Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Nova Gorica SLO, 24th HIT Open

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Club                    Type Gr Pts Res. BH. BH. BL 
   1    2 GM  Xu Xiangyu                  2567 CHN                         U20      7   0   49½ 53½ 4  
   2    1 GM  Kozul Zdenko                2609 CRO ŽŠK Maribor                      7   0   48  52  4  
   3    7 GM  Tadic Branko                2473 SRB                                  7   0   46½ 50  4  
   4    6 IM  Klekowski Maciej            2507 POL                                 6½   0   50  55  5  
   5    5 GM  Vetoshko Volodymyr          2511 UKR                                 6½   0   49½ 53½ 4  
   6   19     Lin Yi                      2359 CHN                         U16     6½   0   46½ 50  4  
   7    4 GM  Beliavsky Alexander G       2528 SLO ŽŠK Maribor             S60     6½   0   45½ 49½ 5  
   8   17 IM  Low Zhen Yu Cyrus           2385 SGP                         U20     6½   0   44½ 48  4  
   9   10 IM  Wang Yiye                   2443 CHN                                 6½   0   44½ 47½ 4  
  10   18 FM  Beletic Daniel              2371 SLO ŠD Posočje                      6½   0   43  47  5  
  11   22 FM  Shailesh Dravid             2334 IND                                 6½   0   39  42½ 5  
  12   15 FM  Subelj Jan                  2409 SLO ŽŠK Maribor             U16      6   0   47  51  4  
  13    9 GM  Tratar Marko                2448 SLO ŠK Branik Maribor                6   0   46  49½ 4  
       11 IM  Xiang Zeyu                  2440 CHN                         U20      6   0   46  49½ 4  
  15   23 IM  Jelen Igor                  2333 SLO ŠK Ig                            6   0   45  49½ 4  
  16   21 FM  Bratkovic Jakob             2345 SLO ŽŠK Maribor             U20      6   0   44½ 48  4  
  17   16     Zhang Ziji                  2387 CHN                                  6   0   44½ 48  4  
  18   25 FM  Favaloro Andrea             2316 ITA                                  6   0   43½ 48  4  
  19   20 FM  Di Benedetto Edoardo        2353 ITA                         U20      6   0   42  46  5  
  20   13 GM  Drazic Sinisa               2423 SRB                                 5½   0   50  54½ 4  
  21    8 GM  Fercec Nenad                2451 CRO ŠD Sežana                       5½   0   45  49½ 4  
  22   27 FM  Bifulco Michel              2301 ITA                                 5½   0   42  46  5  
  23   26 MK  Stevanic David              2304 SLO ŠD Kočevje              U20     5½   0   40½ 44½ 5  
  24   33 FM  Gombac Jan                  2253 SLO ŠK Triglav Krško                5½   0   40  44  5  
  25   54 MK  Capaliku Aleks              2023 ITA                                 5½   0   40  43½ 4  
  26   42 MK  Debevec Blaz                2172 SLO ŠK Komenda                      5½   0   40  42½ 4  
  27   39 MK  Marn Jan                    2200 SLO ŽŠK Maribor             U16     5½   0   38½ 42  5  
  28   40     Li Xueyi                  F 2194 CHN                                 5½   0   38½ 41  4  
  29   50 FM  Harshal Shahi               2066 IND                         U20     5½   0   37½ 39½ 5  
  30    3 GM  Sebenik Matej               2540 SLO ŠK Ljubljana                     5   0   47  51½ 4  
  31   14 GM  Naumkin Igor                2418 RUS                                  5   0   46½ 50½ 5  
  32   29 FM  Maksimovic Bojan            2289 BIH                         U20      5   0   44½ 47½ 5  
  33   48 WFM Hrescak Ivana             F 2085 SLO ŠK Postojna             U20      5   0   42½ 45½ 5  
  34   32 FM  Agdelen Huseyin Can         2275 TUR                         U20      5   0   42  45½ 4  
  35   28     Liu Zhaoqi                  2300 CHN                                  5   0   41½ 43½ 4  
  36   12 IM  Rakotomaharo Fy Antenaina   2425 MAD                         U20      5   0   40½ 44½ 4  
  37   43     Tadic Stefan                2163 SRB                         U16      5   0   40½ 44  5  
  38   34 WFM Li Yunshan                F 2246 CHN                         U20      5   0   40  43½ 4  
  39   49  I  Acimovic Vasja              2075 SLO ŠD Kočevje              U20      5   0   40  42  4  
  40   58 MK  Kobal Sasa                  2002 ITA ŠK Nova Gorica          U20  NG  5   0   39½ 42  4  
  41   31 MK  Zamar Kodelja Jurij         2281 SLO ŠK Nova Gorica          U20  NG  5   0   39  42½ 5  
       37 FM  Ongut Tamas Gunes           2218 HUN                         U16      5   0   39  42½ 5  
  43   41 II  Trussevich Simon            2175 SLO ŠK Ljubljana            U16      5   0   38½ 42  4  
  44   36  M  Massironi Marco             2223 ITA                                  5   0   38½ 40½ 4  
  45   30 FM  Trussevich Sergey           2287 SLO ŠK Ljubljana                     5   0   37½ 40  4  
  46  103 MK  Rigatti Giorgio             1538 ITA                                  5   0   36½ 40  4  
  47   45 MK  Brilej Jaka                 2136 SLO Celjski ŠK              U16      5   0   34  36½ 4  
  48   35 MK  Plaskan Jure                2240 SLO ŠD Domžale                      4½   0   44½ 48½ 4  
  49   44 MK  Quaranta Cristiano          2149 ITA                                 4½   0   41  43½ 4  
  50   38 MK  Srebrnic Vojko              2201 SLO ŠK Nova Gorica          S60  NG 4½   0   39  42½ 3  
  51   86 II  Paternoster Janez           1738 SLO ŠD Mengeš-Trzin         U16     4½   0   38  41  4  
  52   46 MK  Mestek Igor                 2135 SLO ŠD Kočevje                      4½   0   38  41  3  
  53   52  I  Turek Lan Timotej           2030 SLO ŠD Domžale                      4½   0   37  39  4  
  54   62 II  Acimovic Sergej             1965 SLO ŠD Kočevje              U16     4½   0   36½ 40  5  
  55   47 MK  Kersic Matej                2123 SLO ŠK Stari Mayr Kranj             4½   0   36½ 39½ 5  
       51 WFM Tadic Katarina            F 2035 SRB                                 4½   0   36½ 39½ 5  
  57   68 II  Herega Nejc                 1902 SLO ŠK Nova Gorica          U12  NG 4½   0   33  35  4  
  58   98 wI  Ruzic Pia Marie           F 1626 SLO ŠK Triglav Krško        U16     4½   0   32  34½ 4  
  59   24 FM  Ceschia Ivano               2329 ITA                         S60      4   0   44½ 48½ 4  
  60   57 MK  Marchesich Giovanni         2008 ITA ŠD Piran                U16      4   0   41  44  5  
  61   53 WFM Urh Zala                  F 2027 SLO ŠK Stari Mayr Kranj     U20      4   0   40  42  4  
  62   66 WFM Orel Music Simona         F 1923 SLO ŠS TZ Prevodi Dvojka             4   0   39  41  4  
  63   55 wM  Hercog Nusa               F 2019 SLO Celjski ŠK              U16      4   0   38  40  5  
  64   59 WFM Palma Maria               F 1991 ITA                         U20      4   0   37  40½ 4  
  65   64 II  Gregoric Andraz             1928 SLO ŠK Nova Gorica          U12  NG  4   0   35  37½ 4  
  66   73  I  Belardinelli Franco         1876 ITA                                  4   0   35  37  5  
  67   72 II  Leban Matej                 1883 SLO ŠD Posočje                       4   0   34½ 37½ 4  
  68   87 wI  Bajt Hana                 F 1735 SLO ŠD KRKA Novo mesto      U20      4   0   34  36½ 5  
  69   60  M  Laco Giuseppe               1985 ITA                         S60      4   0   34  36½ 4  
  70   65  I  Bajo Tin                    1925 SLO ŠD Kočevje              U20      4   0   32½ 34½ 5  
  71   61  I  Racnik Tone                 1984 SLO ŠD Vrhnika                       4   0   32  34  5  
  72   74  I  Marinsek Denis              1855 SLO ŠD Vrhnika                       4   0   31½ 34  4  
  73   81 II  Gruden Martina            F 1771 ITA                         U16      4   0   31½ 34  3  
  74   56 MK  Cirkvencic Franci           2012 SLO ŠD Destrnik                     3½   0   39  42½ 3  
  75   76 II  Olenik Campa Rudi           1818 SLO ŠD Domžale              U12     3½   0   36½ 39½ 4  
  76   85 wI  Mihelic Vesna             F 1742 SLO ŠD Mengeš-Trzin         U16     3½   0   36  39  4  
  77   63  M  Pagnutti Lorenzo            1947 ITA                         S60     3½   0   35½ 37½ 5  
  78   70     Nailer Ali                  1886 TUR                                 3½   0   34½ 36½ 4  
  79   75 wI  Kralj Nika                F 1828 SLO Celjski ŠK              U16     3½   0   34  36½ 5  
  80   91 III Topolovec Vid               1705 SLO ŠK Ljubljana                    3½   0   33½ 36  5  
  81   77  I  Ivsek Cveto                 1799 SLO ŠK Stari Mayr Kranj             3½   0   32  34½ 5  
  82   71  I  Banovi Alit                 1883 ITA                         S60     3½   0   31½ 33½ 5  
  83   84 II  Pecnik Primoz               1744 SLO ŠK Nova Gorica               NG 3½   0   31  33½ 4  
  84  102     Vicic Mark                  1563 SLO ŠK Nova Gorica          U12  NG 3½   0   29½ 32  4  
  85   92 II  Gratton Damjan              1684 SLO ŠK Nova Gorica               NG 3½   0   29½ 31½ 4  
  86   96     Zlatanovic Srdjan           1638 SLO ŠD Posočje                       3   0   33  35½ 5  
  87   69 II  Petrovic Marko              1901 SLO ŠK Nova Gorica               NG  3   0   33  35  4  
  88   99     Mitovski Borce              1608 SLO ŠK Nova Gorica               NG  3   0   31½ 34  4  
  89   78     Vidmar Klara              F 1799 SLO ŠK Komenda              U20      3   0   30  33  3  
  90   82  I  Borstar Dusan               1762 SLO ŠD Domžale                       3   0   29½ 32  3  
  91  104 II  Kaluza Dominik              1536 SLO ŠK Postojna             U16      3   0   27  29½ 4  
  92   93 II  Siraj Svit                  1673 SLO ŠD Vrhnika              U16      3   0   26  28  5  
  93   97 II  Cortese Lina              F 1634 ITA                                  3   0   25½ 27½ 4  
  94   80 II  Skrbec Leon                 1772 SLO ŠK Postojna             U12     2½   0   35  38½ 2  
  95   83  I  Brank Ziga                  1748 SLO ŠD Podpeč                       2½   0   29½ 31½ 5  
  96   89 II  Mihelj Edvard               1726 SLO ŠK Nova Gorica          S60  NG 2½   0   29  31½ 4  
  97   88  I  Cokan Mirko                 1726 SLO ŠD Domžale              S60     2½   0   29  31  5  
  98  100 II  Milicevic Zoran             1592 ITA                                 2½   0   28½ 31  4  
  99  101 II  Zlatanovic Marcus           1576 SLO ŠD Posočje              U16     2½   0   27½ 29½ 5  
 100   67 II  Bizjak Janez                1917 SLO ŠD Domžale              S60     2½   0   25½ 27½ 4  
 101   90     Papler Peter                1707 SLO ŠK Stari Mayr Kranj              2   0   32  34½ 5  
 102   79 II  Bajec Borut                 1773 SLO ŠK Trzin                S60      2   0   30  32  4  
 103   95 wI  Rozmanec Pia              F 1651 SLO ŠK Milan Majcen Sevnica U16      2   0   24½ 26½ 4  
 104   94 II  Kavcic Bor                  1667 SLO ŠK Nova Gorica          U16  NG  2   0   23  25  5


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr