Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 565 : 01.01.2019

Schachpartien 11871
Schachturniere 65

Sehen Sie alle Turniere

Erandio ESP, 27th Open

Rank SNo.    Name                                    Rtg FED Club                Type Pts. BH. BH. BH. 
   1    1 FM Trigo Urquijo Sergio                   2373 ESP Sestao                    7   36  29½ 39½ 
   2   10    Rodriguez Gonzalez Alex                1984 ESP Getxo                     6½  35  28  37½ 
   3    5    Toledo Sanz Imanol                     2074 ESP Altzaga             U16   6   33½ 26½ 37  
   4    4    Sadusea Johnny Fernando                2130 VEN Haitzak Conteneo          5½  35  28½ 38½ 
   5    9    Villanueva Arguinberri Bruno           2001 ESP Erandio                   5½  32½ 25½ 35  
   6   42    Caballero Acosta Erlantz               1532 ESP Altzaga             U16   5½  31½ 26½ 35  
   7    8    Hernandez Garcia Maximo                2003 ESP Zuri Baltza               5½  30  25  33  
   8   20    Seoane Rodriguez Unai                  1808 ESP Haitzak Conteneo          5   36½ 29½ 39½ 
   9    3    Arias Garcia Luis Javier               2168 ESP Zornotza                  5   36  29  39½ 
  10    2 FM Prieto Aranguren Alain                 2242 ESP Abadiño X.T.              5   33  27½ 35½ 
  11   15    Martinez De Soria Gordon Jose Manuel   1900 ESP Rey Ardid           S65   5   31½ 26  33½ 
  12   28    Cenizo Vicente Jesus Rafael            1745 ESP Zuri Baltza         S50   5   30½ 25  33½ 
  13   11    Uria Ramirez Aitor                     1951 ESP Erandio                   5   30½ 24½ 33  
  14   18    Sarralde Marco Emilio                  1833 ESP Zuri Baltza         S50   5   27  21½ 29  
  15    6    Garrido Legarreta Jose Javier          2045 ESP Zuri Baltza         S50   4½  35  28½ 38½ 
  16    7    Segura Del Frago Imanol                2023 ESP Amurrio                   4½  35  28  38½ 
  17   13    Galarza Docampo Karmel                 1903 ESP Getxo                     4½  32  26½ 34½ 
  18   24    Rubio Rodriguez Luis                   1782 ESP Getxo                     4½  31  25½ 32½ 
  19   17    Nuevo Galiana Jesus Daniel             1845 ESP Erandio                   4½  27  21½ 29½ 
  20   30    Gutierrez Renedo Manuel                1732 ESP Basuriko Ginko      S50   4   37½ 31  41  
  21   47    Garcia Bolanos Irene                 F 1430 ESP Sestao              U16   4   31½ 26½ 35  
  22   26    Svyatoslav Vorobyev                    1768 ESP Sestao              U16   4   31  24½ 33½ 
  23   22    Oriza De Castro Inigo                  1798 ESP Sestao                    4   30  24½ 32½ 
  24   58    De La Fuente Pinedo Mikel                 0 ESP Zuri Baltza         U14   4   29½ 24½ 32½ 
  25   14    Peteiro Osta Luis Angel                1902 ESP EUS-Luzaro-Orereta  S50   4   28½ 23  32  
  26   31    Bergara Ede Josu                       1713 ESP Torres Quevedo      S50   4   28  23½ 31  
  27   40    Montes Gimenez Mencia                F 1565 ESP Haitzak Conteneo    U14   4   28  22½ 29  
  28   19    Fernandez-Rivera Ortiz Igor            1832 ESP Barakaldo                 4   28  21  30½ 
  29   46    San Miguel Torre Saul                  1447 ESP CNT-Laredo          U12   4   27½ 23  28½ 
  30   25    Salas Martin Javier                    1769 ESP Zuri-Baltza               4   27  21  28  
  31   32    Calleja Gonzalez Unai                  1695 ESP Barakaldo           U16   3½  31  24  33½ 
  32   12    Garcia Rodriguez Inaki                 1938 ESP Zuri Baltza               3½  28½ 24  31½ 
  33   37    Berasategui Morillo Alberto            1637 ESP Endroke             U16   3½  28½ 23  30  
  34   23    Martin Ibisate Xabier                  1783 ESP Endroke             U16   3½  28½ 22½ 31  
  35   38    Fernandez Amezaga Karmelo              1631 ESP Torres Quevedo      S50   3½  28½ 22½ 30  
  36   29    Mendez Nunez Jose Antonio              1743 ESP Getxo               S50   3½  26½ 21  29  
  37   35    Agirregomozkorta Etxezarreta J         1642 ESP Balmaseda           S50   3½  25½ 20½ 27  
  38   43    Fernandez Villanueva Javier            1530 ESP Amurrio                   3½  25  20½ 26  
  39   45    Enriquez Pastor Jorge                  1465 ESP MAD-Asoc Vec Aluche       3½  24½ 19½ 27  
  40   54    Garcia Garcia Jose Antonio             1208 ESP Haitzak Conteneo    S50   3½  23  18½ 25½ 
  41   41    Asensio Arino Juan Angel               1533 ESP Xake Gurutzeta      S65   3   32½ 26  35  
  42   21    Cuero Reid Maximo Javier               1804 ESP Santurtzi           S65   3   28½ 23½ 31½ 
  43   39    Gordon Aguirre Francisco J             1574 ESP Erandio             S65   3   27½ 22  30½ 
  44   56    Echeverria Ezquerro Egoitz             1146 ESP Getxo                     3   22  17  23½ 
  45   44    Acedo Pena Javier                      1484 ESP Endroke             S50   2½  26½ 22  29  
  46   34    Valverde Urbano Alejandro              1647 ESP Erandio             S50   2½  25½ 20½ 27  
  47   48    Hirgma Elmaati                         1414 ESP                     S50   2½  25  20  26  
  48   49    San Mamed Sotelo Manuel                1406 ESP Getxo               S50   2½  24  20  26½ 
  49   51    Martinez Diez Jose Felix               1372 ESP Ortuellako Xake     S50   2½  22½ 18½ 25  
  50   36    Sanjurjo Alonso Luis                   1639 ESP Erandio             S65   2   26½ 21½ 27½ 
  51   33    Francisco Etxebarria Jon Andoi         1689 ESP Erandio                   2   24½ 20  27  
  52   50    Ruiz Azcue Alfredo                     1399 ESP Getxo               S50   2   23½ 18½ 25½ 
  53   53    Belver Garcia Santiago                 1226 ESP Erandio                   2   22  18  23½ 
  54   52    Goti Cordon Luis Pedro                 1268 ESP Ortuella            S50   2   22  17½ 23  
  55   27    Gonzalez Llano Federico                1751 ESP Zuri Baltza               1   26½ 21  28½ 
  56   59    Rodriguez Lima Sofia                 F    0 ESP CNT                 U08   1   21½ 17½ 23½ 
  57   57    Alves Santos Mario                     1788 ESP Erandio                   ½   22  18  23½ 
  58   16    Pena Ugarte Fco Jesus                  1858 ESP Haitzak Conteneo    S50   0   21  16½ 22  
       55    Urlezaga Mandaluniz Jose A.            1170 ESP Endroke             S50   0   21  16½ 22


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr