Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 574 : 01.04.2019

Schachpartien 5289
Schachturniere 33

Sehen Sie alle Turniere

Buenos Aires ARG, Legislatura Open 2019

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club         Type Pts Res. BH. Fide BH. 
   1   11 GM  GARCIA PALERMO Carlos              2407 ITA              S65   8   0   44  41½  53½ 
   2    1 GM  OBREGON Andres Carlos              2514 ARG                    8   0   42   37  50½ 
   3   10 IM  PEREZ Maximiliano                  2418 ARG                   7½   0   46½  41  55  
   4   12 IM  DOLEZAL Cristian                   2392 ARG                   7½   0   39½  36  48½ 
   5   17 FM  ROMERO BARRETO Jaime Jose          2337 VEN                    7   0   48  40½  57½ 
   6    8 GM  SLIPAK Sergio                      2427 ARG              S50   7   0   45½ 38½  54½ 
   7    7 IM  ACOSTA Pablo Ismael                2467 ARG              U20   7   0   45½ 37½  54  
   8    4 GM  ALONSO Salvador                    2497 ARG                    7   0   45   38  54  
   9   36 FM  CONVERSET Juan Jose                2227 ARG                    7   0   45   37  53½ 
  10    6 IM  VILLANUEVA Mario                   2482 ARG                    7   0   44½  38  53½ 
  11    9 IM  SALDANO DAYER Horacio              2422 ESP                    7   0   43   36  53  
  12   14 IM  PIERROT Facundo                    2383 ARG                    7   0   42½ 36½  52½ 
  13    3 IM  TRISTAN Leonardo                   2504 ARG                    7   0   42½  36  53  
  14   13 FM  RODRIGUEZ Jorge Luis               2385 ARG              S50   7   0   40½  36  49½ 
  15   26 IM  BARRIONUEVO Pablo                  2263 ARG                    7   0   40   35  49½ 
  16   25 IM  QUIROGA Facundo                    2267 ARG              S50  6½   0   48   38  56½ 
  17   20 FM  ZAPATA CHARLES Santiago            2303 ARG              U20  6½   0   47  38½  55  
  18   23     MOLINA Pablo Sebastian             2277 ARG                   6½   0   44   36  54½ 
  19    5 GM  RICARDI Pablo                      2485 ARG              S50  6½   0   44   35  54  
  20    2 GM  HUNGASKI Robert                    2505 USA                   6½   0   43   35  50½ 
  21   16 IM  FIORITO Fabian                     2366 ARG              S50  6½   0   42   36  52  
  22   19 FM  SPATA German                       2320 ARG                   6½   0   41  32½  48½ 
  23   42     AGUERO ARCE Matias                 2190 ARG BYE 1°       U18  6½   0   41  31½  50  
  24   21     MIRANDA Rafael                     2295 ARG                   6½   0   40½  35  49½ 
  25   64 WIM CARRARO Denise                   F 2097 ARG                   6½   0   40½  34  48  
  26   45 CM  TERAN ABREU Lisyender Jesus        2187 VEN BYE 2°            6½   0   40   32  49  
  27   22 IM  BENEDETTI Julio                    2281 ARG                   6½   0   39   34  47  
  28   32 IM  CONTIN Daniel                      2236 ITA              S50  6½   0   39   33  47½ 
  29   35 IM  VILLEGAS Franco                    2231 ARG                   6½   0   38½  34  46½ 
  30   52 WIM SARQUIS Maria Belen              F 2141 ARG                   6½   0   38   32  46½ 
  31   44     TOMAS FALCON Jesus                 2189 ARG BYE 1°       U20  6½   0   38  30½  46½ 
  32   31 IM  GARCIA Raimundo                    2238 ARG              S65  6½   0   37½ 32½  46  
  33   43     FERRARA Enzo                       2189 ARG                   6½   0   37  29½  44  
  34   15 IM  DELLA MORTE German                 2366 ARG                    6   0   46½  37  55½ 
  35  105     BUSTOS Cristian                    1999 ARG BYE 3°             6   0   46½ 35½  55  
  36  143     MALDONADO Gonzalo                  1912 ARG                    6   0   43½ 29½  51½ 
  37   28     GIAMPA Alejandro                   2251 ARG BYE 3° 4°          6   0   40  33½  49  
  38   24 FM  CORO Lucas                         2276 ARG              U18   6   0   40   33  46  
  39   63     OLIVERA Horacio                    2099 ARG BYE 4°             6   0   39½ 32½  47  
  40   67     AXARLIAN Carlos                    2089 ARG                    6   0   39   31  45½ 
  41   49     BERNARD Ignacio                    2167 ARG                    6   0   39   30  47  
  42   51 FM  PEREZ PIETRONAVE Carlos            2144 ARG              S50   6   0   38½ 31½  45½ 
  43  127     FERNANDES Martin                   1945 ARG              U18   6   0   38½  30  46  
  44   38     OCANTOS Manuel                     2217 LUX                    6   0   38  31½  46  
  45   48     CUBERLI Emiliano                   2174 ARG                    6   0   38  29½  46  
  46  141     REMOLCOY Luciano                   1914 ARG                    6   0   38  29½  45  
  47   68     TOMEO Nicolas                      2088 ARG                    6   0   38  29½  44  
  48   39 FM  CIMER Emanuel                      2201 ARG BYE 1° 3° 4° U18   6   0   36½ 30½  45  
  49   82     SOBRERO Sebastian                  2052 ARG                    6   0   35½  29  43½ 
  50   92     GESLIN Ezequiel                    2015 ARG              U18   6   0   35½ 28½  43½ 
  51  148     GUERRERO CAMPO Carlos Alberto      1872 VEN                    6   0   35  27½  41½ 
  52  111     CIDRE Valentino                    1982 ARG              U16   6   0   34½ 26½  41½ 
  53  325     GOBBI MINONES Ricardo                 0 ARG                    6   0   33½  27  40½ 
  54   34     CHIAROT Cesar                      2233 PER                   5½   0   42½  34  49½ 
  55   53     ALARCON CAREAGA Gustavo            2138 CHI                   5½   0   42½ 32½  50  
  56   29 CM  SICA Mauro                         2248 ARG BYE 1°       U20  5½   0   42½  31  51½ 
  57   47     PEREZ Andres Eloy                  2182 VEN                   5½   0   42   31  50½ 
  58  121     TORRES Sergio                      1960 ARG              S65  5½   0   42   30  46½ 
  59   76     HERRMANN Roman                     2066 ARG                   5½   0   41½ 30½  49  
  60   56     SASSON Maximiliano                 2118 ARG              U20  5½   0   40½ 31½  49  
  61   41     HERNANDEZ AMURA Gilberto           2195 ARG                   5½   0   40   31  48  
  62  110     PEREZ SANCHEZ Victor Manuel        1983 ARG              U18  5½   0   39½  31  44  
  63   79     CONDE Adrian                       2055 ARG BYE 3° 4°         5½   0   39  29½  47½ 
  64  119     SPOTORNO Julian                    1961 ARG                   5½   0   39   27  45  
  65   55     ZAMANI Andres                      2127 ARG                   5½   0   38½ 30½  46½ 
  66   81     CARCAMO Matias                     2052 ARG                   5½   0   38½ 29½  46  
  67  135     SARDI Mariano                      1927 ARG                   5½   0   38½  28  46  
  68  162     RODRIGUEZ VARGAS Sergio            1853 ARG                   5½   0   38   28  44  
  69  104     NEJANKY Maisa                    F 2000 ARG BYE 2°            5½   0   37½  28  44½ 
  70  193 CM  SCHNAIDER Ilan                     1774 ARG              U08  5½   0   37½ 23½  42  
  71   69     AMATO Leonel                       2085 ARG BYE 1° 2°         5½   0   37  28½  45  
  72   75     BELMES Martin                      2072 ARG              U18  5½   0   37  28½  44  
  73  107     CURIA Santiago Jose                1989 ARG              U20  5½   0   37  28½  43½ 
  74  155     HOFFMAN David                      1863 ARG              S50  5½   0   37   27  43  
  75  112     CARUSO Tomas                       1981 ARG              U20  5½   0   37  26½  43  
  76  177     FORMENTTI Christian                1807 ARG                   5½   0   37  24½  42½ 
  77   77     DEL CUADRO Nestor                  2062 ARG BYE 3° 4°         5½   0   36½  27  44½ 
  78   62     SILVA Luca                         2101 ARG              U18  5½   0   35½ 29½  43½ 
  79   97     ARTANA Rodrigo                     2008 ARG                   5½   0   35½ 28½  43½ 
  80  116     LO PRESTI Roberto                  1966 ARG BYE 1°       S50  5½   0   35½ 26½  43½ 
  81   73     ELMAN Cristian                     2076 ARG                   5½   0   35   29  41½ 
  82  124     KOCH Juan                          1957 ARG BYE 4°       S50  5½   0   34½  26  41  
  83  106     JARMOLUK Jorge E.                  1990 ARG              S65  5½   0   34½  25  41½ 
  84   66 FM  ANELLI Antonio                     2094 ARG              S65  5½   0   34   27  41½ 
  85   70     BERNAL Gustavo                     2084 ARG BYE 1° 2°    S50  5½   0   34   26  42  
  86  288     HUGENET Bruno                      1481 ARG              U16  5½   0   34   24  41  
  87   91     DUBROVICH Igor                     2015 ARG BYE 2°            5½   0   33   26  40  
  88   57     WAINER Daniel                      2118 ARG BYE 1° 3° 4°      5½   0   32½  25  41  
  89  156     TORTOSA Horacio                    1861 ARG              S65  5½   0   32   24  38  
  90  101     FAINGERCH Sebastian                2007 ARG BYE 1°       U18  5½   0   31  21½  37  
  91  234     GOMEZ MARTINEZ Juan Carlos         1679 ARG                   5½   0   30½  22  34½ 
  92   87     PASCUAL Diego                      2024 ARG                    5   0   39   29  46  
  93   99     BARRIENTOS MEDINA Juan Carlos      2007 ARG                    5   0   38½  28  45½ 
  94   58     RODRIGUEZ Luis Jose Lucio          2116 ARG              S50   5   0   38   29  45½ 
  95  108     CAMPOS Maria Jose                F 1987 ARG              U20   5   0   37½  28  44½ 
  96  117     GALLETO Ricardo                    1962 ARG              S50   5   0   37   26  43  
  97   27     ABREGU Miguel                      2251 ARG              S50   5   0   36½ 29½  45  
  98   18 IM  MENDEZ Ernesto                     2328 ARG              S50   5   0   36½  29  45½ 
  99   54 FM  JUAREZ Alberto                     2128 ARG              S65   5   0   36½ 28½  44  
 100   98     HERRERA Pablo Francisco            2008 ARG                    5   0   36½  27  43½ 
 101   74 WFM MEZA Anahi                       F 2073 ARG                    5   0   36½  27  43  
 102  128     LOPEZ Ricardo                      1945 ARG              S65   5   0   36½ 26½  42  
 103  168     NADAL Alan                         1828 ARG              U18   5   0   36½  25  44  
 104  129     SEMPREVIVO Florencia             F 1945 ARG                    5   0   36  26½  42  
 105   40     CABRERA PANDO Ramiro               2201 ARG BYE 1°             5   0   36   26  44  
       60     DE CARA Juan Antonio               2103 ARG                    5   0   36   26  44  
 107   61     MENDEZ Pablo                       2101 ARG                    5   0   35½  26  43½ 
 108  231     MAIDANA Tomas                      1682 ARG              U20   5   0   35½  24  40½ 
 109   88     CALENS Diego                       2023 ARG                    5   0   35   27  41½ 
 110  264     FIORITO Francisco                  1588 ARG              U10   5   0   35   24  42½ 
 111  123     ALVAREZ Alberto Elias              1959 ARG                    5   0   34½  26  40½ 
 112  132     CHANDUVI Fidel                     1940 PER                    5   0   34   25  39½ 
 113  257     BIANCHI David                      1615 ARG BYE 1°             5   0   34   23  41½ 
 114  191     ZARETZKY Julio                     1786 ARG BYE 4°       S50   5   0   33½  22  39½ 
 115  152     CISNEROS German                    1866 ARG                    5   0   33   27  38  
 116  115     RAMIS Jorge                        1977 ARG BYE 1° 4°    S50   5   0   32½  25  39½ 
 117  139     MALDONADO Roberto                  1915 ARG                    5   0   32½ 24½  37½ 
 118  137     DIEZ German                        1920 ARG                    5   0   32½  24  38½ 
 119  276     LAGARES RODRIGUEZ Eloy Emilio      1541 ARG BYE 1°       U16   5   0   32½  23  40  
 120  159     GIMENEZ Dante                      1856 ARG BYE 2° 4°    S65   5   0   32  22½  37  
 121  239     MAYEREGGER Guadalupe Milagros    F 1665 ARG              U16   5   0   30½ 19½  36½ 
 122  246     SCARSI Anna Laura                F 1641 ARG              U14   5   0   30   21  35½ 
 123  109     GAZZO HUCK Pablo Martin            1983 ARG                    5   0   30  20½  36½ 
 124  265     SHON Mariano                       1580 ARG                    5   0   30   19  35  
 125   65     LOPEZ Diego                        2097 ARG                   4½   0   40½ 28½  49½ 
 126   93     POSTOLSKI Javier                   2014 ARG BYE 1°            4½   0   38½ 29½  46½ 
 127   83     SALVATTI Diego                     2048 ARG              S50  4½   0   38½  27  45½ 
 128  100     BEREDJIKLIAN Mariano               2007 ARG BYE 3°            4½   0   38½ 26½  45  
 129  126     VILLARREAL Agustin                 1949 ARG              U16  4½   0   38½  26  46½ 
 130  103     DAS NEVES Ariel                    2004 ARG BYE 3°            4½   0   37  27½  44  
 131  113     OJEA Ricardo                       1980 ARG BYE 4°       S50  4½   0   37   26  44½ 
 132  160     GRAS Carlos                        1856 ARG              S50  4½   0   37  23½  43½ 
 133  150     NESICH Juan Pablo                  1867 ARG                   4½   0   36½ 25½  40½ 
 134   80     BLANCO Marcos                      2053 ARG                   4½   0   36   25  43½ 
 135  147     IACOBACCI Gabriel                  1875 ARG              S50  4½   0   36   25  42½ 
 136  114     ABERBACH Angel                     1978 ARG BYE 1°       S50  4½   0   36  24½  42½ 
 137  174     SCHWARTZMAN Alejandro              1815 ARG              S50  4½   0   36   23  43  
 138  130     PIERUCCI Fabian                    1943 ARG                   4½   0   35½  25  42½ 
 139  207     FIORITO Joaquin                    1747 ARG              U12  4½   0   35½ 23½  41½ 
 140  197     GOLDWASSER Jonathan                1763 ARG              U14  4½   0   35½ 22½  42½ 
 141  144     BOGADO Luis                        1909 ARG                   4½   0   35  25½  38  
 142  196     LOPEZ REBERT Pablo                 1768 ARG              S65  4½   0   35   25  40½ 
 143  138     PEREYRA Jonathan                   1917 ARG                   4½   0   35   24  41  
 144  164     IOVALDI Sebastian                  1848 ARG                   4½   0   35  22½  39½ 
 145  179     PRIEU Gustavo                      1805 ARG BYE 1°       S50  4½   0   34½ 23½  39  
 146  213     JAIMOVICH Mariano                  1739 ARG                   4½   0   34½ 21½  38½ 
 147  140     AYALA Gustavo                      1914 ARG                   4½   0   34   25  40  
 148  146     ARACRI Marcelo                     1878 ARG              S50  4½   0   34  23½  38½ 
 149  221     ACOSTA Florencia                 F 1712 ARG              U16  4½   0   34   21  40  
 150  185 WCM FRANCISCO GUECAMBURU Candela Be  F 1795 ARG BYE 1°       U14  4½   0   34  20½  40½ 
 151  157     PICOLLO Pablo                      1860 ARG              S50  4½   0   33½  22  39½ 
 152  180     DE LA CRUZ NAVARRO Martin Leona    1804 ARG              U12  4½   0   33½ 19½  38  
 153  204     SCAGLIARINI Mauro                  1754 ARG BYE 1°            4½   0   33   20  38½ 
 154  218     GIGLIARELLI Edoardo                1728 ARG                   4½   0   33  19½  36  
 155   96     DIMITRIU Cristian                  2009 ARG BYE 1° 7°         4½   0   32½  24  39½ 
 156  220     GONZALEZ Domingo                   1715 ARG              S50  4½   0   32½ 20½  37½ 
 157  293     LAVANDEIRA Juan Bautista           1448 ARG              U14  4½   0   32   21  39  
 158  238     SUAREZ Federico Tomas              1671 ARG                   4½   0   32  20½  38  
 159  245     BENTANCOUR Walter                  1642 ARG                   4½   0   32   18  36½ 
 160  268     BUSCIA Juan                        1568 ARG                   4½   0   31½  21  39  
 161  253     MINO Emmanuel                      1624 ARG                   4½   0   31  20½  37½ 
 162  211     ACOSTA Carlos Humberto             1744 ARG BYE 1° 2° 3°      4½   0   31   20  35½ 
 163  295     SALA Alejandro                     1428 ARG                   4½   0   31   16  38  
 164  199     NOGUES Alejandro                   1761 ARG BYE 1° 2°    S65  4½   0   30½  20  36½ 
 165  243     SOBEL Walter                       1647 ARG BYE 1°       S50  4½   0   30½  19  37  
 166  169     MAGIONCALDA Jorge                  1821 ARG BYE 2° 4°         4½   0   30½ 18½  36½ 
 167  232     SCAPUSIO Leandro                   1682 ARG                   4½   0   30   19  34  
 168  272     LAGARES RODRIGUEZ Santiago Inak    1550 ARG BYE 1°       U16  4½   0   30  18½  36  
 169  212     PEREIRA Armando Scharlau           1741 BRA              S50  4½   0   29½  21  34½ 
 170  283     SABAJANES Amilcar                  1520 ARG              U14  4½   0   29½ 16½  35  
 171  194 AIM ARAOZ Claudio Alberto              1774 ARG BYE 4°       S50  4½   0   29   18  34½ 
 172   33 FM  MADINA YADAROLA Martin             2236 ESP              S50   4   0   43   29  51½ 
 173   72     ZAMUDIO Jose                       2082 ARG              S50   4   0   40  26½  47½ 
 174   85     VILLARREAL Hector                  2035 ARG              S50   4   0   40   26  46½ 
 175  149     DURNHOFER Andrea                 F 1869 ARG BYE 4°       S50   4   0   39½ 26½  47½ 
 176  167     FUXZ Diego                         1832 ARG                    4   0   39   24  45  
 177   46 FM  CAPPARELLI Damian                  2182 ARG              S50   4   0   38   27  47  
 178   90     PONZO Fabian                       2016 ARG                    4   0   37   26  43½ 
 179  280     CUTTICA Gerardo                    1525 ARG                    4   0   37  23½  45½ 
 180   84     DELLEPIANI Fernando                2047 ARG BYE 3°       S50   4   0   36½ 26½  43½ 
 181  210     VOLPE Leonel                       1745 ARG                    4   0   36   20  42  
 182  133     PENA Miguel                        1939 ARG                    4   0   35   24  40½ 
 183  307     FERNANDES Hector Omar              1326 ARG                    4   0   34½  21  41  
 184  176     LIPARI Diego                       1808 ARG BYE 1° 2° 3°       4   0   34  22½  39½ 
 185  206     BERENSTEIN Gustavo                 1749 ARG BYE 1° 2° 3°       4   0   34  21½  42  
 186  118     HEINECKE Victor                    1962 ARG              S50   4   0   33½  23  40  
 187  219     PRADINES Ernesto                   1723 ARG BYE 2°             4   0   33½ 20½  38  
 188  188     CAMPOS Nicolas                     1791 ARG BYE 1°             4   0   33½ 18½  40  
 189  217     RAMOS Fernando Oscar               1730 ARG BYE 1° 4°          4   0   33  20½  39½ 
 190  205     BANA Emiliano                      1749 ARG BYE 2°             4   0   32½  21  39  
 191  214     ELVERDIN Juan Jesus Bautista       1738 ARG                    4   0   32½  20  37  
 192  306     CHUCHI Magno Agustin               1337 ARG              U16   4   0   32½ 18½  39½ 
 193  158     YANTORNO Jorge                     1857 ARG                    4   0   32½ 17½  37½ 
 194  235     CASTIGLIONE Jose                   1675 ARG BYE 4°             4   0   32  19½  38  
 195  198 AFM ALBORNOZ TOMAS Ian Sebastian       1762 ARG                    4   0   32   17  38½ 
 196  178     ORTEGA MORALES Javier              1805 ARG              S50   4   0   32  15½  38  
 197  319     BENITEZ Luis                          0 ARG                    4   0   31½  22  38½ 
 198  323     GELER Ricardo                         0 ARG                    4   0   30½  19  37  
 199  224     ROBLES MEDINA Gabriel              1705 ARG              U20   4   0   30   18  33  
 200  102     OLIVARES Daniel                    2005 ARG              S50   4   0   29½  18  35  
 201  278     MEDINA Ivan Ezequiel               1536 ARG              U18   4   0   29½  14  34½ 
 202  294     CURATOLO Nicolas Matias            1435 ARG              U20   4   0   28½  18  35  
 203  266     SPREGELBURD Alfredo                1580 ARG              S65   4   0   28   16  31½ 
 204  320     DE CESARE  Marcos                     0 ARG                    4   0   27  15½  33  
 205  170     BOURGEOIS William                  1820 URU              S50  3½   0   39   23  44  
 206   89     CHEB TERRAB Alejandro              2021 ARG              S50  3½   0   38½ 24½  45½ 
 207   37     FIORA Emilio                       2227 ARG                   3½   0   37½  26  46  
 208  120 FM  BULCOURF Carlos                    1960 ARG              S65  3½   0   37½ 22½  44  
 209  171     DIAZ Martin Orlando                1820 ARG BYE 3°            3½   0   36½ 20½  42½ 
 210  312     NABOULET Pablo Leon                1220 ARG              U14  3½   0   36   21  42½ 
 211  166     BAUDEL Simon                       1836 FRA              S50  3½   0   35  18½  41  
 212   94 FM  SUAREZ Jose Luis                   2012 ARG              S65  3½   0   34½ 24½  43½ 
 213  330     VERGARA Julio                         0 ARG                   3½   0   34½ 21½  40  
 214  195     D`ADAMO Juan                       1774 ARG BYE 3°            3½   0   34  18½  37½ 
 215  285     OJEDA LABAYRU Diana                1512 ARG                   3½   0   33½  20  40½ 
 216  201     HAUZER Jose                        1759 ARG                   3½   0   33½  20  39½ 
 217  209     VALENCIA CASTILLO William Jesus    1746 ARG                   3½   0   33½  17  39½ 
 218  154     TIERNO DE LA ROSA Juan             1865 ARG BYE 1°            3½   0   33  19½  40½ 
 219  216     LOPE DE VERGARA Gustavo            1732 ARG              S50  3½   0   33  18½  39½ 
 220  290     NAJURIETA Tiziano                  1478 ARG              U12  3½   0   32½ 19½  38½ 
 221  249     YANG Alejandro                     1631 ARG BYE 1° 4°    U16  3½   0   32½ 18½  37½ 
 222  261     CABRERA Pablo                      1592 ARG                   3½   0   32  20½  39½ 
 223  230     KOUNTARAS Marcelo Daniel           1683 ARG BYE 3°            3½   0   32  19½  36  
 224  269     ORTEGA David                       1563 ARG                   3½   0   32   18  37½ 
 225  190     ROEHE DE OLIVEIRA VELLOSO Fernan   1787 ARG                   3½   0   32   18  37½ 
 226  163     PALLADINO Alberto                  1849 ARG                   3½   0   32   16  38  
 227  256     AVILA Fabio                        1617 ARG              U16  3½   0   31½  16  38  
 228  233     CHIAPPANO Marcelo                  1681 ARG              S50  3½   0   31½  16  35½ 
 229  208     GUGLIELMONE Alberto                1746 ARG              S65  3½   0   31  17½  36½ 
 230  237     MARIANI Agustin                    1672 ARG                   3½   0   31   16  34½ 
 231  277     GANDO Ignacio                      1540 ARG              U16  3½   0   31  15½  36½ 
 232  223     ARECO Antonio                      1709 ARG              S50  3½   0   31  14½  34½ 
 233  302     LAVANDEIRA Juan Facundo            1376 ARG              U10  3½   0   30½  19  37½ 
 234  184     PIROZZI ALFARO Ornella Dana      F 1798 ARG BYE 1°            3½   0   30½  19  36½ 
 235  254     POCI Pedro                         1618 ARG                   3½   0   30½ 13½  35  
 236  259     LOPEZ Cesar                        1593 PER BYE 1°       S65  3½   0   30  19½  37  
 237  215     GIL GARROTE Marcelo                1734 ARG              S50  3½   0   30   17  35  
 238  228     MARTIN Luis Jacinto                1688 ARG                   3½   0   30   15  33½ 
 239  273     GIRONA Martin                      1546 ARG BYE 1°            3½   0   30  14½  35½ 
 240  281     DELL`OCA Gustavo                   1525 ARG              S50  3½   0   30  13½  35  
 241  282     MARINESCO Tomas                    1520 ARG              U14  3½   0   29½  14  34½ 
 242  270     NATAN Isaac                        1559 ARG BYE 4°       S65  3½   0   29  14½  34½ 
 243  300     VARELA Agustin                     1384 ARG BYE 2° 3°    U10  3½   0   28   16  34  
 244  227     ALEGRE Eugenia                   F 1688 ARG                   3½   0   28   16  31½ 
 245  200     TARN Gerald                        1760 BOL              S50  3½   0   28  15½  33½ 
 246  229     DURAN Diego                        1686 ARG                   3½   0   28   13  33½ 
 247  271     HEREDIA Gustavo                    1552 ARG              S50  3½   0   25½  13  30  
 248  304     PALOMARES Lujan                  F 1365 ARG              U16  3½   0   25½ 11½  30  
 249  226     GAMBINI Juan Carlos                1696 ARG BYE 3°            3½   0   24  13½  27½ 
 250  131     RUIZ Francisco                     1941 ARG BYE 4°             3   0   35½  21  42  
 251  202     STRATICO Juan Manuel               1757 ARG                    3   0   35½ 18½  41½ 
 252  142     TUNEZ Adrian                       1913 ARG                    3   0   33½ 20½  39½ 
 253   95     VINARDI Ezequiel                   2010 ARG BYE 4°             3   0   32½  20  39½ 
 254  267     GESLIN Ariel                       1569 ARG              U16   3   0   32½  15  37  
 255  262     COLDMAN Ricardo                    1591 ARG                    3   0   31½  16  37½ 
 256  251     NIEVAS Daniel Mario                1626 ARG BYE 4°             3   0   31½ 13½  37  
 257  122     AIROLI Alejandro Hernan            1959 ARG                    3   0   31   19  37  
 258  329     PLAZAS Jabob                          0 ARG              U10   3   0   31   14  36  
 259  165     LEGUIZAMON Arnaldo                 1848 ARG                    3   0   30½  15  36½ 
 260  275     ARAMAYO Tomas                      1542 ARG              U16   3   0   30   12  34½ 
 261  222     HOESCHELE Hermann                  1712 ARG              S50   3   0   29½  17  34½ 
 262  242     SALGADO Carlos                     1654 ARG              S50   3   0   29½  16  34  
 263  258     KORNBLIHTT Nicolas                 1602 ARG                    3   0   29½  14  34½ 
 264  322     DREKO Nahuel                          0 ARG BYE 1° 2° 3°       3   0   28½ 15½  34½ 
 265  244     SCHEMPER Alejandro                 1646 ARG                    3   0   28½  15  32  
 266  309     LOPINA Mauro                       1255 ARG              U12   3   0   26½ 10½  30½ 
 267  298     EASDALE Alan                       1403 ARG                    3   0   26½  10  31½ 
 268  286     WENZEL Gustavo                     1512 ARG              S50   3   0   26½  10  29  
 269  279     ROMERO Mario                       1536 ARG                    3   0   26½  9½  29  
 270  287     BRENTA Claudio                     1507 ARG                    3   0   26   12  30½ 
 271  145     CAMPANELLA Nicolas                 1883 ARG BYE 4°            2½   0   36  19½  42½ 
 272  263     LALLI Maximiliano                  1590 ARG                   2½   0   34½  16  41  
 273  301     BEROLDO Eduardo                    1380 ARG              S65  2½   0   33   18  40  
 274  310     DE LAZZARI Felicitas             F 1237 ARG BYE 1° 2°    U14  2½   0   33   17  40½ 
 275  192     CHANDUVI Miguel Angel              1778 ARG              U16  2½   0   32   16  36½ 
 276   71     DE LUCA Christian                  2084 ARG BYE 4°            2½   0   31   19  38½ 
 277  240     SLUCKI Alejo                       1663 ARG                   2½   0   31  15½  37½ 
 278  303     SERRANO MORALES Manuel Alejandro   1372 ARG                   2½   0   30½ 11½  34  
 279  321     DELVALLE Nery Felipe                  0 ARG                   2½   0   30   14  36  
 280  284     BIENKOWSKI Alejandro               1515 ARG              S50  2½   0   30  12½  34½ 
 281  225     CUBE Ariel                         1697 ARG BYE 1°            2½   0   30   12  35½ 
 282  247     ROEPKE Sofia                     F 1640 URU              U14  2½   0   29½  13  35  
 283  296     UNCAL Matias                       1419 ARG                   2½   0   28½  13  34  
 284  274     PAZ Fernando Roberto               1545 ARG BYE 2° 3° 4°      2½   0   28½ 12½  33½ 
 285  327     HORANE SIRACUSA Martin                0 ARG BYE 2° 3° 4° U12  2½   0   28  14½  34½ 
 286  305     ROMANO Florencia                 F 1356 ARG BYE 2°            2½   0   27½  13  34  
 287  186     RICCONI Guillermo                  1795 ARG                   2½   0   27½ 11½  31½ 
 288  326     GUZMAN Vanesa                         0 ARG              U08  2½   0   24   7½  26½ 
 289  311     MUCCHIUTTI Ayrton                  1225 ARG              U10  2½   0   23½  6½  26½ 
 290  189     BARGAS Dario                       1787 ARG                    2   0   33½  14  40  
 291  153     ETCHEVEST Marcelo                  1865 ARG                    2   0   33   16  39½ 
 292  172     MANGIALAVORI Gino                  1818 ARG BYE 2° 3° 5°       2   0   32½ 16½  37½ 
 293  255     SCHETTINO Gustavo                  1618 ARG BYE 1° 2° 3°       2   0   30½  15  37  
 294  203     SANVITALE Nicolas                  1754 ARG                    2   0   30½  13  36  
 295  292     MITRANI Alberto Luis               1454 ARG              S50   2   0   30½ 12½  35½ 
 296  291     GOROSTIAGA Horacio                 1476 ARG              S65   2   0   29½  14  35½ 
 297  308     MIELI Walter                       1266 ARG              S65   2   0   28½  9½  34  
 298  328     MITRE Jorge Alberto                   0 ARG                    2   0   26   7½  30  
 299  289     BACA Jorge                         1478 ARG                    2   0   25½  9   29½ 
 300  318     ARENA Carlos                          0 ARG                    2   0   25   10  29½ 
 301  317     ADJEMIAN Alex                         0 ARG                    2   0   24   7½  27  
 302  183     BEK Tomas                          1799 ARG BYE 1° 2°         1½   0   33  11½  38½ 
 303  175     BARRIOS Juan Pablo                 1809 ARG BYE 1° 2° 3°      1½   0   31½  12  37  
 304  187     MORENO Javier Gonzalo              1794 ARG BYE 1° 2° 3° S50  1½   0   31   12  36½ 
 305  161     TAMAYO Jose Luis                   1856 ARG                   1½   0   30½ 12½  34½ 
 306  125     AUERNHEIMER Juan                   1949 ARG BYE 1° 2° 3°      1½   0   30½  12  36  
      173     CARRIZO Facundo                    1816 ARG BYE 1° 2° 3°      1½   0   30½  12  36  
      260     RODRIGUEZ PINTO Bruno              1593 ARG BYE 1° 2° 3° U12  1½   0   30½  12  36  
 309  151     RIVERO Jorge Lisandro              1867 ARG BYE 2° 3°    S50  1½   0   30   12  35½ 
 310  297     GIMENEZ Alessio                    1415 ARG BYE 1° 2°    U10  1½   0   29½ 11½  35  
 311   30     MICHALOWSKI Basilio                2243 ARG BYE 4°       S50  1½   0   29½  10  35  
 312  313     ADJEMIAN Ari                       1213 ARG BYE 1°            1½   0   29  10½  34½ 
 313  181     GONZALEZ Pablo                     1804 ARG                   1½   0   28   9   33½ 
 314   59     CHURBA Daniel Alberto              2106 ARG                   1½   0   27½  12  33  
 315  314     GAITAN Esteban Luis                1182 ARG BYE 2° 4°    S50  1½   0   26   8½  31  
 316   86     JORGE Cristian                     2029 ARG                    1   0   32   9   36½ 
 317  182     SANCHEZ Gabriel                    1801 ARG BYE 1° 3°          1   0   28½  8   33  
      252     FERNANDEZ Mauricio                 1624 ARG BYE 1° 3° 6° U18   1   0   28½  8   33  
 319  315     AGUILERA Angel                     1179 ARG BYE 1° 4°    S50   1   0   26   7½  30  
 320  299     CARBALLO Jorge                     1388 ARG              S50   1   0   25   6½  29½ 
 321  250 WCM BOSCO Giuliana                   F 1628 ARG              U16   1   0   25   6   27½ 
 322  316     PEREZ FERNANDEZ Valentina          1040 ARG              U10   1   0   25   3   28½ 
 323  324     GEVORGYAN Emanuel                     0 ARG                    1   0   22   1   23½ 
 324   78     CONTESSOTTO Enrique                2058 ARG BYE 1° 2° 4°       ½   0   27   4½  30½ 
      136     VARELA Malco Sayin                 1921 ARG BYE 1°             ½   0   27   4½  30½ 
 326  236     SORIA Angel                        1674 ARG              S50   ½   0   27   3½  30½ 
 327  241     ANDRADE Jose                       1662 ARG                    0   0   26   0   28½ 
 328  248     YALET Nestor                       1632 ARG BYE 4°             0   0   25½  0   28  
 329   50     TOMEO Ivan                         2148 ARG                    0   0   23   0   25½ 
 330  134     MORO SAIDON Gonzalo                1932 ARG              U14   0   0   22   0   24½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr