Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 567 : 20.01.2019

Schachpartien 3672
Schachturniere 38

Sehen Sie alle Turniere

Hebraica BRA, 26th Open

Rank SNo. Name                                Rtg FED Club                       Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    5 Damaceno Mateus Lima               2022 BRA Espaço Xadrez Total        5½   ½   22  24½  5   
   2    8 Stapenhorst Matheus Frederico      1947 BRA Campinas - Sao Paulo       5½   ½   20  23   5   
   3    4 Bruce Shannon Hill                 2069 BRA                             5   0   19½ 22   5   
   4   12 Farah Daniel Landshoff             1905 BRA Clube Hebraica              5   0   19  22   4   
   5   16 Dias Marcelo De Souza              1837 BRA Guarujá - Sao Paulo         5   0   17½ 20   5   
   6   20 Cordeiro Da Silva Felipe           1800 BRA                             5   0   17  19   5   
   7    1 Moura De Lima Wilian Rither De     2165 BRA                            4½   0   21  23   4   
   8   36 Frattini Beatriz Maria           F 1638 BRA Socorro - Sao Paulo        4½   0   20  21½  3   
   9    6 Dos Reis Leandro Aparecido C       2021 BRA                            4½   0   19  21½  4   
  10   11 Roverso Leandro                    1931 BRA                            4½   0   17  20   4   
  11   10 Araujo Renan Aparecido             1940 BRA Sorocaba - Sao Paulo       4½   0   15½ 16½  4   
  12    3 Poeta Caio Medeiros                2110 BRA                             4   0   21½ 24½  4   
  13    9 Hirota Da Silva Nilton             1942 BRA Registro - Sao Paulo        4   0   21½ 24½  3   
  14   52 Rocha Anderson Rosendo             1543 BRA                             4   0   19½ 22   4   
  15   13 Silva Kaua Marques                 1894 BRA Colegio Augusto Laranja     4   0   19  22   4   
  16   24 Da Conceicao Daniel Firmino        1747 BRA                             4   0   18½ 20½  4   
       25 Itagyba Renan Fortes               1735 BRA                             4   0   18½ 20½  4   
  18   22 Vieira Alexandre Letizio           1769 BRA Clube Pinheiros             4   0   18½ 20   4   
  19    2 Luz Arthur Nader                   2154 BRA                             4   0   18  21   3   
  20   17 Silva Fabio Alcantara Martins      1828 BRA                             4   0   17½ 19½  4   
  21   82 Alves Peterson Reinan                 0 BRA                             4   0   15½ 17½  4   
  22   30 Okuda Paulo Alexandre Yuji         1694 BRA Valinhos - Sao Paulo        4   0   15  17   4   
  23   23 Takehara Alan Keissuke             1758 BRA                            3½   0   20  22½  2   
  24   50 Albertini Caetano                  1549 BRA Jundiai - Sao Paulo        3½   0   18½ 21½  1   
  25   47 Gomes Guilherme Rodrigues          1565 BRA Bauru - Sao Paulo          3½   0   18½ 19   3   
  26   37 Faris Rafael De Araujo             1635 BRA                            3½   0   18  20½  2   
  27    7 Stiegemeier Fernando               2013 BRA Cuiaba - Mato Grosso       3½   0   18  20   3   
  28   78 Potasso Junior Alvaro              1828 BRA Ribeirão Pires - Sao Paulo 3½   0   17½ 19½  3   
  29   57 De Souza Jr Fernando Luiz          1495 BRA                            3½   0   17½ 19   3   
  30   14 Araujo Leonardo Augusto De         1885 BRA Sorocaba - Sao Paulo       3½   0   17  19   3   
  31   21 Mascarenhas Alfredo C. Viana       1776 BRA                            3½   0   17  19   3   
  32   54 Fujita Daniela Miwa              F 1522 BRA                            3½   0   17  18½  3   
  33   79 Parijos De Melo Luiz Claudio       1800 BRA                            3½   0   16½ 19   3   
  34   31 Da Rosa Henrique Jaze Simoes       1675 BRA                            3½   0   16  16½  3   
  35   88 Izidoro Kivam Arruda                  0 BRA                            3½   0   13½ 14½  3   
  36   44 Nunes Guilherme Sacardo Telles     1572 BRA                             3   0   21  21½  3   
  37   41 Parreira Teodora Ribeiro         F 1593 BRA                             3   0   20  22   2   
  38   48 Sato Claudio Takeshi               1560 BRA                             3   0   19  22   2   
  39   32 Sangiovanni Marcello Gouveia       1653 BRA Club Homs                   3   0   18  20   3   
  40   53 Feitoza Gustavo Sampaio Lobato     1533 BRA                             3   0   18  19½  3   
  41   27 Canonico Rodrigo                   1728 BRA Campina Grande - Paraiba    3   0   17  19   3   
  42   49 Hayashi Kaito                      1555 BRA                             3   0   17  19   3   
  43   28 Silvestre Gilmar Severino          1709 BRA Espaço Xadrez Total         3   0   17  18½  3   
  44   40 Miranda Raul                       1600 POR                             3   0   16½ 17½  2   
  45   39 Kikuchi Cadilhac Mariana Sawae   F 1610 BRA                             3   0   16½ 17   2   
  46   63 Flores Clarice Soares Leite      F 1406 BRA Santos - Sao Paulo          3   0   16  16½  3   
  47   55 Costa Iaggo Bernini                1507 BRA                             3   0   16  16½  2   
  48   80 Cavalcante Souza Guilherme P.      1784 BRA                             3   0   15½ 18   2   
  49   38 Borger Daniel                      1623 BRA                             3   0   15½ 17   2   
  50   85 De Almeida Cardoso Sergio Carlo       0 BRA Tatui - Sao Paulo           3   0   14½ 16   2   
  51   46 Laperuta Renan Portes              1566 BRA Bauru - Sao Paulo           3   0   14  16   3   
  52   74 Tsuchie Pedro Pinheiro             1234 BRA                             3   0   13½ 16   2   
  53   19 Jenidarchiche Douglas Rodrigo      1816 BRA                             3   0   13½ 15½  3   
  54   26 Santos Jose Antonio Dos            1730 BRA Santo André - Sao Paulo    2½   0   20  22½  2   
  55   56 Lima Aine Carolina               F 1502 BRA                            2½   0   18  20½  2   
  56   34 Nobre Jose Adalberto Barbosa       1642 BRA                            2½   0   16  18   1   
  57   18 Assad Leonardo Vaz De Figueiredo   1822 BRA Cuiaba - Mato Grosso       2½   0   15½ 18   2   
  58   65 Borger David Lupovici              1370 BRA                            2½   0   15  16½  2   
  59   51 Haraguchi Matheus Sashaki          1544 BRA                            2½   0   14½ 15½  2   
  60   61 Haraguchi Diego Sashaki            1420 BRA                            2½   0   14  15½  1   
  61   42 De Freitas Fabio Ruiz              1592 BRA                             2   0   21½ 22½  2   
  62   33 Nobre Jailson Altair Barbosa       1653 BRA                             2   0   17½ 19   2   
  63   29 Takeda Fernando                    1700 BRA                             2   0   17½ 18   2   
  64   60 Sato Luiz Henrique Yuzo Tokuda     1425 BRA                             2   0   16½ 17   1   
  65   67 Amaral Danilo Tokechi              1360 BRA                             2   0   16  18   2   
  66   58 Nabhan Pedro Chen                  1456 BRA                             2   0   16  17   2   
  67   43 Lima Vinicius Taishun              1585 BRA                             2   0   15½ 17½  1   
  68   64 Rodrigues Gabriel Estevao          1405 BRA Praia Grande - Sao Paulo    2   0   15½ 17   2   
  69   66 Serafim Paulo Rogerio              1364 BRA                             2   0   15  16   1   
  70   68 Nunes Dos Santos Rafael            1350 BRA                             2   0   15  15½  2   
  71   73 Fujita Gabriela Akemi            F 1242 BRA                             2   0   15  15½  2   
  72   69 Hayashi Kouki                      1334 BRA                             2   0   14  16   2   
  73   35 Funayama S A Yuri                  1638 BRA Clube Pinheiros             2   0   13½ 14   2   
  74   62 Kojima Rodrigo Yosuke              1412 BRA                             2   0   13  13½  2   
  75   59 Dattoli Micael Cimet               1442 BRA Clube Pinheiros             2   0   11½ 12   2   
  76   72 Kajiwara Joao Kazuyuki             1277 BRA Ribeirão Preto - Sao Paulo  2   0   11  11½  2   
  77   86 Guedes Andre Vieira                   0 BRA                             2   0   10½ 11   2   
  78   83 Costa Lucas Paiva da                  0 BRA Taubate - Sao Paulo        1½   0   16  18   1   
  79   81 Tsuchie Davi Pinheiro              1674 BRA                            1½   0   13½ 15   1   
  80   70 Oliveira Debora Goncalves        F 1332 BRA                            1½   0   13  13½  1   
  81   76 Usui Gabriella Yumi              F 1191 BRA Colégio Albert Sabin       1½   0   11½ 12   1   
  82   15 Pontes Ailton                      1878 BRA Registro - Sao Paulo        1   0   14½ 16½  1   
       87 Guedes Lucas Caiche                   0 BRA                             1   0   14½ 16½  1   
  84   45 Stumpf Luis Felipe T. Calej        1569 BRA Santos - Sao Paulo          1   0   14½ 15   1   
  85   84 Cymbalista Eduardo Cymrot             0 BRA Clube Hebraica              1   0   14  15½  1   
  86   71 Zmetek Marcos Simao                1307 BRA                             1   0   14  15½  0   
  87   77 Sangiovanni Marcello Cordeiro      1085 BRA Club Homs                   1   0   12½ 13½  0   
  88   89 Oliveira Laercio Ferreira de          0 BRA                             1   0   11½ 13   0   
  89   75 Ribeiro Cesar Augusto Basagni      1217 BRA                             0   0   11½ 13   0


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr