Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 567 : 20.01.2019

Schachpartien 3672
Schachturniere 38

Sehen Sie alle Turniere

Podturen CRO, Mavrin Mem 2019

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                              Type Pts. BH. BH. Fide 
   1    2 IM  Lončar Robert        2404 CRO ŠK Petar Sedlar-Pepe, Kaštel Novi       6   28  31  25½  
   2    1 FM  Srbiš Jurica         2431 CRO ŠŠK Podravka, Koprivnica                6   26  28½  24  
   3    3 FM  Božinović Bogdan     2206 CRO ŠK Sljeme-Agroproteinka, Sesvete        5½  22½ 25  20½  
   4    6 MK  Zadravec Matija      2157 CRO ŠK Gornji Mihaljevec              U20   5   30½ 34   23  
   5    7 WFM Skuhala Barbara    F 2101 SLO ŠK Sloboda, Mihovljan                   5   27½ 30   21  
   6    5 MK  Novak Ivan           2172 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                   5   25½ 29   19  
   7    4 MK  Lalić Kristijan      2194 CRO ŠK Slatina, Slatina                     4½  29½ 33   23  
   8   23 II  Žišković Nikola      1797 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                   4½  27  29½  18  
   9    8  I  Mužina Marin         1989 CRO ŠK Garešnica - Mount trade              4½  26½ 30   20  
  10   11  I  Kanižaj Benjamin     1945 CRO ŠK Stridon, Štrigova              U20   4½  25½ 28½ 18½  
  11   20 II  Beneš Miodrag        1845 CRO ŠK Slatina, Slatina                     4½  24  25½  18  
  12   13  I  Zadravec Stjepan     1932 CRO ŠK Goran Lopatinec                      4½  22½ 24  16½  
  13   10  I  Sršan Matija         1953 CRO ŠK Pretetinec, Nedelišće                4   25½ 29  18½  
  14   43 II  Centrih Aleks        1441 SLO ŽŠK Maribor                       U16   4   25  28½ 17½  
  15   15  I  Krištović Robert     1904 CRO ŠK Goran Lopatinec                      4   23½ 25  17½  
  16   31 III Špilek Stjepan       1674 CRO ŠK Silent, Zagreb                       4   22½ 24   13  
  17   19 II  Pongrac Franjo       1847 CRO ŠK Prelog, Prelog                       4   21½ 23½ 12½  
  18   12  I  Horina Miroslav      1933 CRO ŠK Garešnica - Mount trade              3½  25½ 28   17  
  19   25 II  Zadravec Marin       1776 CRO ŠK Gornji Mihaljevec                    3½  25  25½  17  
  20   24  I  Jančikić Franjo      1792 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                   3½  24½ 26   15  
  21   16  I  Šardi Darko          1900 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                   3½  23  25  15½  
  22   27 II  Biljak Tomislav      1748 CRO ŠK INA, Zagreb                          3½  22½ 23   15  
  23   32 IV  Gundić Danijel       1652 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                   3½  22  24   13  
  24   30 III Juras Ivan           1703 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                   3½  21½ 23½ 11½  
  25   33 II  Kerman Josip         1640 CRO ŠK Goran Lopatinec                      3½  21½ 23  11½  
  26   18 II  Tomić Stjepan        1888 CRO HAŠK Mladost, Zagreb                    3½  21  23  14½  
  27   35 III Strahija Josip       1622 CRO ŠK Miklavec, Miklavec                   3½  20½ 22   13  
  28   22  I  Srpak Damir          1802 CRO ŠK Miklavec, Miklavec                   3½  20  22   13  
  29   37 IV  Ivaci David          1573 CRO ŠK Prelog, Prelog                       3½  20  20½ 13½  
  30   39 III Karlovčec David      1525 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan             U20   3½  18  19½  12  
  31   29  I  Kovačić Franjo       1714 CRO ŠK Gornji Mihaljevec                    3   24  26  12½  
  32   28 II  Vurušić Mihael       1741 CRO ŠU Metalac, Ladanje Donje               3   20½ 22   12  
  33   45 II  Drevenšek Gašper     1306 SLO ŽŠK Maribor                       U16   3   18  18½  10  
  34   14  I  Jančikić Matija      1917 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                   2½  25½ 28  13½  
  35   46 II  Drevenšek Doroteja F 1258 SLO ŽŠK Maribor                       U16   2½  22  23½  9½  
  36    9 MK  Forštnarić Zdravko   1961 CRO ŠK Goran Lopatinec                      2½  21½ 23½ 10½  
  37   21 II  Drevenšek Miran      1803 SLO ŽŠK Maribor                             2½  20½ 22   8½  
  38   47 VK  Vidović Dominik      1662 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan             U16   2½  19½ 21   9½  
  39   34 IV  Petanjek Zvonko      1635 CRO ŠK Mursko Središće                      2   21½ 24   10  
  40   41 II  Vuljanić Ana       F 1448 CRO ŠK Silent, Zagreb                       2   18½ 20   8   
  41   48 VK  Krištofić Dino       1659 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan             U16   2   17½ 19½  7   
  42   44 IV  Pergar Lovro         1361 CRO ŠK Čakovec, Čakovec               U16   2   17½ 18½  4   
  43   42 IV  Perko Bartol         1446 CRO ŠK Goran Lopatinec                U16   2   17  17½  5   
  44   26 II  Glavina Lovro        1759 CRO ŠK Prelog, Prelog                 U20   1½  25½ 28   9½  
  45   40 III Štampar Jakov        1473 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan             U16   1½  18  19½  6   
  46   38 II  Novak Stjepan        1540 CRO ŠK Mursko Središće                      1½  17  17½  4   
  47   17  I  Bunjac Branimir      1898 CRO ŠK Miklavec, Miklavec                   1   19  21   5   
  48   49 VK  Horvat Nino          1600 CRO ŠK Goran Lopatinec                      1   18  19½  6   
  49   36 MK  Božinović Mario      1608 CRO ŠK Miklavec, Miklavec                   0   16½ 17½  0


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr