Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Dublin IRL, Gonzaga Open 2019

Gonzaga Classic Masters Dublin IRL Fri 25th Jan 2019 - Sun 27th Jan 2019
Leading Final Round 5 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3TPR
1Turner, MatthewGM24784.55.51613.52617
2Saric, AnteGM253645.516.5132514
3O'Donnell, ConorFM23233.55.515.5122381
4Fitzsimons, DavidIM23093.551611.52304
5Lalic, BogdanGM24183.5513.5112302
6Daly, ColmFM22393.5513.5112310
7Li, Henry22043.5513.5112271
8Vicas, Marijus21943.54.51310.52315
9O'Gorman, TomFM21893.5412.5102174
10Delaney, Killian2199351411.52260
11McCarthy, Tim190233.514.510.52215
12Fox, Anthony203433.513.591999
13Moran, Stephen214833.510.58.52072
14Plaza Reino, Mercedes18743313.58.52219
15McMorrow, John202532.5116.51990
16Maksimenko, AndreiGM2484318.562156
17Vogel, Constantin20042.53.5127.52001
18O'Neill, Paul20222.53.510.57.51981
19Scallan, Fiachra18992.521372031
20Mulligan, Scott19832.52127.52088
21Melaugh, Shane2130241682244
22Murray, David B.2163231271949
23Skrzypnik, Tomasz189522.512.56.51966
24Eicher, Lukas19802214.562183
25Carroll, Peter19832210.561992
26Flynn, Jacob199921.5135.51994
27Manojlovic, Zdravko181621.594.51897
28Byrne, Alex19832111.541913
29O'Gorman, Alice1895211162026
30Remenyik, David1820208.531780
31Melaugh, Gavin19971.53.51572277
32Freeman, Gordon20941.53.512.56.51842
33Cafolla, Peter193811.512.541213
34Peoples, Jonathon190211.51141784
35Dwyer, Daniel184711.510.53.51696
36Eicher, David190310.510.531257
37Keogh, Eamon1927101011345
37 players


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr