Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 584 : 10.07.2019

Schachpartien 6728
Schachturniere 64

Sehen Sie alle Turniere

New Delhi IND, Commonwealth Ch 2019

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club          Pts Res. 
   1    1 GM  Gupta Abhijeet            2606 IND Delhi         7½   0   
   2    3 GM  Aravindh Chithambaram Vr. 2598 IND Tamilnadu      7   0   
   3   10 GM  Swapnil S. Dhopade        2488 IND Maharastra     7   0   
   4    2 GM  Narayanan.S.L             2603 IND Kerala         7   0   
   5    5 GM  Deepan Chakkravarthy J.   2557 IND Tamilnadu     6½   0   
   6    6 GM  Debashis Das              2544 IND Orissa        6½   0   
   7   14 GM  Karthikeyan P.            2445 IND Tamilnadu     6½   0   
   8   12 GM  Kunte Abhijit             2478 IND Maharastra    6½   0   
   9    7 GM  Erigaisi Arjun            2526 IND Telangana      6   0   
  10    4 GM  Lalith Babu M R           2571 IND Andra Pradesh  6   0   
  11   19 IM  Tania Sachdev             2401 IND Delhi          6   0   
  12    9 IM  Swayams Mishra            2493 IND Orissa         6   0   
  13    8 IM  Iniyan P                  2525 IND Tamilnadu      6   0   
  14   16 IM  Shyaamnikhil P            2434 IND                6   0   
  15   17 WIM Divya Deshmukh            2414 IND Maharastra     6   0   
  16   27 IM  Saravana Krishnan P.      2290 IND Tamilnadu     5½   0   
  17   21 WGM Kulkarni Bhakti           2380 IND Goa           5½   0   
  18   15 GM  Laxman R.R.               2437 IND Tamilnadu     5½   0   
  19   35 FM  Srihari L R               2214 IND Tamilnadu     5½   0   
  20   29     Bhambure Shantanu         2248 IND Maharastra    5½   0   
  21   34 FM  Ajay Karthikeyan          2227 IND Tamilnadu     5½   0   
  22   25 FM  Navalgund Niranjan        2326 IND Karnataka     5½   0   
  23   24 WGM Vaishali R                2338 IND Tamilnadu     5½   0   
  24   13 GM  Thejkumar M. S.           2458 IND Karnataka     5½   0   
  25   30 WIM Mahalakshmi M             2245 IND Tamilnadu     5½   0   
  26   37 WIM Arpita Mukherjee          2196 IND West Bengal   5½   0   
  27   52     Anilkumar O.T.            1989 IND Kerala        5½   0   
  28   26 IM  Sangma Rahul              2298 IND Delhi         5½   0   
  29   38 WIM Varshini V                2189 IND Tamilnadu      5   0   
  30   11 IM  Krishna C R G             2481 IND Andra Pradesh  5   0   
  31   18 GM  Thipsay Praveen M         2405 IND Maharastra     5   0   
  32   28 FM  Wagh Suyog                2250 IND Maharastra     5   0   
  33   31 IM  Oatlhotse Providence      2244 BOT                5   0   
  34   43     Mahindrakar Indrajeet     2100 IND Maharastra     5   0   
  35   50     Arya Bhakta               2050 IND West Bengal    5   0   
  36   36 FM  Aaryan Varshney           2196 IND Delhi          5   0   
  37   71     Dutta Sarthak             1702 IND Utter Pradesh  5   0   
  38   56 WFM Bidhar Rutumbara          1961 IND Orissa         5   0   
  39   20 IM  Nitin S.                  2398 IND Tamilnadu     4½   0   
  40   23 IM  Rathnakaran K.            2338 IND Kerala        4½   0   
  41   45     Kumar Gaurav              2082 IND Bihar         4½   0   
  42   59     Sa Kannan                 1947 IND Tamilnadu     4½   0   
  43   68     Saypuri Srithan           1816 IND Telangana     4½   0   
  44   33 FM  Jubin Jimmy               2228 IND Kerala        4½   0   
  45   49     Priyanka K                2053 IND Tamilnadu     4½   0   
  46   58 WFM Sanskriti Goyal           1951 IND Utter Pradesh 4½   0   
  47   48 WFM Bommini Mounika Akshaya   2063 IND Andra Pradesh 4½   0   
  48   60     Sanjeet Manohar           1905 IND Gujrat        4½   0   
  49   53     Parthasarathy R           1988 IND Karnataka     4½   0   
  50   62     Sumit Grover              1875 IND JK            4½   0   
  51   44 WGM Kiran Manisha Mohanty     2090 IND Orissa        4½   0   
  52   39 WIM Michelle Catherina P      2182 IND Tamilnadu     4½   0   
  53   47     Sri Sai Baswanth P        2065 IND Telangana     4½   0   
  54   67     Dubey Sanchay             1823 IND Utter Pradesh 4½   0   
  55   32 IM  Mohota Nisha              2236 IND West Bengal    4   0   
  56   41     Deepak Katiyar            2140 IND Rajastan       4   0   
  57   63 FM  Muhammed Shuaau           1868 MDV                4   0   
  58   66     Sudarshan Bhat            1835 IND Karnataka      4   0   
  59   51     Bhatt Jalpan              2001 IND Gujrat         4   0   
  60   82     Devansh Singh             1538 IND Madya Pradesh  4   0   
  61   54     Karthik Sai Ch            1963 IND Telangana      4   0   
  62   55     Toshali V                 1963 IND Andra Pradesh  4   0   
  63   57     Meenal Gupta              1958 IND JK             4   0   
  64   74     Bhoopnath                 1649 IND Bihar          4   0   
  65   88     Shrivastava Aditi         1384 IND Madya Pradesh  4   0   
  66   79     Oosthuizen Michal Jacobus 1592 RSA                4   0   
  67   69     Patil Harshal             1809 IND Maharastra    3½   0   
  68   72     Singh Ojasva              1666 IND Madya Pradesh 3½   0   
  69   75     Lim Kian Hwa              1644 MAS               3½   0   
  70   81     Van Der Merwe Alexander   1574 RSA               3½   0   
  71   65     Rathore Sonakshi          1847 IND Rajastan      3½   0   
  72   76     Du Plessis Jan            1631 RSA               3½   0   
  73   78     Sathish Chandra G         1616 IND Tamilnadu     3½   0   
  74   40 WCM Sharma Isha               2151 IND Karnataka     3½   0   
  75   46     Panesar Vedant            2068 IND Maharastra     3   0   
  76   22     Saurabh Anand             2351 IND Bihar          3   0   
  77   77     Suthar Pradip             1631 IND Maharastra     3   0   
  78   86     Ashutosh Jamwal           1412 IND JK             3   0   
  79   85     Mudaliar Nandini          1512 IND Gujrat         3   0   
  80   80     Gaurav Sharma             1578 IND                3   0   
  81   73     Hanif Mollah              1650 BAN Bangladesh     3   0   
  82   89     Lasani H Kothari          1311 IND Gujrat         3   0   
  83   70 CM  Hoareau Benjamin          1779 SEY                3   0   
  84   92     Dhanush Netha             1007 IND Telangana      3   0   
  85   90     Siva Vamsikrishna         1268 IND Andra Pradesh  3   0   
  86   64     Chudasama Ankit           1852 IND Gujrat        2½   0   
  87   83     Narayan Joshi             1531 IND Rajastan      2½   0   
  88   87     Jigna Joshi               1405 IND Gujrat        2½   0   
  89   61     Ashwin Hariharan          1882 SGP               2½   0   
  90   42     Joshi Govind Ballabh      2121 IND Delhi          2   0   
  91   84     Vashishtha Ankesh         1527 IND Rajastan       2   0   
  92   91     Nihaya Ahmed              1137 MDV               1½   ½   
  93   93     Andhin Jaysing               0 MRI               1½   ½   
  94   94     Maurishi Singh               0 IND Uttaranchal    1   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr