Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 584 : 10.07.2019

Schachpartien 6728
Schachturniere 64

Sehen Sie alle Turniere

Ernakulam IND, Ch U17 (b) 2019

Boys U17

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club             Pts Res. 
   1    2     Neelash Saha                   2315 IND West Bengal      9½   0   
   2    1 CM  Aronyak Ghosh                  2349 IND West Bengal       9   0   
   3    4     Utsab Chatterjee               2067 IND West Bengal       8   1   
   4   16     Arjun Gupta                    1851 IND Delhi             8   0   
   5   18     Nawin J J                      1831 IND Tamil Nadu       7½   0   
   6   12     Jayachandra Srinivas Vellanki  1893 IND Tamil Nadu       7½   0   
   7   11     Vrandesh Parekh                1915 IND Gujarat          7½   0   
   8   24     Genish Prakash J               1797 IND Tamil Nadu       7½   0   
   9    6     Sibi Visal R                   2000 IND Tamil Nadu        7   0   
  10   20     Mohamed Anees M                1819 IND Tamil Nadu        7   0   
  11    8     Rakshith Srinivasan            1935 IND Karnataka         7   0   
  12    9     Vaibhav Jayant Raut            1922 IND Maharashtra       7   0   
  13    5     Ayush Sharma                   2011 IND Madhya Pradesh    7   0   
  14   13     Aditya P Melani                1871 IND Gujarat           7   0   
  15   47     Rohith S                       1556 IND Tamil Nadu        7   0   
  16   43     Dhoot Vinit                    1591 IND Maharashtra       7   0   
  17    3 FM  Vatsal Singhania               2183 IND Jharkand         6½   0   
  18   27     Wairagade Khush                1731 IND Maharashtra      6½   0   
  19   25     Wankhede Avishkar              1747 IND Maharashtra      6½   0   
  20   31     Ananthapadmanabh D V           1715 IND Kerala           6½   0   
  21   15     Sharsha Backer                 1858 IND Kerala           6½   0   
  22   22     Kishore Kumar Jaganathan       1805 IND Tamil Nadu       6½   0   
  23   21     Hari R Chandran                1817 IND Kerala           6½   0   
  24   10     Arunachalam Shivaa T V         1915 IND Tamil Nadu       6½   0   
  25    7     Ayushh Ravikumar               1964 IND Tamil Nadu       6½   0   
  26   17     Shyam Kumar M                  1846 IND Tamil Nadu       6½   0   
  27   40     Karan J P                      1621 IND Kerala           6½   0   
  28   14     Kamdar Aparva                  1865 IND Gujarat          6½   0   
  29   29     Antony Jesumarian Leslie       1728 IND Tamil Nadu       6½   0   
  30   46     Nithyan S                      1556 IND Kerala            6   0   
  31   23     Kabhilan S                     1804 IND Tamil Nadu        6   0   
  32   33     Sai Prasath A S                1650 IND Tamil Nadu        6   0   
  33   28     Hruthik Lokesh P               1729 IND Telangana         6   0   
  34   32     Tanishq Gupta                  1660 IND Uttar Pradesh     6   0   
  35   30     Hiren K G                      1719 IND Tamil Nadu        6   0   
  36   58     Piyush Kumar                   1453 IND Bihar             6   0   
  37   26     Nidheshpa S                    1745 IND Tamil Nadu        6   0   
  38   42     Garvit Kumar Kalra             1599 IND Uttar Prasesh     6   0   
  39   35     Neeraj Anirudh K               1648 IND Telangana        5½   0   
  40   57     Saketh B                       1459 IND Andhra Pradesh   5½   0   
  41   45     Ajmera Tanmay                  1562 IND Gujarat          5½   0   
  42   36     Abhinav Chakrapani Santhalayan 1641 IND Kerala           5½   0   
  43   44     Santhosh Manikantan            1586 IND Andhra Pradesh   5½   0   
  44   64     Anubrata Priyadarshan Sahu     1347 IND Orissa           5½   0   
  45   19     Sarath Chandra K               1829 IND Telangana        5½   0   
  46   38     Shejal Sahil Sanjay            1625 IND Maharashtra      5½   0   
  47   50     Sanjeev M                      1526 IND Tamil Nadu       5½   0   
  48   48     Shah Devansh                   1554 IND Maharashtra      5½   0   
  49   52     Bilpe Abhijeet                 1512 IND Maharashtra      5½   0   
  50   49     Mukherjee Sanchit              1534 IND Jharkand         5½   0   
  51   63     Shrivastava Kushagra           1397 IND Madhya Pradesh   5½   0   
  52   68     Parekh Vishrut                 1278 IND Gujarat          5½   0   
  53   61     Jeyanth R                      1442 IND Tamil Nadu       5½   0   
  54   41     Shyam Sundar M                 1607 IND Tamil Nadu        5   0   
  55   37     Mihir A K                      1626 IND Kerala            5   0   
  56   54     Rahan Ramesh                   1504 IND Kerala            5   0   
  57   51     Abel Saju Chazhoor             1513 IND Kerala            5   0   
  58   66     Niranjan Sreejithmon           1308 IND Kerala            5   0   
  59   81     Mujhyaman Thakuria             1099 IND Assam             5   0   
  60   75     Kumaran Charan                 1223 IND Telangana         5   0   
  61   53     Abhinav Dubey                  1506 IND Assam            4½   0   
  62   59     Avin T Sabu                    1451 IND Kerala           4½   0   
  63   60     Dugar Chetan                   1442 IND Bihar            4½   0   
  64   55     Modi Hirak                     1480 IND Gujarat          4½   0   
  65   56     Sayam Chakraborty              1466 IND Jharkand         4½   0   
  66   83     Arjav K K                      1071 IND Kerala           4½   0   
  67   34     Aagam Aditya E                 1648 IND Gujarat          4½   0   
  68   67     Yashsva Anil Kanholkar         1286 IND Chhattisgarh     4½   0   
  69   71     Basil Reji                     1254 IND Kerala           4½   0   
  70   70     Sreevathsan H                  1265 IND Tamil Nadu       4½   0   
  71   65     Nihal Nithish                  1323 IND Kerala           4½   0   
  72   69 AFM Yash Srivastava                1275 IND Uttar Pradesh    4½   0   
  73   77 AIM Bandikatte Shubham             1197 IND Maharashtra      4½   0   
  74   74     Bhavya Batra                   1235 IND Chandigarh        4   0   
  75   62     Gouranga Sonowal               1413 IND Assam             4   0   
  76   72     Sharan Arvind B                1248 IND Pondicherry       4   0   
  77   87     Anubhav Sharma                 1006 IND Himachal Pradesh  4   0   
  78   82     Amandeep Chandera              1079 IND Himachal Pradesh  4   0   
  79   76     Madhav Krishna B               1204 IND Kerala            4   0   
  80   78     Ameen Akbar T A                1195 IND Kerala           3½   0   
  81   73     Aubrey Armstrong A             1246 IND Tamil Nadu       3½   0   
  82   80     Neo Binu                       1155 IND Kerala           3½   0   
  83   85     Yugal Gireesh                  1040 IND Kerala           3½   0   
  84   84     Ebrahim Akbar                  1064 IND Kerala           3½   0   
  85   88     Naman S Vora                      0 IND Kerala           3½   0   
  86   86 ACM Ishaan K Sibin                 1006 IND Kerala            3   0   
  87   89     Navaneeth Krishna P               0 IND Kerala           2½   0   
  88   79     Das Devanssh Arav              1168 IND Orrisa           1½   0   
  89   39     Sharan R S                     1622 IND Telangana         1   0 

Girls U17

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club             Pts Res. 
   1    4     Ghosh Samriddhaa           1913 IND West Bengal      8½   0   
   2    1 WFM Salonika Saina             2123 IND Orissa            8   1½  
   3    9     Kalyani B                  1692 IND Andhra Pradesh    8   1   
   4    3 WCM Jyothsna L                 1985 IND Tamil Nadu        8   ½   
   5   26     Bharathakoti Sneha         1422 IND Telangana        7½   ½   
   6    7     Divyabharathi Masanam      1730 IND Tamil Nadu       7½   ½   
   7   12     Kaur Palkin                1680 IND Delhi             7   0   
   8   13     Benasir M                  1678 IND Tamilnadu         7   0   
   9   15     Kiruthika B                1574 IND Tamil Nadu        7   0   
  10   38     Anupam M Sreekumar         1245 IND Kerala            7   0   
  11   11     Poorna Sri M.K             1681 IND Tamil Nadu        7   0   
  12   27     Swara Lakshmi S Nair       1418 IND Karnataka        6½   0   
  13    5     Diya Chowdhury             1750 IND West Bengal      6½   0   
  14   28     Shah Vrushti               1415 IND Gujarat          6½   0   
  15    2     Shanya Mishra              1994 IND Delhi            6½   0   
  16   14 WCM Kriti Mayur Patel          1587 IND Maharashtra      6½   0   
  17   37     Riddhi Shah                1267 IND Gujarat          6½   0   
  18   20     Annapurni S                1489 IND Tamil Nadu        6   0   
  19    8     Garima Gaurav              1713 IND Bihar             6   0   
  20   10     Nanditha V                 1687 IND Telangana         6   0   
  21   16     Yuti Mayur Patel           1572 IND Maharashtra       6   0   
  22   29     Alekhya B                  1411 IND Andhra Pradesh    6   0   
  23   22     Vijayasubhasri S           1479 IND Tamil Nadu        6   0   
  24   30     Prasiddhi Bhat             1389 IND Karnataka         6   0   
  25   32     Shreya Das                 1377 IND Bihar             6   0   
  26   25     Mishra Riya                1430 IND Uttar Pradesh     6   0   
  27    6     Laheri Nitya               1735 IND Gujarat           6   0   
  28   19     Srimozhi S                 1516 IND Tamil Nadu       5½   0   
  29   17     Rebecca Jesumarian         1566 IND Tamil Nadu       5½   0   
  30   21     Leaha B                    1486 IND Tamil Nadu       5½   0   
  31   36     Adra P                     1281 IND Kerala           5½   0   
  32   18     Arputha Jasmine B A        1532 IND Tamil Nadu       5½   0   
  33   39     Aneri Ketan Kanjar         1217 IND Gujarat           5   0   
  34   24     Anjitha Krishnakumar       1440 IND Kerala            5   0   
  35   23     Harsha R                   1463 IND Tamil Nadu        5   0   
  36   41     Shambhavi Srivastava       1149 IND Uttar Pradesh     5   0   
  37   40     Anaidaa Santosh            1185 IND Maharashtra       5   0   
  38   34     Nayan Megha K A            1327 IND Kerala            5   0   
  39   45     Wairagade Rashi            1077 IND Maharashtra       5   0   
  40   42     Harshini A                 1128 IND Karnataka         5   0   
  41   35     M Padma Pratibha           1296 IND Tamil Nadu        5   0   
  42   31     Sneha Paul                 1380 IND West Bengal      4½   0   
  43   46     Gurjar Aarya               1052 IND Madhya Pradesh   4½   0   
  44   44     Mayoogha N                 1080 IND Kerala           4½   0   
  45   48     Laxmi Rakesh               1025 IND Kerala           4½   0   
  46   49     Sneha Verma                1023 IND Jharkand         4½   0   
  47   55     Twinkle Riju                  0 IND Kerala            4   0   
  48   54     Shifna P                      0 IND Kerala            4   0   
  49   51     Harshita Bharadwaj            0 IND Assam             4   0   
  50   52     Jayitha Jojo Kottalappilly    0 IND Kerala           3½   0   
  51   43     Keshavikka G K             1109 IND Tamil Nadu        3   1   
  52   50     Dharsana P V                  0 IND Kerala            3   0   
  53   33     Manodhya Prakrati          1364 IND Madhya Pradesh   2½   0   
  54   47     Archana M E                1035 IND Kerala           2½   0   
  55   53     Sejal Sharma                  0 IND Himachal Pradesh  2   0 


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr