Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 521 : 10.10.2017

Schachpartien 8020
Schachturniere 43

Sehen Sie alle Turniere

Ocana COL, 3rd Open

Rank SNo.    Name                                   Rtg FED Club                  Type Pts Res. BH. BH. 
   1   69 FM Vidal Melendez Ismael David              0 VEN Venezuela                   6   0   30½ 34½ 
   2    1 IM Sanchez Sebastian Felipe              2385 SAN Floridablanca               6   0   29½ 32½ 
   3    7    Prado Leonardo                        2090 BOG Bogota                      6   0   26½ 29½ 
   4   68 FM Romero Barreto Jaime Jose                0 VEN Venezuela                  5½   0   29½ 32½ 
   5   13    Arias Juan Carlos                     1961 NS  Pamplona                   5½   0   28½ 32½ 
   6   72    Contreras Eleazar                        0 VEN Venezuela                  5½   0   28  31  
   7    3    Vargas Arteaga Alexis                 2225 SAN Bucaramanga                5½   0   27  30  
   8   88    Sequeda Ramirez Pablo                    0 VEN Venezuela                  5½   0   25½ 28½ 
   9   67 FM Ramirez Gonzalez Mauricio                0 VEN Venezuela             U16   5   0   29  32  
  10   15    Rodriguez Cortes Giovanni             1890 BOG Bogota                      5   0   26½ 28½ 
  11    4    Sepulveda Julio Orlando               2121 NS  Cucuta                      5   0   25½ 28½ 
  12    2 FM Valderrama Gilberto                   2266 NS  Cucuta                      5   0   25  28  
  13   19    Sepulveda Leidon Leonardo             1872 NS  UFPS Ocaña                  5   0   25  27  
  14   22    Gonzalez Delgado Hugo Andres          1847 SAN UNAB Bucaramanga            5   0   24½ 27½ 
  15   66 FM Lopez Abreu Michel Samuel                0 VEN Venezuela                  4½   0   29  32½ 
  16    5 FM Martinez Julian                       2114 SAN Bucaramanga                4½   0   29  32  
  17   10    Hernandez Fonseca Maria Paula       F 1973 SAN UIS Bucaramanga            4½   0   28½ 31½ 
  18   81    Molina Quevedo Endry Alexande            0 VEN Venezuela             U16  4½   0   26½ 29  
  19   16    Silva Torres Jorge J                  1881 CES UFPS Ocaña                 4½   0   26½ 26½ 
  20   84    Rincon Sequeda Jose Omar                 0 VEN Venezuela                  4½   0   26  29  
  21   26    Campos Gomez Manuel                   1773 VAL Club Botvinnik        U16  4½   0   25½ 27  
  22   14    Aguas Jose Luis                       1914 SAN UCC Barrancabermeja        4½   0   25  28  
  23   17    Martinez Paipa Hernan                 1875 NS  Cucuta                     4½   0   24½ 25½ 
  24   65 IM Palencia Morales Wilson Guill            0 VEN Venezuela                   4   0   26  29  
  25   12    Galvis Carlos Alberto                 1962 NS  Cucuta                      4   0   26  28½ 
  26   50    Delgado Gilbert Joaquin               1613 NS  Colegio Alfonso Lopez U16   4   0   26  28½ 
  27   48    Velandia Rojas Diego                  1667 SAN UIS Bucaramanga             4   0   26  27  
  28    6    Ojeda Jesus David                     2100 NS  Chinacota                   4   0   25½ 27  
  29   70    Bayona Acevedo Ciro Alfonso              0 NS  Ocaña                       4   0   24½ 27½ 
  30    8    Mendez Rivera Anderson Heribe         2014 SAN Bucaramanga                 4   0   24½ 26  
  31   78    Lopez Acero Fernando                     0 SAN UIS Bucaramanga             4   0   23½ 26½ 
  32   25    Caceres Quintero Gerson Mauri         1773 NS  Cucuta                      4   0   23½ 25½ 
  33   21    Rico Hernandez Edgar                  1862 SAN Discapacitado Visual        4   0   23  25  
  34   18    Bayona Navarro Ivan Alonso            1875 ANT Ocaña                       4   0   22½ 24½ 
  35   49    Morales Guerrero Andres Felip         1640 SAN UIS Bucaramanga             4   0   22  23½ 
  36   43    Rojas Mendoza Joun Sun                1450 NS  Ocaña                       4   0   21½ 23½ 
  37   56    Sierra Contreras Alden Ronaldo        1594 NS  UFPS Ocaña                  4   0   21½ 22½ 
  38   27    Acosta Cruz Luis Ivan                 1758 SAN Discapacitado Visual        4   0   20½ 22  
  39   47    Contreras Rojas Jhon Jairo            1788 NS  U. De Pamplona              4   0   19½ 21  
  40   32    Franco Perez William                  1690 NS  Discapacitado Visual       3½   0   24  25  
  41   20    Velez Rueda Juan Diego                1865 SAN Barrancabermeja            3½   0   23½ 25½ 
  42   44    Rojas Mayorga Brayan Arley            1442 SAN Bucaramanga           U16  3½   0   23½ 25½ 
  43   80    Mojica Hernandez Nancy              F    0 VEN Venezuela                  3½   0   23  26  
  44   35    Rojas Andrea Lizeth                 F 1649 BOY UIS Bucaramanga            3½   0   22½ 24½ 
  45   34    Cardenas Juan Pablo                   1682 SAN UNAB Bucaramanga           3½   0   22  24  
  46   39    Sanchez Rivera Diego Rolando          1523 NS  Cucuta                     3½   0   20  22  
  47   75    Gonzalez Zabala Fabian Alberto           0 SAN UIS Bucaramanga            3½   0   18  19½ 
  48   24    Delgado Gilberto                      1804 ANT Ocaña                       3   0   25½ 27½ 
  49   40    Aceros Rodriguez Oscar Leonar         1519 SAN UIS Bucaramanga             3   0   24½ 25½ 
  50   30    Angarita Alvarez Gissel Karin       F 1713 NS  UFPS Ocaña                  3   0   24  26  
  51   28    Torres Silva Jose Luis                1739 NS  UFPS Cucuta                 3   0   24  24  
  52   23    Afanador Duran Elias                  1807 ANT Ocaña                       3   0   23½ 26½ 
  53   31    Arciniegas Castro Santiago            1700 SAN Bucaramanga           U16   3   0   23½ 26½ 
  54   11    Duran Ricardo                         1965 SAN Bucaramanga                 3   0   23  25½ 
  55   54    Sanchez Alonso                        1600 NS  Discapacitado Fisico        3   0   22  23½ 
  56   37    Florez Hernandez Stefany Juli       F 1565 NS  Pamplona                    3   0   22  23  
  57   41    Mateus Camilo Andres                  1499 SAN UIS Bucaramanga             3   0   21½ 23½ 
  58   45    Mendoza Acevedo Santiago              1291 SAN Discapacitado Fisico  U16   3   0   21  22  
  59   57    Torres Martinez Francisco Jos         1583 SAN UIS Bucaramanga             3   0   20½ 22½ 
  60   46    Mendez Rivera Laura Vanessa         F 1272 SAN Bucaramanga           U16   3   0   20½ 22½ 
  61   53    Sandoval Cesar                        1601 SAN Barrancabermeja             3   0   19½ 21½ 
  62   42    Perez Lozano Breiner Camilo           1476 NS  UFPS Ocaña                  3   0   19  21  
  63   38    Cardenas Briceno Eloy                 1528 SAN Giron                       3   0   19  20  
  64   85    Rodriguez Garcia Sebastian Mauricio      0 SAN UIS Bucaramanga             3   0   18½ 19½ 
  65   51    Lizarazo Mario                        1612 NS  Cucuta                      3   0   18  20  
  66   36    Ramirez Penaranda Diana             F 1621 NS  Cucuta                      3   0   17½ 19½ 
  67   52    Vargas Rodriguez Guillermo Fa         1611 NS  UFPS Ocaña                  3   0   13½ 15½ 
  68    9    Garcia Jhon Jairo                     2011 SAN Barrancabermeja            2½   0   22  25  
  69   55    Villamizar Cristian Camilo            1599 NS  Ocaña                      2½   0   20  22½ 
  70   58    Pacheco Quintero Omar                 1582 NS  UFPS Ocaña                 2½   0   17  18½ 
  71   82    Navarro Rincon Jaime Alberto             0 NS  UFPS Ocaña                 2½   0   15  15  
  72   89    Torres Ramos Vanessa                F    0 SAN UIS Bucaramanga             2   0   20½ 23½ 
  73   59    Usuga Arias Luis Angel                1549 NS  UFPS Ocaña                  2   0   20½ 21½ 
  74   64    Ascanio Lugo Juan Pablo               1460 NS  Ocaña                 U16   2   0   19½ 22½ 
  75   86    Sepulveda Dani Alonso                    0 NS  Ocaña                 U16   2   0   19  21  
  76   71    Chacon Lopez Diana Carolina         F    0 SAN UNAB Bucaramanga            2   0   19  20  
  77   87    Sepulveda Jose Rafael                    0 NS  Ocaña                 U16   2   0   19  19  
  78   63    Negron Lizarazo Juan Sebastia         1499 NS  Cucuta                U16   2   0   18½ 19½ 
  79   79    Martinez Figueroa Daniel Alejandro       0 NS  Ocaña                       2   0   18  20  
  80   74    Duran  Keidy Saray                  F    0 SAN Bucaramanga           U16   2   0   18  18  
  81   62    Fajardo Benitez Valentina           F 1517 SAN Floridablanca         U16   2   0   15½ 16½ 
  82   77    Jaimes Celis Johan Camilo                0 NS  Ocaña                 U16   2   0   15½ 15½ 
  83   29    Tarazona Pita Duvan Alfonso           1729 NS  UFPS Ocaña                 1½   0   21  22½ 
  84   73    Diaz Quiñones Andres Felipe              0 NS  UFPS Ocaña                 1½   0   20  21½ 
  85   33    Leal Ortega Jose Del Carmen           1684 FA  Cucuta                     1½   0   19  20½ 
  86   61    Hower Roa Katerin Juliet            F 1527 SAN UNAB Bucaramanga            1   0   18  19  
  87   76    Guerrero Molina Dinaluz             F    0 NS  UFPS Ocaña                  1   0   18  19  
  88   83    Oliveros Caicedo Maria Angelica     F    0 SAN UIS Bucaramanga             1   0   16½ 18½ 
  89   60    Penaloza Mazo Vladimir Mauric         1528 NS  UFPS Ocaña                  0   0   17½ 19½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen

© 2003-2017 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr