Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 570 : 20.02.2019

Schachpartien 3072
Schachturniere 36

Sehen Sie alle Turniere

Pocos de Caldas BRA, Open 2019

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Gr Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    3 IM  Perdomo Leandro                    2469 ARG SC  5   0   22  24½  4   
   2    8 FM  Caldeira Adriano                   2156 BRA AV  5   0   21  23½  4   
   3    4 FM  Aranha Filho Alvaro Z.             2295 BRA SP  5   0   19½ 22   4   
   4    1 IM  Di Berardino Diego Rafael          2513 BRA SP  5   0   15½ 18   5   
   5    2 GM  Matsuura Everaldo                  2477 BRA SC 4½   0   21  24   3   
   6    5     De Castro Alexandre                2278 BRA SP 4½   0   19½ 22½  4   
   7   50     Frattini Beatriz Maria           F 1752 BRA SP 4½   0   18½ 19½  4   
   8   11     Moura Eduardo Eugenio Chaves       2122 BRA MG 4½   0   17½ 20   4   
   9   20     Lage Pedro Ferreira                1970 BRA MG 4½   0   17  19½  3   
  10   16     Ramos Bruce Vicente                2035 BRA MG 4½   0   14  15   4   
  11    6 WFM Alboredo Julia                   F 2212 BRA SP  4   0   19½ 22   3   
  12    7     De Carvalho Jose Jorge             2174 BRA RJ  4   0   19½ 22   2   
  13   23 WCM Gazola Vanessa Ramos             F 1951 BRA SP  4   0   19  20   2   
  14   17     Da Silva Osmar Miranda Junior      2025 BRA MG  4   0   18½ 21   4   
  15   15     Miquelin Nicolas Seoane            2046 BRA SP  4   0   18  21   3   
  16   30     Ribeiro Matheus Mendes Domingues   1883 BRA MG  4   0   18  20½  3   
  17   13     Piccoli Lucas Fonseca              2058 BRA SC  4   0   18  20   4   
  18   27 NM  Deus Filho Joaquim De              1900 BRA SP  4   0   17½ 19½  4   
  19    9     Luz Arthur Nader                   2151 BRA SP  4   0   17  19½  3   
  20   19     Resende Carlos Alberto F.          1996 BRA MG  4   0   15½ 18   2   
  21   25     Guedes Matheus Resende             1933 BRA MG 3½   0   21  23½  3   
  22   21     Da Matta Eduardo Cesar             1960 BRA RJ 3½   0   20  22   3   
  23   10     Mazetto Sergio Luiz                2147 BRA SP 3½   0   18½ 21½  2   
  24   12     De Moraes Pedro Henrique M         2088 BRA SP 3½   0   18  21   2   
  25   47 NM  Lacerda Vinicius                   1763 BRA SP 3½   0   18  20½  3   
  26   22 NM  Baeta Marcio Netto                 1952 BRA RJ 3½   0   15½ 18   3   
  27   39     Alves Alessandro Cunha             1841 BRA ES 3½   0   15½ 16½  3   
  28   31     Barbosa Flavio Novais              1882 BRA SP 3½   0   15  17½  2   
  29   34     Trombini Fabio                     1868 BRA MG 3½   0   15  16½  3   
  30   46     Nakata Thifanni Harumi           F 1768 BRA SP 3½   0   14½ 16   2   
  31   54     Laperuta Renan Portes              1735 BRA SP 3½   0   14  14½  3   
  32   51     Dos Santos Ronie Paiva             1749 BRA MG 3½   0   13½ 15   2   
  33   18     Okamura Milton Kasuo               1997 BRA RJ  3   0   20  22   3   
  34   40     Ramillo Vitoria Matheus          F 1836 BRA SP  3   0   19½ 21   1   
  35   45     Brassoloto Adan                    1806 BRA SP  3   0   17½ 20   2   
  36   26     Mendes Rodrigo Machado             1914 BRA SP  3   0   17½ 19   3   
  37   62     Germano Joao Vitor Guedes          1690 BRA SP  3   0   17  19½  1   
  38   29     Cardoso Marcio De Lucca            1887 BRA RJ  3   0   17  18½  3   
  39   60     Sampaio Andre Luiz                 1705 BRA MG  3   0   16½ 18½  0   
  40   57     Silvestre Gilmar Severino          1718 BRA SP  3   0   16½ 18   2   
  41   35     Aoyama Edmundo                     1865 BRA SP  3   0   16½ 17½  2   
  42   24     Vicentin Marcos Tadeu              1933 BRA SP  3   0   15½ 18   2   
  43   48     Vieira Alexandre Letizio           1761 BRA SP  3   0   15½ 17   2   
  44   42 NM  Cordeiro Da Silva Felipe           1825 BRA SP  3   0   15½ 16   3   
  45   36 CM  Boabaid Jorge Alberto Duardes      1858 BRA RS  3   0   14½ 15   2   
  46   72     Feres Artur Cury                   1620 BRA SP  3   0   11  12   3   
  47   49     Gomes Guilherme Rodrigues          1760 BRA SP 2½   0   19½ 22   2   
  48   43     Zambotti Eduardo Lopes             1819 BRA MG 2½   0   19  21½  2   
  49   32     Casarin Luis Marcio Pinhatti       1878 BRA SP 2½   0   18½ 20   2   
  50   28     Cabral Denrick                     1889 BRA SP 2½   0   18  21   1   
  51   41     Aparecido Silva Haroldo            1836 BRA SP 2½   0   18  20½  2   
  52   38     Machado Gilmar Dias                1855 BRA MG 2½   0   18  19½  2   
  53   37     Hara Aroldo Hiroiuqui              1857 BRA SP 2½   0   17  19½  1   
  54   56 WCM Schucman Rebeca Lot              F 1721 BRA SC 2½   0   17  19   1   
  55   53     Dias Juliane De Oliveira         F 1737 BRA SC 2½   0   17  19   1   
  56   33     Vieira Jose Renato Braga S.        1870 BRA SP 2½   0   16½ 17½  2   
  57   64     Dibai Jerry                        1675 BRA MG 2½   0   16½ 17½  1   
  58   44     Simao Vasconcellos Pedro August    1810 BRA SP 2½   0   16  18   1   
  59   55     Triebe De Mello Otto Carlos        1728 BRA SP 2½   0   16  17½  2   
  60   14     De Souza Sergio R. Rastoldo        2057 BRA MG 2½   0   15½ 18   0   
  61   67     Pinto Ana Vitoria                F 1656 BRA SP 2½   0   15½ 17   2   
  62   52     Brasileiro Antonio Carlos          1744 BRA DF 2½   0   15  16   2   
       66     Martins De Aguiar Marina         F 1656 BRA MG 2½   0   15  16   2   
  64   75     Salim Joao Pedro Miranda           1454 BRA MG 2½   0   14½ 16   1   
  65   73     Lima Aine Carolina                 1551 BRA SP 2½   0   14½ 15½  1   
  66   58 NM  Nunes Guilherme Sacardo Telles     1715 BRA SP 2½   0   14  16   0   
  67   77     Abreu Eduardo Jose Da Silva        1382 BRA MG 2½   0   12½ 14   2   
  68   69     Cardoso Lucca Pimenta              1639 BRA RJ 2½   0   12  12½  2   
  69   61     Okuda Paulo Alexandre Yuji         1701 BRA SP  2   0   15½ 17   2   
  70   65     Dos Santos Joao Francisco          1669 BRA SP  2   0   15½ 17   1   
  71   68     Lima Vinicius Taishun              1648 BRA SP  2   0   15  16   2   
  72   85     Malek Omar Rasselen Abdul          1800 BRA MG  2   0   14½ 15½  0   
  73   78     Campos Larissa De Oliveira         1327 BRA MG  2   0   12  13   1   
  74   70     Penha Evelyn Maximiano           F 1636 BRA SP 1½   0   15½ 17   0   
  75   86     Mari Marrafon Vinicius                0 BRA MG 1½   0   13  15   1   
  76   71     Rovedo Salomao                     1629 BRA RJ 1½   0   13  14½  0   
  77   76     Rivera Fernandez Fredy             1390 COL AV 1½   0   13  14   1   
       84     Giorgi Junior Romulo Ponticelli    1812 BRA RS 1½   0   13  14   1   
  79   80     De Sousa E Silva Luis Gonzaga      1308 BRA MG 1½   0   12  12½  1   
  80   59     Semensato Joao Pedro Ravagnani     1714 BRA SP 1½   0   12  12½  0   
  81   74     Correa Joao Pedro Vieira           1534 BRA SP  1   0   16  18   0   
  82   87     Martins Varela Ademar                 0 BRA SP  1   0   15½ 17½  0   
  83   63     Sanchez Ivan Roberto               1689 BRA SP  1   0   14  16   0   
  84   79     De Almeida Jose Fernando Antunes   1315 BRA SP  1   0   14  15   1   
  85   82     Ferreira Wagner Maria Gangini      1218 BRA SP  1   0   13½ 15   0   
  86   81     Silva Liara Blanco               F 1273 BRA SP  1   0   13  14½  1   
  87   83     Valcarcel Marianne Barbosa       F 1196 BRA DF  ½   0   14  15½  0   


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr