Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 590 : 10.09.2019

Schachpartien 6036
Schachturniere 47

Sehen Sie alle Turniere

Florianopolis BRA,5th Floripa Winter Op

Rank SNo.    Name                                Rtg FED Club                               Type Pts Res. BH. BH. Vict 
   1    6 NM Piccoli Lucas Fonseca              2104 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U16   6   0   28  31   6   
   2    9    De Oliveira Gustavo Alfredo Bue    2089 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U18  5½   0   29½ 32½  4   
   3   11 NM Mariani Daniel Brandao             2069 BRA Florianópolis - PENSE                   5½   0   28½ 31   5   
   4    5 NM Calcado Acyr Rogerio               2136 BRA Curitiba - CXC                          5½   0   27½ 30½  5   
   5   10 NM Pereira Geanfrancesco              2089 BRA Itajaí - CXI                            5½   0   24½ 27½  5   
   6   13    Blanco Marcos                      1995 ARG Argentina                                5   0   30½ 34   5   
   7    7    De Carvalho Christopher            2104 BRA Florianópolis - CXF                      5   0   25½ 28½  4   
   8    8 NM Almeida Junior Alvaro Alves De     2097 BRA Curitiba                                 5   0   25½ 28½  3   
   9    1 NM Starke Bruno Orlando               2195 BRA Timbó                                    5   0   25  28   3   
  10   12    Volkmann Andre Jordi               2022 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U20   5   0   23  26   4   
  11   16    Ferreira Pedro Araujo              1968 BRA Belém                                    5   0   23  25½  5   
  12   15    Reichert Thiago Da Cruz            1978 BRA Fraiburgo - ACXF                        4½   0   26  27½  3   
  13   25    Silva Janderson Rossi Da           1864 BRA Curitiba                                4½   0   25  27   3   
  14   27    Cordioli Jairo Ribeiro             1858 BRA Penha                              S65  4½   0   25  25½  3   
  15   39    Kim Thiago                         1674 BRA Blumenau - CXB                     U12  4½   0   24½ 26½  3   
  16    4 FM Dos Santos Junior Haroldo Cunha    2142 BRA Itajaí - CXI                       S50  4½   0   23½ 26½  3   
  17   20    Hataby Raed                        1929 SYR Síria                              S50  4½   0   23½ 26½  3   
  18   18    Pertuzatti Daniel                  1935 BRA Pelotas                                 4½   0   20½ 23½  3   
  19   17    Bassani Jaison Jose                1959 BRA Concórdia - CCX                          4   0   29½ 32   3   
  20    3 NM Dias Anderson Tatsch               2177 BRA Curitiba - CXC                           4   0   28  31   4   
  21   14    De Oliveira Guilherme Alfredo B    1981 BRA São Bento do Sul - AXSBS           U18   4   0   26½ 30   4   
  22    2 NM Caetano Hugo Zanotti Mendonca      2192 BRA Foz do Iguaçu                            4   0   26  29   3   
  23   24    Da Silva Juliano Roberto Nery      1866 BRA Curitiba                                 4   0   25½ 28   4   
  24   35    Da Cruz Karoliny Taiane          F 1752 BRA Florianópolis - CXF                      4   0   24½ 26   2   
  25   33    Marques Junior Marcos Antonio      1761 BRA Florianópolis - CXF                U20   4   0   23½ 24½  4   
  26   23    Perondi Rodolfo Antonio            1887 BRA Porto Alegre                             4   0   23  25   4   
  27   28 CM Buganca Luiz Henrique Da Silva     1813 BRA Florianópolis                      U14   4   0   21½ 24½  3   
  28   46    Seiffert Gabriel Pamplona          1482 BRA Florianópolis - CXF                U18   4   0   21  23   4   
  29   48    Pasqualotto Amos Petronio          1438 BRA Florianópolis - CXF                      4   0   20½ 21   2   
  30   49    Calcada Lucas Galvan               1406 BRA Ponta Grossa                       U08   4   0   18½ 19½  4   
  31   31 NM De Haro Martim Afonso Palma        1784 BRA Florianópolis - CXF                S65  3½   0   29  29½  3   
  32   64    Emendorfer Daniel V Goncalves      1800 BRA Jaraguá do Sul                          3½   0   27½ 31   2   
  33   19    Da Costa Rafael Felix Ribeiro      1929 BRA Castanhal                               3½   0   26  29   2   
  34   30    Da Silva Joao Carlos Orguim        1793 BRA Porto Alegre - Casa do Xadrez      S50  3½   0   24½ 27   3   
  35   34    Doge Gustavo Postein               1756 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U18  3½   0   24  26½  3   
  36   45    Koinski Carlos Cesar               1486 BRA Florianópolis - CXF                S50  3½   0   23  26   3   
  37   29    Zanghelini Cristian Silnei         1796 BRA Guaramirim                              3½   0   23  24½  3   
  38   32 NM Rodio Julia Brunetto             F 1782 BRA Concórdia - CCX                         3½   0   22  24   3   
       47    Loss Victor Pinheiro Costa         1446 BRA São José dos Pinhais - CXSJP       U20  3½   0   22  24   3   
  40   21 CM Juliano Joao Carlos Mazzini        1918 BRA Criciúma                           S50  3½   0   21½ 24   3   
  41   22    Kanzler Karina Daniela Ferreira  F 1914 BRA Jaraguá do Sul - CXJa                    3   0   25  27   3   
  42   40    Dias Henrique Jose Harms           1628 BRA Itajaí - CXI                       S50   3   0   24½ 26½  1   
  43   53    Hornburg Gustavo Arthur            1365 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U12   3   0   22½ 24½  3   
  44   38    Campos Anna Carolina             F 1701 BRA MG                                       3   0   22½ 23   2   
  45   41    Silva Guilherme Henrique De Mora   1608 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U14   3   0   22  24½  1   
  46   37    Cezar Ricardo De Almeida           1718 BRA Florianópolis - CXF                U18   3   0   22  23½  3   
  47   56    Lanznaster Joao Vitor              1195 BRA Blumenau - CXB                     U12   3   0   21½ 24   2   
  48   42    Colaco Willian Wagner Soares       1565 BRA Curitiba                           U20   3   0   19½ 21½  3   
  49   54    Fontes Joao Marques                1328 BRA Caceres                            S50   3   0   19½ 20½  3   
  50   36    Ferraz Joao Vitor Koenig           1735 BRA Florianópolis                            3   0   19  21   2   
  51   55    Calcada Henrique Galvan            1289 BRA Ponta Grossa                       U10   3   0   18½ 20   3   
  52   51    Lanznaster Rafael                  1378 BRA Blumenau - CXB                           3   0   18½ 20   2   
  53   26 NM Cordeiro Da Silva Felipe           1859 BRA São Bernardo Do Campo - LXSBC           2½   0   28½ 30½  2   
  54   50    Nunes Lucas Alexandre              1380 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U16  2½   0   20½ 21   2   
  55   44    Dias Filho Pedro Stein             1489 BRA Rio Claro                          S50  2½   0   19½ 20   2   
  56   52    Ferreira Angelo Augusto Pacheco    1369 BRA Florianópolis - PENSE              U12  2½   0   19  19½  2   
  57   65    Galiotto Murilo Pedro Bom          1752 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              U14  2½   0   18  20   2   
  58   59    Novello Juliana Brasil           F 1160 BRA Florianópolis                      F12  2½   0   16  16½  2   
  59   69    Rizzatto Gabriel Dill                 0 BRA Passo Fundo                              2   0   21½ 24½  1   
  60   58    Novello Gabriela Brasil          F 1162 BRA Florianópolis                      F14   2   0   19½ 21   2   
  61   66    Duarte Leonardo Torqui             1617 BRA Florianópolis                      U10   2   0   19½ 20   1   
  62   57    Kim Andre                          1185 BRA Blumenau - CXB                     U10   2   0   18½ 19   1   
  63   60    Nunes Nicole                     F 1160 BRA Jaraguá do Sul - CXJa              F08   2   0   17½ 18   2   
  64   61    De Oliveira Nicolas Fabiane        1093 BRA Florianópolis - Palácio da Memória U12   2   0   17  18½  2   
  65   63    Da Silva Kauan Salvagni Teles      1076 BRA SC                                 U08   2   0   13  13½  1   
  66   70    Cassio Isadora Costa             F    0 BRA Florianópolis                      F12  1½   0   18  19   1   
  67   43    Vicenzi Liziane Nathalia         F 1505 BRA Florianópolis - CXF                      1   0   20½ 22½  0   
  68   67    Duarte Giovanna Torqui           F 1565 BRA Florianópolis                      F10   1   0   20½ 22   0   
  69   62    Vieira Luiza Lessing             F 1087 BRA Florianópolis - Palácio da Memória F08   1   0   18  19½  0   
  70   68    Ferraz Amanda Silva              F    0 BRA Orleans - C.E. Meta                F08   1   0   16½ 18½  0   


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr