Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 584 : 10.07.2019

Schachpartien 6728
Schachturniere 64

Sehen Sie alle Turniere

Jupiter ROM, FISCA Open 2019

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                           Pts Res. 
   1    9 FM  Patrascu Catalin-Lucian      2292 ROU Csm Focsani 2007               7½   0   
   2    2 IM  Anton Teodor                 2442 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa  7   0   
   3    8 FM  Tomici Stefan                2329 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa  7   0   
   4    4 IM  Cioara Andrei-Nestor         2426 ROU Cs Universitar Ploiesti         7   0   
   5    6 IM  Grecescu Gabriel-Andrei      2390 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  7   0   
   6    5 FM  Martinovici Ilie             2407 MDA MOLDOVA                         7   0   
   7   17 CM  Isfan Ioan-Marius            2164 ROU Cs Fairplay Braila             6½   0   
   8    7 IM  Baratosi Daniel              2355 ROU Acs Sah Club Vados Arad        6½   0   
   9   13 FM  Daianu Cristian-Clement      2199 ROU Cs Otopeni                     6½   0   
  10   15 CM  Ghimpu Samuel-Timotei        2193 ROU UVT Timisoara + Smart Galati   6½   0   
  11    1 GM  Murariu Andrei               2512 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 6½   0   
  12   10 FM  Antova Gabriela              2257 BUL BULGARIA                        6   0   
  13   20 CM  Antonica Dragos-Andrei       2124 ROU Clubul De Sah Diana Galati      6   0   
  14   23     Tashev Aleksandar            2119 BUL BULGARIA                        6   0   
  15   25 CM  Anghelus Alin-Gabriel        2107 ROU Lps Satu Mare                   6   0   
  16   16 IM  Vasilescu Lucian-Mihail      2181 ROU Cs Otopeni                      6   0   
  17   11 CM  Bulau Andrei-Cristian        2244 ROU Cs Universitar Ploiesti         6   0   
  18    3 IM  David Alexandru-Vasile       2428 ROU Acs Sah Club Vados Arad         6   0   
  19   28 WFM Visanescu Daria-Ioana        2079 ROU Acs Arnia Chessit               6   0   
  20   51  I  Stegaroiu Marcel-Florian     1872 ROU Cs Tinerii Maestri Craiova      6   0   
  21   14 WFM Ciolacu Alessia-Mihaela      2199 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  6   0   
  22   38  I  Craciun Alexandru-Emilian    1987 ROU UVT Timisoara + Smart Galati    6   0   
  23   56  I  Bantescu Dan                 1852 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  6   0   
  24   52 WCM Panainte Andreea-Bianca      1870 ROU Csm Bucuresti                   6   0   
  25   24 IM  Romcovici Victor             2115 MDA MOLDOVA                        5½   0   
  26   29  I  Farcadi Hunor                2049 ROU Css Targu Mures                5½   0   
  27   22     Yaacov Avi                   2122 ISR ISRAEL                         5½   0   
  28   47  I  Tampea Radu                  1913 ROU Csm Unirea Alba Iulia          5½   0   
  29   43  I  Turlea Constantin            1936 ROU Cs Universitar Ploiesti        5½   0   
  30   21  I  Stefan Mihai                 2122 ROU Cs Universitar Ploiesti        5½   0   
  31   26 CM  Padurariu Mihai-Edward       2090 ROU Cs Universitatea Targoviste    5½   0   
  32   12 FM  Breahna Radu                 2205 ROU Viitorii Campioni Rdm Bucurest 5½   0   
  33   37  I  Vilcu Matei-Stefan           1991 ROU Css Targu Mures                5½   0   
  34   32  I  Budur Costel                 2017 ROU Cs Balta Albastra Siretu       5½   0   
  35   45 WCM Stanciu Andreea-Briana       1917 ROU Cs Otopeni                     5½   0   
  36   31 CM  Schmitz Andreas Arnold       2018 GER GERMANIA                       5½   0   
  37   59  I  Veress Armand                1827 ROU Cs Logic 64 Brasov             5½   0   
  38   34  I  Serban Cristian-Stefan       2010 ROU Cs Universitar Ploiesti        5½   0   
  39   76     Chiriac Daniel               1709 MDA MOLDOVA                        5½   0   
  40   80  I  Popa Catalina-Elena          1687 ROU Cs Universitar Ploiesti        5½   0   
  41   48  I  Mihai Cristian               1903 ROU Acs Smart Galati               5½   0   
  42   63 FM  Georgescu Gabriel-Ioan       1777 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 5½   0   
  43   30  I  Coca Cristi-Iulian           2043 ROU UVT Timisoara + Smart Galati    5   0   
  44   19 CM  Creanga Robert-Ionut         2128 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5   0   
  45   18  I  Dobrin Ionut-Alexandru       2142 ROU UVT Timisoara + Smart Galati    5   0   
  46   53 WCM Balan Briana-Cleopatra       1869 ROU Lps Satu Mare                   5   0   
  47   88     Rascu Dmitrii                1610 MDA MOLDOVA                         5   0   
  48   41 CM  Nedelcu Teodor-Cosmin        1954 ROU Scm Gloria Buzau                5   0   
  49   39 CM  Antal Hunor-Zoltan           1980 ROU Cs Al Cn Aprily Lajos Brasov    5   0   
  50   54 WCM Ciungan Diana-Alexandra      1862 ROU Css Nr. 1 Timisoara             5   0   
  51   33  I  Codreanu Alex-Cosmin         2013 ROU Cs Sah Club Galati              5   0   
  52   57 NM  Pantazi Adrian               1836 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti         5   0   
  53   35  I  Stroe Constantin             2008 ROU Acs Sah Club C&c Bucuresti      5   0   
  54   69 WCM Otetea Ioana                 1744 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  5   0   
  55  112 II  Tarciuc Ianis-Mihai          1406 ROU Csm Unirea Alba Iulia           5   0   
  56   50  I  Angheluta Ovidiu             1872 ROU Cs Jeco-Centrocoop Bucuresti    5   0   
  57   79  I  Ignat Matei-Marius           1688 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest  5   0   
  58  101     Socolov Victor               1516 MDA MOLDOVA                         5   0   
  59   97  I  Puia Alexia-Teodora          1543 ROU Csm Bucuresti                   5   0   
  60   81  I  Andres Marina-Corina         1678 ROU Cs Sah Club Galati              5   0   
  61   82 WCM Trifoi Mihaela-Ioana         1670 ROU Csm Sighetu-Marmatiei           5   0   
  62   91 II  Chiriac Andrei-Cosmin        1591 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail  5   0   
  63   27  I  Mintau Andrei-Catalin        2084 ROU Cs Universitar Ploiesti        4½   0   
  64   71 II  Ciocani Iosif                1740 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 4½   0   
  65   42 WFM Schmitz Manuela              1944 GER GERMANIA                       4½   0   
  66   40  I  Cimpoiasu Dan                1962 ROU Cs Gambitul Damei Ploiesti     4½   0   
  67   73  I  Rata Anamaria                1725 ROU Csm Ploiesti                   4½   0   
  68   58     Ribarov Plamen               1831 BUL BULGARIA                       4½   0   
  69   62  I  Cazan Calin-Claudiu          1795 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 4½   0   
  70   49  I  Bonciu David                 1886 ROU Css Palatul Copiilor Constanta 4½   0   
  71   90  I  Lupascu Diana-Elena          1600 ROU Cs Politehnica Iasi            4½   0   
  72   61     Martinenco Sergiu            1798 MDA MOLDOVA                        4½   0   
  73   44     Bernstein Nathan             1920 ISR ISRAEL                         4½   0   
  74   99 II  Visanescu Dragos-Nicholas    1532 ROU Csm Mihai Viteazu Vulcan       4½   0   
  75   75  I  Coman Vasile                 1717 ROU Cs "asociatia Axiopolis Sport  4½   0   
  76   67     Ojog Felicia                 1762 MDA MOLDOVA                        4½   0   
  77   66  I  Groapa Aurelian              1767 ROU Cs Cimentul Bicaz              4½   0   
  78   84 II  Ferentiu Raul-Florin         1662 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca       4½   0   
  79   77 WCM Schiopu Andreea-Alexandra    1706 ROU Csm Bucuresti                  4½   0   
  80   64  I  Untu Liviu-Doru              1775 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 4½   0   
  81   60  I  Coticeru Dragos-Ionut        1821 ROU Acs Smart Galati               4½   0   
  82   94 II  Hejja Irisz-Hanna            1564 ROU Lps Satu Mare                  4½   0   
  83  100 II  Cristea Matei-Alexandru      1521 ROU Acs Mmi Andrei Murariu         4½   0   
  84   86 II  Volovici Radu-Maxim-Cristian 1644 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  4   0   
  85   36     Gochev Plamen                1994 BUL BULGARIA                        4   0   
  86   68 II  Dumbrava Victor-Andrei       1752 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail  4   0   
  87   78 WCM Anghel Maria                 1695 ROU Css Palatul Copiilor Constanta  4   0   
  88   65  I  Covrig Larisa-Raluca         1773 ROU Lps Satu Mare                   4   0   
  89   46  I  Bilescu Lucian-Wolfgang      1913 ROU Acs Sah Club C&c Bucuresti      4   0   
  90   70  I  Popa Marian                  1743 ROU Cs Universitar Ploiesti         4   0   
  91  108 II  Berechet Eduard-Mihai        1412 ROU Css Nr. 1 Timisoara             4   0   
  92   72 II  Spiridon Mihai-Zoltan        1739 ROU Cs Petrom Flacara Moreni        4   0   
  93   93  I  Chicarosie Ioana-Bianca      1580 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  4   0   
  94   87 II  Gavris Alexandru-Catalin     1625 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca        4   0   
  95   89 II  Serban Viorel                1607 ROU Cs Logic 64 Brasov              4   0   
  96   83  I  Antal Attila-Laszlo          1663 ROU Cs Al Cn Aprily Lajos Brasov    4   0   
  97  105 II  Cazan Andrei                 1460 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  4   0   
  98   92 II  Mainov Ioan-Mihail           1585 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  4   0   
  99  102  I  Anusca Vasile                1503 ROU Acs Mmi Andrei Murariu          4   0   
 100  107 II  Draghici Cezar-Matei         1416 ROU Acs Satori Art Slobozia         4   0   
 101  109  I  Popescu Silvestru-Sorin      1411 ROU Asociatia Sah Club Bistrita     4   0   
      124 II  Susman Danir                 1257 ROU Cs Poseidon Limanu-2mai         4   0   
 103   55  I  Ardelean Lorela-Daniela      1854 ROU Lps Satu Mare                  3½   0   
 104  103 II  Popa Nicolae                 1483 ROU Acs Satori Art Slobozia        3½   0   
 105   95 CM  Butolo Alexandru-Mircea      1553 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 3½   0   
 106  119 II  Pap Blanca-Maria             1325 ROU Cs Sah Club Potaissa Turda     3½   0   
 107   74 WCM Patru Alexandra-Ioana        1718 ROU Cs Universitar Ploiesti        3½   0   
 108   85 II  Serbanoiu Constantin         1644 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 3½   0   
 109   96  I  Rosca Grigore                1552 ROU Cs Sparta Techirghiol          3½   0   
 110  116  I  Ghenea Razvan-Marian         1345 ROU Cs Noua Generatie Mangalia     3½   0   
 111  113 II  Calota Rares-Stefan          1373 ROU Acs Mmi Andrei Murariu         3½   0   
 112  115 II  Cojocaru George              1352 ROU Acs Satori Art Slobozia        3½   0   
 113  123 II  Rata Stefan-Bogdan           1266 ROU Cs Poseidon Limanu-2mai        3½   0   
 114  126 II  Marin Alexia-Iuliana         1252 ROU Cs Universitar Ploiesti        3½   0   
 115  133 II  Eva Maria-Luiza              1002 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       3½   0   
 116  122     Hristova Ivelina             1283 BUL BULGARIA                        3   0   
 117  137     Cretescu Ciprian             1001 ROU Acs Master Mind Bucuresti       3   0   
 118  139     Stegaroiu Ionut-Marian       1001 ROU Cs Tinerii Maestri Craiova      3   0   
 119  140     Pintea Alexandru-Rares       1001 ROU Cs Tera-Sah Medias              3   0   
 120  106 II  Pataki Dragos-Ioan           1417 ROU Cs Sah Club Potaissa Turda      3   0   
 121  111     Bargil Benny                 1408 ISR ISRAEL                          3   0   
 122  125 II  Simion Adela-Maria           1255 ROU Cs Sig-Mar Sighetu Marmatiei    3   0   
 123   98 II  Bercaru Constantin           1532 ROU Cs Noua Generatie Mangalia      3   0   
 124  104     Pozdirca Petru               1464 MDA MOLDOVA                         3   0   
 125  118 II  Iana Florin                  1326 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  3   0   
 126  117     Cataveica Ion                1328 MDA MOLDOVA                         3   0   
 127  135 II  Tatu (Veltan) Camelia-Maria  1001 ROU Cs Universitar Sibiu            3   0   
 128  121 II  Dumitru Silvia-Alexandra     1283 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  3   0   
 129  138     Dumitrascu Cristina          1001 ROU Cs Noua Generatie Mangalia      3   0   
 130  120 II  Mocan Adrian                 1321 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       2½   0   
 131  110 II  Visoiu Nicolae               1408 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 2½   0   
 132  128 II  Ivascu Gabriel-Doru          1150 ROU Acs Mmi Andrei Murariu         2½   0   
 133  136     Barat Eduard-Iosif           1001 ROU CS Unio Satu Mare              2½   0   
 134  129 II  Serbanoiu Ana-Maria          1146 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  2   0   
 135  127 II  Revnic Calin                 1199 ROU Cs Sah Club Potaissa Turda      2   0   
 136  130 II  Jumbei Nicolae               1143 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  2   0   
 137  114 II  Glavan Dumitru               1361 ROU Cs De Sah Lia Brasov            2   0   
 138  132 III Virsta Codruta-Dumitrana     1036 ROU Cs Sig-Mar Sighetu Marmatiei    2   0   
 139  134 II  Serban Adrian                1001 ROU Cs Logic 64 Brasov              2   0   
 140  131 II  Revnic Radu-Andrei           1106 ROU Cs Sah Club Potaissa Turda      1   0   


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr