Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 521 : 10.10.2017

Schachpartien 8020
Schachturniere 43

Sehen Sie alle Turniere

Corund ROM, 3rd Ceramica Open

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                                Birth age Type Pts Res. BH. BH. BL 
   1    6 GM  Svetushkin Dmitry            2546 MDA MOLDOVA                        1980/00/00  37      6½   1   44½ 48  5  
   2    1 GM  Gledura Benjamin             2600 HUN UNGARIA                        1999/00/00  18 U18  6½   0   46  51  4  
   3    7 GM  Malakhatko Vadim             2511 BEL BELGIA                         1977/00/00  40       6   0   45  50  4  
   4    3 GM  Bernadskiy Vitaliy           2570 UKR UKRAINA                        1994/00/00  23       6   0   44½ 48½ 4  
   5    2 GM  Istratescu Andrei            2589 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 1975/12/03  41       6   0   42  46  4  
   6   19 FM  Stanciu Alexandru-Ovidiu     2325 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa 1993/08/12  24      5½   0   45  48  5  
   7    8 GM  Manolache Marius             2505 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa 1973/04/22  44      5½   0   43½ 47  4  
   8   11 IM  Costachi Mihnea              2418 ROU Cs Politehnica Iasi            2000/03/23  17 U18  5½   0   42  45½ 4  
   9   15 GM  Sriram Jha                   2367 IND INDIA                          1976/00/00  41      5½   0   42  44  3  
  10    5 GM  Jianu Vlad-Cristian          2554 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 1984/09/27  33      5½   0   41½ 45½ 4  
  11   12 GM  Abramovic Bosko              2405 SRB SERBIA                         1951/00/00  66 S65  5½   0   41  44½ 5  
  12    4 GM  Szabo Gergely-Andras-Gyula   2561 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 1983/04/13  34      5½   0   40½ 44½ 5  
  13   16 FM  Krykun Yuriy                 2351 UKR UKRAINA                        1998/00/00  19 U20  5½   0   39  42  5  
  14   18 FM  Secheres Adrian-Simion       2332 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 1998/01/31  19 U20  5½   0   39  41½ 5  
  15   10 IM  Miron Lucian-Costin          2487 ROU Cs Universitar Ploiesti        1987/04/14  30      5½   0   37½ 41  5  
  16   17 CM  Gavrilescu David             2345 ROU Cs Sah Club Oltenia Craiova    2003/03/29  14 U14   5   0   44½ 48  5  
  17   14 IM  Vasiesiu Dan                 2376 ROU Cs Sah Club Galati             1967/05/20  50 S50   5   0   44  47½ 4  
  18    9 IM  Pavlov Sergey                2502 UKR UKRAINA                        1987/00/00  30       5   0   43  48  4  
  19   24 FM  Krstulovic Alex              2261 HUN UNGARIA                        2003/00/00  14 U14   5   0   41½ 45  5  
  20   13 IM  Filip Lucian-Ioan            2395 ROU Cs Sah Club Galati             1981/02/27  36       5   0   41  44½ 4  
  21   20 IM  Florescu Codrut-Constantin   2293 ROU Acs Comex Bucuresti            1968/03/30  49       5   0   38½ 42  5  
  22   30 WGM Ionescu Irina              F 2203 ROU Csm Bucuresti                  1973/08/05  44       5   0   38½ 41  5  
  23   37     Losonczi Marcell             2091 HUN UNGARIA                        2004/00/00  13 U14   5   0   37  40½ 5  
  24   34 WIM Makka Ioulia               F 2173 GRE GRECIA                         1983/00/00  34       5   0   37  38½ 4  
  25   33 FM  Stoyanov Tsvetan             2178 BUL BULGARIA                       2004/00/00  13 U14   5   0   34½ 37½ 5  
  26   39 CM  Samu Sorin-Mihai             2039 ROU Acs Sah Club Vados Arad        1967/11/05  49 S50   5   0   29  30½ 4  
  27   28  I  Ciorgovean Iustin            2220 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 2001/07/27  16 U16  4½   0   38  41  5  
  28   23 CM  Vasiesiu Victor              2267 ROU Css Targu Mures                2000/04/24  17 U18  4½   0   37  39½ 4  
  29   26 FM  Lyell Mark                   2231 ENG ANGLIA                         1961/00/00  56 S50   4   0   40½ 44  5  
  30   21 IM  Velickovic Sasa              2293 SRB SERBIA                         1951/00/00  66 S65   4   0   40  41½ 4  
  31   25 FM  Acsinte Matei-Ionut          2260 ROU Csm Focsani 2007               1999/01/05  18 U18   4   0   36½ 38½ 4  
  32   22 FM  Kuzmin Yuriy                 2270 RUS RUSIA                          1989/00/00  28       4   0   35  38  5  
  33   27     Chircu Vadim                 2230 MDA MOLDOVA                        1982/00/00  35       4   0   33  35½ 4  
  34   29 FM  Ileana George                2219 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti   2001/06/11  16 U16  3½   0   38½ 41½ 5  
  35   32 IM  Biro Sandor                  2179 ROU Club Sah Caissa Miercurea Ciuc 1957/07/18  60 S50  3½   0   37  39  4  
  36   35 CM  Ognean Mihnea-Ionut          2166 ROU Css Targu Mures                2004/03/30  13 U14  3½   0   36  38½ 5  
  37   47  I  Sandor Tamas                 1865 ROU Cs De Sah Ceramica Corund      1999/02/23  18 U18  3½   0   36  38  4  
  38   38 CM  Farcas Doru-Marius           2039 ROU Acs Napocensis Activ Cluj Napo 1956/01/01  61 S50  3½   0   35½ 39  4  
  39   31 NM  Varlan Hervig-Ioan           2187 ROU Sah Club Ramnicu Valcea        1955/06/27  62 S50  3½   0   32½ 34  4  
  40   36     Joo Janos                    2156 HUN UNGARIA                        1983/00/00  34      3½   0   31  33½ 4  
  41   44  I  Vilcu Matei-Stefan           1977 ROU Css Targu Mures                2005/03/10  12 U12   3   0   33½ 36  5  
  42   41  I  Demeter Jozsef               2006 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti   1977/08/15  40       3   0   31½ 33  5  
  43   48  I  Secrieru Andrei-Cristian     1853 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 2003/09/30  14 U14   3   0   27½ 29  4  
  44   42  I  Miloi Pavel-Dan              1999 ROU Cs Sah Club Brasov             2001/04/10  16 U16  2½   0   30½ 33  2  
  45   40  I  Panainte Daniel-Iulian       2028 ROU Css Palatul Copiilor Constanta 1994/10/31  22      2½   0   28½ 30  4  
  46   46 WCM Cimpean Andra              F 1901 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 1999/01/01  18 U18   2   ½   28½ 30½ 4  
  47   43  I  Olariu Luca-Stefan           1993 ROU Cs Sah Club Galati             2003/01/31  14 U14   2   ½   28½ 30  4  
  48   45     Goth Gabriel                 1973 SVK SLOVACIA                       1980/00/00  37       ½   0   30  31½ 1


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen

© 2003-2017 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr