Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 562 : 01.12.2018

Schachpartien 5832
Schachturniere 55

Sehen Sie alle Turniere

Khanty-Mansiysk RUS, 14th Ugra Cup

14th Ugra Governor's Cup Khanty-Mansiysk RUS Fri 16th Nov 2018 - Mon 26th Nov 2018
Leading Final Round 9 Standings:
RkSNoNameTiFEDRtgPtsTB1TB2TB3
11Sjugirov, SananGMRUS26546.55045.54
28Rozum, IvanGMRUS25736.548.544.55
35Predke, AlexandrGMRUS26046.54743.54
43Sarana, AlexeyGMRUS2631650.545.53
59Volkov, SergeyGMRUS256864643.53
64Ponkratov, PavelGMRUS26285.550464
72Rakhmanov, AleksandrGMRUS26345.544.540.52
817Lugovskoy, MaximGMRUS2428545.541.53
912Potapov, PavelGMRUS2515543.541.53
107Pridorozhni, AlekseiGMRUS2574542.538.52
1114Kabanov, NikolaiGMRUS2481542393
1215Belyakov, BogdanIMRUS2458539373
1311Iljiushenok, IliaGMRUS2539538374
1410Bocharov, DmitryGMRUS2557535.532.55
156Timofeev, ArtyomGMRUS25804.547.5442
1613Drygalov, AndreyIMRUS24974.53936.52
1716Oganian, MiranIMRUS24354.535.534.53
1818Savitskiy, SergeyIMRUS2413440.539.53
1924Shoboev, DandarRUS2226437.535.53
2022Ovod, EvgenijaIMRUS2379434334
2121Anikonov, DmitryFMRUS2382434332
2227Mochalin, FaddeyRUS20643.540.538.53
2319Svetlov, DmitryIMRUS23843.539372
2420Loskutov, OlegIMRUS23833.535342
2528Martynyuk, ElizavetaFMRUS2057331.530.52
2623Maltsevskaya, AleksandraWGMRUS23012.532.531.52
2726Pshmahov, OsmanRUS2130232.531.52
2825Yangutov, AlekseyRUS2199132.530.51
28 players


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr