               F   S60 10   0   121  127  77.75  
  34   45 IM  Kulhanek Tomas            2281 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F       10   0   118½ 125½ 81.75  
  35   17 IM  Cernousek Lukas           2393 CZE Unichess                        F       9½   0   138½ 145  84.75  
  36   37 IM  Dolezal Radoslav          2314 CZE Tj Praha-Pankrac                F       9½   0   136½ 144  84.75  
  37   28     Vymazal Bronislav         2353 CZE Moravska Slavia Brno            F       9½   0   134½ 142  82.00  
  38   53     Postupa Pavel             2235 CZE Tj Praha-Pankrac                F       9½   0   133½ 139  80.25  
  39   43 CM  Balacek Tadeas            2300 CZE Sk Joly Lysa Nad Labem          F       9½   0   132½ 139  83.00  
  40   16 IM  Kourousis Epaminondas     2394 CZE Tj Neratovice                   F       9½   0   131½ 139½ 84.00  
  41   68 FM  Netusil Miloslav          2173 CZE Sk Sokol Vysehrad               F   S60 9½   0   130  138  83.50  
  42   63     Slovak Kilian             2180 CZE Tj Kobylisy                     F   U18 9½   0   130  136½ 82.00  
  43   30 FM  Vrbata Zbynek             2342 CZE Unichess                        F       9½   0   129  136  81.25  
  44   50     Dubansky Bohuslav         2249 CZE Tj Bohemians Praha              F       9½   0   128  134½ 79.25  
  45   44 FM  Rosko Lubos               2289 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       9½   0   127  133½ 81.25  
  46   33 IM  Zpevak Pavel              2329 CZE So Kunovice                     F   S60 9½   0   122  129  78.00  
  47   58 FM  Rydl Jiri                 2198 CZE Unichess                        F       9½   0   122  127  74.00  
  48   55 IM  Pribyl Josef              2209 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   S60 9½   0   119  126  76.75  
  49   27 FM  Sabol Marian              2354 CZE Sk Vysoke Myto                  F       9½   0   119  125½ 78.75  
  50   84     Sprenar Petr              2119 CZE Sachovy Klub Jicin              F   U18 9½   0   117  122½ 70.50  
  51  118     Pakosta Miroslav          2040 CZE Jezdci Jundrov                  F       9½   0   103½ 109  66.25  
  52   31 FM  Hollan Martin             2337 CZE Slavoj Cesky Tesin              F        9   0   140½ 147  80.25  
  53   34 IM  Jirovsky Pavel            2317 CZE Sokol Kolin                     F        9   0   131½ 139  80.00  
  54    8 FM  Vojta Tomas               2417 CZE Moravska Slavia Brno            F        9   0   129½ 136  78.50  
  55   52     Eret Jonas                2239 CZE Sk Sokol Klatovy                F   U18  9   0   127  134  74.50  
  56   46 IM  Neckar Lubomir            2271 CZE Sk Joly Lysa Nad Labem          F   S60  9   0   125½ 132½ 72.00  
  57  129     Horky Pavel               2006 CZE Sk Spartak Celakovice           F        9   0   125½ 131½ 76.25  
  58   59 FM  Hollan Petr               2191 CZE Sk Oaza Praha                   F        9   0   125  131  70.00  
  59  169     Skypala Ondrej            1916 CZE Tj Kobylisy                     F   U18  9   0   124  130  72.25  
  60   89     Haman Jakub               2108 CZE Sk Kladno                       F        9   0   123½ 129½ 72.50  
  61   49 FM  Jurasek Miroslav          2253 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F        9   0   122  128½ 70.75  
  62   36 IM  Orsag Milan               2316 CZE Tj Neratovice                   F        9   0   122  127½ 71.00  
  63  136     Zeman Matyas              1990 CZE Sokol Tabor                     F   U18  9   0   122  126  68.00  
  64   51 FM  Vyprachticky David        2243 CZE Sk Oaza Praha                   F        9   0   121½ 128  70.00  
  65  161     Nedoma Marek              1930 CZE Tj Auto Skoda Mlada Boleslav    F        9   0   121  124  65.50  
  66   24 IM  Vavra Pavel               2363 CZE Unichess                        F        9   0   120  126½ 71.00  
  67   67     Mikes Jan                 2177 CZE Sk Podluzan Prusanky Z.S.       F        9   0   119½ 126  71.50  
  68   62     Buchcar Tomas             2180 CZE Tj Krasna Lipa                  F        9   0   119½ 126  67.50  
  69   70     Sikora Jan                2170 CZE Tz Trinec                       F        9   0   119  125  71.50  
  70   61 FM  Vrana Frantisek           2189 CZE Sk Stare Mesto                  F        9   0   119  123½ 69.00  
  71   82     Meszaros Ludek            2131 CZE Sokol Tabor                     F   S60  9   0   114½ 119½ 63.50  
  72   47     Vybiral Zdenek            2270 CZE Qcc Ceske Budejovice            F        9   0   114  121  71.75  
  73  122     Svanda Ondrej             2029 CZE Tj Stefanydes Policka           F   U18  9   0   110  114½ 63.00  
  74  108 FM  Matras Ondrej             2066 CZE Tj Praha-Pankrac                F        9   0   109  114  65.75  
  75  101     Jerman Richard            2081 CZE So Tp Nova Kladno, Z.S.         F   S60  9   0   108½ 114  59.50  
  76   85     Kuchar Matej              2114 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F   U18  9   0   107½ 113½ 64.50  
  77  188     Kunc Jan                  1880 CZE Sk Praha-Smichov                F        9   0   107  110½ 62.75  
  78  172     Fojt Petr                 1914 CZE Sachovy Klub Jicin              F   U18  9   0   104½ 110  63.25  
  79  131     Polansky Adam Lubos       2004 CZE Sachovy Klub Jicin              F   U18  9   0   102½ 107½ 63.25  
  80  107     Novotny Viktor            2068 CZE 1. Novoborsky Sk                F        9   0   101½ 107  60.00  
  81  174     Kanak Filip               1913 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F        9   0    98  103  58.25  
  82   86     Havlik Jindrich           2113 CZE Sk Sokol Klatovy                F       8½   0   127  132½ 70.00  
  83   66     Brejnik Gustav            2177 CZE Sk Slavoj Litomerice, Z.S.      F   U18 8½   0   125  132  69.00  
  84   97     Slepov Kyryl              2095 CZE Jezdci Jundrov                  F       8½   0   123  128  64.50  
  85   78     Riha Vojtech              2137 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18 8½   0   122½ 128½ 66.25  
  86   74     Cechura Petr              2163 CZE Tj Nachod                       F       8½   0   121½ 128  66.50  
  87   38 IM  Trickov Vasil             2310 CZE Tj Bohemians Praha              F       8½   0   118½ 124  68.75  
  88   93     Vavruska Antonin          2104 CZE Sk Stare Mesto                  F   S60 8½   0   117  123  63.00  
  89  133     Hruska Jan                1996 CZE Unichess                        F       8½   0   117  121½ 63.00  
  90  123 FM  Kozak Milos               2027 CZE Sk Slavoj Litomerice, Z.S.      F       8½   0   114½ 118  60.25  
  91   79     Janocko Petr              2133 CZE Sk Line                         F       8½   0   114  120  63.75  
  92   90     Kredl Karel               2106 CZE Moravska Slavia Brno            F       8½   0   112½ 118½ 63.25  
  93  126     Vojta Jakub               2015 CZE Tj Spartak Vlasim               F   U18 8½   0   112½ 117½ 59.75  
  94  227     Simak Roman               1769 CZE Sachovy Klub Kdjs Sedlcany, Z.  F       8½   0   112  118  65.25  
  95  117     Hoke Petr                 2041 CZE Sk Slavoj Litomerice, Z.S.      F       8½   0   112  117½ 60.75  
  96   95 FM  Vanek Tomas               2102 CZE Sk Teplice                      F       8½   0   111½ 117½ 61.50  
  97  147     Sykora Marek              1967 CZE Tj Desko Liberec                F   U18 8½   0   111½ 116  58.00  
  98   60     Walek Petr                2191 CZE Sk Caissa Trebic Z.S.           F       8½   0   110  116  62.00  
  99   87     Borkovec Milan            2112 CZE Sokol Tabor                     F       8½   0   110  116  60.25  
 100  103 AIM Stepan Patrik             2079 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F       8½   0   109½ 115  60.75  
 101  104     Dosedel Jiri              2079 CZE Sk Vysoke Myto                  F       8½   0   109½ 114  59.25  
 102   91     Vasicek Martin            2106 CZE Sokol Domazlice                 F       8½   0   109  114  60.50  
 103  155     Gajdos Daniel             1948 CZE Sk Bystrc Oilers                F       8½   0   107  111½ 54.75  
 104   99     Krivanek Vladimir         2089 CZE Ddm Praha 6                     F        8   0   124½ 130½ 62.75  
 105   92     Ptacek Lubos              2104 CZE Sk Vysoke Myto                  F        8   0   124½ 130½ 61.50  
 106   75     Kolar Pavel               2156 CZE Sk Joly Lysa Nad Labem          F        8   0   123½ 130  62.25  
 107  150 FM  Cap Adam                  1963 CZE Sk Kladno                       F        8   0   123  129½ 64.75  
 108  100     Karlik Ondrej             2086 CZE Sachy Hostalkova Z.S.           F        8   0   122½ 128  59.50  
 109  160     Horvath Tomas             1931 CZE Sk Slavia Orlova                F   U18  8   0   120½ 126½ 59.25  
 110  163 CM  Petras Milan              1922 CZE Sachovy Klub Bohnice            F        8   0   119½ 124  62.50  
 111  109     Vrecion Jiri              2063 CZE Sachovy Klub Zdice              F        8   0   117½ 123  61.00  
 112   69     Krupicka Josef            2173 CZE Sk Praha-Smichov                F        8   0   117  123  59.50  
 113  140     Skalicky Tomas            1976 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F        8   0   117  121½ 57.25  
 114  225     Nguyen Thai Dai Vinh      1770 CZE Interchess Z.S.                 F   U18  8   0   116½ 122½ 60.50  
 115  112     Dalecky Bretislav         2055 CZE Sk Ceska Lipa                   F        8   0   116½ 122  57.50  
 116  175     Ruzicka Ondrej            1911 CZE Sk Sokol Vysehrad               F        8   0   116  121½ 59.75  
 117   65     Trepka Jan                2178 CZE Sokol Tabor                     F        8   0   116  121  59.00  
 118   83     Sedy Pavel                2122 CZE Sk Sokol Vysehrad               F        8   0   116  119  58.00  
 119  179     Kusa Jakub                1906 CZE Sk Sokol Klatovy                F   U18  8   0   115  121½ 60.75  
 120  215     Lojek Marek               1798 CZE Sk Slavia Orlova                F   U18  8   0   114½ 120½ 62.50  
 121  110     Ludvik Tomas              2062 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18  8   0   114½ 120  56.50  
 122  114     Hase Pavel                2047 CZE So Praga Praha                  F        8   0   114½ 119  56.50  
 123   81     Skalsky Alexandr          2132 CZE Sk Stare Mesto                  F   U18  8   0   114  119½ 60.00  
 124  153     Dudek Vojtech             1951 CZE Tj Spartak Vlasim               F   U18  8   0   114  119  56.75  
 125  246     Valencik Jozef            1689 CZE Tj Slovan Havirov               F        8   0   113½ 119  58.75  
 126   73     Zvolensky David           2164 CZE Tj Jawa Brodce                  F   U18  8   0   113  119½ 59.50  
 127  105     Hosticka Frantisek        2074 CZE So Tj Tatran Prachatice         F   S60  8   0   113  119  58.00  
 128  141     Riha Jaroslav - Libouchec 1974 CZE Tj Csad Libouchec               F        8   0   113  117½ 55.50  
 129  157     Hosek Martin              1943 CZE Jezdci Jundrov                  F        8   0   112½ 115  51.75  
 130  218     Tresnak Lukas             1794 CZE Sachovy Klub Zdice              F        8   0   112  119  61.75  
 131  213     Gemsa Pavel               1803 CZE Sk Tj Dolni Benesov             F        8   0   112  114  54.25  
 132  111 FM  Vokoun Jan                2059 CZE Tj Praha-Pankrac                F   S60  8   0   111½ 117½ 57.00  
 133  226     Kures Michael             1769 CZE Sachovy Klub Lokomotiva Brno,   F   U18  8   0   110½ 117  59.50  
 134  252     Lajbl Jan                 1666 CZE Sachovy Klub Jicin              F   U18  8   0   108½ 112  55.75  
 135  151     Kalousek Zdenek           1959 CZE Sachovy Klub Viktoria Zizkov    F        8   0   108  113  55.50  
 136  102     Petraz Martin             2080 CZE Sachklub Mesta Dobrovice, Z.S.  F        8   0   108  113  54.00  
 137   80     Kukla Petr                2133 CZE Sk Cesky Krumlov                F        8   0   107½ 113  55.75  
 138  125     Stanek Ondrej             2016 CZE Tj Bohemians Praha              F   U18  8   0   107½ 112½ 54.00  
 139  183     Novotny Ondrej            1894 CZE So Hlinsko                      F   U18  8   0   106  111½ 52.00  
 140  119 FM  Krouzel Jaroslav          2038 CZE Tj Praha-Pankrac                F   S60  8   0   106  109  51.25  
 141  124     Vavrinec Tomas            2023 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F        8   0   105½ 111½ 57.50  
 142  248     Ruzicka Filip             1687 CZE Tj Kobylisy                     F   U18  8   0   104½ 108½ 53.25  
 143  220     Fialka Adam               1790 CZE Sk Slavia Orlova                F        8   0   103  107½ 53.25  
 144  178 CM  Chrz Pavel                1907 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F        8   0   102½ 107  53.00  
 145  106     Spirek Adam               2073 CZE Sk Ceska Lipa                   F        8   0   102  106½ 53.25  
 146  235     Krizek Krystof            1727 CZE Tj Spartak Vlasim               F   U18  8   0   101  106  52.50  
 147  137     Mindl Josef               1988 CZE Sokol Tabor                     F        8   0   100  105  51.00  
 148  195     Reljic Michael            1866 CZE Sk Sokol Vysehrad               F   U18  8   0   95½  100  49.75  
 149  255     Brozka Karel              1660 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18  8   0    94  96½  48.00  
 150  232     Ret Adam Josef            1737 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   U18 7½   0   118  122½ 55.50  
 151   64     Sykora Ondrej             2178 CZE Sk Zikuda Turnov, Z.S.          F       7½   0   117  123  56.00  
 152  203     Pribyl Viktor             1837 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   U18 7½   0   116½ 120½ 55.25  
 153  187     Jun Rudolf Jr.            1883 CZE Tj Chs Chotebor                 F   U18 7½   0   115½ 120½ 56.25  
 154   72     Simunek Filip             2167 CZE Sk Sokol Klatovy                F       7½   0   113  119  55.50  
 155  253     Pekarek Ales              1663 CZE Sk Slavia Orlova                F   U18 7½   0   110½ 115½ 53.75  
 156  158     Kupsa Matej               1942 CZE Tj Stefanydes Policka           F   U18 7½   0   109½ 114  50.75  
 157  132     Kanka Matej               2002 CZE Qcc Ceske Budejovice            F   U18 7½   0   109½ 114  47.50  
 158  224     Vaclavik Jan              1774 CZE Sk Teplice                      F   U18 7½   0   109  111½ 51.00  
 159   96     Joukl Zdenek              2096 CZE Tj Jiskra Tanvald               F   S60 7½   0   107½ 113½ 52.00  
 160   98     Dolezel Radovan           2094 CZE Sachovy Klub Kdjs Sedlcany, Z.  F       7½   0   107  111½ 48.00  
 161  128     Pospisil Evzen            2013 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   S60 7½   0   106½ 111  49.25  
 162  192     Skala Jaromir             1874 CZE Tj Sparta Kutna Hora            F       7½   0   105½ 110½ 47.00  
 163  280     Kucera Tomas              1496 CZE Sk Tj Dolni Benesov             F   U18 7½   0   105  110½ 51.50  
 164  177     Rondos Jakub              1909 CZE Tj Praha-Pankrac                F       7½   0   104½ 110  49.50  
 165  144     Paulus Vaclav             1972 CZE 1. Novoborsky Sk                F   U18 7½   0   104  109½ 48.00  
 166  152     Babula Vlastimil          1952 CZE Sk Stare Mesto                  F   U18 7½   0   103  108½ 49.00  
 167  311     Brozka Karel              1567 CZE Tj Sokol Zajecice               N       7½   0   101  105½ 51.25  
 168  273     Stastny Jakub             1523 CZE Tj Klasterec Nad Ohri           F   U18 7½   0   100½ 105  48.00  
 169  303     Oborny Stanislav          1227 CZE Tj Ostrava                      F   U18 7½   0   100  105½ 51.25  
 170  186     Papay Jindrich            1884 CZE Sk Decin                        F       7½   0   100  105½ 48.00  
 171  139     Plasil Petr               1977 CZE Tj Kobylisy                     F       7½   0   99½  103  45.75  
 172  165     Vasicek Tomas             1919 CZE Sokol Domazlice                 F       7½   0    99  103½ 47.00  
 173  272     Ocelak Jakub              1533 CZE Unichess                        F   U18 7½   0   98½  104  48.25  
 174  130     Zavadil Michal            2005 CZE Sk Duras Bvk                    F       7½   0    97  102½ 45.50  
 175  205     Pacovsky Ota              1834 CZE Sk Mahrla Praha Z.S.            F   S60 7½   0    93  97½  46.25  
 176   94 FM  Pacl Vaclav               2102 CZE Tj Slovan Havirov               F   S60  7   0   122  128½ 55.25  
 177  244     Werner Hong Quan Dan      1701 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F   U18  7   0   114  119½ 52.75  
 178  210     Svanda Adam               1818 CZE Tj Stefanydes Policka           F   U18  7   0   114  119  51.50  
 179  212     Otradovec Lubos           1805 CZE Sokol Tabor                     F        7   0   113½ 118½ 53.00  
 180   71     Sott Pavel                2170 CZE Sk Line                         F        7   0   113  119  52.00  
 181  156     Zikmund Daniel            1948 CZE Sk Praha-Smichov                F        7   0   110  113  43.50  
 182  228 CM  Jares Michal              1755 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18  7   0   109½ 115½ 50.25  
 183  135     Ruzicka Josef             1991 CZE Tj Znojmo                       F        7   0   108  113½ 46.50  
 184  127     Kucera Tomas              2014 CZE Tj Kobylisy                     F        7   0   108  113  48.75  
 185  191     Novotny Martin            1874 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   U18  7   0   107½ 113  46.75  
 186  184     Buksa Jaromir             1889 CZE So Praga Praha                  F   S60  7   0   107  112  43.75  
 187  167     Steiner Juraj             1918 CZE Tj Jawa Brodce                  F   S60  7   0   107  111½ 43.75  
 188  116     Sedlak Jiri               2043 CZE Tj Jiskra Humpolec              F   U18  7   0   106½ 111  47.75  
 189  146     Trejbal Jindrich          1970 CZE Sk Ddm Slany                    F        7   0   105½ 109  45.00  
 190  138     Riha Jaroslav - Usti      1982 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F        7   0   105  109  44.00  
 191  209     Sladek Jaroslav           1820 CZE Sk Petrin Plzen                 F        7   0   104½ 108½ 41.50  
 192  238     Pospichal Michael         1722 CZE Sk Slavoj Litomerice, Z.S.      F        7   0   104  109  47.75  
 193  145     Vacek Antonin             1972 CZE Tj Ostrava                      F   S60  7   0   103½ 108½ 45.00  
 194  134     Muller Petr               1995 CZE Jiskra Hermanuv Mestec          F        7   0   103½ 108  43.50  
 195  204     Hlavsa Filip              1834 CZE Sachklub Pisek                  F        7   0   103½ 107  44.50  
 196  121     Vavra Michal              2031 CZE Moravska Slavia Brno            F        7   0   103  108½ 44.50  
 197  243     Rolinek Dominik           1703 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   U18  7   0   99½  104  41.00  
 198  185     Stary Lukas               1889 CZE Jiskra Hermanuv Mestec          F        7   0   98½  103  41.50  
 199  200     Tylecek Drahomir          1852 CZE Tj Ostrava                      F   S60  7   0   98½  103  40.50  
 200  290     Vestfal Jan               1440 CZE Sspm Lipky Hk                   F   U18  7   0    98  103½ 43.75  
 201  142 CM  Vykydal Frantisek         1973 CZE Sachovy Klub Lokomotiva Brno,   F   S60  7   0    97  101  41.50  
 202  249     Furbacher Milan Ml.       1684 CZE Sk Sokol Klatovy                F        7   0   96½  101½ 41.75  
 203  143     Pribyl Jaroslav           1973 CZE Sk Global Sokolov               F   S60  7   0   96½  99½  40.25  
 204  170     Civin Dominik             1915 CZE Sachovy Klub Zdice              F   U18  7   0    96  100½ 40.00  
 205  207     Hlozek David              1831 CZE Sk 64 Plzen                     F   U18  7   0    96  100½ 39.50  
 206  168     Cermak Jan                1916 CZE Mks Vyskov                      F        7   0   95½  100½ 41.50  
 207  201     Kronowetter Borivoj       1848 CZE Ddm Symfonie Podebrady          F   U18  7   0   95½  99½  37.00  
 208  180     Nyvlt Otto                1904 CZE Tj Nachod                       F        7   0   94½   99  40.00  
 209  113     Kosnar Pavel              2048 CZE Sk Ceska Lipa                   F   S60  7   0    94  99½  41.00  
 210  198     Balin Daniel              1857 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F   U18  7   0    94  98½  41.50  
 211   76     Trapl Dalibor             2149 CZE Sachovy Klub Loko Praha Z.S.    F       6½   0   115  120½ 46.00  
 212  193     Tvrdy Petr                1873 CZE Sokol Dobra                     F       6½   0   113½ 119  46.75  
 213  120     Micanek Tomas             2031 CZE Tj Bohemians Praha              F       6½   0   109½ 114½ 42.50  
 214  208     Bartos Miroslav           1827 CZE Tj Bohemians Praha              F       6½   0   108  112½ 45.00  
 215  270     Bauer Jan                 1550 CZE Sachova Akademie Vste, Z.S.     F   U18 6½   0   105½ 111½ 45.50  
 216  159     Valek Tomas               1941 CZE Tj Spartak Sezimovo Usti        F       6½   0   104½ 110  43.25  
 217  214     Macek Ondrej              1799 CZE Sachovy Klub Rapid Pardubice,   F   U18 6½   0   104  109  41.25  
 218  182     Kotal Vaclav              1896 CZE Tj Cz Strakonice                F   U18 6½   0   104  109  40.00  
 219  236     Kriebel Rudolf            1725 CZE Sk Tj Dolni Benesov             F       6½   0   104  107½ 41.25  
 220  154     Zacek Petr                1949 CZE So Tp Nova Kladno, Z.S.         F       6½   0   104  107½ 38.00  
 221   77     Korenek Petr              2140 CZE Sk Zlin, Z.S.                   F       6½   0   102½ 108½ 43.75  
 222  115     Urbanek Stepan            2045 CZE Tj Praha-Pankrac                F       6½   0   102½ 107½ 41.75  
 223  176     Svizensky Lubos           1910 CZE Sk Caissa Trebic Z.S.           F       6½   0   102½ 107½ 41.00  
 224  189     Cibulka Josef             1879 CZE Tj Hronov                       F   U18 6½   0   101  106  38.75  
 225  202     Hajek Jaroslav            1843 CZE Tj Sokol Zajecice               F   S60 6½   0   99½  105  39.00  
 226  166     Smid Pavel                1918 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F   U18 6½   0   99½  104½ 42.50  
 227  266     Oborny Tomas              1610 CZE Tj Ostrava                      F   U18 6½   0   98½  104  40.50  
 228  190     Hurtak Otto               1876 CZE Tj Bohemians Praha              F       6½   0    98  101½ 36.25  
 229  194     Muzikar Martin            1867 CZE Sk Sokol Vysehrad               F       6½   0   97½  102  36.50  
 230  271     Harcuba Adam              1533 CZE Tj Auto Skoda Mlada Boleslav    F   U18 6½   0   97½  101½ 39.75  
 231  233     Plesnivy Martin           1735 CZE Sk Oaza Praha                   F       6½   0    97  101  38.25  
 232  171     Hadrava Jaroslav          1915 CZE Unichess                        F       6½   0    96  99½  34.25  
 233  234     Chudek Lubomir            1728 CZE Sk Petrin Plzen                 F       6½   0   94½   98  35.00  
 234  309     Zajicek Ludek             1826 CZE Sachovy Klub Praha 4            N   S60 6½   0    94   97  37.25  
 235  221     Kalvach Ladislav          1789 CZE Sk Mahrla Praha Z.S.            F   S60 6½   0   91½   95  32.25  
 236  308     Bouska Jiri               1047 CZE So Hlinsko                      F   U18 6½   0    86   91  37.25  
 237  254     Asatryan Manvel           1660 CZE Sachova Akademie Vste, Z.S.     F   U18  6   0   105½ 110½ 42.00  
 238  149     Semerak Pavel             1966 CZE Tj Nachod                       F   S60  6   0   104½ 109½ 40.50  
 239  222     Rezac Jindrich            1786 CZE Tj Auto Skoda Mlada Boleslav    F        6   0   104½ 109  39.50  
 240  217     Danhel Lukas              1794 CZE Tj Bohemians Praha              F        6   0   104  109  38.00  
 241  288     Day Tobias                1446 CZE Unichess                        F   U18  6   0   103½ 108½ 39.50  
 242  181     Eichler Bretislav         1901 CZE Moravska Slavia Brno            F        6   0   100½ 105½ 40.75  
 243  278     Rezek Filip               1503 CZE Sk Oaza Praha                   F   U18  6   0   99½  104  37.50  
 244  247     Krnak Vladimir            1688 CZE Tj Sokol Praha-Vrsovice         F   S60  6   0    99  103  36.50  
 245  237     Krasa Marek               1723 CZE Sk Ddm Trebechovice Pod Orebem  F        6   0   98½  103½ 35.50  
 246  258     Vesely Vladislav          1652 CZE Tj Bohemians Praha              F        6   0   98½  102½ 35.25  
 247  257     Fiala Jan                 1652 CZE Sachovy Klub Rapid Pardubice,   F   U18  6   0   98½  102½ 34.50  
 248  164     Kaspar Lukas              1919 CZE Sk Dvorec                       F   U18  6   0   96½  101  34.00  
 249  310     Padevet Pavel             1796 CZE Sk Merkur Kladno                N        6   0    96  101½ 36.00  
 250  251     Macoun Jiri               1676 CZE Sachovy Oddil Tj Dukla Praha    F   S60  6   0   95½  99½  35.50  
 251  230     Maly Dusan                1752 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   S60  6   0   94½   98  34.25  
 252  256     Skrabanek Matej           1655 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   U18  6   0   93½  95½  30.75  
 253  173     Sarovec Robert            1914 CZE Tj Sparta Kutna Hora            F        6   0    93   98  34.75  
 254  206     Gruss Petr                1831 CZE Tj Klasterec Nad Ohri           F        6   0   92½   96  30.00  
 255  283     Juhanak Daniel            1480 CZE Unichess                        F   U18  6   0   90½  92½  28.75  
 256  148     Nosek Jan                 1966 CZE Tj Slavia Hradec Kralove        F        6   0   89½  91½  29.00  
 257  276     Kures Miroslav            1517 CZE Sachovy Klub Lokomotiva Brno,   F        6   0    89  91½  27.50  
 258  250     Sliva Michal              1684 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F        6   0    88  92½  30.50  
 259  229     Barabas Ales              1755 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F        6   0    88   92  29.00  
 260  239     Kronowetter Ales          1720 CZE Ddm Symfonie Podebrady          F        6   0   87½  91½  29.50  
 261  264     Holub Adam                1618 CZE Unichess                        F   U18  6   0   87½  90½  29.75  
 262  197     Honek Jan                 1863 CZE Jiskra Hermanuv Mestec          F        6   0    87  91½  30.00  
 263  285     Rousek Jan                1469 CZE Unichess                        F   U18  6   0    87   89  30.00  
 264  216     Safranek Jan              1795 CZE Ddm Symfonie Podebrady          F        6   0    83   87  30.00  
 265  275     Zakoucky Otto             1519 CZE Sachovy Klub Jicin              F   S60  6   0    79   82  25.75  
 266  268     Janouch Jachym Stepan     1581 CZE Sachovy Klub Jicin              F   U18 5½   0   105  110½ 40.50  
 267  162     Kouba Libor               1923 CZE Unichess                        F       5½   0   102½ 107½ 32.25  
 268  277     Lieber Lukas              1509 CZE Chess Most                      F   U18 5½   0   99½  105  36.00  
 269  302     Veverka Vladimir          1236 CZE Sk Most                         F   U18 5½   0    98  101½ 33.25  
 270  259     Skuthan Radek             1648 CZE Sk Teplice                      F   U18 5½   0   96½  101  34.00  
 271  199     Pachmann Otakar           1854 CZE Sk Sokol Vysehrad               F   S60 5½   0   95½  100  30.25  
 272  263     Jilek Jan                 1619 CZE Tj Desko Liberec                F       5½   0   94½  98½  33.25  
 273  211     Kovar Jan                 1815 CZE Tj Sokol Praha-Vrsovice         F       5½   0   93½   97  30.75  
 274  240     Nepras Miloslav           1719 CZE Tj Sokol Udlice                 F       5½   0    93  96½  29.00  
 275  262     Moravek Jakub             1626 CZE Tj Kralupy Nad Vltavou          F       5½   0   92½   96  32.00  
 276  294     Kanak Matyas              1373 CZE Interchess Z.S.                 F   U18 5½   0    91   96  33.00  
 277  260     Nechutny Michal           1638 CZE Sk Petrin Plzen                 F   U18 5½   0   89½   92  24.75  
 278  269     Ahmed Unis                1567 CZE Sokol Nebusice                  F       5½   0    89  91½  26.50  
 279  241     Kvapil Jaroslav           1716 CZE Tj Neratovice                   F   S60 5½   0   84½   88  27.25  
 280  289     Harasta Frantisek         1440 CZE Sk Mahrla Praha Z.S.            F   S60 5½   0    83  85½  24.75  
 281  245     Rerabek Jaroslav          1693 CZE Tj Kavalier Sazava Z.S.         F   S60 5½   0    81  85½  26.00  
 282  223     Muk Ivo                   1784 CZE Sk Prestice                     F        5   0   108½ 111½ 34.50  
 283  281     Pressler Tobias           1495 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   U18  5   0    97  101  32.50  
 284  312     Kuzelka Krystof           1516 CZE Tj Union Plzen                  N        5   0   91½   96  29.75  
 285  296     Cuvala Tibor              1355 CZE Sachovy Klub Zdice              F   U18  5   0   91½   96  28.75  
 286  317     Pohorelicky Lukas         1000 CZE Tj Bohemians Praha              *        5   0    91  94½  27.50  
 287  274     Prazak Daniel             1519 CZE Sachova Akademie Vste, Z.S.     F   U18  5   0   90½  94½  27.50  
 288  267     Day Timothy               1599 CZE Unichess                        F        5   0    90  93½  26.50  
 289  279     Janda Krystof             1502 CZE Sk Slavoj Litomerice, Z.S.      F        5   0   85½  88½  24.50  
 290  304     Kampik David              1224 CZE Sk Tj Dolni Benesov             F        5   0   83½  87½  25.50  
 291  284     Harcuba Jan               1478 CZE Tj Auto Skoda Mlada Boleslav    F        5   0   82½   85  20.00  
 292  261     Sliva Richard             1627 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F        5   0    82  85½  21.00  
 293  306     Svoboda Daniel            1161 CZE Unichess                        F   U18  5   0   79½   83  23.75  
 294  293     Nguyen Thai Dang Vi       1378 CZE Interchess Z.S.                 F   U18  5   0   77½  80½  21.50  
 295  286     Zelenka Petr              1451 CZE Tj Bohemians Praha              F        5   0    74  76½  19.25  
 296  265     Gorej Vojtech             1612 CZE Sk Decin                        F   U18 4½   0    94   97  23.50  
 297  292     Rous Dominik              1405 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   U18 4½   0    92   95  24.00  
 298  219     Martinec Karel            1792 CZE Tj Kralupy Nad Vltavou          F   S60 4½   0   89½  93½  26.75  
 299  314     Barth Vit                 1307 CZE Tj Bohemians Praha              N       4½   0    78   81  18.75  
 300  300     Tichy Tomas               1304 CZE Tj Bohemians Praha              F   U18 4½   0    77  79½  16.75  
 301  287     Kysely Vaclav             1448 CZE Sachovy Klub Viktoria Zizkov    F       4½   0   75½  77½  16.50  
 302  301     Mrkvan Frantisek          1242 CZE Sk Spartak Usti Nad Labem       F   U18 4½   0    75  78½  19.25  
 303  299     Kodet Jaromir             1309 CZE Sk Karlovy Vary                 F   U18 4½   0    72   74  14.50  
 304  291     Jares Ondrej              1432 CZE Sachovy Spolek Zelezne Hory     F       4½   0   67½  69½  14.25  
 305  282     Glacner Karel             1491 CZE Sk Bystrc Oilers                F   S60  4   0    85  88½  18.00  
 306  297     Hruska Adam               1355 CZE Sokol Nebusice                  F   U18  4   0   82½  85½  17.50  
 307  295     Roub Radek                1361 CZE Sachovy Spolek Zelezne Hory     F   U18  4   0   72½  74½  15.50  
 308  305     Nemec Jakub               1211 CZE Fatra Slavia Napajedla          F        4   0    70   72  13.50  
 309  315     Chon Jeremy               1100 CZE Tj Bohemians Praha              N   U18 3½   1    68   70  11.75  
 310  298     Stary Vojtech             1331 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18 3½   0    73   75  13.25  
 311  242     Kouba Petr                1710 CZE So Tp Nova Kladno, Z.S.         F        3   0    80  83½  12.00  
 312  316     Drda Stepan               1090 CZE Sachova Akademie Vste, Z.S.     N   U18  3   0   79½  81½  13.50  
 313  313     Loucky Tomas              1451 CZE Sachy Brankovice Z.S.           N        3   0   69½  72½  14.50  
 314  307     Chugunov Arkadiy          1131 CZE                                 F   U18  3   0   66½   68   8.50  
 315  196     Volek Karel               1866 CZE Sachovy Klub Mohelnice, Z.S.    F   S60 2½   0    79   82  10.25  
 316   88     Kovar Josef               2110 CZE Sk Praha-Smichov                F        0   0   66½  67½   0.00  
      231     Kasik Miroslav            1750 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   S60  0   0   66½  67½   0.00 

WOMEN

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                           Type Gr  Pts Res. BH.  BH.    SB   
   1    4 WGM Worek Joanna           F 2219 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F       12½  0   126½ 130½ 105.75 
   2    2 WGM Sikorova Olga          F 2235 CZE Tz Trinec                       F       11½  0   128½ 135  99.75  
   3    3 WGM Rodshtein Tereza       F 2219 CZE Sk Zikuda Turnov, Z.S.          F       10   1   126  133  87.00  
   4    1 WGM Richtrova Eliska       F 2239 CZE Qcc Ceske Budejovice            F       10   0   128½ 134½ 87.00  
   5    5 WGM Olsarova Karolina      F 2201 CZE Sk Slavia Orlova                F       9½   3   131½ 139  87.00  
   6    9 WIM Orsagova Silvie        F 2121 CZE Sachovy Oddil Tj Dukla Praha    F       9½   0   129  136  82.25  
   7   11 WFM Mareckova Martina      F 2088 CZE Region Panda, Z.S.              F       9½   0   121½ 127½ 74.00  
   8   34     Beluska Tereza         F 1732 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F       9½   0   118½ 124½ 74.00  
   9   10     Jinova Lucie           F 2117 CZE Sk Ceska Lipa                   F        9   0   127½ 134  72.25  
  10   14     Grussova Helena        F 2035 CZE Tj Klasterec Nad Ohri           F        9   0   126  131  73.50  
  11   13 WIM Richterova Natasa      F 2050 CZE Agentura 64 Grygov              F       8½   0   132½ 140  75.50  
  12    7 WIM Korenova Martina       F 2191 CZE Sk Oaza Praha                   F       8½   0   118½ 125½ 67.25  
  13   29     Saffova Michaela       F 1811 CZE Tj Sokol Litvinov-Lom.          F       8½   0   116  117½ 57.50  
  14   15 WIM Novosadova Kristyna    F 2020 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F       8½   0   115½ 122  64.25  
  15    6 WIM Petrova Kristyna       F 2201 CZE Unichess                        F       8½   0   114½ 121  65.25  
  16   23 WCM Pribylova Sofie        F 1897 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   U18 8½   0   114  118  63.50  
  17   19     Roskova Katerina       F 1935 CZE Tj Slavia Hradec Kralove        F       8½   0   112½ 114½ 59.50  
  18   17     Vranova Zdenka         F 1959 CZE Sk Stare Mesto                  F        8   0   121  127½ 60.00  
  19   12 WIM Kanakova Natalie       F 2054 CZE Interchess Z.S.                 F        8   0   121  126½ 59.00  
  20   16     Vlkova Anezka          F 1959 CZE Tj Spartak Vlasim               F   U18  8   0   119  125½ 61.25  
  21   31     Rosenbaumova Lea       F 1804 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18  8   0   107  113  55.75  
  22   21     Dumkova Daniela        F 1922 CZE Sachy Zastavka                  F        8   0   105  110  52.25  
  23   22     Neuman Zakoucka Adela  F 1920 CZE Sachovy Klub Jicin              F        8   0   104½ 109½ 55.00  
  24   37     Laurincova Kristyna    F 1721 CZE Beskydska Sachova Skola Z.S.    F   U18  8   0   102½ 106½ 53.00  
  25    8     Zpevakova Jana         F 2131 CZE Sk Stare Mesto                  F       7½   0   128½ 135  61.75  
  26   20     Brunova Blanka         F 1927 CZE Sk Karlovy Vary                 F   U18 7½   0   110  116½ 55.50  
  27   18     Nova Michaela          F 1935 CZE Sokol Bustehrad                 F       7½   0   105½ 107½ 46.75  
  28   24     Nemcova Karin          F 1889 CZE Sk Oaza Praha                   F   U18  7   0   115  116½ 45.00  
  29   33     Vitova Anna            F 1768 CZE Sachovy Klub Jicin              F   U18  7   0   114  115½ 48.00  
  30   27     Koubova Anna Marie     F 1822 CZE Unichess                        F   U18  7   0   105½ 109½ 44.50  
  31   44     Encinas Michelle Diane F 1398 CZE Sk Sokol Vysehrad               F   U18  7   0   103  105  41.00  
  32   32     Sabolova Gabriela      F 1775 CZE Sk Vysoke Myto                  F        7   0    98  99½  39.00  
  33   39     Nemcova Kamila         F 1677 CZE Sk Oaza Praha                   F   U18  7   0   97½   99  39.50  
  34   26     Sabolova Kristyna      F 1860 CZE Sk Vysoke Myto                  F       6½   0   106½ 108½ 39.25  
  35   40     Bartosova Hana         F 1660 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   U18 6½   0   101½ 105½ 41.50  
  36   41     Rolinkova Lucie        F 1630 CZE Sachova Akademie Vste, Z.S.     F   U18 6½   0   96½  98½  37.50  
  37   35     Novotna Tereza         F 1732 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       F   U18 6½   0   94½   96  31.00  
  38   36     Caletkova Michaela     F 1722 CZE Slezan Opava                    F       6½   0    92   94  32.25  
  39   42     Voriskova Anna         F 1620 CZE Sk Ortex Hradec Kralove, Z.S.   F   U18 6½   0   87½   89  31.50  
  40   30     Zpevakova Katerina     F 1806 CZE Dolni Nemci                     F       6½   0    86  87½  28.75  
  41   45     Kralova Gabriela       F 1276 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18 6½   0   84½   86  30.25  
  42   25     Johnova Eliska         F 1885 CZE Tj Jiskra Horice V Podkrkonosi  F        6   0   97½   99  28.75  
  43   46     Sulcova Tereza Radmila F 1239 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          F   U18 5½   0   86½   88  22.75  
  44   38     Pribylova Ruzena       F 1719 CZE Sk Dopravni Podnik Praha        F   S60  5   0    87  88½  19.25  
  45   47     Postranecka Zuzana     F 1204 CZE Sk Sokol Vysehrad               F   U18  4   1    86  87½  14.50  
  46   28     Zavadilova Karolina    F 1818 CZE Sk Duras Bvk                    F        4   0   87½   89  18.50  
  47   43     Kozlova Lucie          F 1534 CZE Unichess                        F        2   0   86½   88  11.00  
  48   48     Vavrova Jirina         F 1023 CZE Sachovy Klub Praha 4            F   S60 1½   0    87   89   5.25


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr