Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 570 : 20.02.2019

Schachpartien 3072
Schachturniere 36

Sehen Sie alle Turniere

Montevideo URU, 3rd Duchamp Mem

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    5 IM  Tristan Leonardo               2493 ARG      7½   0   50  54  44.25 
   2    1 GM  Mareco Sandro                  2664 ARG      7½   0   49  53½ 43.50 
   3   11 IM  Roselli Mailhe Bernardo        2434 URU S50  7½   0   47½ 51½ 41.25 
   4    2 GM  Felgaer Ruben                  2562 ARG       7   0   51  55  41.25 
   5    7 GM  Ricardi Pablo                  2479 ARG S50   7   0   46½ 50  36.00 
   6    6 GM  Rodriguez Vila Andres          2486 URU      6½   0   52½ 57  38.75 
   7    3 GM  Hernandez Guerrero Gilberto    2533 MEX      6½   0   51  55  39.00 
   8   10 FM  Bitelmajer Martin              2453 ARG      6½   0   49  53½ 36.50 
   9    9 GM  Hoffman Alejandro              2461 URU S50  6½   0   46½ 51  35.50 
  10    4 GM  Alonso Salvador                2502 ARG      6½   0   46½ 51  34.75 
  11   14 IM  Lujan Carolina               F 2357 ARG      6½   0   45½ 49½ 33.25 
  12   19 FM  Zapata Charles Santiago        2300 ARG U20  6½   0   44½ 48  32.75 
  13    8 IM  Salinas Herrera Pablo          2477 CHI      6½   0   44  48½ 34.25 
  14   13 IM  Gemy Jose Daniel               2391 BOL      6½   0   43  47½ 33.50 
  15   25 IM  Coppola Claudio                2209 URU      6½   0   42½ 46  31.75 
  16   17 FM  Mussanti Diego                 2305 ARG S50   6   0   49½ 53½ 33.25 
  17   33 FM  Curi Gabriel                   2159 URU S50   6   0   46½ 50  31.00 
  18   22 CM  Carbone Diego                  2256 URU       6   0   46½ 50  30.25 
  19   23 FM  Muniz Rafael                   2250 URU       6   0   45½ 49  30.00 
  20   18 IM  Scarella Enrique Alejandro     2304 ARG       6   0   45  49½ 29.50 
  21   16 FM  Lopez Azambuja Nicolas         2320 URU       6   0   44½ 49  29.25 
  22   15 IM  De Dovitiis Alejo              2353 ARG       6   0   44½ 47½ 28.75 
  23   28     Lagar Valentin Alejo           2196 ARG       6   0   42  45  26.25 
  24   12 IM  Diaz Hollemaert Nahuel         2426 ARG      5½   0   49½ 52  27.75 
  25   29     Fiora Emilio                   2190 ARG      5½   0   49  53½ 30.25 
  26   21 FM  Larrea Manuel                  2269 URU      5½   0   46½ 50  28.50 
  27   20 FM  Coro Lucas                     2284 ARG U18  5½   0   46  50½ 28.00 
  28   27     Hernandez Amura Gilberto       2199 ARG      5½   0   44½ 48  26.00 
  29   52     Rupel David                    1953 USA S65  5½   0   43½ 47½ 25.50 
  30   54     Suarez Pedro                   1950 URU U18  5½   0   41  44  22.75 
  31   37 FM  Arcos Facio Mateo              2107 URU      5½   0   38½ 42  23.25 
  32   64 WCM Malan Lucia                  F 1851 URU U18  5½   0   38  40  21.25 
  33   47     Gomez Troccoli Martin          1976 URU      5½   0   37½ 39½ 19.75 
  34   49     Araque Jairo                   1961 VEN      5½   0   35½ 38½ 21.25 
  35   57     Avedisian Alexander            1921 URU      5½   0   35½ 38½ 21.25 
  36   34 IM  Trois Francisco R.T.           2152 BRA S65   5   0   45  49  24.00 
  37   38     Guerrero Alvaro                2096 URU       5   0   45  48  24.50 
  38   24     Barreto Ignacio C. De Barros   2212 BRA S50   5   0   44½ 48½ 26.25 
  39   26     El Ters Antouan                2205 URU S50   5   0   44½ 48  23.50 
  40   32 WIM Sarquis Maria Belen          F 2164 ARG       5   0   42½ 46  22.00 
  41   40 WFM Meza Anahi                   F 2058 ARG       5   0   42  45  21.00 
  42   60     Dotta Gian Franco              1896 URU U20   5   0   41½ 44½ 22.25 
  43   55     Durante Aurelio                1941 URU S50   5   0   41  43½ 20.75 
  44   39     Sosa Macho Juan Manuel         2079 URU       5   0   40½ 43½ 20.75 
  45   46     Soto Nicolas                   1982 URU       5   0   40½ 43  18.75 
  46   35 FM  Granara Barreto Sebastian      2134 URU       5   0   40  43½ 21.00 
  47   48     Siddeley Hugh                  1968 CAN       5   0   40  43½ 20.00 
  48   43     Vazquez Facundo                2019 URU U16   5   0   40  43½ 19.50 
  49   30     Benoit Rodrigo                 2189 URU       5   0   40  42½ 19.50 
  50   41     Pichuaga Juan Pablo            2027 URU S50   5   0   39½ 43½ 22.25 
  51   50     Escofet Jaime                  1957 URU S65   5   0   38½ 40  18.25 
  52   58     Ramos Correa Gabriel           1920 URU       5   0   38  41½ 20.50 
  53   36     Munoz Perez Rolando            2122 CUB       5   0   38  41½ 19.50 
  54   94     Rey Fernando                   1632 URU       5   0   35½ 38½ 18.75 
  55   85     Moratorio Alberto              1694 URU S50   5   0   34  36½ 17.00 
  56   31     Hurtado Bahamonde Rodrigo      2172 CHI      4½   0   44  47½ 20.75 
  57   45     Gaye Gustavo                   1984 URU S50  4½   0   43½ 47  20.25 
  58   42     Torella Rodolfo                2022 ARG S50  4½   0   43  47  20.25 
  59   71     Ortiz Jorge                    1809 ARG S50  4½   0   39  42½ 18.25 
  60  105     Manteiga Franco                1502 URU U16  4½   0   38½ 42½ 20.25 
  61   56     Rodriguez Farias Eduardo       1935 URU      4½   0   38½ 41½ 17.50 
  62   73     Alvarez Miguel                 1790 URU S50  4½   0   38  41½ 18.75 
  63   61     Hart Alexander                 1881 SWE      4½   0   38  41½ 18.50 
  64   78     Martinez Carlos                1747 URU      4½   0   38  40  15.25 
  65   51 CM  Muzzi Eduardo                  1954 URU      4½   0   37½ 40½ 16.25 
  66   44 CM  Augoustis Funti Alexis         1984 URU      4½   0   37½ 39½ 14.75 
  67   74     De Haro Martim Afonso Palma    1790 BRA S65  4½   0   37  40  16.00 
  68   89     Campora Edgardo                1663 URU      4½   0   37  39½ 18.50 
  69   69     Zaruski Julio                  1823 URU S50  4½   0   36  39½ 16.25 
  70   65     Baudel Simon                   1847 FRA S50  4½   0   36  38  15.75 
  71   75 WCM Larrea Daniela               F 1770 URU      4½   0   35  38½ 16.75 
  72   62 CM  Ruggiero Alvaro                1869 URU      4½   0   35  35½ 13.00 
  73   81     Vinella Marcelo                1698 URU S50  4½   0   34½ 37½ 16.25 
  74  107     Ramirez Agustin                1472 URU U14  4½   0   33½ 35½ 15.75 
  75  111     Rodriguez Delfino Tiago        1427 URU U16  4½   0   31  31½ 11.25 
  76   53     Moccero Eduardo                1950 ARG S65   4   0   40  42  15.25 
  77   66     Barandiaran Gabriel            1836 URU S50   4   0   38½ 42  16.00 
  78   82     Lanaro Emilio                  1696 URU U18   4   0   38  41  14.75 
  79   67 WCM Silva Rosas Natalia          F 1830 URU       4   0   37½ 40½ 14.50 
  80   83     Aguerre Valentin               1694 URU U18   4   0   37½ 39½ 14.25 
  81   70 WFM Quevedo Andreina             F 1819 URU U20   4   0   36  39  13.00 
  82   68 CM  Schnaider Ilan                 1825 ARG U08   4   0   36  38  13.25 
  83   99     Romero Robert                  1551 URU S50   4   0   35½ 38½ 15.25 
  84   95     Palacio Enzo                   1626 URU U20   4   0   35½ 38  15.50 
  85  100     Agrasot Antonio                1549 URU S65   4   0   35  38  15.50 
  86  108     Cardozo Camila               F 1459 URU U18   4   0   33  35½ 13.25 
  87   76     Osinaga Eduardo                1755 URU S65   4   0   33  35  12.25 
  88  118     Cayetano Juan                  1335 URU U16   4   0   32  35½ 14.75 
  89   72     Visillac Alejandro             1803 URU S50  3½   0   41½ 44½ 14.75 
  90   79     Chamlian Aram                  1739 URU      3½   0   35½ 38½ 11.75 
  91   90     Lima Abadal Nicolas            1656 URU U20  3½   0   35  37  11.00 
  92   87     Pelaez Diego                   1672 URU S50  3½   0   35  37  9.50  
  93  103     Maestro Esteban                1533 URU      3½   0   34½ 37  13.00 
  94   91     Vassallo Julio                 1648 URU      3½   0   34  36  9.75  
  95  109     Kulik Nicolas                  1459 URU U12  3½   0   33½ 36½ 12.00 
  96   97     Milan Julio                    1614 URU S50  3½   0   33½ 36  11.25 
  97  102     Amaral Francisco               1546 URU U20  3½   0   32½ 35½ 12.25 
  98   96     Pena Luis                      1626 URU S65  3½   0   32½ 33  9.00  
  99  106     Araujo Daniel                  1500 URU      3½   0   32  34½ 11.25 
 100  124     Silvera Pilar                F 1110 URU U18  3½   0   31½ 34  11.25 
 101   98     Segovia Marc                   1607 URU S50  3½   0   31½ 34  10.00 
 102   92     Paz Franco                     1647 URU      3½   0   31½ 33½ 11.00 
 103  114     Moreno Diego                   1371 URU U16  3½   0   30½ 33  10.25 
 104   88     Bon Charles                    1666 URU      3½   0   30½ 32  8.50  
 105  127     Bonilla Tomas                     0 URU      3½   0   28  30  9.50  
 106   93     De La Torre Andres             1634 URU S50   3   0   37  40  10.75 
 107   80     Reolon Victor                  1714 URU S50   3   0   37  39  8.50  
 108   86     Moreno Nelson                  1682 URU S50   3   0   36  38½ 9.50  
 109   63     Pena Canapa Alfredo            1867 URU       3   0   35½ 38  9.50  
 110   84     Miraballes Lopez Andres        1694 URU       3   0   32½ 34  6.75  
 111  120     Cucchi Leonardo                1232 URU U14   3   0   30  32  7.50  
 112  122     Fabra Nahiara                F 1146 URU U12   3   0   29½ 31½ 9.25  
 113  115     Podesta Sofia                F 1365 URU U12   3   0   29½ 31½ 8.50  
 114  131     Traverso Luis                     0 URU       3   0   29½ 31  6.50  
 115  117     Vassallo Mariano               1341 URU U14   3   0   28½ 30  8.00  
 116  104     Blanco Rudemar Ernesto         1507 URU       3   0   28  30  8.25  
 117  123     Bianco Rocio                 F 1130 URU U14   3   0   27  28½ 7.00  
 118   77     Areco Antonio                  1750 ARG S50  2½   0   34  36  7.75  
 119  130     Quintieri Mathias                 0 URU      2½   0   31½ 33½ 5.00  
 120  129     Gonzalez Edison                   0 URU      2½   0   30½ 33½ 9.25  
 121  112     Aprahamian Tomas               1423 URU U12  2½   0   30  32  7.25  
 122  101     Cetraro Juan                   1547 URU      2½   0   29½ 30  5.25  
 123  121     Lanzilotta Filippo             1171 URU U10  2½   0   27½ 28  5.00  
 124  125     Roselli Federico               1074 URU U14  2½   0   26  27½ 4.75  
 125  126     Umpierrez Melina             F 1062 URU U12  2½   0   25  25½ 3.25  
 126   59     Bertucci Santiago              1909 URU       2   0   31  33  4.00  
 127  110     Riera Pablo                    1441 PAR       2   0   28½ 31  5.50  
 128  113     Tramutolo Gustavo              1405 URU S50   2   0   27½ 29½ 5.00  
 129  119     Bossi Hugo                     1326 URU S50  1½   0   26½ 27  1.75  
 130  116     Pereira Gerardo                1348 URU S50  1½   0   25½ 26  2.00  
 131  128     Carpellino Richard                0 URU       1   0   25½ 25½ 0.50  


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr