Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 565 : 01.01.2019

Schachpartien 11871
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Londrina BRA, 5th Ermel Mem

Rank SNo.    Name                                    Rtg FED Club                                Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    2 GM Garcia Palermo Carlos                  2391 ITA Itália                              S60  6½   ½   30½ 34  30.75 
   2    1 GM Mecking Henrique                       2580 BRA SP                                  S60  6½   ½   28½ 32  28.75 
   3    3    Borges Vitor Hugo Moreira              2289 BRA PR                                       5½   0   28  32  23.25 
   4    9    Ermel Francisco Roberto                2054 BRA Londrina                            S50   5   0   30  33  20.00 
   5    5    Fernandes Rogerio Paulo Muller         2241 BRA Londrina                            S50   5   0   28½ 32  20.00 
   6    4 FM De Brito Luismar Jorge                 2245 BRA PB                                  S60   5   0   28½ 31  19.50 
   7   30    Callegari Jefferson Eduardo            1800 BRA PR                                        5   0   23½ 26½ 18.00 
   8   11    Choma Alexandre Pedro                  1956 BRA Campo Largo                         S60   5   0   23½ 25½ 16.00 
   9    7    Vieira Gabriel Tortola Flores          2130 BRA C.X. Maringá                              5   0   20  22  15.50 
  10    6 FM Gonzalez Bolivar Ribeiro               2230 BRA C.X. Maringá                        S50  4½   0   32½ 35½ 19.75 
  11   29    Ueda Denis Massatsugu                  1800 BRA PR                                       4½   0   22½ 24½ 13.25 
  12   10 NM Costa Paulo Cesar                      1974 BRA Presidente Prudente                 S50   4   0   28  31  17.00 
  13   18    Gomes Carlos                           1575 BRA Brasília                            S60   4   0   27½ 29½ 13.00 
  14   26    Domingos Raul Campos                   1861 BRA Presidente Prudente                       4   0   26½ 29  10.50 
  15   19    Ramazzotte Daniel Alexandre            1510 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas       U14   4   0   24½ 25½ 11.50 
  16    8    Ganhoto Marco Alves                    2125 BRA SP                                        4   0   24  26½ 12.25 
       16    Venter Paulo Régis                     1683 BRA Blumenau                            S50   4   0   24  26½ 12.25 
  18   24    Monteiro Helen Ramazzotte            F 1158 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas       U14   4   0   24  26  13.00 
  19   17    Malassise Luiz Caio César              1645 BRA Londrina                                  4   0   21½ 23½ 12.50 
  20   27    Antunes Marcos Paulo                   1840 BRA Cambé                                     4   0   21  23  10.75 
  21   34    De Lima Adelmo Antunes                    0 BRA Londrina                                  4   0   20  20½ 8.00  
  22   33    Da Silva Luiz Matheus                  1788 BRA Instituto Palhano Xadrez/Londrina   U14   4   0   19  21  8.50  
  23   14    Ramazzotte Alexandre Franco            1833 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas            3½   0   25  27½ 10.50 
  24   13    Melo Sergio Roberto Sampaio            1869 BRA G.X. Borba Gato-Sp                  S60  3½   0   24  26  7.00  
  25   12    Queiroz Da Silva Eduardo Batista       1906 BRA Frutal                                   3½   0   23  25  9.50  
  26   28    De Brito Celso Borba                   1837 BRA Curitiba                                 3½   0   22½ 25  9.50  
  27   25    Ramazzotte Esther Zilli              F 1099 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas       U08  3½   0   20  22  9.00  
  28   22    Monteiro Samuel Ramazzotte             1263 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas       U08   3   0   25  27  9.00  
  29   31    Leles Da Silva Leandro Antonio         1800 BRA Rolandia                                  3   0   22½ 24½ 7.50  
  30   21    Ramazzotte Adriano Franco              1404 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas             3   0   22  24  7.00  
  31   36    Kikuchi Alexandre Hideki Lopes            0 BRA SP                                  U16   3   0   22  22½ 7.00  
  32   41    Elisbão Do Nascimento Gabriel Valeze      0 BRA Santa Mariana                       U20   3   0   20½ 22½ 6.00  
  33   39    Calixto Farlei Aparecido                  0 BRA Equipe Master De Londrina                 3   0   20  22  7.00  
  34   38    Abonizio Andréia Juliani             F    0 BRA Londrina                                  3   0   19½ 20½ 5.25  
  35   48    Coelho Filho Wilson Roberto               0 BRA C.X. Ibiporã                        U16   3   0   18½ 20½ 5.00  
  36   15    Salmaso Trelha Victor Hugo             1714 BRA Londrina                            U20  2½   0   24½ 27½ 9.25  
  37   20    Ramazzotte Maicon Zilli                1501 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas       U12  2½   0   24  26  9.00  
  38   35    Tamura Alexandre Campos                   0 BRA Equipe Master De Londrina                 2   0   22  23  4.50  
  39   32    Guerra Lucas Pagani                    1800 BRA Londrina                            U10   2   0   20  21  2.00  
  40   42    Rodrigues Guilherme Osório                0 BRA Instituto Palhano Xadrez/Londrina         2   0   20  20½ 2.00  
  41   23    Rubetoso Carolyne                      1168 BRA Equipe Xadrez Juvenil Ieij Londrina U14   2   0   19  19½ 3.00  
  42   40    Ermel Frederico Leitao                    0 BRA PR                                        2   0   19  19½ 2.00  
  43   46    Dos Santos Paulo Ricardo Rodrigues        0 BRA Equipe Master De Londrina                 2   0   16  17  4.00  
  44   44    Polles João Paulo                         0 BRA C.X. Cascavel/Marechal Cândido Rond       2   0   14  14½ 2.00  
  45   37    Therezo Altino Luiz Silva                 0 BRA Marília                             S60   1   0   18  20  2.00  
  46   45    Cícero Luiz Gustavo                       0 BRA Instituto Palhano Xadrez/Londrina         1   0   16½ 18  3.50  
  47   43    Yoshi Ingrid Mayumi Da Silva              0 BRA Equipe Master De Londrina           U20   1   0   16  18  2.00  
  48   47    Nogueira Thauany Carraro             F    0 BRA C.X. Soberano Rei - Arapongas       U16   1   0   15½ 17½ 3.50 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr