Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 521 : 10.10.2017

Schachpartien 8020
Schachturniere 43

Sehen Sie alle Turniere

National Team Blitz Ch

Men

Rank Team                                            Gam. +  = -  MP Pts. 
   1 Сима-Ленд Урал (Свердловская область)             15 12 2 1  26 47½  
   2 Борцы за Идею (г. Москва)                         15 12 0 3  24 43½  
   3 Ладья (Республика Татарстан)                      15 10 4 1  24  41  
   4 Команда Вологодской области                       15 10 3 2  23  40  
   5 Легенды Б. (г. Москва)                            15 9  3 3  21 41½  
   6 Югра (ХМАО-Югра)                                  15 10 1 4  21  39  
   7 СДЮСШОР ШШ (г. Санкт-Петербург)                   15 10 0 5  20 35½  
   8 Друзья Ивана Букавшина (Самарская область)        15 9  1 5  19 36½  
   9 Крым  (Республика Крым)                           15 9  0 6  18 33½  
  10 AQ (Краснодарский край)                           15 8  0 7  16  33  
  11 ПШК Политехник (Свердловская область)             15 7  2 6  16  29  
  12 ЯМАЛ (ЯНАО)                                       15 7  1 7  15 33½  
  13 Локомотив (г. Москва)                             15 7  1 7  15 32½  
  14 НГТУ (Новосибирская область)                      15 7  1 7  15  31  
  15 Гоголь-Моголь (г. Москва)                         15 7  1 7  15  31  
  16 ИМБА (Московская область)                         15 7  1 7  15  26  
  17 Крым наш (Республика Крым)                        15 7  0 8  14  33  
  18 Ставропольский край                               15 6  2 7  14  29  
  19 Киммерия (Республика Крым)                        15 5  3 7  13  28  
  20 СШ Шахматная школа Анатолия Карпова (г. Москва)   15 6  0 9  12 23½  
  21 Лев и горцы (РСО-Алания)                          15 5  1 9  11  22  
  22 СССР (Свердловская область)                       15 3  1 11 7  20½  
  23 ДЮСШ им. М.М.Ботвинника (г. Москва)               15 3  0 12 6   13  
  24 Ставропольский край (юноши)                       15 2  0 13 4   11  
  25 Юрфак МГУ (г. Москва)                             15 1  1 13 3  14½  
  26 Крепость (Ставропольский край)                    15 1  1 13 3  11½

Women

Rank Team                              1     2     3     4     5     6   MP Pts. 
   1 Югра (ХМАО-Югра)                 * *  2½ 1½ 2½ 2½ 1 3½  2½ 3   4 3  16  26  
   2 ДГТУ (Ростовская область)       1½ 2½  * *   4 1  2½ 1½  1 3   4 4  12  25  
   3 Киммерия (Республика Крым)      1½ 1½  0 3   * *   2 3  2 3½  3 2½  12  22  
   4 СДЮСШОР ШШ (г. Санкт-Петербург)  3 ½  1½ 2½  2 1   * *  3½ 1½  3 3  11 21½  
   5 Ладья (Республика Татарстан)    1½ 1   3 1   2 ½  ½ 2½   * *  3½ 3  9  18½  
   6 Басики (Московская область)      0 1   0 0  1 1½   1 1   ½ 1   * *  0   7 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen

© 2003-2017 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr