Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 572 : 10.03.2019

Schachpartien 2232
Schachturniere 23

Sehen Sie alle Turniere

Igualada ESP, 14th Open

Rank SNo. Name                            Rtg FED Club                     Type  Gr  Pts BH. BH. BH. Fide 
   1    3 Pla Almenar Nel                1979 ESP  Vila Olímpica C. E           1926  7  37  31  41  34½  
   2    2 Vilella Bertran Joan           2020 ESP  Igualada - Ateneu C. E.      2010  6  36  29½ 40  27½  
   3    1 Busom Isach Carlos             2067 ESP Espiga les Corts              2125  6  36  29½ 39½ 27½  
   4   20 Torralbas Guma Guillem         1668 ESP Vila Olímpica C. E.       A   1657  6  35  28½ 37½ 26½  
   5   17 Creixell Bermudo Robert        1689 ESP Igualada - Ateneu C. E    A   1645 5½  36½ 30  37  26½  
   6    8 Clotet Torrelles Ramon         1847 ESP Igualada - Ateneu C. E   S65  1923 5½  35½ 29½ 38½  27  
   7   12 Olle Baeza Pere                1816 ESP  Peons del Bruc C. E.     A   1800  5  34½ 28½ 37  25½  
   8    5 Pons Martos Josep              1919 ESP Montbui C. E                  1949  5  34  28  37½  22  
   9   11 Martinez Ferrer Albert         1819 ESP Rubinenca                     1842  5  33  27  34½  22  
  10    9 Pla Carulla Joaquim            1843 ESP Olesa                         1817  5  32½ 26½ 36   23  
  11    6 Soidan Parcerisas Manel        1880 ESP Passió Esparreguera C. E      1854  5  32  25½ 35   24  
  12   19 Diaz Soro Josep Lluis          1677 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B   1708  5  31  25½ 33   22  
  13   26 Clanchet Olle Josep            1570 ESP Martorell C.E.            A   1630  5  29  23  29½  18  
  14    4 De Paz Sanmartin Jose Angel    1954 ESP Guisona                            4½  33½ 27½ 36½ 22½  
  15    7 Hernando Rodrigo Inmaculada  F 1875 ESP Peons del Bruc C. E.          1866 4½  26  21½ 28   14  
  16   22 Arcas Rodriguez Jordi          1602 ESP Rubinenca                 A   1611  4  34½ 28½ 37½  19  
  17   13 Marimon Torrens Jordi          1779 ESP Igualada - Ateneu C. E    A   1842  4  33½ 27½ 36   21  
  18   18 Rosich Guberna Pascual         1687 ESP Montbui C. E.             A   1717  4  32  27  35  20½  
  19   24 Vilalta Carrera Antoni         1593 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B   1653  4  32  25½ 34½  19  
  20   39 Pinyol I Llora Julia         F 1267 ESP Peona I Peo, C.E.         B   1402  4  31½ 25  34½ 20½  
  21   28 Llorens Rubio Joan             1546 ESP  Montbui C. E             B   1536  4  30  24  32   19  
  22   30 Laso Llorente Yolanda        F 1471 ESP Martorell C. E.           B   1643  4  29½ 24½ 32   18  
  23   14 Llacuna Fabregat Josep Maria   1769 ESP  Igualada - Ateneu C. E.  A   1785  4  28½ 22½ 30  18½  
  24   10 Prat Rabell Josep M.           1820 ESP Igualada - Ateneu C. E    A   1879  4  28  23  30½  19  
  25   23 Torres Palau Jordi             1598 ESP Vilafranca C. E.          B   1610  4  27  21  29½  15  
  26   35 Morales Rubiella Albert        1332 ESP ONCE C. E.                B   1405  4  23½ 19  25   14  
  27   31 Soteras Figueras Jordi         1468 ESP Igualada - Ateneu C.E.    B   1478 3½  32½ 27  35½ 17½  
  28   21 Sole Balaguer Josep M.         1624 ESP  Balsareny - Sallent      B   1652 3½  31  25  33½ 17½  
  29   32 Febrero Perez Lluis            1419 ESP Comtal C.E.               B   1458 3½  30  24  31½  16  
  30   16 Soler Massana Ramon            1690 ESP Balsareny - Sallent       A   1738 3½  27  22  29½  16  
  31   15 Algarte Cortes Serafin Ramon   1711 ESP Rubinenca                 A   1720  3  31½ 26½ 34½  14  
  32   45 Martinez Gila Ramon            1700 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B         3  27  22½ 29   13  
  33   25 Mateu Vives Marcel             1593 ESP Montbui C. E.             B   1613  3  26½ 22  27   12  
  34   44 Giralt Pérez David             1700 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B         3  26½ 20½ 28½  12  
  35   47 Quintana Palau Santiago        1700 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B         3  26  21  28½  13  
  36   40 Claramunt Junjent Maria      F 1142 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B   1154  3  23½ 18½ 25½  9   
  37   27 Luco Perez Bernat              1561 ESP Igualada - Ateneu C. E    B   1541 2½  33  27½ 36½ 16½  
  38   46 Morales Gesti Jose Narciso     1700 ESP ONCE C. E.                B        2½  28  23  29½  10  
  39   33 Roma Alsina Jaume              1416 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B   1419 2½  28  22  29½  11  
  40   42 Serarols Montes Joan           1754 ESP Igualada - Ateneu C.E.    B        2½  27  22  28½  12  
  41   34 Mestre Costas Jordi            1373 ESP Igualada - Ateneu C.E.    B   1361 2½  24  19½ 26½ 11½  
  42   37 Davila Cos Pedro               1288 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B   1310 2½  24  19½ 24½  8   
  43   36 Suner Olmo Antoni              1320 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B         2  24  19  24½  8   
  44   38 Fillat Domenech Juan           1276 ESP Igualada - Ateneu C. E.   B   1286  2  24  19  24½  6   
  45   43 Ariza Rivera Juan Jose         1700 ESP Passió Esparreguera C. E  B         1  24½ 19½ 25   3   
  46   41 Martinez Marcos Erik           1044 ESP Sant Boi                      1011  1  23  17½ 23½  2   
  47   29 Llacuna Roca Josep             1532 ESP Torredembarra C. E        B   1545  0  22  16½ 23   0


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr