Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 590 : 10.09.2019

Schachpartien 6036
Schachturniere 47

Sehen Sie alle Turniere

POL, Ekstraliga 2019 rounds 1-6

TCh-POL Ekstraliga 2019 Katowice POL Wed 28th Aug 2019 - Thu 5th Sep 2019
Leading Round 6 (of 9) Standings:
RkNameRtgMptsBptsTB1TB2
1Wasko HETMAN GKS Katowice265512.025.05.53.5
2VOTUM SA Polonia Wroclaw258712.024.05.54.0
3Klub Szachowy Silesia Raciborz253110.020.53.52.5
4KSz Stilon Gorzow25707.017.53.04.5
5Wieza Pegow25446.019.01.52.5
6Akademia Szachowa Gliwice24855.018.53.01.5
7Klub Szachowy Dwie Wieze Krakow24464.014.52.53.0
8KSz Miedz Legnica24802.014.52.03.0
9Baszta MOS Znin24212.013.51.52.5
10Bialy Krol Wisznia Mala23940.013.02.03.0
10 teams


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr