Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 570 : 20.02.2019

Schachpartien 3072
Schachturniere 36

Sehen Sie alle Turniere

Las Condes CHI, Women Ch 2019

Rank SNo. Name                                       Rtg FED Club                                Type Pts Res. Fide RecRp 
   1    1 Abarca González Damaris wf              F 2039 CHI AJEFEM                               A   7½   0   36½  1947  
   2    4 Gómez Barrera Javiera Belén wm          F 1990 CHI Club de Ajedrez Los Rios            S18   7   0    38  1924  
   3    5 Reyes Jara Paula wf                     F 1955 CHI Club de Ajedrez Reye5                A   6½   0    36  1924  
   4    2 Jorquera Cabello Valentina Paz wm       F 2016 CHI Club de Ajedrez OHiggins             A   6½   0   34½  1852  
   5    3 Arbunic Castro Giovana wm               F 1995 CHI Club de Ajedrez Chess Maipú          S   6½   0   32½  1868  
   6    6 Ruiz Olate Emily Andrea                 F 1892 CHI AJEFEM                               A   6½   0   29½  1711  
   7   14 Manríquez Abarzúa María Belén           F 1650 CHI Club de Ajedrez Rey Neptuno         S18   6   1½  33½  1840  
   8   22 Vildosola Canales Melany Selena         F 1531 CHI Club de Ajedrez Chillan Viejo       S20   6   1    32  1759  
   9    7 Sanchez Tobar Francisca Valentina       F 1817 CHI Club de Ajedrez Recoleta            S16   6   ½   32½  1750  
  10    8 Luna Benalcazar Gianella                F 1804 CHI AJEFEM                               A   5½   0   30½  1643  
  11   16 Hormazabal Figueroa Constanza Valentina F 1624 CHI Club de Ajedrez Fischer de Talca    S16  5½   0   29½  1695  
  12    9 Lemus Peña Macarena Paz wc              F 1757 CHI Club de Ajedrez del Valle           S18  5½   0   28½  1546  
  13   19 Romero Troncoso Liset Anais             F 1604 CHI Club de Ajedrez SEC de Chillán      S14  5½   0    28  1633  
  14   13 Aguilera Merlet Melisa Paz              F 1653 CHI Club de Ajedrez Chile               S18  5½   0   27½  1575  
  15   15 Melipichún Torres Katerine              F 1640 CHI Club de Ajedrez Chiloe              S20  5½   0    27  1565  
  16   17 Zúñiga Lara Catalina Paz                F 1617 CHI Club de Ajedrez Fischer de Talca    S20  5½   0    27  1517  
  17   25 Cruz Leiva Kamila Ignacia               F 1251 CHI Club de Ajedrez Talca El Eden       S18  5½   0   23½  1589  
  18   10 Urrutia Cordova Camila Fernanda         F 1694 CHI Club de Ajedrez Chess Maipú          A    5   0    31  1658  
  19   20 Varela Varas Patricia                   F 1540 CHI Club de Ajedrez Jaque 64            S20   5   0    25  1484  
  20   36 Ehren Gonzalez Annelies                 F    0 CHI Club de Ajedrez Creación Estrategia S16   5   0    23  1494  
  21   23 Gonzalez Muñoz Maria Jesus              F 1322 CHI Club de Ajedrez OHiggins            S18   5   0    23  1382  
  22   12 Vargas Banda Valentina Javiera          F 1682 CHI AJEFEM                               A   4½   0   27½  1577  
  23   35 Diaz Sepulveda Alejandra Andrea         F    0 CHI Club de Ajedrez Temuco JLCR          S   4½   0   25½  1487  
  24   38 Fuentes Palma Antonella Valentina       F    0 CHI Club de Ajedrez Recoleta            S20  4½   0   24½  1465  
  25   18 Henríquez Agurto Antonia                F 1616 CHI Club de Ajedrez SEC de Chillán      S18  4½   0   23½  1507  
  26   44 Pacheco Villablanca Ana Maria           F    0 CHI AJEFEM                               A   4½   0   21½  1354  
  27   26 Rozas Lazcano Valeska                   F 1219 CHI AREA V                              S16  4½   0    20  1379  
  28   24 Yarur Rescaglio María José              F 1279 CHI Fundación Chilena de Ajedrez         A   4½   0    20  1375  
  29   34 Carmona Muñoz Veronica Ester            F    0 CHI Club de Ajedrez La Florida           S   4½   0    20  1372  
  30   21 Abdala Cancino Patricia Anastassia wc   F 1534 CHI Club de Ajedrez Talca El Eden       S14   4   0    28  1640  
  31   11 Yañez Araya Josefa                      F 1688 CHI AJEFEM                               A    4   0    26  1499  
  32   29 Sangar Sangar Saisha                    F 1166 CHI Club Ruy Lopez                      S10   4   0    20  1273  
  33   30 Araya Munoz Rocio Amalia                F 1117 CHI Club de Ajedrez Talca El Edén             4   0    19  1350  
  34   47 Rojas Leiva Romina                      F    0 CHI Club de Ajedrez REDAO               S12   4   0    18  1238  
  35   50 Vega Bozo Luz Cristina                  F    0 CHI Club de Ajedrez Jaque Mate Rengo    S14   4   0    18  1157  
  36   46 Reyes Bello Ana Luisa                   F    0 CHI Club de Ajedrez Alfil de Iquique    S12   4   0    17  1168  
  37   32 Hidalgo Martinez Camila                 F 1069 CHI AREA V                              S12  3½   0   17½  1151  
  38   48 Rojas Rojas Pía Soledad                 F    0 CHI Club de Ajedrez Jaque Mate Rengo    S16  3½   0    17  1268  
  39   37 Figueroa Nahuelcura Jessica             F    0 CHI Club de Ajedrez Coronel              A   3½   0    15  1096  
  40   33 Kaempfe Fuentes Catalina                F 1057 CHI Club de Ajedrez REDAO               S14  3½   0   14½  1167  
  41   31 Astudillo Hernandez Marta               F 1097 CHI AREA V                               A   3½   0    14  1086  
  42   28 Reyes Savaria Valentina  Ignacia        F 1177 CHI Club De Ajedrez Redao               S14   3   0    17  1134  
  43   45 Ramos Perez Agustina                    F    0 CHI Club de Ajedrez REDAO               S10   3   0    14  1094  
  44   40 Gutiérrez Verdugo Colomba               F    0 CHI Club de Ajedrez Chile               S08   3   0    12  1061  
  45   42 Martínez Soto Araceli                   F    0 CHI Club de Ajedrez REDAO               S14   3   0    12   970  
  46   43 Orrego Cornejo Violeta                  F    0 CHI AREA V                              S10   3   0    11   904  
  47   49 Valdés Miranda Maite Antonia            F    0 CHI Club de Ajedrez REDAO               S12   2   0    12   972  
  48   41 López Muñoz Anais                       F    0 CHI Club de Ajedrez REDAO               S10   2   0    7    749  
  49   39 Gutierrez Caceres Mariana               F    0 CHI AREA V                              S08   1   0    4    355  
  50   27 Larraguibel Harting Claudia             F 1195 CHI Fundación Chilena de Ajedrez         S    0   0    0     9 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr