Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Florianopolis BRA, Floripa Blitz 2019

Rank SNo.     Name                                  Rtg FED Club                               Gr Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    1 GM  Fier Alexandr                        2595 BRA PR                                 PR 10   0   73½ 83  74.50 
   2    3 GM  Granda Zuniga Julio E                2586 PER Peru                               AV 9½   0   72  83½ 69.00 
   3    5 GM  Sunye Neto Jaime                     2446 BRA IEP                                PR  9   0   72½ 83  64.50 
   4    2 GM  Cubas Jose Fernando                  2586 PAR Paraguai                           AV  9   0   71½ 82½ 63.00 
   5    7 IM  Molina Roberto Junio Brito           2400 BRA SP                                 SP 8½   0   70½ 79  57.50 
   6    8 FM  Proudian Armen                       2346 BRA SP                                 SP 8½   0   67  78½ 58.00 
   7   15 FM  Menna Barreto Felipe Kubiaki         2241 BRA C.X.Itajaí                         SC 8½   0   64½ 74½ 55.75 
   8    4 IM  Quintiliano Pinto Renato R.          2457 BRA Osasco                             SP  8   0   68  79½ 54.50 
   9   11 IM  Umetsubo Cesar Hidemitsu             2327 BRA C.X.Florianópolis                  SC  8   0   67  76  52.00 
  10   21 NM  Borges Guilherme Deola               2168 BRA C.X.Lacerdópolis                   SC  8   0   66½ 78  52.50 
  11    6 IM  Stamenkovic Dragan                   2433 SRB Sérvia                             AV  8   0   66½ 78  52.00 
  12   14 FM  Gauche Charles                       2276 BRA C.X.Itajaí                         SC  8   0   65½ 77  51.50 
  13   22 FM  Goncalves Davi Sulzbacher            2166 BRA C.X.Florianópolis                  SC  8   0   64½ 75½ 52.50 
  14   10 FM  Menna Barreto Luiz Ney               2333 BRA A.X.Joaçaba                        SC  8   0   64½ 74½ 50.75 
  15   73     Bonvini Alberto Tonhati              1881 BRA Avulso                             SP  8   0   63½ 72  50.25 
  16   36     Do Nascimento Christian Almeida      2036 BRA Moreno                             PE  8   0   62½ 73  51.50 
  17   19 CM  Lopes Fo Jorge Antonio Ferreira      2175 BRA Salvador                           BA  8   0   62½ 72  50.50 
  18   13 FM  Bueno Alfeu Junior Varela            2295 BRA Lages X.C                          SC  8   0   60½ 71½ 49.50 
  19   43     Monti Tony                           2004 BRA São Paulo - C.X.São Paulo          SP  8   0   58½ 67  46.75 
  20   27     Broday Geovani Allan                 2097 BRA Ponta Grossa                       PR 7½   0   68  79½ 49.50 
  21   23 FM  Araujo Adalberto Marcos              2162 BRA C.X.Curitiba                       PR 7½   0   66½ 75  45.50 
  22   35 AGM Hille Willian Henrique               2042 BRA Joinville                          SC 7½   0   64  73  45.50 
  23   18 NM  Poeta Caio Medeiros                  2183 BRA SP                                 SP 7½   0   61½ 70½ 44.75 
  24   30     Pirola Claudionor Alcides Lima       2067 BRA A.C.X. Içara                       SC 7½   0   60½ 71  46.75 
  25   84     Ferreira Rodrigo Maycon Miranda      1853 BRA Florianópolis - Palácio da Memória MT 7½   0   60½ 69½ 45.25 
  26   97     Teshima Ricardo Yoshida              1804 BRA São Paulo - Augusto Laranja        SP 7½   0   58½ 64  39.00 
  27   28     Brito Vicente De Paulo Alencar       2080 BRA Rio de Janeiro - Tijuca T.C.       RJ 7½   0   56½ 66½ 45.25 
  28    9 FM  Souza Adwilhans Luciano              2333 BRA C.X.Curitiba                       PR  7   0   69  81  48.50 
  29   32     Souza Iago Henrique Da Silva         2058 BRA RJ                                 RJ  7   0   68½ 79  44.50 
  30   33 NM  Pereira Geanfrancesco                2055 BRA Balneário Camboriú                 SC  7   0   68  79  46.00 
  31   44     Silva Kaua Marques                   1994 BRA Avulso                             SP  7   0   67½ 79½ 48.00 
  32   51     Ulloa Gabriel                        1979 ARG Argentina                          AV  7   0   67  76  44.00 
  33   75     Hille Waltercler                     1877 BRA Joinville                          SC  7   0   65½ 75½ 45.00 
  34   94     Tomiello Lucas Costamilan            1827 BRA Caxias do Sul                      RS  7   0   62  67½ 37.50 
  35   38     Rueda Joaquin                        2023 ARG Argentina                          AV  7   0   61  71  38.50 
  36   71 NM  Deus Filho Joaquim De                1889 BRA SP                                 SP  7   0   61  69½ 40.50 
  37   17 CM  Januario Severino Pereira            2207 BRA Teresina                           PI  7   0   60½ 69½ 41.50 
  38   65     De Oliveira Guilherme Alfredo B      1906 BRA A.X.São Bento do Sul               SC  7   0   59½ 69½ 38.50 
  39   40     Acosta Pablo Alejandro               2016 ARG Argentina                          AV  7   0   59½ 69  37.00 
  40   55     Dos Santos Dwlyan Silva              1970 BRA Avulso                             AV  7   0   58½ 65  37.00 
  41   20 CM  Borges Wagner Da Silva               2172 BRA C.X.São Luis                       MA  7   0   58  68  40.00 
  42   54     Almeida Gianluca Jorio               1974 BRA Rio de Janeiro - Tijuca T.C.       RJ  7   0   57½ 67  37.00 
  43   12 FM  Guimaraes Diogo Duarte               2297 BRA Salvador                           BA  7   0   57  66½ 39.50 
  44   69     Araujo Everson De Moura              1899 BRA Porto Velho - XPGA                 RO  7   0   55  64½ 38.75 
  45  117     Peroza Eduardo Antunes               1718 BRA Lebon Régis                        SC  7   0   54½ 63  36.50 
  46   90 CM  Frois Vitor Amorim                   1840 BRA Araxá/CBMM                         MG  7   0   53  61½ 34.50 
  47  154     Parreira Teodora Ribeiro           F 1455 BRA São Paulo                          SP  7   0   52½ 60  35.50 
  48   53     Caetano Ryan Wesley Da Costa         1978 BRA C.X.Blumenau                       SC 6½   0   64  71½ 36.75 
  49   46     Hirota Da Silva Nilton               1994 BRA Registro                           SP 6½   0   63  71½ 36.75 
  50   50     Japiassu Ricardo De Villa Nova       1984 BRA Brasília                           DF 6½   0   62½ 71  36.75 
  51   95     Crul Otavio Augusto Barros           1825 BRA Tijucas do Sul                     PR 6½   0   62  72  40.25 
  52   45     Souza Marcelo Cop De                 1994 BRA SP                                 SP 6½   0   62  71  37.75 
  53   78     Lage Pedro Ferreira                  1875 BRA Juiz de Fora                       MG 6½   0   62  68  35.00 
  54   91     Jesus Filho Jose Carlos              1839 BRA Cuiabá - IFMT                      MT 6½   0   61½ 69  34.50 
  55   29     Santos Filho Tadeu Sousa             2073 BRA Rio de Janeiro - Tijuca T.C.       RJ 6½   0   61  70½ 38.75 
  56   85     Dubrovich Igor                       1850 ARG Argentina                          AV 6½   0   59½ 70  39.50 
  57   37     De Vjunior Liduino Furtado           2035 BRA Macapá                             AP 6½   0   59½ 69  37.25 
  58   16 FM  Rodrigues Edgar                      2233 BRA Florianópolis                      SC 6½   0   58½ 69  36.75 
  59   47     Iurk Jonel Nazareno                  1990 BRA PR                                 PR 6½   0   56  63½ 36.75 
  60  116     Melo Danieli De                    F 1718 BRA C.X.Itajaí                         SC 6½   0   55½ 63  30.75 
  61  106 FM  De Borba Gabriel                     1755 BRA C.X.Blumenau                       SC 6½   0   54  62  33.75 
  62   77     Vieira Rodrigo Chagas                1876 BRA Macapá                             AP 6½   0   54  61½ 31.75 
  63   49     Pereira Da Silva Breno D Alkmin      1985 BRA Avulso                             SP 6½   0   53½ 60½ 31.25 
  64   56     Marques Eudes Pinto                  1948 BRA Paulo Afonso                       BA 6½   0   53  61½ 33.25 
  65   88     Volkmann Andre Jordi                 1844 BRA C.X.Jaraguá                        SC 6½   0   52  59½ 30.25 
  66  107     Alves Josue Pires                    1748 BRA Macapá                             AP 6½   0   51½ 58  30.25 
  67   26     De Melo Jailson Jose                 2122 BRA São José                           SC  6   0   65  74½ 34.75 
  68   68     Dornelles Marcio Neron Camargo       1902 BRA Porto Alegre - Metrópole X.C.      RS  6   0   62½ 70  31.50 
  69   39     Maldonado Roberto                    2019 ARG Argentina                          AV  6   0   61½ 71½ 36.00 
  70   24 NM  Campelo Leandro Fabricio             2158 BRA Santos                             SP  6   0   61  72  37.00 
  71  153     Kim Thiago                           1470 BRA C.X.Blumenau                       SC  6   0   60  69  35.50 
  72   48     De Lima Alexsandro Barros            1989 BRA Arapiraca                          AL  6   0   59½ 68  32.00 
  73   96     Takano Nicholas Ryo                  1805 BRA Avulso                             SP  6   0   58½ 67½ 32.50 
  74  121     Campagnolo Fabiola                 F 1698 BRA A.X.São Bento do Sul               SC  6   0   57½ 65½ 30.00 
  75   74     Bastos Guilherme Exterhotter         1880 BRA Lages X.C                          SC  6   0   57½ 64½ 27.50 
  76   63     Bassani Jaison Jose                  1918 BRA C.Concordiense X.                  SC  6   0   56  65  30.00 
  77   83     Souza Rodrigo Vilas Boas De          1854 BRA Franca                             SP  6   0   55½ 63½ 28.50 
  78  135     Ferreira Carlos Eduardo              1613 BRA Floianópolis                       SC  6   0   55  61  29.00 
  79   64 FM  Chemin Justo Reinaldo                1915 BRA C.X.Curitiba                       PR  6   0   54½ 64  32.25 
  80   82     Britez G Jorge A                     1855 PAR Paraguai                           AV  6   0   53½ 63  30.50 
  81   66     Menezes Jose Eduardo Carneiro        1906 BRA Itajubá                            MG  6   0   53½ 61½ 29.00 
  82  130     Laperuta Renan Portes                1642 BRA Bauru T.C.                         SP  6   0   53½ 56½ 25.00 
  83   62     Ulrich Henning                       1922 BRA São Paulo - Kolping                SP  6   0   53  61  27.00 
  84   59     Rodriguez Paulo Virgilio Rios        1943 BRA São José dos Pinhais               PR  6   0   52½ 62  32.00 
  85   98     Melo Gabrieli De                   F 1800 BRA C.X.Itajaí                         SC  6   0   52  59  29.50 
  86   76     Furmam Fernando Gustavo              1876 BRA C.X.Florianópolis                  SC  6   0   51½ 58½ 26.00 
  87  124     Schena Arthur                        1692 BRA C.X.Lacerdópolis                   SC  6   0   51  58½ 27.50 
  88   99     Bitencourt Evandro Jose Dos S        1791 BRA Criciúma - AECRI                   SC  6   0   50½ 57  27.00 
  89  162 CM  Sarda Pedro Sada                     1404 BRA C.X.Florianópolis                  SC  6   0   50½ 55  26.75 
  90  179     Rosa Gabriel Redon                   1248 BRA C.X.Curitiba                       PR  6   0   50  57½ 29.50 
  91  161     Salvadego Matheus Henrique De O      1413 BRA São José dos Pinhais               PR  6   0   49½ 55  24.50 
  92  210     De Oliveira Marlon Joshua            1800 BRA Beltrão C.X.                       PR  6   0   48½ 57  29.00 
  93  120     Silva Junior Marcelo Valeriano       1710 BRA Curado IV                          PE  6   0   48½ 55½ 27.50 
  94  137     Maba Mateus Dos Passos               1611 BRA C.X.Itajaí                         SC  6   0   48  54  27.50 
  95  100     Klein Luan Carlos                    1781 BRA C.Concordiense X.                  SC 5½   0   62½ 71  33.00 
  96   52     Cardoso Andre Felipe De Lima         1978 BRA Olinda                             PE 5½   0   60½ 68½ 29.00 
  97  204     Lima Kleyton Alcantara                  0 BRA Avulso                             SP 5½   0   60  71  32.75 
  98   25 CM  Soares Renan Barbosa Monteiro        2144 BRA Brasília                           DF 5½   0   59½ 68½ 29.75 
  99   72     Dimas Galeano Roberto                1882 BRA Florianópolis                      SC 5½   0   59½ 68  29.50 
 100   60     Jenidarchiche Douglas Rodrigo        1939 BRA São Caetano do Sul                 SP 5½   0   57  64½ 28.25 
 101   57     De Oliveira Gustavo Alfredo Bue      1944 BRA A.X.São Bento do Sul               SC 5½   0   56  66  30.25 
 102   61     Kruger Israel                        1933 BRA C.X.Curitiba                       PR 5½   0   56  65  27.75 
 103  129     Szuba Joao Gabriel Muniz             1658 BRA Curitiba                           PR 5½   0   56  62½ 26.25 
 104  193     Do Amaral Gabriel Barbosa               0 BRA Florianópolis                      SC 5½   0   55  64  31.50 
 105  118     Cezar Ricardo De Almeida             1715 BRA C.X.Florianópolis                  SC 5½   0   54½ 62½ 24.75 
 106  132     Santos Neto Amazonas                 1633 BRA PR                                 PR 5½   0   54½ 59½ 24.25 
 107   70     Kanzler Karina Daniela Ferreira    F 1894 BRA C.X.Jaraguá                        SC 5½   0   54  63  27.75 
 108  122     Soares Gustavo Henrique              1698 BRA C.X.Itajaí                         SC 5½   0   54  61½ 27.25 
 109  114     Takehara Alan Keissuke               1719 BRA São Paulo                          SP 5½   0   54  61  24.75 
 110  103 WFM Bonfim Regina Rodrigues            F 1767 BRA Sorocaba                           SP 5½   0   54  59½ 23.75 
 111   89     Rodrigues Natanael Isau              1843 BRA N.S. Socorro - C.X.Despertar       SE 5½   0   53½ 61½ 24.25 
 112  111     Cabral Mesquita Jussier              1728 BRA Macaíba                            RN 5½   0   52½ 60  24.75 
 113  125     Masselli Eduardo                     1683 BRA C.X.Florianópolis                  SC 5½   0   50½ 57½ 23.75 
 114  144     Germano Paulo Roberto                1566 BRA C.Rio-Sulense X.                   SC 5½   0   50  56½ 21.75 
 115   42     Souza Dos Santos Matheus Garcett     2006 BRA Campo Grande                       MS 5½   0   49½ 57  26.50 
 116  110     Da Silva Junior Marco Aurelio        1729 BRA Timbó                              SC 5½   0   48½ 54½ 20.75 
 117   93     Torres Eduardo Lisboa                1831 BRA Rio de Janeiro - Tijuca T.C.       RJ 5½   0   48  56  26.25 
 118  170     Nunes Dos Santos Rafael              1362 BRA Jundiaí                            SP 5½   0   43½ 48½ 21.75 
 119   79     Resende Lucas B. Massucato           1872 BRA Franca                             SP  5   0   59½ 67  27.00 
 120  109     Cardozo Matheus Santos               1733 BRA Campinas                           SP  5   0   59½ 65½ 22.50 
 121  105     Topanotti Adriano Valga              1759 BRA Criciúma - AECRI                   SC  5   0   58  67  27.00 
 122  136     Bonvini Adriana Tonhati            F 1611 BRA Avulso                             SP  5   0   57½ 65½ 26.00 
 123   31     Urquiza Marcello De Albuquerque      2060 BRA João Pessoa                        PB  5   0   56  63  24.00 
 124  145     Queiroz Da Costa Alan Patrick        1553 BRA Macapá                             AP  5   0   55  63  25.00 
 125  128     Wilberger Marcelo                    1666 PAR Paraguai                           AV  5   0   55  61½ 23.25 
 126  152 NM  Nunes Guilherme Sacardo Telles       1482 BRA Bauru T.C.                         SP  5   0   52½ 62  25.50 
 127  141     Woichinevski Joao Vinicius Peru      1573 BRA A.C.X. Içara                       SC  5   0   52½ 59  21.00 
 128  138     De Oliveira John Richard Aparecido   1589 BRA Jacareí - Império X.               SP  5   0   51  58½ 21.50 
 129  175     Ferreira Angelo Augusto Pacheco      1286 BRA Florianópolis - Palácio da Memória SC  5   0   51  57  19.50 
 130  165     Lopes Leonardo Borges                1384 BRA Lebon Régis                        SC  5   0   50½ 58  23.50 
 131  140     Cordeiro Yan Henrique                1574 BRA Lages X.C                          SC  5   0   50½ 54½ 16.00 
 132  126     Schmidt Erick Eduardo Da Silva       1682 BRA Criciúma - AECRI                   SC  5   0   50  56  18.50 
 133  142     Gomes Carlos                         1572 BRA Brasília                           DF  5   0   49½ 56  20.50 
 134  102     Brandt Ladir Albano Becker           1775 BRA Montenegro                         RS  5   0   49  57  24.00 
 135   87     Reis Virginia Lagrange M.          F 1847 BRA Rio de Janeiro - C.X.Guanabara     RJ  5   0   48½ 55  21.00 
 136   80     Mello Amanda Carolina De           F 1870 BRA Pindamonhangaba                    SP  5   0   48½ 54½ 21.50 
 137  148     Barbosa Marcio Andre                 1534 BRA Florianópolis                      SC  5   0   48  54  18.50 
 138  146     Da Rosa Henrique Jaze Simoes         1543 BRA São Paulo - Augusto Laranja        SP  5   0   48  53  17.50 
 139   86     Leao Adriano Santos                  1848 BRA Rio Branco                         AC  5   0   46½ 53½ 20.50 
 140  155     Stroher Victor Augusto               1453 BRA C.X.Blumenau                       SC  5   0   46½ 52½ 17.50 
 141  182     Cadorin Carine Ghisi               F 1202 BRA Criciúma - AECRI                   SC  5   0   42½ 48½ 19.75 
 142  185     Salvadego Erika Giovana De O.      F 1145 BRA São José dos Pinhais               PR  5   0   42½ 47½ 16.25 
 143  180     De Borba Giovana Souza             F 1230 BRA Criciúma - AECRI                   SC  5   0   42  48½ 18.00 
 144  167     Carreras Colman Luz Gabriela       F 1378 PAR Paraguai                           AV  5   0   42  47  16.50 
 145  147     De Sousa Daniel Paiva                1539 BRA Fortaleza - UFC                    CE  5   0   41½ 47½ 18.50 
 146   41 WIM Ribeiro Regina                     F 2014 BRA Blumenau                           SC 4½   0   54  61½ 19.25 
 147  197     Luchtenberg Junior Helio                0 BRA Florianópolis                      SC 4½   0   52  58½ 19.50 
 148  108     Oliveira Magno                       1746 BRA SP                                 SP 4½   0   51½ 57½ 18.25 
 149  168     Bertoldi Thayna Nicole             F 1375 BRA C.X.Jaraguá                        SC 4½   0   51  59  19.25 
 150  143     Japiassu Glauco Antonio Bezerra      1569 BRA Brasília                           DF 4½   0   49  56  19.00 
 151  166     Seiffert Gabriel Pamplona            1382 BRA C.X.Florianópolis                  SC 4½   0   49  55½ 18.75 
 152  149     Araujo Karla Priscilla Carvalho    F 1500 BRA Florianópolis                      SC 4½   0   48½ 54½ 17.50 
 153  134     De Oliveira Gualter Amelio           1622 BRA Porto Velho - XPGA                 RO 4½   0   48  55½ 18.75 
 154   81     Monteiro Daniel Zotelli              1868 BRA C.X.São Sebastião do Paraíso       MG 4½   0   48  55  18.25 
 155  104     Rocancourt Moreira Mauricio          1765 BRA Fortaleza                          CE 4½   0   48  53  14.25 
 156  205     Maraes Luan Diniz                    1800 BRA Criciúma - AECRI                   SC 4½   0   46  52  18.25 
 157  160     Machado Luiz Fernando                1424 BRA Lebon Régis                        SC 4½   0   45  52  18.00 
 158  133     Neitzel Jonatan                      1623 BRA Timbó                              SC 4½   0   44½ 51½ 18.50 
 159  173     Garcia Otavio Landerdahl             1322 BRA C.X.Florianópolis                  SC 4½   0   42½ 49½ 17.25 
 160  206     Budag Lucas Demetrio                 1800 BRA Timbó                              SC 4½   0   40½ 47  16.75 
 161  139     Gomes Guilherme Rodrigues            1580 BRA Bauru T.C.                         SP  4   0   55  63½ 20.50 
 162  151     Ghelen Matheus                       1492 BRA Florianópolis                      SC  4   0   49½ 57½ 19.50 
 163  150     Bittencourt Sandro Nogueira          1500 BRA Florianópolis                      SC  4   0   49  55½ 16.50 
 164  113     Teramoto Anderson                    1724 BRA Porto Velho                        RO  4   0   49  55½ 15.00 
 165  156     Guimaraes Felipe Tavares             1443 BRA Braço do Norte - ABRAX             SC  4   0   49  52½ 11.00 
 166  177     Cardoso Lucas Emanuel Alves          1267 BRA Criciúma - AECRI                   SC  4   0   48½ 56½ 18.00 
 167  101 NM  De Haro Martim Afonso Palma          1775 BRA C.X.Florianópolis                  SC  4   0   48½ 56  20.00 
 168  123     Belle Diego Leonardo                 1695 BRA Lages X.C.                         SC  4   0   47½ 53½ 15.00 
 169  201     Padilha Juliano Bitencourt           1800 BRA SC                                 SC  4   0   47  55½ 17.50 
 170  207     Pimental Lucas dos Santos               0 BRA Cuiabá - IFMT                      MT  4   0   46  53  17.00 
 171  196     Barbosa Glauco de Oliveira              0 BRA Cuiabá                             MT  4   0   45  51½ 14.50 
 172  171     Giacomini Diego                      1333 BRA C.X.Jaraguá                        SC  4   0   43½ 49  13.50 
 173  178     Nunes Lucas Alexandre                1265 BRA C.X.Jaraguá                        SC  4   0   43½ 47  12.50 
 174  208     De Lima Lucas Taveira                   0 BRA Cuiabá - IFMT                      MT  4   0   42  48  15.00 
 175  169     Silva Da Rosa Vitoria              F 1372 BRA Criciúma - AECRI                   SC  4   0   41  45  10.00 
 176  172     Sarda Joao Sada                      1326 BRA C.X.Florianópolis                  SC  4   0   40½ 44½ 11.00 
 177  202     De Novais Kaua Joaquim                  0 BRA Timbó                              SC  4   0   40  45½ 14.00 
 178  163     Miranda Soraya Vallim              F 1400 BRA Beltrão C.X.                       PR  4   0   38  42  9.50  
 179  211     Dos Santos Matheus Dutra             1800 BRA Criciúma - AECRI                   SC  4   0   38  41½ 10.50 
 180  199     De Souza Izadora de Oliveira       F    0 BRA Criciúma - AECRI                   SC  4   0   37  40  9.00  
 181  119     Leite Tarcisio Dantas Frota          1714 BRA Rio de Janeiro - C.X.Municipal     RJ 3½   0   49  56½ 16.25 
 182  157     Nagel Yasmin Da Silva              F 1438 BRA Criciúma - AECRI                   SC 3½   0   48  54  14.50 
 183  158     Da Silva Marcos Henrique             1431 BRA São José dos Pinhais               PR 3½   0   46½ 53½ 14.00 
 184  176     Rahn Marlon Cristiano                1275 BRA Timbó                              SC 3½   0   46  52½ 12.50 
 185  174     Lanznaster Joao Vitor                1321 BRA C.X.Blumenau                       SC 3½   0   44  49½ 12.25 
 186  191     Steuck Camilli                     F    0 BRA Timbó                              SC 3½   0   43  49½ 13.75 
 187  181     Purim Kaiane                       F 1228 BRA Timbó                              SC 3½   0   43  48  10.75 
 188  159     Moretto Heitor Frainer               1426 BRA Timbó                              SC 3½   0   43  47½ 9.50  
 189  112     Alves Marcus Vinicius Machado        1728 BRA Florianópolis                      SC 3½   0   41½ 45½ 12.75 
 190  190     Almeida Bianca Martins             F    0 BRA Cuiabá - IFMT                      MT 3½   0   37½ 41½ 8.00  
 191  115     Brasileiro Antonio Carlos            1718 BRA Três Corações                      MG  3   0   44  51  13.25 
 192  186     De Oliveira Nicolas Fabiane          1078 BRA Florianópolis - Palácio da Memória SC  3   0   43  47  8.00  
 193  184     Nunes Nicole                       F 1156 BRA C.X.Jaraguá                        SC  3   0   43  46  6.50  
 194  195     Da Costa Gabriel Magalhaes              0 BRA Cuiabá - IFMT                      MT  3   0   42½ 47  10.50 
 195  183 WCM Mirela Pedro Tereza                F 1181 BRA Criciúma - AECRI                   SC  3   0   42½ 45½ 6.50  
 196  187     Schroeder Matheus                    1003 BRA Timbó                              SC  3   0   40½ 47  11.00 
 197  213     Dos Santos Vinicius Sebastiana          0 BRA Criciúma - AECRI                   SC  3   0   40½ 44  9.50  
 198  194     Marocco Gabriel Leao Quadros         1800 BRA Juiz de Fora - Liga X              MG  3   0   38½ 41½ 5.50  
 199  209     Fontana Luiz Carlos                  1800 BRA Criciúma - AECRI                   SC  3   0   37½ 39½ 6.50  
 200  189     Donato Alice Fagundes              F 1800 BRA Criciúma - AECRI                   SC  3   0   35½ 38½ 5.00  
 201  127     Da Silva Esequiel Luis Melo          1675 BRA Recife                             PE  2   0   51½ 58  11.00 
 202  198     Vanni Isabela Just de Jesus        F 1800 BRA Criciúma - AECRI                   SC  2   0   44½ 50  7.50  
 203  203     De Novais Kauany Vitoria           F    0 BRA Timbó                              SC  2   0   36  38½ 2.50  
 204  200     Thurow Jennifer                    F    0 BRA Timbó                              SC  2   0   34½ 37½ 3.00  
 205  212     Morato Saulo Duenas                  1800 BRA Brusque                            SC 1½   0   44  49½ 6.50  
 206  131     Santana Magalhaes Amanda Borges    F 1636 BRA Cuiabá - IFMT                      MT  1   0   37½ 42  2.50  
 207  192     De Camargo Elisandy Yolainny Mio   F 1800 BRA Cuiabá - IFMT                      MT  1   0   37  41½ 3.50  
 208  188     Ribeiro Acsa Trajano               F    0 BRA Cuiabá - IFMT                      MT  1   0   35  38  1.50  
 209   34     Moreira Ronaldo Alonso               2050 BRA Avulso                             SP  0   0   36  38½ 0.00  
       58     Mangialardo Tiago Carvalho           1944 BRA Avulso                             SP  0   0   36  38½ 0.00  
       67     Cabral Denrick                       1904 BRA Avulso                             SP  0   0   36  38½ 0.00  
       92     Pereira Thales Oliveira              1836 BRA Cuiabá                             MT  0   0   36  38½ 0.00  
      164     Mariot Vaz Joao Antonio Bertolu      1399 BRA C.X.Florianópolis                  SC  0   0   36  38½ 0.00


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr