Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Krapina CRO, 9th Open

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                            Type Pts BH. APts Vict Fide 
   1    8 MK  Svrtan Zlatko        2042 CRO ŠK Gaj, Mače                         5½  27  5.4   5   21½  
   2    4     Jelečević Ivo        2112 BIH ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja      5½  25  5.8   4    22  
   3    3 FM  Samovojska Damir     2194 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli               5  28   5    3    23  
   4    6 MK  Takač Zvonko         2067 CRO ŠK Končar, Zagreb                     5  24  4.8   3   18½  
   5    5 MK  Kukas Oliver         2098 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje         U18   5  23  5.2   4    18  
   6    1 FM  Bender Ivan          2206 CRO ŠK Dubrovnik, Dubrovnik               5  22  5.2   4   16½  
   7   14  I  Buhin Denis          1999 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                5  21½  5    4   18½  
   8   21  I  Mesar Darko          1870 CRO ŠK Zaprešić, Zaprešić                4½  25½ 4.4   4    18  
   9   15 II  Kolednjak Tomislav   1958 CRO ŠK Gaj, Mače                         4½  24½ 4.6   4    23  
  10   12 MK  Jakupec Denis        2022 CRO ŠK Zaprešić, Zaprešić                 4  29½  4    2    19  
  11   10  I  Hamer Ivan           2029 CRO ŠK Gaj, Mače                          4  26½  4    4    19  
  12   24 II  Žigovečki Vladimir   1854 CRO ŠK Gaj, Mače                          4  26   4    4    16  
  13   11 MK  Kurečić Mladen       2029 CRO ŠK Polet, Zabok                       4  25½  4    4    18  
  14   13  I  Galoić Boris         2007 CRO ŠK Gaj, Mače                          4  25½ 3.8   3   18½  
  15   28 II  Sokolić Marko        1807 CRO ŠK Gaj, Mače                          4  23½  4    3   13½  
  16   32 II  Franc Borna          1770 CRO ŠK Samobor, Samobor             U16   4  23   4    3   14½  
  17    9 MK  Meštrović Toni       2038 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli               4  22½  4    2    18  
  18   38 MK  Tršinski Stjepan     1732 CRO ŠK Polet, Zabok                       4  21½  4    4    13  
  19   45 III Ričković Tomislav    1624 CRO ŠK Zaprešić, Zaprešić                 4  21   4    3    13  
  20   27  I  Klement Dubravko     1813 CRO ŠK Prigorje, Zagreb-Markuševec        4  19½  4    4    13  
  21   19     Zajdela Karel        1914 SLO                                       4  19  3.8   3   16½  
  22   29     Nareks Matic         1805 SLO                                 U16  3½  26½ 3.6   2    13  
  23   20  I  Novosel Vladimir     1896 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica      3½  26½ 3.4   2    16  
  24   18  I  Kozina Zdenko        1921 CRO ŠK Krapina, Krapina                  3½  26  3.4   2    17  
  25   25 II  Mlinarić Andrija     1834 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica      3½  25  3.6   2    16  
  26   30     Mohr Pablo           1791 SLO                                 U18  3½  23  3.6   3    13  
  27   33     Rozman Roman         1764 SLO                                      3½  22  3.4   2    13  
  28   37 II  Špoljar Krunoslav    1740 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica      3½  22  3.4   2   12½  
  29   17 NM  Golub Nikolina     F 1925 CRO ŠK Draga, Rijeka                U18   3  26   3    2   13½  
  30    7     Mihevc Ivo           2053 SLO                                       3  25   3    2   15½  
  31   41 II  Jaković Roko         1681 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje         U16   3  24½  3    2    10  
  32   36 II  Lovrinić Vlatko      1751 CRO ŠK AER, Zagreb                        3  24   3    2   13½  
  33   26  I  Babić Mladen         1820 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje               3  23   3    3    15  
  34   31 II  Klapač Patrik        1789 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje         U18   3  23   3    2   13½  
  35   43 III Novosel Kristijan    1675 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica       3  20½  3    2    10  
  36   35 II  Veverec Ivo          1754 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje         U18   3  20   3    2   10½  
  37   23 II  Tretinjak Dario      1868 CRO ŠK Polet, Zabok                       3  19   3    2   11½  
  38   49 II  Šimunić Edi          1599 CRO ŠK Lošinj, Mali Lošinj                3  17½  3    3    10  
  39   16  I  Skupnjak Milan       1952 CRO ŠK Krapina, Krapina                  2½  23  2.4   1    13  
  40   51 VK  Puljić Ljubomir      1392 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              2½  20½ 2.6   2    6½  
  41   48 III Vincelj Leopold      1609 CRO ŠK Krapina, Krapina                  2½  19½ 2.4   2    7½  
  42   44 VK  Jurinjak Tomica      1652 CRO ŠK Krapina, Krapina                  2½  19  2.6   1    8   
  43   52 IV  Mlinarić Šimun       1702 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica U16  2½  19  2.4   2    6½  
  44   34 III Kostelić Tihomir     1760 CRO ŠK Krapina, Krapina                  2½  17  2.6   2    9½  
  45   39     Savanovic Maksim     1721 BIH                                 U16   2  26½  2    1   11½  
  46   40 III Kralj Krešimir       1687 CRO ŠK Krapina, Krapina                   2  23½  2    2    10  
  47   22  I  Vukovojac Vedran     1868 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                2  22½ 2.2   1   11½  
  48   55 VK  Grdenić Marijan      1600 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica       2  21   2    1    11  
  49   46 IV  Lupinski Valentin    1619 CRO ŠK Krapina, Krapina                   2  17½  2    1    6   
  50    2 IM  Medančić Rikard      2204 CRO ŠK Kvarner, Rijeka                   1½  22½ 1.4   1    9½  
  51   53 III Grdenić Ela        F 1656 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica U16  1½  18  1.4   0    5½  
  52   50 IV  Krklec Josip         1523 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              1½  17½ 1.4   1    5½  
  53   47 IV  Špiljak Stjepan      1611 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli              1½  17  1.6   1    6½  
  54   54 VK  Bezik-Harić Filip    1628 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica U18   1  18   1    0    3½  
  55   42 III Hržina Boris         1680 CRO ŠK Končar, Zagreb                     ½  16½ 0.6   0    3


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr