Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 533 : 10.02.2018

Schachpartien 6462
Schachturniere 34

Sehen Sie alle Turniere

Moscow RUS, RGSU Open 2018

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club                     Type Gr  Pts BH. BH. Res. 
   1   12 IM  Lomasov Semen                 2530 RUS Москва                   U16  КМС  8  50  46½  0   
   2    1 GM  Nabaty Tamir                  2658 ISR Израиль, Нес-Циона                7½  52½ 49   0   
   3    4 IM  Vavulin Maksim                2575 RUS Москва                   U20  МС   7  55½ 51   0   
   4   75 FM  Afanasiev Nikita              2364 RUS Москва                   U18  КМС  7  51½ 47½  0   
   5    7 GM  Timofeev Artyom               2563 RUS Республика Татарстан          МС   7  46½ 42½  0   
   6   37 FM  Samusenko Maksim              2422 RUS Республика Татарстан          КМС 6½  52  48   0   
   7   10 GM  Mozharov Mikhail              2539 RUS Москва                        КМС 6½  52  47½  0   
   8   22 IM  Zakhartsov Vladimir           2472 RUS Москва                        МС  6½  50½ 46   0   
   9   29 IM  Shukh Nikolai                 2435 RUS Саратовская область           КМС 6½  50  48   0   
  10    3 GM  Kokarev Dmitry                2616 RUS Пензенская область            МС  6½  49½ 45   0   
  11   45 GM  Harutjunyan Gevorg            2407 ARM Армения, Ереван                   6½  49  45½  0   
  12   40 FM  Fakhrutdinov Timur            2417 RUS Свердловская область     U18  КМС 6½  47½ 44   0   
  13   17 IM  Khegay Dmitriy                2495 RUS Красноярский край             МС  6½  47  43½  0   
  14   18 GM  Matinian Nikita               2491 RUS Саратовская область           КМС 6½  47  43½  0   
  15   31 IM  Sindarov Javokhir             2429 UZB Узбекистан, Ташкент      U14      6½  46  42½  0   
  16   46 FM  Yeletsky Ivan                 2406 RUS Москва                   U20  КМС 6½  44  40   0   
  17    6 GM  Savchenko Boris               2566 RUS Краснодарский край            ГР   6  52½ 48½  0   
  18   36 FM  Gaifullin Artur               2423 RUS Республика Башкортостан  U18  КМС  6  52  48½  0   
  19   27     Drygalov Andrey               2440 RUS Курганская область       U20  КМС  6  51½ 47½  0   
  20   13 IM  Tsydypov Zhamsaran            2523 RUS Республика Бурятия            КМС  6  51½ 46½  0   
  21    9 GM  Boruchovsky Avital            2542 ISR Израиль, Реховот                   6  51  46½  0   
  22   48 IM  Vokhidov Shamsiddin           2401 UZB Узбекистан, Ташкент      U16       6  50½ 47   0   
  23   11 IM  Bocharov Ivan                 2534 RUS Новосибирская область         МС   6  50½ 46½  0   
  24   94 WGM Mammadzada Gunay            F 2333 AZE Азербайджан, Баку        U18       6  49  45   0   
  25   14 GM  Ladva Ottomar                 2522 EST Эстония, Хаапсалу                  6  49  45   0   
  26   74 FM  Palachev Petr                 2370 RUS Самарская область             КМС  6  47½ 46   0   
  27    8 GM  Levin Evgeny A.               2545 RUS Санкт-Петербург               МС   6  47½ 43½  ½   
  28   49 FM  Kardashevskiy Evgeny          2400 RUS Алтайский край                КМС  6  47½ 43½  ½   
  29   85 FM  Bryakin Mikhail               2349 RUS Саратовская область           КМС  6  47  44   0   
  30   16 FM  Sorokin Aleksey               2511 RUS Алтайский край           U18  МС   6  47  43   0   
  31   20 IM  Golubov Saveliy               2484 RUS МО, Хотьково             U18  МС   6  46  42½  0   
  32   43     Drygalov Sergey               2412 RUS Курганская область       U20  КМС  6  46  42½  0   
  33   35 IM  Kozionov Kirill               2423 RUS Москва                   U20  МС   6  46  41½  0   
  34   51 IM  Korchmar Vasiliy              2399 RUS Саратовская область           КМС  6  45  42   0   
  35   23 IM  Khanin Semen                  2458 RUS Новосибирская область    U20  МС   6  44½ 41   0   
  36   26 IM  Lobanov Sergei                2450 RUS Санкт-Петербург          U18  МС   6  44½ 40½  0   
  37   15 IM  Iljiushenok Ilia              2512 RUS ХМАО-ЮГРА                     МС   6  44  40½  0   
  38  124 FM  Murzin Volodar                2268 RUS МО, Химки                U12  КМС  6  43  40   0   
  39   55 FM  Sanzhaev Darsen               2397 RUS Москва                        КМС  6  43  39   0   
  40   79 FM  Nigmatov Ortik                2361 UZB Узбекистан, Ташкент      U18       6  41½ 38½  0   
  41  146     Golikov Daniil                2220 RUS Санкт-Петербург          U16  КМС  6  41½ 38½  0   
  42   71 FM  Schekachikhin Maksim          2371 RUS Санкт-Петербург          U20  КМС 5½  53½ 50½  0   
  43   90 CM  Urazayev Arystanbek           2346 KAZ Казахстан, Актобе        U20      5½  53½ 50   0   
  44   41 IM  Dvalishvili Pavel S.          2413 RUS Москва                        МС  5½  49½ 45½  0   
  45   82 CM  Gukesh D                      2354 IND Индия, Ченнаи            U12      5½  48  45   0   
  46   54 IM  Kalashian David               2397 ARM Армения, Ереван                   5½  47  43   0   
  47  109 FM  Davtyan Artur                 2308 ARM Армения, Ереван          U16      5½  45  41½  0   
  48   58 FM  Murtazin Bulat                2394 RUS Республика Татарстан     U20  КМС 5½  44½ 41   0   
  49   84 FM  Skatchkov Valery              2351 RUS Самарская область        U14  КМС 5½  43½ 40½  0   
  50   80 IM  Tran Minh Thang               2359 VIE Вьетнам, Ханой           U18      5½  43½ 40   0   
  51   28 GM  Baghdasaryan Vahe             2436 ARM Армения, Ереван                   5½  42½ 38½  0   
  52   33 GM  Ushenina Anna               F 2423 UKR Украина, Харьков                  5½  42  39   0   
  53   65 FM  Tekeyev Zaur                  2380 RUS Ставропольский край           КМС 5½  39½ 36½  0   
  54   69     Beletsky Alexey               2374 RUS Томская область               КМС 5½  39½ 36   0   
  55   47 IM  Kukhmazov Arsen               2404 RUS Москва                        КМС 5½  37  34   0   
  56   63     Sattarov Bobir                2381 UZB Узбекистан, Ташкент               5½  36  33   0   
  57    5 GM  Frolyanov Dmitry              2567 RUS Самарская область             КМС  5  48½ 45½  0   
  58   67 FM  Muradli Mahammad              2376 AZE Азербайджан, Баку        U16       5  47½ 44   0   
  59  215     Rakshitta Ravi              F 1881 IND Индия, Чинаи             U14       5  47  43   0   
  60   77 FM  Malyshev Grigory              2364 RUS Псковская область        U18  КМС  5  46  42½  0   
  61  154     Taalaibekov Tagir             2205 KGZ Кыргызстан, Бишкек       U20       5  46  42   0   
  62   86     Li Hong                       2349 CHN Китай, Пекин                       5  45½ 42½  0   
  63  107     Lesovoi Evgenij               2312 RUS Санкт-Петербург               КМС  5  44½ 43½  0   
  64  103 FM  Sakulo Denis                  2323 RUS Нижегородская область    U16  КМС  5  44½ 41½  0   
  65   73 FM  Karpenko Artem                2370 RUS Саратовская область      U18  КМС  5  44½ 41   0   
  66   92 FM  Sawlin Leonid                 2343 GER Германия, Берлин         U20       5  43½ 40   0   
  67  122     Korennoi Viktor               2269 RUS Санкт-Петербург               КМС  5  42½ 41   0   
  68   44 FM  Nozdrachev Leonid             2410 RUS МО, Подольск                  КМС  5  42½ 39   0   
  69   62     Salemgareev Tagir             2381 RUS Курганская область       U16  КМС  5  42½ 39   0   
  70  115 FM  Shubin Kirill                 2299 RUS Санкт-Петербург          U16  КМС  5  42½ 39   0   
  71   25 IM  Ivanov Oleg V                 2450 UKR Москва                             5  42  39½  0   
  72  105 WFM Balajayeva Khanim           F 2319 AZE Азербайджан, Баку        U18       5  42  39½  0   
  73   64 FM  Geivondian Arman              2380 RUS Москва                        КМС  5  42  39   0   
  74  204     Shoboev Dandar                1982 RUS Республика Бурятия       U16  КМС  5  41½ 39½  0   
  75  104 FM  Avalyan Artur                 2319 RUS Ярославская область      U16  КМС  5  41  40½  0   
  76   56 GM  Naumkin Igor                  2394 RUS Москва                   S50  КМС  5  40½ 37½  0   
  77   42 IM  Yuferov Sergey N              2412 RUS Москва                   S65  КМС  5  40  37   0   
  78  169     Ivanov Platon-Jaan            2169 EST Эстония, Нарва           U18       5  40  36½  0   
  79   87     Saydaliev Saidakbar           2349 UZB Узбекистан, Ташкент      U18       5  39½ 37½  0   
  80   34 IM  Faizrakhmanov Ramil           2423 RUS Республика Татарстан          КМС  5  39½ 37   0   
  81   66 IM  Saiyn Zhanat                  2377 KAZ Казахстан, Уральск       U20       5  39½ 36   0   
  82   88 FM  Sirosh Ilja                   2348 EST Эстония, Силламяэ        U20       5  38½ 36   0   
  83   39 FM  Zakaryan David                2420 RUS Краснодарский край       U20  КМС  5  38½ 35   0   
  84   70     Saveliev Alexei               2373 RUS Санкт-Петербург               КМС  5  38  35½  0   
  85  101     Bykov Oleg                    2327 RUS МО, Фрязино              U18  КМС  5  37½ 34½  0   
  86   95 FM  Demianjuk Alexander           2333 RUS МО, Красногорск               КМС  5  37  34½  0   
  87  106 FM  Pogosyan Stefan               2312 RUS Москва                   U14  КМС  5  36½ 35   0   
  88   61 FM  Assaubayeva Bibisara        F 2381 RUS МО, Химки                U14  КМС  5  36½ 33½  0   
  89   91 IM  Guerrero Sierra Juan Carlos   2343 COL Колумбия, Энвигадо                 5  36  33   0   
  90   81 FM  Cherepanov Vladislav          2355 RUS Архангельская область         КМС  5  35½ 33   0   
  91   57 GM  Yagupov Igor                  2394 RUS МО, Химки                S50  КМС  5  34  33½  0   
  92   19 IM  Belyakov Bogdan               2486 RUS ЯНАО                          МС  4½  49  45   0   
  93   89 FM  Bykov Egor                    2346 RUS Ставропольский край      U18  КМС 4½  47  43½  0   
  94   99 FM  Erdenepurev Boldoo            2328 MGL Монголия, Улан-Батор     U20      4½  46½ 43   0   
  95  102 FM  Smirnov Timofey               2324 RUS МО, Куровское            U18  КМС 4½  46  43½  0   
  96  121     Hakobyan Hovhannes H.         2270 ARM Армения, Ереван                   4½  45½ 43   0   
  97  112 FM  Rodchenkov Vitaly             2304 RUS Республика Татарстан          КМС 4½  44  41   0   
  98  152     Kavyev Ruslan                 2211 RUS Саратовская область      U16  КМС 4½  43½ 40   0   
  99  158     Ganerdene Sugar               2196 MGL Монголия, Улан-Батор     U16      4½  43½ 40   0   
 100   68     Mukhutdinov Tigran            2376 RUS Республика Башкортостан  U16  КМС 4½  43  39   0   
 101  137     Fitiak Sergey                 2247 RUS Томская область               КМС 4½  42½ 39½  0   
 102  113 FM  Uraev Ivan                    2304 RUS Кировская область             КМС 4½  42½ 39   0   
 103  117 FM  Nazaretyan Tigran             2285 RUS Северная Осетия - Алания      КМС 4½  42  39½  0   
 104  108 FM  Yeritsyan Aram                2309 RUS Москва                   U16  КМС 4½  42  38½  0   
 105  193     Perov German                  2069 RUS Москва                   U16  КМС 4½  42  38½  0   
 106   24 IM  Shinkevich Vitaly             2454 RUS Пермский край                 КМС 4½  42  38   0   
 107   21 IM  Usmanov Vasily                2472 RUS Санкт-Петербург               МС  4½  41½ 38   0   
 108   53 IM  Gorbatov Alexej               2397 RUS Московская область       S50  МС  4½  41  38½  0   
 109  120 FM  Konaplev Anton                2276 RUS Смоленская область       U18  КМС 4½  41  38   0   
 110   93 FM  Murtazin Ruslan               2342 RUS Республика Татарстан     U16  КМС 4½  40½ 40   0   
 111   72 FM  Tsoi Dmitry                   2371 RUS МО, Химки                U14  КМС 4½  40½ 37½  0   
 112  132 FM  Suleymanli Aydin              2259 AZE Азербайджан, Баку        U14      4½  40½ 37½  0   
 113  139     Kesidis Odyseas               2244 GRE Греция, Салоники                  4½  40  37½  0   
 114  133 FM  Salman Pavel                  2258 RUS Москва                   U20  КМС 4½  40  36½  0   
 115  119 FM  Rozhkov Viacheslav            2281 RUS ЯНАО                          КМС 4½  38½ 36   0   
 116   32 FM  Savenkov Konstantin           2426 RUS Москва                   U20  КМС 4½  38½ 35½  0   
 117  181     Proleiko Julian               2119 USA США, Сент-Луис           U20      4½  38  35½  0   
 118  165 WFM Nurgali Nazerke             F 2182 KAZ Казахстан, Кызылорда     U14      4½  37½ 35   0   
 119   60 IM  Mischuk Dmitry                2382 UKR Украина, Купянск                  4½  36  32½  0   
 120  141     Skorodelov Semen              2239 RUS Москва                   S50  КМС 4½  35½ 33   0   
 121  190     Ter-Saakian Grigorii          2080 RUS МО, Одинцово             U14  КМС 4½  35  32   0   
 122  116     Barseghyan Armen Ar.          2292 ARM Армения, Ереван          U16       4  46½ 43   0   
 123   98 FM  Babarykin Stanislav           2328 RUS МО, Одинцово                  КМС  4  45½ 42   0   
 124  148 FM  Kretov Evgenij                2218 RUS Воронежская область           КМС  4  45  42   0   
 125  159     Makoveev Ilya                 2196 RUS Краснодарский край       U12  КМС  4  45  41½  0   
 126  160     Manafov Vugar                 2193 AZE Азербайджан, Баку        U14       4  44½ 41   0   
 127  167 FM  Cherenkov Andrey              2177 RUS Москва                        КМС  4  43½ 40½  0   
 128   59 FM  Gubajdullin Alexei            2389 RUS Москва                        КМС  4  43½ 40½  0   
 129  179     Chibukhchyan Erik             2121 RUS Калининградская область  U18  КМС  4  42  38½  0   
 130  127     Primbetov Kazbek              2263 KAZ Казахстан, Алма-Ата                4  42  38½  0   
 131  129 FM  Garayev Kanan                 2260 AZE Азербайджан, Баку        U16       4  41  38   0   
 132  138 FM  Rozanov Pavel B.              2245 RUS Москва                        КМС  4  40½ 39   0   
 133  157 WFM Chernyak Viktoria           F 2196 RUS Санкт-Петербург               КМС  4  40½ 38½  0   
 134  125     Tugarin Anton                 2267 RUS Республика Бурятия            КМС  4  40½ 37½  0   
 135   96 FM  Zubkov Vsevolod               2333 RUS Москва                   U20  КМС  4  40  37   0   
 136  155     Guliev Gasan                  2202 RUS Саратовская область      U20  КМС  4  39  38   0   
 137  130 FM  Geshko Aleksey                2260 RUS Тверская область         U16  КМС  4  39  37½  0   
 138  187     Navrodskiy Boris              2101 RUS Москва                   U18  КМС  4  39  35½  0   
 139  135 CM  Aleksanyan Hrant              2251 ARM Армения, Ереван          U20       4  38½ 36½  0   
 140  176     Makarian Rudik                2138 RUS Москва                   U14  КМС  4  37½ 36   0   
 141  188     Odegov Artem                  2091 RUS Свердловская область     U16  КМС  4  37½ 34½  0   
 142   97 IM  Borisenko Viacheslav          2330 UKR Украина, Днепр                     4  37  35   0   
 143  163     Tsybikov Tumen                2184 RUS Республика Бурятия       U14  КМС  4  37  34½  0   
 144   76 FM  Boiarintsev Vitaly            2364 RUS Алтайский край                КМС  4  37  34   0   
 145  173     Ismagilov Damir               2143 RUS Санкт - Петербург        U14  КМС  4  36½ 33½  0   
 146  192     Dudin Gleb                    2073 RUS Москва                   U14  КМС  4  36  33   0   
 147  118 FM  Martynyuk Elizaveta         F 2284 RUS Москва                   U18  КМС  4  35½ 33½  0   
 148  206 CM  Vasilyev Alexey               1968 RUS Москва                   U12  КМС  4  34  32   0   
 149  214     Pavlov Mark                   1900 RUS Москва                   U12  КМС  4  34  31½  0   
 150  111 FM  Kholopov Alexander A.         2305 RUS Челябинская область           КМС  4  34  31½  0   
 151  219 CM  Ochirbat Lkhagvajamts         1828 MGL Монголия, Улан-Батор     U12       4  33½ 32   0   
 152  185     Nuristani Iman                2104 RUS Ставропольский край      U16  КМС  4  33½ 31½  0   
 153  180     Vinogradov Vladimir           2120 RUS Москва                        КМС  4  28  27   0   
 154  131 FM  Gurvich Vitaly                2259 RUS Москва                   U16  КМС 3½  44  40½  0   
 155  142 IM  Ageichenko Genadi A           2238 RUS Москва                   S65  КМС 3½  41½ 38½  0   
 156  128     Matyunin Maxim                2261 RUS Москва                   U20  КМС 3½  40½ 38   0   
 157  197     Zaika Daniil                  2043 RUS Москва                   U16  КМС 3½  40  36½  0   
 158  156     Kutsanyan Andranik            2202 UKR Украина, Харьков         U20      3½  40  36½  0   
 159  149     Dolsonov Ayusha               2218 RUS Новосибирская область         КМС 3½  39½ 37   0   
 160  196     Smaglov Konstantin            2056 RUS Самарская область             КМС 3½  39½ 36½  0   
 161  123     Marzano Carlo                 2269 ITA Италия, Рим              S50      3½  39  36   0   
 162  162 WFM Serikbay Assel              F 2188 KAZ Казахстан, Кызылорда     U16      3½  38½ 36   0   
 163  161     Kukelko Alexey                2189 UKR Украина, Одесса          U16      3½  38½ 35½  0   
 164  150     Marinskii Yurii               2218 RUS Санкт-Петербург               КМС 3½  38½ 35½  0   
 165  210     Gavrilin Roman                1923 RUS Свердловская область     U16  КМС 3½  38½ 35   0   
 166  153     Bogaudinov Rushan             2207 RUS Москва                        КМС 3½  37½ 36   0   
 167  151 WGM Shaydullina Sandugach       F 2211 RUS МО, Ивантеевка                КМС 3½  37  35½  0   
 168  168     Yeritsyan Hayk                2173 ARM Армения, Абовян          U20      3½  37  34   0   
 169  110 FM  Volovich Vasily               2306 RUS Воронежская область      U14  КМС 3½  36½ 35   0   
 170  172     Lepaev Andrey                 2144 RUS Ростовская область       U16  КМС 3½  36  33½  0   
 171  201 CM  Samadov Read                  2007 AZE Азербайджан, Баку        U12      3½  36  33½  0   
 172  147     Pranizin Gennady              2220 RUS ЯНАО                          КМС 3½  35½ 33½  0   
 173  126     Tarasov Oleg                  2264 RUS Москва                        КМС 3½  35½ 33   0   
 174  175     Fedotov Alexey                2139 RUS Свердловская область          КМС 3½  35  32½  0   
 175  195 WFM Varshini V                  F 2062 IND Индия, Ченнаи            U20      3½  34½ 32   0   
 176  170     Poliakov Artem                2153 RUS Красноярский край        U16  КМС 3½  34  32½  0   
 177  189 CM  Kirillov Dmitry               2086 RUS Ивановская область       U14  КМС 3½  33  31   0   
 178  202     Efremov Vladislav             1995 RUS Санкт-Петербург          U14  КМС 3½  31  30   0   
 179  212     Atakishiyev Elmar             1914 AZE Азербайджан, Баку        U14      3½  31  28½  0   
 180  178     Ufimtsev Egor                 2132 RUS Калининградская область  U20  КМС 3½  30½ 28   0   
 181  171     Zavialov Nikita A.            2152 RUS Москва                   U16  КМС 3½  29½ 29   0   
 182   52 IM  Syrchikov Alexander           2399 RUS Пермский край            S50  КМС 3½  27  25½  0   
 183    2 GM  Grachev Boris                 2653 RUS Москва                        МС   3  44  40   0   
 184  174     Marchuk Rostislav             2143 RUS Алтайский край           U16  КМС  3  41  38½  0   
 185   30 IM  Oganian Miran                 2430 RUS Краснодарский край            КМС  3  41  37   0   
 186  144     Mamatov Melis                 2225 KGZ Кыргызстан, Бишкек                 3  37½ 35   0   
 187  183     Yangutov Aleksey              2108 RUS Республика Бурятия       U16  КМС  3  36½ 34½  0   
 188  143     Mestnikov Aital               2233 RUS Республика Саха          U18  КМС  3  36½ 34   0   
 189  177     Priyanka K                  F 2134 IND Индия, Коимбатур         U18       3  36½ 33   0   
 190  191     Mochalin Faddey               2079 RUS Самарская область        U14  КМС  3  36  33½  0   
 191  198     Vetokhin Ilia                 2031 RUS Москва                   U16  КМС  3  35  33   0   
 192  194     Chumachenko Alexander         2067 UKR Тульская область                   3  34½ 32½  0   
 193  166     Astafurov Arseniy             2182 RUS Тамбовская область       U18  КМС  3  34  33½  0   
 194  207 WFM Vrtiakova Anna              F 1963 SVK Словакия, Братислава     U18       3  32  30   0   
 195  203     Khmelev Mikhail               1983 RUS Москва                   U18  КМС  3  32  29½  0   
 196  184     Dzyga Artem                   2106 RUS Ставропольский край           КМС  3  28  27½  0   
 197  208     Burhanov Vassily              1934 RUS Москва                   U18  КМС  3  25½ 24   0   
 198   83 FM  Tarasov Alexandr              2353 RUS Москва                   U20  КМС 2½  40  36½  0   
 199  134 WFM Zherebtsova Alexandra       F 2252 RUS Москва                        КМС 2½  39½ 36½  0   
 200   50 IM  Efanov Nikolai                2399 RUS Челябинская область           КМС 2½  39½ 36   0   
 201  100 FM  Shapiro David                 2328 RUS Самарская область        U20  КМС 2½  39  36½  0   
 202  200     Lauda Alexandr                2008 MDA Молдова,                          2½  34  32½  0   
 203  145 FM  Pogorelskikh Sergey           2221 RUS Самарская область             КМС 2½  33  30½  0   
 204  213     Ivanov Artem T.               1903 RUS Москва                   U12  КМС 2½  32  29½  0   
 205  182     Averyanov Grigori             2114 RUS Ярославская область      U14  КМС 2½  31  29   0   
 206  164     Mrykhin Igor                  2183 RUS Краснодарский край            КМС 2½  30  29½  0   
 207  211     Shoshin Kirill                1919 RUS Вологодская область      U14  КМС 2½  29½ 28½  0   
 208  140     Shuvalov Evgenij              2241 RUS Москва                        КМС 2½  29½ 28½  0   
 209  216     Sokolov Ilia                  1878 RUS Санкт-Петербург          U18  КМС 2½  29  27½  0   
 210  220     Ahmadov Orkhan                1375 AZE Азербайджан, Баку        U12       2  31½ 29   0   
 211  209 WCM Sibajeva Marija             F 1931 LTU Литва, Клайпеда          U16       2  31  28½  0   
 212  199     Khelemendik Roman             2027 RUS Москва                        КМС  2  28½ 28   0   
 213  136 FM  Vysotskiy Oleg                2250 RUS Приморский край               КМС  2  26½ 26   0   
 214   78 IM  Karpov Vadim                  2361 RUS Московская Область            КМС 1½  35½ 33   0   
 215  217     Buniatyan David               1853 RUS Москва                   U16  КМС 1½  33½ 31½  0   
 216  186 FM  Bujakevich Aleksandr          2103 RUS МО, Красногорск          S50  МС  1½  31½ 30½  0   
 217  218     Kirushin Ivan                 1842 RUS Москва                   U12  КМС 1½  29  27½  0   
 218  114 FM  Kovalev Egor                  2303 RUS Москва                   U20  КМС  1  32  30   0   
 219  205 WFM Larina Marija               F 1975 RUS Москва                        КМС  ½  31  29   0   
 220   38 FM  Ofitserian Boris              2420 RUS МО, Хотьково             U18  КМС  ½  27½ 26   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen

© 2003-2018 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr