Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 586 : 01.08.2019

Schachpartien 19340
Schachturniere 106

Sehen Sie alle Turniere

Paleochora GRE, 12th Open

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club                                Pts Res. 
   1    1 GM  Kobalia Mikhail                 2608 RUS                                      7   ½   
   2    2 GM  Banikas Hristos                 2601 GRE Σκακ. Επικ. Ηρακλειου Αττικης        7   ½   
   3    3 GM  Ramirez Alejandro               2585 USA                                     6½   0   
   4    9 IM  Theodorou Nikolas               2543 GRE ΣΑ Χανιων                           6½   0   
   5    7 GM  Nikolov Momchil                 2559 BUL ΜΓΣ "ο Εθνικος" Αλεξανδρουπολης     6½   0   
   6    5 GM  Delchev Aleksander              2571 BUL ΟΑΑΗ                                6½   0   
       10 GM  Steinberg Nitzan                2535 ISR                                     6½   0   
   8   12 GM  Svetushkin Dmitry               2528 MDA                                     6½   0   
   9    4 GM  Hracek Zbynek                   2574 CZE                                     6½   0   
  10    6 GM  Mozharov Mikhail                2561 RUS                                     6½   0   
  11   16 IM  Sadhwani Raunak                 2477 IND                                     6½   0   
  12   13 GM  Chandra Akshat                  2522 USA                                     6½   0   
  13   11 GM  Nevednichy Vladislav            2531 ROU                                      6   0   
  14   23     Mitsis Georgios                 2399 GRE ΟΑΑΗ                                 6   0   
  15   34 FM  Kotrotsos Vasilios              2259 GRE ΣΟ Χαλανδριου                        6   0   
  16   50     Grigoriadis Mihail              2155 GRE Ακαδημια Σκακι Ν. Ψυχικου            6   0   
  17   40 CM  Neustroev Victor                2220 RUS                                      6   0   
  18   18 IM  Kourkoulos-Arditis Stamatis     2436 GRE ΣΟ Καλλιθεας                        5½   0   
  19   24 FM  Stoyanov Tsvetan                2387 BUL                                     5½   0   
  20   22 FM  Spyropoulos Nikolaos            2404 GRE ΟΑ Χανιων                           5½   0   
  21    8 GM  David Alberto                   2553 ITA ΣΑ Χανιων                           5½   0   
  22   25     Papadopoulos Georgios           2378 GRE ΑΟ Πευκης                           5½   0   
  23   36 FM  Barrish Daniel                  2237 RSA                                     5½   0   
  24   42     Cherepov Alexej                 2209 BLR SDUSHOR Minsk                       5½   0   
  25   33     Markidis Konstantinos           2268 GRE ΜΓΣ "ο Εθνικος" Αλεξανδρουπολης     5½   0   
  26   35     Ghazarian Kirk                  2243 USA                                     5½   0   
  27   30     Naoum Spyridon                  2299 GRE ΣΑ Χανιων                           5½   0   
  28   27 WGM Worek Joanna                    2313 CZE                                     5½   0   
  29   32 IM  Granovskiy Alexandr             2269 KAZ Botvinnik Chess Club                5½   0   
  30   26     Anagnostopoulos Konstantinos    2338 GRE ΟΑΑΗ                                5½   0   
  31   41     Patrelakis Evaggelos            2209 GRE ΣΑ Χανιων                           5½   0   
  32   37     Milonakis Georgios              2234 GRE ΑΟ "Κυδων" Χανιων                   5½   0   
  33   14 GM  Ruiz Castillo Joshua Daniel     2501 COL                                      5   0   
  34   20 IM  Dhulipalla Bala Chandra Prasad  2419 IND                                      5   0   
  35   47     Apanasenok Alexander            2202 RUS ROSI                                 5   0   
  36   21 FM  Vlachos Anatole                 2408 GRE ΕΣ Θεσσαλονικης                      5   0   
  37   29 WGM Paramzina Anastasya             2300 RUS                                      5   0   
  38   51     Kalogridakis Georgios           2134 GRE ΣΟ Καλλιθεας                         5   0   
  39   15 GM  Kobo Ori                        2484 ISR                                      5   0   
  40   31     Lindh Fredrik                   2286 SWE Kristallens SK                       5   0   
  41   66     Georgakopoulos Nikolaos K.      2032 GRE ΣΑ Χανιων                            5   0   
  42   89     Bozanis Dimitrios               1884 GRE ΑΣ Θεσσαλονικης "ο Αρης"             5   0   
  43   17 GM  Zubarev Alexander               2473 UKR                                      5   0   
  44   43     Chatzieleftheriou Andreas       2208 GRE ΕΟΑΟ "ο Φυσιολατρης" Νικαιας         5   0   
  45   67     Apostolakakis Konstantinos      2029 GRE ΟΦΣ Καβαλας                          5   0   
  46   81     Tsesler Yakau                   1925 BLR SDUSHOR Minsk                        5   0   
  47   85     Papageorgiou Ioannis            1902 GRE Συλλογος Ιωαννιτων Σκακιστων         5   0   
  48   95     Granovskaya Ekaterina           1790 RUS Botvinnik Chess Club                 5   0   
  49   19 FM  Murzin Volodar                  2429 RUS                                     4½   0   
  50   59 WFM Bommini Mounika Akshaya         2063 IND                                     4½   0   
  51   96     Mastrakouli Evagelia            1788 GRE Σκακ. Ακαδ. Συκεων-Νεαπολης         4½   0   
  52   45     Beliotis Georgios               2204 GRE ΝΟ Καλαματας "Ο Ποσειδων"           4½   0   
  53   54     Kalogridakis Theodoros          2098 GRE ΣΟ Νεας Φιλαδελφεια                 4½   0   
  54  106     Tzagarakis Panagiotis           1717 GRE                                     4½   0   
  55   52 WIM Galunova Tsveta                 2130 BUL ΜΓΣ "ο Εθνικος" Αλεξανδρουπολης     4½   0   
  56   88     Papidakis Georgios              1888 GRE ΟΦΗ                                 4½   0   
  57   55 CM  Persson Andreas                 2095 SWE                                     4½   0   
  58   79     Brokalakis - Gounaris Christos  1949 GRE ΟΦΗ                                 4½   0   
  59   70     Kasioumis Vasilios              2015 GRE ΣΟ Αιγαλεω                          4½   0   
  60   60     Gavrish Leonid                  2061 UKR                                     4½   0   
  61   44     Rahmanidis Petros               2207 GRE ΣΟ Χαλανδριου                        4   0   
  62   48     Papadiamandis Elliot            2202 FRA                                      4   0   
  63   58     Androutsopoulos-Agiotatos Vasil 2063 GRE ΣΟ Ηρακλειου                         4   0   
  64   65     Samaridis Konstantinos          2034 GRE ΣΟ "σαχ" Θεσσαλονικης                4   0   
  65   64 WFM Grapsa Georgia                  2038 GRE ΑΜΟ "ο Γαλαξιας"                     4   0   
  66   75     Thelen Thomas                   1982 GER                                      4   0   
  67   71     Petrakis Stylianos              2002 GRE ΑΟ Καϊσσα Χανιων                     4   0   
  68   73     Kotsinis Alexandros             1990 GRE ΟΦΗ "2000"                           4   0   
  69   94     Nikolaev Daniil                 1797 RUS                                      4   0   
  70   62     Kouvidis Ioannis                2053 GRE ΟΦΗ                                  4   0   
  71   53     Makka Evanthia                  2098 GRE ΓΣ Πανελληνιος                       4   0   
  72  107     Koerant Filipos                 1715 GRE ΣΟ "Θωμας Γεωργιου"                  4   0   
  73   78     Liargovas Dimitrios             1954 GRE Ενωση Σκακιστων Πειραια "οι Μαχητεσ  4   0   
  74   77     Sourgkounis Angelos             1968 GRE ΕΣ Ευβοικη                           4   0   
  75   74     Pelantakis Mihail               1988 GRE ΣΟ Ρεθυμνου                          4   0   
  76   61     Vozinaki Anthi - Maria          2054 GRE ΣΑ Χανιων                            4   0   
  77   72     Debard Michel                   1999 FRA Novelty Destroyers Rijswijk         3½   0   
  78   28     Franke Johannes                 2311 GER                                     3½   0   
  79   39 FM  Papadopoulos Argirios           2222 GRE ΣΑ Χανιων                           3½   0   
  80   63     Wolf Ulrich                     2052 GER                                     3½   0   
  81   92     Poschadel Andreas Gregor        1809 GER                                     3½   0   
  82   84     Papagiannis Asterios            1903 GRE ΣΟ Κατερινης                        3½   0   
  83  100     Chrysogelou Athanasia-Panagiota 1770 GRE ΑΜΕΣ Νεας Ερυθραιας                 3½   0   
  84   56     Mattsson Michael                2073 SWE                                     3½   0   
  85   68     Mavrikakis Georgios             2022 GRE Σκακ. Επικ. Ηρακλειου Αττικης       3½   0   
  86   90 AIM Bras Emanouel                   1847 GRE ΣΟ  Λεων Καντια                     3½   0   
  87   97     Kokueva Alisa                   1787 RUS Botvinnik Chess Club                3½   0   
  88  101     Kouta Antonia                   1762 GRE Σκακ. Επικ. Ηρακλειου Ατττικης      3½   0   
  89  103     Kanellis Nikolaos               1752 GRE Ενωση Αθλοπαιδιων Πατρων            3½   0   
  90  109     Stavropoulos Petros             1688 GRE ΠΣ Σπαρτης                          3½   0   
  91  104     Vagionakis Markos               1742 GRE ΣΟ  Λεων Καντια                     3½   0   
  92   93     Pasoglou Ekaterini              1804 GRE ΕΣ Θεσσαλονικης                      3   0   
  93   82     Hylands Liam M                  1922 ENG                                      3   0   
  94   49 FM  Simeonidis Ioannis              2192 GRE ΣΟ "βορρας" Αμπελοκηπων Θεσσαλονικη  3   0   
  95   69     Avagianos Simeon                2021 GRE ΕΣΣ Κορυδαλλου                       3   0   
  96   87     Rocchi Federico                 1897 ITA                                      3   0   
  97  111     Poupalos Nikolaos               1668 GRE ΑΣ Παπαγου                           3   0   
  98  105 AIM Hadjinicolaou Andreas           1723 CYP                                      3   0   
  99   83     Tzouvelekis Ioannis             1921 GRE ΑΟ Παραδεισου Αμαρουσιου            2½   0   
 100  102     Georgitsi Antigoni              1758 GRE ΑΟ Πευκης                           2½   0   
 101  110     Koudounis Vasileios             1668 GRE ΠΣ Συνοικισμου Κηφισιας Σερρων      2½   0   
 102   99     Skoulakis Alexandros            1779 GRE ΑΟ Κισαμου                          2½   0   
 103  108     Petraki Argiro                  1701 GRE                                      2   0   
 104   91     Camprubi David                  1843 FRA                                      2   0   
 105   38 WGM Djingarova Emilia               2225 BUL                                      2   0   
 106  112     Sifogiannakis Andreas           1660 GRE                                      2   0   
 107   46     Marinakis Hristos               2202 GRE ΑΟ "Κυδων" Χανιων                   1½   0   
 108   86     Klimis Laertis                  1901 GRE ΣΜΑΟ Καισαριανης                    1½   0   
 109   76     Tobor Mick                      1972 GER                                     1½   0   
 110   57 FM  Tchernyi Viktor                 2066 RUS                                      1   0   
 111   80     Kagas Konstantinos              1937 GRE ΑΟ Κρανιδιου                         ½   0   
 112   98 AFM Sakthivel Heamish Kanha         1785 IND                                      0   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr