Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 585 : 20.07.2019

Schachpartien 10052
Schachturniere 73

Sehen Sie alle Turniere

Paris FRA, 94th City Ch

Championnat de Paris IdF Open Fide
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g MOUSSARD Jules 2576 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 39 2839
2 g ABERGEL Thal 2450 F SenM PAC Grasse Echecs 7 42½ 2597
3 g GULIYEV Namig 2551 F SenM CVL C'Chartres Echecs 6 42 2495
4 g SHCHEKACHEV Andrei 2531 F SenM IDF Tremblay en France 6 40½ 2512
5   MOKSH AMIT DOSHI 2229 F MinM 6 38 2476
6 f CHALMETA UGAS Ramon 2232 F SenM IDF La tour de Juvisy 41½ 2477
7 m SOCHACKI Christophe 2481 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 40 2452
8 m FITZSIMONS David 2301 F SenM 36½ 2434
9 f ANAND NADAR 2358 F CadM 33 2370
10 f PHILIPPE Guillaume 2344 F JunM EST L'Echiquier Châlonnais 5 38 2336
11 m BERGEZ Luc 2308 F SenM IDF J.E.E.N. 5 37 2362
12 f STEPHAN Victor 2358 F SenM CVL C'Chartres Echecs 5 36½ 2406
13 f O'SULLIVAN Thomas 2291 F JunM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte 5 36½ 2371
14   BHARATH SUBRAMANIYAM 2405 F PupM 5 35½ 2357
15   BONTE Andrei-Mihai 2337 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 5 35½ 2344
16 m GUILLEUX Fabien 2442 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais 5 34 2361
17   LUX Hugo De Melo 2231 F CadM IDF Echecs 16 5 32½ 2383
18 f MACON Arthur 2270 F SenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs 5 31 2317
19 f SAMOUN Florent 2230 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 41 2398
20 m FLOM Gabriel 2494 F SenM IDF Tremblay en France 39½ 2404
21   ALBARIC Etienne 2225 F JunM IDF Lutèce Echecs 38 2332
22 f DIXIT Nikhil 2318 F SenM 34½ 2349
23 f LE GOFF Ronan 2281 F SenM PDL Echiquier de l'Erdre 34 2292
24 f MANOEUVRE Antoine 2325 F SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 28 2261
25 f DUTREUIL Raphael 2302 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 4 37 2295
26   OJAS KULKARNI 2251 F JunM 4 33½ 2283
27 f LE QUANG Kim 2243 F SenM IDF Bagneux 4 31½ 2283
28   MATERIA Marco 2243 F PouM IDF Nomad' Echecs 4 31 2284
29 m VARDAAN NAGPAL 2355 F CadM 4 30½ 2258
30 f JEET Jain 2258 F JunM 4 29 2247
31 f TOMASI Albert 2300 F MinM IDF C.E. de Rueil Malmaison 34½ 2297
32 m AKSHAT Khamparia 2398 F SenM 32 2336
33 m EDEN James 2343 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 29½ 2189
34   LUTARD Theo 2222 F JunM IDF Clichy-Echecs-92 28½ 2181
35   GERVASIO Ricardo 2223 F SepM IDF Tremblay en France 28 2194
36 f SANCHEZ Louis 2316 F SenM CRS Corsica Chess Club 3 38 2214
37   RAHUL S 2261 F CadM 3 32½ 2266
38   HINGOUET Matthieu 2245 F CadM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 3 27½ 2189
39 m COTONNEC Melkior 2293 F SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 31½ 2249
40   SMITH Matthieu 2208 F SenM IDF Clichy-Echecs-92 31 2105
41   FRENCH Max 2232 F CadM 30½ 2098
42   GIREL Joseph 2215 F MinM PAC Marseille-Echecs 25½ 2086
43 f VERSTRAETEN Rein 2376 F SenM 2 32½ 2178
44 f DOURIET DUANY Alexis 2247 F SepM IDF Issy-Les-Moulineaux 1 28 1945
45 m SHIRAZI Kamran 2343 F VetM IDF Tremblay en France 0 24 1560


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr